Гость
Статьи
Вместе 4 года... …

Вместе 4 года... Пропало влечение и интерес друг к другу. Как исправить?

Добрый день!
У меня с моим МЧ возникла проблема, которая длится уже около года. Очень хочу послушать мнения и советы со стороны!
Мы вместе уже довольно долгое время (3 года), где-то 2 из них живем вместе. По началу все было хорошо: частый и регулярный секс, страсть и тяга друг к другу. Но со временем секс стал реже, интерес можно сказать вообще пропал друг к другу. Совершенно не знаю как решать эту проблему. На данный момент мы просто живем как соседи по комнате...Секс раз в месяц....Я не хочу...Мне не противно, просто отсутствует желание напрочь. МЧ терпит, но терпению приходит конец(

Посоветуйте способы как-то встряхнуть чувства и разбудить страсть...Это вообще возможно?

Эгоистка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть желание у вас пропало, не у него? Как то быстро очень, 3 года..

Эгоистка
#2
Гость

То есть желание у вас пропало, не у него? Как то быстро очень, 3 года..

Да, именно у меня :(

Гость
#3

никак. Оно пропадает всегда и это происходит у всех.

Гость
#4

У меня подобная проблема.Вместе два года,из них год с не большим живём вместе..секс раз в месяц,даже почти не целуемся.Мне не хочется вообще...

гост
#5

займитесь спортом, ещё есть эфирное масло иланг-иланг, в общем оно тоже возбуждает в женщине страсть

Гость
#6

Свадьба!) нас встряхнуло))

Гость
#7

Дело не в желании, просто у вас угасли чувства к этому человеку. Сначала была влюбленность, бабочки в животе, страсть, а потом она прошла, а любви не наступило, только привычка. Проходила такое, ничем хорошим не заканчивается. Вот, наверное, стоит расстаться, потому что если вы полюбите человека, то вы будете его хотеть, ну или в крайнем случае вы будете счастливы с ним и без ежедневного секса.

Гость
#8

Автор, тоже самое и у меня, вместе уже восемь лет. Да ещё муж располнел, худеть не заставишь, хотя он секса всегда хочет. И ещё не хочу себе признаваться иногда, что хочу других мужчин, хочется секса, но представляю мужа и желание пропадает. Очень печально делается от того что ничего не изменить. Вроде люблю его, а может просто привычка.

Гость
#9

иногда может просто пропасть либидо, например, при диабете, анемии. проверьте кровь.

Солярис
#10

я вообще банальный вопрос задам. А оргазмы у вас есть? Может поэтому секс не в радость.

Гость
#11

Мы 11 лет вместе.Интим раза три в неделю, мужу хоть каждый день давай. Я не очень всегда хочу секса, но аппетит приходит во время еды. У нас был один раз перерыв в десять дней, так я подумала - разлюбил. Один раз в месяц - это странно как то.

Александр
#13

Я УЖЕ ОТВЕТИЛ - ГДЕ МОЁ СООБЩЕНИЕ?? КАКИЕ ТО ***** УДАЛИЛИ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: