Гость
Статьи
"Как ты думаешь, мне …

"Как ты думаешь, мне стоит с ней встречаться?"

Привет,
у кого была ситуация, когда мужчина, который буквально вчера с ума по вам сходил, ухаживал, скучал, - сегодня рассказывает вам, какая девушка ему понравилась, чисто в деталях ну или почти, да мало того, через некоторое время просит меня объяснить, что она имела в виду сказав это или то ... Просит совета насчет нее ! Отношаться или нет .
Глупо и обидно, а ведь он мне нравился.

ава
56 ответов
Последний — Перейти
Диор
#1

отношаться - это как?)

Бася
#2

Отношаться? Это Сношаться?

ава
#3
Диор

отношаться - это как?)

довольно-таки распространенный форумский сленг, а вы и не слышали? ))

Гость
#4

Досиделась за печкой.

Диор
#5
ава

довольно-таки распространенный форумский сленг, а вы и не слышали? ))

Нет, ни разу.
Форум почитываю частенько, то такой термин вижу впервые.

Так что же это означает - неужели правда, и сношаться и общаться в одном слове?
Ну если так, то как вы сами думаете, стоит ли делать и то и другое с таким мужиком?)

ава
#6
Диор

Нет, ни разу.Форум почитываю частенько, то такой термин вижу впервые.Так что же это означает - неужели правда, и сношаться и общаться в одном слове?Ну если так, то как вы сами думаете, стоит ли делать и то и другое с таким мужиком?)

ну, считайте этот термин шуткой
..с таким - это с каким ? У меня с ним секса не было, только общение и симпатия взаимная

Диор
#7
ава

ну, считайте этот термин шуткой..с таким - это с каким ? У меня с ним секса не было, только общение и симпатия взаимная

ну так если у вас секса с ним не было, то о чем тема вообще?
человек с вами делится своей личной жизнью, понятно, что в таком варианте он вас, как объект для личной жизни, не рассматривает.
Поэтому тогда и непонятно чего вы гадаете.
Не уверены - покажите симпатию, не отреагирует- убедитесь, и забудьте.

Гость
#8

))
***** не захочет - кобель не вскочит

Гость
#9
ава

ну, считайте этот термин шуткой..с таким - это с каким ? У меня с ним секса не было, только общение и симпатия взаимная

видимо, он не понял, что взаимная, вот и переключился

Гость
#10

Некоторые мальчики умеют дружить с людьми независимо от их пола. Наверное автор не привыкла к такому общению и мысленно родила от него тройню.

Гость
#11

Он просто выводит вас,авось заревнует и себе решите его забрать)) короче,набивает он себе цену))))

Гость
#12

вот валенок) он не понимает, что имеют в виду женщины, вот и про вас не понял, что он вам нравится, а подружки спросить не было

Гость
#13

да уж не понял))),это автор придумала,что она нравится Я так поняла свиданий не было, улыбнулся пару раз,угостил конфеткой

ава
#14
Диор

ну так если у вас секса с ним не было, то о чем тема вообще?человек с вами делится своей личной жизнью, понятно, что в таком варианте он вас, как объект для личной жизни, не рассматривает.Поэтому тогда и непонятно чего вы гадаете.Не уверены - покажите симпатию, не отреагирует- убедитесь, и забудьте.

секса не было-поцелуи были , и продолжения он хотел
и еще совсем недавно писал, что скучает ...
я не могу понять

да, кстати, взамуж мне не надо, это вдогонку тем кто писал про тройню.

ава
#15
Гость

да уж не понял))),это автор придумала,что она нравится Я так поняла свиданий не было, улыбнулся пару раз,угостил конфеткой

были полноценные свидания, и прогулки

Гость
#16

Возможно, провоцирует вас на секс, дальнейшее развитие отношений. Мол, если ты не хочешь, есть кто захочет))

даздраперма
#17
ава

да уж не понял))),это автор придумала,что она нравится Я так поняла свиданий не было, улыбнулся пару раз,угостил конфеткой

были полноценные свидания, и прогулки
И все????

Гость
#18

Отношайтесь на здоровье))) если уважения к себе нет.

ава
#19
даздраперма

были полноценные свидания, и прогулки

И все????
ну, пока все, так обстоятельства сложились, сейчас он в другом городе и берет у меня "консультации" ...

Гость
#20
ава

И все????

ну, пока все, так обстоятельства сложились, сейчас он в другом городе и берет у меня "консультации" ...
ну, раз так, значит тупо пытается на ревность развести. Но это не говорит в пользу его ума.Напишите,что вы понравились одному мужчине ,но ещё не уверены ,встречаться ли ? Посмотрите на реакцию.Хотя мне б такой мужчина сразу разонравился Ещё в школе один мальчик так пытался меня развести,но я сразу интерес потеряла

Гость
#21

Манипулирование это. Набивание цены. Не нужен он ни кому. С вами хочет остаться и вить из вас веревки. Нравится... Скорее заведите блокнот и пишите список его недостатков и разных заскоков.

ава
#22
Гость

ну, пока все, так обстоятельства сложились, сейчас он в другом городе и берет у меня "консультации" ...

ну, раз так, значит тупо пытается на ревность развести. Но это не говорит в пользу его ума.Напишите,что вы понравились одному мужчине ,но ещё не уверены ,встречаться ли ? Посмотрите на реакцию.Хотя мне б такой мужчина сразу разонравился Ещё в школе один мальчик так пытался меня развести,но я сразу интерес потеряла
вполне возможно, что пытается, вот и недавно спрашивал у меня, насколько я считаю его привлекательным и может ли он составить конкуренцию другим парням ... правда этот вопрос задал в нетрезвом состоянии, потом извинился, попросил не вспоминать больше этого разговора.
Отвечать тем же, думаю не стоит, что это даст ? Я все равно же знаю что ему нравлюсь, и если бы он хотелчто-то еще предпринять что-то в мой адрес, то сделал бы, не так ли? Вместо этого он выбрал какой-то сомнительный способ.
А может уже определил меня как просто подружку. которйо можно поплакаться какие все бабы-*****
мне вполне комфортно было с ним морально, до этих вот разговоров о других

Гость
#23

И да, еще он может прислать смс с незнакомого вам телефона с якобы угрозами от другой женщины, с требованиями оставить его . Ждите.

Гость
#24
Гость

И да, еще он может прислать смс с незнакомого вам телефона с якобы угрозами от другой женщины, с требованиями оставить его . Ждите.

ну .надо же))))) парень подруги так и делал,только он ещё по электронке слал письма Я думала- это единичный случай идио-ма

даздраперма
#25
Гость

И да, еще он может прислать смс с незнакомого вам телефона с якобы угрозами от другой женщины, с требованиями оставить его . Ждите.

На такое только женщина способна

ава
#26
Гость

Манипулирование это. Набивание цены. Не нужен он ни кому. С вами хочет остаться и вить из вас веревки. Нравится... Скорее заведите блокнот и пишите список его недостатков и разных заскоков.

я просто не знаю, как мне дальше на его "внимание"реагировать,а оно будет 100%, появляется регулярно, то фотки каки-то свои показывает в личке, то просто разговоры.
То что "пациент уже потерян", ясно, просто не знаю как сейчас нормально все обставить, чтоб подавить свою еще тлеющую заинтересованность в нем, телесный контакт все же был, и мы зависли между уже не друзьями но еще не любовниками. Может и хорошо что так. Но по сути, никаких претензий я ему предъявить не могу. Но надо же как-то дать понять что так себя хм, джентльмены не ведут. Хотя изначально он был именно галантен

даздраперма
#27

Хорошо что мой мрр любит только меня и никто ему больше не нужен, и никому писать точно не будет , это 100 % инфа.
Желаю автору такого же счастья. ❤️

Гость
#28
ава

я просто не знаю, как мне дальше на его "внимание"реагировать,а оно будет 100%, появляется регулярно, то фотки каки-то свои показывает в личке, то просто разговоры. То что "пациент уже потерян", ясно, просто не знаю как сейчас нормально все обставить, чтоб подавить свою еще тлеющую заинтересованность в нем, телесный контакт все же был, и мы зависли между уже не друзьями но еще не любовниками. Может и хорошо что так. Но по сути, никаких претензий я ему предъявить не могу. Но надо же как-то дать понять что так себя хм, джентльмены не ведут. Хотя изначально он был именно галантен

Да ладно автор,это не страшно А вот ,если бы произошёл классный секс и потом вы почувствовали влюблённость,а он вам стал такое писать.Обида была бы намного сильнее

даздраперма
#29

Хотя у него есть такая особенность- относиться к людям , особенно девушкам тепло и трепетно. Но это же только плюс для мужчины, а на измену он не способен.
Нет поводов для ревности и сомнений. Может вам такой де встретился и на фоне хамов вы его не смогли правильно понять . ☺️

ава
#30
даздраперма

Хорошо что мой мрр любит только меня и никто ему больше не нужен, и никому писать точно не будет , это 100 % инфа. Желаю автору такого же счастья. ❤️

спасибо )))

ава
#31

вкратце , он попросил "расшифровать",- сказал девушке что она ему нравится и что не против бы встретиться с ней, а она ответила , что он ей тоже нравится, но она в разводе и есть ребенок. Попросил меня объяснить, что она имела в виду. Я сказала, что она хочет серьезных отношений и мужа. Так он сказал, ну так лучше я не буду туда лезть, да ?

ава
#32

все со словами - "скажи мне, ты лучше знаешь"
в общем, я в ступоре, что это было

Гость
#33
ава

я просто не знаю, как мне дальше на его "внимание"реагировать,а оно будет 100%, появляется регулярно, то фотки каки-то свои показывает в личке, то просто разговоры. То что "пациент уже потерян", ясно, просто не знаю как сейчас нормально все обставить, чтоб подавить свою еще тлеющую заинтересованность в нем, телесный контакт все же был, и мы зависли между уже не друзьями но еще не любовниками. Может и хорошо что так. Но по сути, никаких претензий я ему предъявить не могу. Но надо же как-то дать понять что так себя хм, джентльмены не ведут. Хотя изначально он был именно галантен

Подавить очень просто, представьте себе следующее( списываю образ с рассказа подруги) На первые звоночки вроде ваших она не обратила внимание .Далее прекрасный секс, он потом её всячески ублажает массажи, обещание дать ключи о квартиры.И опа! проходит 5 свиданий , вдруг ему позвонила подруга бывшей, и он побежал : А вдруг ,что случилось?:)) .При чём на возмущения не реагировал. Далее рассказывал,что ему понравилась девушка из подъезда. Подруга ссорилась, он просил прощения, говорил,что коз-л. Далее пришло письмо от некой Маши с просьбой оставить его в покое( признался что сам писал). Когда на улице гуляли, обсуждал всех проходящих мимо девушек и шею .сворачивал.Про остальное писать не буду .А она привязалась.Он чередовал хорошее-плохое.Насколько бы она быстрее рассталась ,если бы не переспала.Он её бросил.Даже не из-за другой При чём у него две вышки, хороший доход, 30 лет было

Гость
#34
ава

И все????

ну, пока все, так обстоятельства сложились, сейчас он в другом городе и берет у меня "консультации" ...

Надеюсь, платные?)))

ава
#35
Гость

При чём у него две вышки, хороший доход, 30 лет было

ну, этот тоже парень не промах, и должность оч хорошая и карьера и деньги есть ...
Страшно боится серьезных отношений. Думает, что "бабам только и надо, что меня, мои деньги и детей". Нет, я его как человека очень понимаю, но вот в отношении ко мне, не очень

Гость
#36
ава

ну, этот тоже парень не промах, и должность оч хорошая и карьера и деньги есть ...Страшно боится серьезных отношений. Думает, что "бабам только и надо, что меня, мои деньги и детей". Нет, я его как человека очень понимаю, но вот в отношении ко мне, не очень

Вы ему нравитесь но так сказать не окончательно, то есть хочет что-нибудь более в своём вкусе. Вы никогда не замечали, что у людей с комплексами завышенные требования?

Гость
#37

Гони это г..но, разговаривает с ним еще, дурра

Заяц
#38

Возможные мотивы парня (я просто сам так поступал однажды). Я влюбился, добивался девушки, но наши отношения не развивались (у меня хуже было - был только один поцелуй). И я начал вести себя, как парень из примера - разговаривать о других девушках с ней. Я понимал, что никакая ревность тут ее не замотивирует, мне просто нужно было сжечь мосты. Очень сложно закончить отношения, которые не начались, а тянуть резину - только душу теребить.

ава
#39
Заяц

Возможные мотивы парня (я просто сам так поступал однажды). Я влюбился, добивался девушки, но наши отношения не развивались (у меня хуже было - был только один поцелуй). И я начал вести себя, как парень из примера - разговаривать о других девушках с ней. Я понимал, что никакая ревность тут ее не замотивирует, мне просто нужно было сжечь мосты. Очень сложно закончить отношения, которые не начались, а тянуть резину - только душу теребить.

я тоже так думала- возможно, он так сливается
но зачем человек сегодня рассказывает о девушке, а завтра пишет - я соскучился! Пишет милые вещи ? разве это слив ? Потом опять пишет, о следующих девушках, какие они красивые, потом параллельно делает комплименты мне, опять про соскучился и все такое . Это какой - то вынос мозга а не слив. Да и, мы же обязательно увидимся еще, и зная его и его повадки - было бы ему на меня плевать - совсем не писал бы, это я точно знаю

Гость
#40
ава

я тоже так думала- возможно, он так сливаетсяно зачем человек сегодня рассказывает о девушке, а завтра пишет - я соскучился! Пишет милые вещи ? разве это слив ? Потом опять пишет, о следующих девушках, какие они красивые, потом параллельно делает комплименты мне, опять про соскучился и все такое . Это какой - то вынос мозга а не слив. Да и, мы же обязательно увидимся еще, и зная его и его повадки - было бы ему на меня плевать - совсем не писал бы, это я точно знаю

да ему нравиться вас мучить Было бы не плевать приехал в гости

ава
#41
Гость

да ему нравиться вас мучить Было бы не плевать приехал в гости

речь не о гостях, мы работаем в одной компании

интересующаяся
#42
Гость

Манипулирование это.

Плюсуюсь.
Манипулятор.

интересующаяся
#43
Заяц

И я начал вести себя, как парень из примера - разговаривать о других девушках с ней. Я понимал, что никакая ревность тут ее не замотивирует, мне просто нужно было сжечь мосты. Очень сложно закончить отношения, которые не начались, а тянуть резину - только душу теребить.

Сжечь мосты - разговаривая с ней о других девушках? А разве так сжигаются мосты?)

ава
#44

я тут уже на грани того,чтобы спросить у него - почему он именно у меня решил спросить совета насчет той девушки. Хотя, ну как бы, он мне раньше про нее рассказывал, так что я должна бы "помнить"

Гость
#45
ава

речь не о гостях, мы работаем в одной компании

автор, я вам про Фому полтемы , а вы про Ерему бесполезно что-то советовать

ава
#46
Гость

автор, я вам про Фому полтемы , а вы про Ерему бесполезно что-то советовать

ваш посыл я поняла, просто прочла невнимательн - он малозаинтересован.
Зачем только пишет первый всегда?

Заяц
#47
интересующаяся

Сжечь мосты - разговаривая с ней о других девушках? А разве так сжигаются мосты?)

Вот так из френдзоны делается обычная дружба - убирается сексуальный подтекст.

интересующаяся
#48
Заяц

Вот так из френдзоны делается обычная дружба - убирается сексуальный подтекст.

Вы думаете у них получится обычная дружба? Что-то сомневаюсь...)

Заяц
#49
интересующаяся

Вы думаете у них получится обычная дружба? Что-то сомневаюсь...)

У меня есть позитивный опыт. Отношения между мужчиной и женщиной не всегда упираются в трение слизистыми.

ава
#50
Заяц

У меня есть позитивный опыт. Отношения между мужчиной и женщиной не всегда упираются в трение слизистыми.

я бы не стала с ним дружить, это исключено