Гость
Статьи
Как намекнуть парню …

Как намекнуть парню что я хочу от него подарки?

Встречаемся с парнем пол года. У него были временные проблемы с финансами, но теперь всё позади. Так вот, он оо мне знает всё (что я люблю, что мне нравиться) в том числе что бы мне было приятно от него получать. Я не прошу у него шуб и айфонов.
Мне очень хочется что б он хоть изредка дарил цветы просто так, я люблю розы, он это знает, но при этом дарит какие то веники, которые бабки в переходах продают.
Мне было бы приятно если б на какую нибудь нашу годовщину он подарил мне бельё, мне интересно узнать что ему нравиться, в чем бы он хотел меня видеть, но наши ВЗАИМНЫЕ подарки сводятся к шоколадкам и конфеткам. Так вот, как мне ему намекнуть что я хочу?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

А у вас хватит смелости сказать ему то, что написали тут про веники?

Вика
#2

Бытовая прастетудка

Гость
#3

Дотяни с ним до годовщины для начала. А иной раз лучше "бабкин веник", но с душой, чем 101 роза, но чисто пыль в глаза пустить.

Гость
#4

Подходишь к нему,оттягиваешь нижнюю губу и говоришь "по сучьeму веление,по моему хотению" и дальше произносишь пожелания.

Гость
#5

бабкин веник намного душевнее , согласна со 2 постом

Гость
#5

Зажралась....

Гость
#7

Ты -- какая-то банально-стандартная. Венки -- это круто! Обёртку можно
расфигачить и сделать в вазе нормальный букет.
Парень у тебя простой, не знает, что имеет дело с дорогой штучкой.
Так ему и скажи, вмиг ретируется.

Гость
#8

радуйся тому что есть.Скоро и это потеряешь.

Гость
#9

А что вы так скромно? Вполне нормально, елси хотите от него шубу, машину и пр. Нафиг нужен мужик, который не хочет ничем делиться с вами, хотя имеет возможность. Слать такого лесом надо

Гость
#10

Веник лучше, чем венок

Гость
#11

Не так, автор. вам надо было написать, что вы овечка, безвозмездно ахающаяся с мч, у которого финансы. так здешняя шантропа в юбках тут же бы рассказала вам, какая вы ***** и как они своих пихарей доят)))))

Гость
#12

Скажи прямо, я люблю подарки , хочу духи ,белье ,люблю розы, говори прямо, если любит , все купит, если свалит ,туда и дорога ему ,ищи нормально мужика)))

Гость
#13
Гость

Скажи прямо, я люблю подарки , хочу духи ,белье ,люблю розы, говори прямо, если любит , все купит, если свалит ,туда и дорога ему ,ищи нормально мужика)))

точно свалит,полно баб,которым шоколадку и цветочек нормально))) а по многим темам даже этого на 8 марта им не подарили)))

Гость
#14

Ну свалит туда и дорога ему! Или будем всех теперь скупердяев терпеть ,лишь в дом штаны протертые на диване лежали ?))

Гость
#15

а лифчики без примерки покупать никак нельзя. тем более дорогие - деньги насмарку

Женя (Ж)
#16

по теме -попробуйте ему сказать прямо, что вы хотите получить. я всегда так делала, потому что мужики - не Кашпировские. И даже намеков часто не понимают, не дано им

Гость
#17

Фу, парень какой-то стрёмный. Даже нормальных подарков не делает. Как он вообще планирует обеспечивать в будующем???

Гость
#18
Гость

Фу, парень какой-то стрёмный. Даже нормальных подарков не делает. Как он вообще планирует обеспечивать в будующем???

В будуЮщем...да кому ты нужна, такая *****?!

Гость
#19

Автор, по теме - нужно недвусмысленно намекнуть, желательно затащить его в магазин и прям тыкнуть носом: "Вот было бы здорово такой подарок на новый год получить", если не поймет или осудит, значит, не ваш вариант. Ищите лучше.

Гость
#20
Гость

Подходишь к нему,оттягиваешь нижнюю губу и говоришь "по сучьeму веление,по моему хотению" и дальше произносишь пожелания.

Лучше всего громко щелкнуть волосатым сейфом и сказать " Нет подарка - больше кормилицу не видать тебе".

Гость
#21
Гость

Фу, парень какой-то стрёмный. Даже нормальных подарков не делает. Как он вообще планирует обеспечивать в будующем???

Парень вовсе не обязан никого обеспечивать.

Гость
#22
Гость

Встречаемся с парнем пол года. У него были временные проблемы с финансами, но теперь всё позади. Так вот, он оо мне знает всё (что я люблю, что мне нравиться) в том числе что бы мне было приятно от него получать. Я не прошу у него шуб и айфонов.Мне очень хочется что б он хоть изредка дарил цветы просто так, я люблю розы, он это знает, но при этом дарит какие то веники, которые бабки в переходах продают. Мне было бы приятно если б на какую нибудь нашу годовщину он подарил мне бельё, мне интересно узнать что ему нравиться, в чем бы он хотел меня видеть, но наши ВЗАИМНЫЕ подарки сводятся к шоколадкам и конфеткам. Так вот, как мне ему намекнуть что я хочу?

Белье? Это уже фетишизм какой-то. Нормальному мужику женщина без белья нравится.

Гость
#23

Не надо намекать, и унижаться, и выпрашивать. Нормальный мужик сам будет делать подарки и спрашивать что ты любишь!!

Гость
#24

У меня вчера один такой "друг" говорит. Звонит и спрашивает , что я делаю. Я говорю, шопингую. Он спрашивает, это для меня. Я чуть не упала, от таких слов.

Гость
#25

21. Гость | 24.11.2015, 02:09:04 [731001061]
Гость
Фу, парень какой-то стрёмный. Даже нормальных подарков не делает. Как он вообще планирует обеспечивать в будующем???
Парень вовсе не обязан никого обеспечивать.


Бабкин веник с душой лучше. чем мульон алых роз как пыль в глаза пустить.
Не хочет обеспечивать - рука ему в помощь.

Аннет
#26

советую его слать лесом, за пол года и получать в подарок " веник" ... Нафиг он нужен тогда? Веник я и сама себе купить могу. Если мужчина ничего не дарит- это не ваш мужчина! Ищите" СВОЕГО" правильного. Который понимает, что женщина психологически важны подарки и проявление мужского отношения через подарки. В том числе. Короче это плохой мужчина, сливайте его.

Гость
#27

Подарки, а особенно дорогие, нужно заслужить!! Если ты нечего не делаешь для него, а то есть: не готовишь, не заботишься, не даешь любви и нежности да еще и в постели не оч, а только ноешь и нудишь, то извини))) веник это подарок который ты заслужила

Гость
#28

Обычная ***** - "я люблю рооозыыы"..

Гость
#29

Обычная TП - "я люблю рооозыыы"..

Гость
#30
Гость

Скажи прямо, я люблю подарки , хочу духи ,белье ,люблю розы, говори прямо, если любит , все купит, если свалит ,туда и дорога ему ,ищи нормально мужика)))

Так и парень может сказать прямо потом, хочу не только в пи..сю но и в ротик и в по//п//ку, ведь девушка, если любит то везде даст.
Или нет?

Гость
#31
Гость

Парень вовсе не обязан никого обеспечивать.

Почему это не обязан?!

Гость
#32

Автор, давно с ним встречаетесь? Днюхи у обоих уже были? Что было подарено?

Гость
#33
Гость

Автор, давно с ним встречаетесь? Днюхи у обоих уже были? Что было подарено?

он мне подарил цепочку золотую с кулоном, а я ему набор для бритья

Kattunge
#34
Гость

Автор, давно с ним встречаетесь? Днюхи у обоих уже были? Что было подарено?

он мне подарил цепочку золотую с кулоном, а я ему набор для бритья
Да,разность в стоимости подарков раз в 10....
И чем ты ещё недовольна? Вот когда будешь дарить подарки своему МЧ хотя бы равные по стоимости, тогда и будешь рот раскрывать с претензиями.

Кетти
#35
Kattunge

он мне подарил цепочку золотую с кулоном, а я ему набор для бритья

Да,разность в стоимости подарков раз в 10....И чем ты ещё недовольна? Вот когда будешь дарить подарки своему МЧ хотя бы равные по стоимости, тогда и будешь рот раскрывать с претензиями.
Это смотря что для бритья. Я мужу в октябре электробритву подарила, по цене вполне сопоставима с недорогой золотой цепочкой. А по теме - автор зажралась. Мне, когда встречались, будущий муж за 1,5 года раз 10 от силы розы дарил, в основном, на праздники, без повода только несколько фигурок с кристаллами сваровски. Ну не романтик он, зато з/п в дом приносит и ни в чем не отказывает. Хочет автор набор белья? Открыть рот и сказать "Дорогой, хочу набор белья на Н.г". Будет благодарен, что сама сказала и ему голову не ломать, т.к. на этот праздник все дарят подарки. Но и самой что-нибудь хорошее подарить. Вообще, тема попахивает разводкой...

Гость
#36
Гость

Так и парень может сказать прямо потом, хочу не только в пи..сю но и в ротик и в по//п//ку, ведь девушка, если любит то везде даст.Или нет?

откуда вы такие беретесь? и главное - зачем?

В.М.
#37

Автор, судя по цепочке, парень не жадина. Следовательно, он либо не понимает, что Вы хотите розы, либо, как мой муж, просто не видит смысле в цветах.
Я делала так: просто покупала розы сама себе. Он это дело видел и, узнав, что купила сама, слегка напрягался. Постепенно до него дошло. Теперь дарит, но редко, только по поводу. Не приянто у них в семье цветы дарить, хоть режь. Когда я его маме цветы купила, она так удивилась.
Зря Вы так с презрением о бабушкиных вениках. Это лучше, чем ничего...

Гость
#38

Цепочки тоже разные бывают ))

Гость
#39

Раздвигаешь и сдвигаешь пальчиками губки нижние, говоря о подарках с закрытым ртом, то есть имитируешь что говорит пифда твоя. Намек такой - нет подарков - пипифка твоя обидется.

Гость
#40
Гость

Не надо намекать, и унижаться, и выпрашивать. Нормальный мужик сам будет делать подарки и спрашивать что ты любишь!!

Вот пикаперы ,например, так и поступают! И прочие ,кому только поахаться и бросить после того как...

Гость
#41

Ищи инвестора!!!! Их сейчас навалом.Только работать ротиком и тузом надо уметь профессионально!

Гость
#42

а я часто у бабушек садовые цветы покупаю, чтобы просто им помочь.

Гость
#43
Гость

Так вот, как мне ему намекнуть что я хочу?

Вроде каникулы в школе закончились , а школоло темы сочиняет ))

Маруська
#44

В детстве прочитала "Американскую трагедию" Драйзера, там есть такая героиня - Гортензия. Вот она умела раскручивать на подарки. Несмотря на то, что сама она там описана как "неподарок", но по части "раскрутки" нам по этой книжке учиться и учиться))

Гость
#45

А у меня бойфренд американец. Ну ниче не дарил. Может у них такая традиция не дарить, пока не жениться. Я ему дарила на днюху, у нас так же принято всегда подарки.

Химик
#46

Подари ему тройню, он всё поймёт. Или хотя бы тест с двумя полосками.

Светлана
#47

Автор, звонишь ему и говоришь, милый, хочу от тебя белье, обещаю оно тебе на мне очень понравиться, купишь в таком-то магазине, я уже отложила на кассе. Или вместе идите и покупайте. И ***** надо стесняться. Надо просить! Мужик будет только больше вас любить и ценить, раз больше в вас вложил.

Гость
#48
Маруська

В детстве прочитала "Американскую трагедию" Драйзера, там есть такая героиня - Гортензия. Вот она умела раскручивать на подарки. Несмотря на то, что сама она там описана как "неподарок", но по части "раскрутки" нам по этой книжке учиться и учиться))

Чему там учиться?Просто достаточно быть не гордой,с невысокой самооценкой.

Гость
#49

Значит не все знает,а может прослушал.
Второй вариант очень грустный.(Просить-только унижаться.

Гость
#50
Гость

Не хочет обеспечивать - рука ему в помощь.

Пральна, девоньки! Кормилица должна приносить доход!

Предыдущая тема