Гость
Статьи
Помогите понять такое …

Помогите понять такое поведение парня

Парень хорошо общается с многими девушками в группе; с одной даже катается по городам ,помогает в учебном проекте(как бы:); подозреваю романчик у них на этой почве:)(только она его на 8 лет старше:); но вот что странно-при скромном общении со мной парень,периодически, наровит прикоснуться,дотронуться до меня-то в бок потыкает,то в поясницу; то по руке погладит или спине(плечу) или голове; то до носа коснуться пытается; на днях вообще за икру на ноге пощупал 😂 это что за "тактильный контакт"? Как это можно понимать? В симпатии ко мне сомневаюсь-отлично общается и делает комплименты он другой барышне (с той,с которой колесит в командировки); и весьма трепетно о ней отзывается.Я может паранойк,но меня,левого человека,трогать зачем? Наблюдаю,к другим так не прикасается.Даже к той его фаворитке(вроде как:) Что происходит? (Мне 23,парню 24)

Анна
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фаворитками называли любовниц. Тебе до этого ой как далеко,
а пока он хочет скатать у тебя курсовик.

Гость
#2

Самое ржачное, что знаешь кто тему создал 😂

автор
#3

Может, хочет посмотреть на вашу реакцию, испытывает

Гость
#4
Гость

Самое ржачное, что знаешь кто тему создал 😂

Вы так уверены?) мне кажется таких ситуаций миллионы. А по теме: вы ему симпатичны и он не против с вами сами понимаете чем заняться, но не более того.

Гость
#7
Гость

Вы так уверены?) мне кажется таких ситуаций миллионы. А по теме: вы ему симпатичны и он не против с вами сами понимаете чем заняться, но не более того.

Понятно,спасибо!

Гость
#8
Гость

Фаворитками называли любовниц. Тебе до этого ой как далеко,а пока он хочет скатать у тебя курсовик.

Коварный тип)) Что же не диплом сразу?)) хех

Гость
#9
Гость

Самое ржачное, что знаешь кто тему создал 😂

Рада за вас!

Гость
#10
автор

Может, хочет посмотреть на вашу реакцию, испытывает

А зачем испытывать? Если нравится одна женщина-так будь с ней,зачем шарами ворочить и на других поглядывать и ,темболее,трогать? Как то странно это все

Гость
#11

Да блин! Вы тоже давайте не плошайте- ну там между ног дернете, ухо укусите, пальцы сверните

Гость
#12

Автор, если он ещё раз прикоснется, то четким и твердым голосом скажите ему, что трогать Вас не надо, и что Вам неприятно, когда чужие люди Вас трогают.

Гость
#13
Анна

но вот что странно-при скромном общении со мной парень,периодически, наровит прикоснуться,дотронуться до меня-то в бок потыкает,то в поясницу; то по руке погладит или спине(плечу) или голове; то до носа коснуться пытается; на днях вообще за икру на ноге пощупал 😂 это что за "тактильный контакт"? Как это можно понимать? Что происходит? (Мне 23,парню 24)

Записду, засиски хватал?! Член в рот, в поппу сувал?! Нет?! значит просто облапал и не женится.

Гость
#14
Гость

Записду, засиски хватал?! Член в рот, в поппу сувал?! Нет?! значит просто облапал и не женится.

Очень интеллектуальный ответ!спасибо!

Гость
#15
Гость

Да блин! Вы тоже давайте не плошайте- ну там между ног дернете, ухо укусите, пальцы сверните

Да мнн это не надо

rainy_town
#16

Может я, конечно, и ошибаюсь, но похоже, что вы ведете себя как "пацанка". Не женственно. Смеетесь с ребятами над пошлыми шуточками,разговариваете наравне на мужские темы. К таким девушкам замечала подобное отношение, как вы описали.

ПС. У меня мужская профессия и работаю в мужском коллективе, потому стараюсь вести себя наравне, а не по-женски. Мне 30, моему сотруднику около 60. Так вот, от тоже тыкает меня в бок.

Гость
#17
Гость

Автор, если он ещё раз прикоснется, то четким и твердым голосом скажите ему, что трогать Вас не надо, и что Вам неприятно, когда чужие люди Вас трогают.

Ок!

Гость
#18
rainy_town

Может я, конечно, и ошибаюсь, но похоже, что вы ведете себя как "пацанка". Не женственно. Смеетесь с ребятами над пошлыми шуточками,разговариваете наравне на мужские темы. К таким девушкам замечала подобное отношение, как вы описали.ПС. У меня мужская профессия и работаю в мужском коллективе, потому стараюсь вести себя наравне, а не по-женски. Мне 30, моему сотруднику около 60. Так вот, от тоже тыкает меня в бок.

А вот это уже интересно! Спасибо вам за ваш ответ! Я в некоторых ситуациях правда перегибаю и могу нагрубить. Но а за ручку тогда засем гладить и тд? Может это просто стиль лбщения такой своеобразный))

Гость
#19

Меня коллега мой тоже постоянно пытается коснуться, при любом удобном случае. Я ещё с первого прикосновения поняла, что небезразличен, а есть симпатия ) плюс по взгляду все понятно.

Гость
#20
Гость

Меня коллега мой тоже постоянно пытается коснуться, при любом удобном случае. Я ещё с первого прикосновения поняла, что небезразличен, а есть симпатия ) плюс по взгляду все понятно.

А какой у него был взгляд?:) я не разбираюсь в этом))

Гость
#21
Гость

А какой у него был взгляд?:) я не разбираюсь в этом))

Ну как будто картофельное пюре увидел. С котлеткой.

Гость
#22
Гость

Ну как будто картофельное пюре увидел. С котлеткой.

Смеюсь))

rainy_town
#23
Гость

А вот это уже интересно! Спасибо вам за ваш ответ! Я в некоторых ситуациях правда перегибаю и могу нагрубить. Но а за ручку тогда засем гладить и тд? Может это просто стиль лбщения такой своеобразный))

Часто мужчины просто не знают как вести себя с девушками-пацанками. С одной стороны - девушка, а с другой - своя в доску. Вот и выдумывают себе некую модель общения, которая часто выглядит нелогично.

Согласна с комментарием 12. Скажите что б больше не трогал.

Гость
#24

парень ждет, кто ему даст. вот и все.проблема у него. спермотоксикоз

Гость
#25

Скорее он девственникчем онитрахаюцца.
Из проезда ни чего абсолютно не вытекает.
Ко всем ровно - возможно есть спрос на это ровно, на "секс по-марсиански" и "секс по-беломедвежьи".
Отношения ваши не сложатся, в итоге вы уедете на курорт без него, (возможно назло) и залетите от первого попавшегося.

Гость
#26

трогает потому что может. потому что позволяешь. чо непонятного то?

Яя
#27

Есть такие парни, любители "потрогать", знаю таких. Причем не думайте, что вы такая особенная,он и с другими подобное проделывает. Хочет мачо казаться, думает, от одного тычка в бок все девки его будут

гость
#28

Мало что он хочет. Если у него есть постоянная- не ваш вариант. Вас это не должно волновать Ну в лучшем случае легкий флирт

Гость
#29

Такой человек!За этим ничего не кроется,кроме дружеской симпатии.

Гость
#30
Гость

Такой человек!За этим ничего не кроется,кроме дружеской симпатии.

Ок,спасибо!

Гость
#31
гость

Мало что он хочет. Если у него есть постоянная- не ваш вариант. Вас это не должно волновать Ну в лучшем случае легкий флирт

Я и не претендую) Я понять не могу почему он так себя ведет,если есть постоянная или нет? Я не знаю что там у них происходит ,не лезу. Может они и не встречаются))

Гость
#32
Яя

Есть такие парни, любители "потрогать", знаю таких. Причем не думайте, что вы такая особенная,он и с другими подобное проделывает. Хочет мачо казаться, думает, от одного тычка в бок все девки его будут

Мдаа,тоже мне мачо)) спасибо!

Гость
#33
Гость

трогает потому что может. потому что позволяешь. чо непонятного то?

Меня застают в расплох))))

Гость
#34
Гость

парень ждет, кто ему даст. вот и все.проблема у него. спермотоксикоз

Так пусть разводит на "потрахацца" свою другую барышню,а? Это же логично

Гость
#35
Гость

Скорее он девственникчем онитрахаюцца.Из проезда ни чего абсолютно не вытекает.Ко всем ровно - возможно есть спрос на это ровно, на "секс по-марсиански" и "секс по-беломедвежьи".Отношения ваши не сложатся, в итоге вы уедете на курорт без него, (возможно назло) и залетите от первого попавшегося.

Второй интелектуальный комментарий в беседе,поздравляю! Ерунду какую то пишете

#36

или заигрывает,что врядли. может он извращенец,а то есть такие ёбнутые люди..

Прохожий
#37
Анна

Парень хорошо общается с многими девушками в группе; с одной даже катается по городам ,помогает в учебном проекте(как бы:); подозреваю романчик у них на этой почве:)(только она его на 8 лет старше:); но вот что странно-при скромном общении со мной парень,периодически, наровит прикоснуться,дотронуться до меня-то в бок потыкает,то в поясницу; то по руке погладит или спине(плечу) или голове; то до носа коснуться пытается; на днях вообще за икру на ноге пощупал 😂 это что за "тактильный контакт"? Как это можно понимать? В симпатии ко мне сомневаюсь-отлично общается и делает комплименты он другой барышне (с той,с которой колесит в командировки); и весьма трепетно о ней отзывается.Я может паранойк,но меня,левого человека,трогать зачем?

По поведению похоже, что чел изучил материалы различных "Школ соблазнения/пикапа" и теперь ... . В общем, бабник одним словом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: