Гость
Статьи
Перерыв в отношениях.

Перерыв в отношениях.

Если девушка просит перерыв в отношениях на месяц? Это значит что отношениям конец?
Всю историю описывать не стал, она очень долгая и запутанная. Но мне бы хотелось знать. дорогие дамы, если вы простите перерыв в отношениях то в большинстве случая - это конец отношениям?

Озадачен
10 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Да, боюсь, что конец. Скорее всего, она просто боится сказать вам прямо и старается сделать разрыв менее болезненным.

Озадачен
#2
Дина

Да, боюсь, что конец. Скорее всего, она просто боится сказать вам прямо и старается сделать разрыв менее болезненным.

Это чтобы я отвык больше? тут вот ещё какая штука - сказала что верность храним друг другу.

Гость
#3

Подумать ей надо. Но скорее всего - конец

Гость
#4

Достал ты ее, отдохнуть от тебя хочет. Сама она еще не понимает, хочет продолжать отношения или нет

м
#5

а мне как девушке интересно.... я хочу отдохнуть и понять,ведь без ругани больше 2 ***** дней не проходит.хотела создать пост,но воспользуюсь моментом

🌟
#6

Перерыв и верность? Знакомо. У меня,когда проблемы были и отчетливо осознавала,что он помочь ничем не сможет,но общение будет ломать меня и я не справлюсь. Тяжко было не общаться,даже не выносимо порой,но так было НАДО. Проблемы те давно решились,но он ждать не стал..-нашел себе другую.

Гость
#7
Гость

Достал ты ее, отдохнуть от тебя хочет. Сама она еще не понимает, хочет продолжать отношения или нет

да, просто хочет понять себя, прислушаться к ощущениям: нужен или не нужен, люблю-нелюблю, хочу-нехочу, скучаю-нескучаю.

Аня
#9

Я думаю, что не конец. помиритесь намного раньше. Были такие эксперименты. когда не хватало внимания, такой типа шантаж... не ведись,сделай тоже паузу. чем больше будешь уговаривать ее сейчас вернуться, тем дольше будут капризы, а так сама прибежит быстро, как только почувствует резкий холод с твоей стороны

Гость
#10

Любой перерыв - лишь оттягивание конца отношений, в 99% случаев. Запомните это... неприятно, но это так

Гость
#11

Нет, конечно, не конец))) мне кажется по глупому проверить вас хочет)))) насколько вы её любите, верны и преданы))(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: