Гость
Статьи
Безумно влюбилась с …

Безумно влюбилась с первой встречи!

здравствуйте!) недавно познакомилась с парнем в интернете, долго переписываться не стали, сразу созвонились. проговорили всю ночь напролет, не заморачиваясь общались, будто знакомы всю жизнь. такого со мной ещё не было. после недели таких разговоров встретились, гуляли по центру города, много общались. и тут я поняла, всё, я пропала) он проводил меня до транспорта. по приезду домой, он сразу написал мне, поинтересовался как я доехала, сказал что переживает. к слову, он парень почти военной профессии, и у него есть командировки и учения. так вот, далее он уехал в другой город на очередные учения на месяц. и, от него ни одного сообщения, ни одного звонка больше нет! то, что он уехал я не сомневаюсь, т.к. приложение в телефоне определяет его местоположение. месяц ещё не прошёл, но меня настораживает , что он сидит онлайн и даже не напишет. куда же делось то общение, тот интерес? вроде и внешне я не страшная, и разговоры у нас были многогранные. но я влюбилась по уши, и все эти три недели мысли только о нем, спать не могу, снится постоянно. днем из головы не выходит! что мне делать? постараться забыть? или дождаться его приезда обратно, вдруг он возобновит общение? голова кругом идет

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только ждать - если Вы слишком сильно влюбились, он это сразу поймет и использует Вас.

Ира
#2

Если молчит, то понятно уже что чтото тут не так.У меня подобная ситуация была,мне было 24,ему 33,очень хорошо с ним время проводили,он не выпускал моей руки,при чем не спали, а потом. пропал,тоже онлайн сидит не отвечает,я прошврила все что могла, узнала сто он женат. А говорил развёлся, по видимому передумал,и вы автор не обольщайтесь...мужики как собачки любят возвращаться туда,где привычно,тепло,и сытно

Гость
#3

У меня почти то же самое, только мой пишет почти каждый день. Но если я вижу его онлайн, а сообщения нет, начинаю накручивать. Попить что ли какие таблеточки? Почему Земля такая большая, ааааа , почти 3000 км между нами!!!
Почему мужчины ничего подобного не испытывают и живут как жили!!!!

#4
Ира

Если молчит, то понятно уже что чтото тут не так.У меня подобная ситуация была,мне было 24,ему 33,очень хорошо с ним время проводили,он не выпускал моей руки,при чем не спали, а потом. пропал,тоже онлайн сидит не отвечает,я прошврила все что могла, узнала сто он женат. А говорил развёлся, по видимому передумал,и вы автор не обольщайтесь...мужики как собачки любят возвращаться туда,где привычно,тепло,и сытно

Вот лучше горькая правда, чем неведение. если уж что то не устроило, будь добр сообщить. а то сижу тут себе и придумываю)

#5
Гость

У меня почти то же самое, только мой пишет почти каждый день. Но если я вижу его онлайн, а сообщения нет, начинаю накручивать. Попить что ли какие таблеточки? Почему Земля такая большая, ааааа , почти 3000 км между нами!!!
Почему мужчины ничего подобного не испытывают и живут как жили!!!!

Вот да)) Когда с ним общались, казалось у нас все царит взаимностью, вот ну никак не подозревала что пропадёт. по возрасту на 5 лет старше, но мечты и планы на жизнь у нас совпадают (

Гость
#6
Мария0308

Вот да)) Когда с ним общались, казалось у нас все царит взаимностью, вот ну никак не подозревала что пропадёт. по возрасту на 5 лет старше, но мечты и планы на жизнь у нас совпадают (

Планы на жизнь совпадают? И имена детям придумали?

Гость
#7

А чего такого, я например уже придумала)))

Гость
#8

Автор, Вы воспринимаете абсолютно нормальное проявление вежливости за взаимность - проводил, спросил как добрались, (но до транспорта, а не лично до квартиры, подумайте над этим), весь этот круглосуточный треп (Ваша ошибка, Вы показали свою заинтересованность, планы на жизнь... Интересно, как можно узнать истинные планы мужчины, зная его недолго, и зачем при этом озвучивать свои. Автор, Вы все понимаете, он слился. Но не хотите в это поверить. Человек онлайн, он жив-здоров, возможность написать-позвонить есть, но он её не использует. Потому что он понял, что Вы на крючке и потерял интерес.

#9
Гость

Автор, Вы воспринимаете абсолютно нормальное проявление вежливости за взаимность - проводил, спросил как добрались, (но до транспорта, а не лично до квартиры, подумайте над этим), весь этот круглосуточный треп (Ваша ошибка, Вы показали свою заинтересованность, планы на жизнь... Интересно, как можно узнать истинные планы мужчины, зная его недолго, и зачем при этом озвучивать свои. Автор, Вы все понимаете, он слился. Но не хотите в это поверить. Человек онлайн, он жив-здоров, возможность написать-позвонить есть, но он её не использует. Потому что он понял, что Вы на крючке и потерял интерес.

Вот так он располагает к себе людей видимо) ему хочется рассказывать, и с ним хочется говорить сутками, хороший и слушатель и собеседник) а по поводу того, что показала свою заинтересованность, а почему бы и нет? )

Дрянь такая
#10

Мария, на встречах все улыбаются- это ничего не значит. Единственный показатель, что ты ему интересна- это его звонки и письма. Нет писем и звонков, значит у него к тебе нулевой интерес.

Дрянь такая
#11

у меня было масса разовых встреч, где были улыбки и проявления симпатий. После этого общения не было совсем. Не принимай улыбки за реальную симпатию. Многие девушки приходили просто пожрать и повилять хвостом

Гость
#12
Мария0308

Вот так он располагает к себе людей видимо) ему хочется рассказывать, и с ним хочется говорить сутками, хороший и слушатель и собеседник) а по поводу того, что показала свою заинтересованность, а почему бы и нет? )

Знаете, вам ещё повезло, что парень вас не раскрутил на секс. А то бы навешал вам лапши на расставленные ушки ваши, застал врасплох вопросом "а не хочешь ли ты детей прямо щас?", Ну, и сделал бы вам приятное))) так что, следите дальше за онлайн статусом вашей зазнобы, это безопаснее для вас.

Гость
#13
***** такая

у меня было масса разовых встреч, где были улыбки и проявления симпатий. После этого общения не было совсем. Не принимай улыбки за реальную симпатию. Многие девушки приходили просто пожрать и повилять хвостом

зачем мучить себя и проводить с ней время против своего желания???

Гость
#14

Автор ну что за наивность... уехал и не пишет хотя в сети регулярно - НЕ ХОЧЕТ писать! есть кому писать и с кем проводить время...может это в вашем городе он был на "учениях", развлекся чуть чуть с вами и уехал домой к жене/девушке

#15
Гость

Автор ну что за наивность... уехал и не пишет хотя в сети регулярно - НЕ ХОЧЕТ писать! есть кому писать и с кем проводить время...может это в вашем городе он был на "учениях", развлекся чуть чуть с вами и уехал домой к жене/девушке

Да нет он местный))) ну вот так вот крыша у меня поехала))) бывает же а такое (

Гость
#16

Почему у вас предложения начинаются с маленькой буквы? Что за неуважение к людям?

Гость
#17
Гость

Почему у вас предложения начинаются с маленькой буквы? Что за неуважение к людям?

c добрым утром)

Гость
#18
Гость

У меня почти то же самое, только мой пишет почти каждый день. Но если я вижу его онлайн, а сообщения нет, начинаю накручивать. Попить что ли какие таблеточки? Почему Земля такая большая, ааааа , почти 3000 км между нами!!!
Почему мужчины ничего подобного не испытывают и живут как жили!!!!

Здравствуйте. У меня похожая ситуация очень. Если не трудно, расскажите как вы с этим справились? Ваши отношения продолжились? Или все прекратилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: