Гость
Статьи
Муж выгоняет из дома и …

Муж выгоняет из дома и попрекает едой

Мы с мужем поженились недавно, живем вместе почти полгода, стаж отношений чуть больше двух лет. За последние три месяца он стал просто невыносим. Постоянно грубит, придирается, оскорбляет. До …

Автор
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Автор

Ему да, можно сказать все пути открыты. Быть официанткой или уборщицей в номерах..... Ну не знаю даже, я этим никогда не занималась)) люди, которые туда уезжают говорят, что начинали именно с таких работ

вы говорите, что он не работает. у него не российское образование и он сможет там себе найти работу или будет так же на проценты жить? если он не будет работать, то почему вы будете должны идти в уборщицы? это вообще ералаш какой-то

Гость
#203
Гость

Или впадают в маразм и становятся еще хуже. Я тут про мать подруги писала. Та до глубокой старости ей жизни не давала. Та взрослая тетка уже с детьми приезжала проведать, все-таки мать, старенькая, а та ей все тоже, что и в 16 лет устраивала. На улицу на 2 часа не больше, ходила проверяла ее, вздохнуть не давала. Думаю и трусы проверяла.

все от того, что своей жизни у мамы нет. ничем толком не занята, мужика нет, даже второго ребенка нет.

Автор
#204
Гость

вы говорите, что он не работает. у него не российское образование и он сможет там себе найти работу или будет так же на проценты жить? если он не будет работать, то почему вы будете должны идти в уборщицы? это вообще ералаш какой-то

Да,действительно ералаш. Он почему-то считает, что там его ждет счастливая жизнь. Про работу, он не был бездельником, работали вместе, только его сократили раньше меня. Я вижу, что для него это удар и он никак до сих пор не может оправиться. Тоже ищет работу, но, к сожалению, в связи с кризисом многие проекты закрылись или заморозились.

Гость
#205
Гость

все от того, что своей жизни у мамы нет. ничем толком не занята, мужика нет, даже второго ребенка нет.

Ну у меня у мамы сейчас та же история, да и у многих думаю. Но это ж день и ночь. Там реально психиатр нужен.
И нет не понимают они, что дочери жизнь ломают. Вернее у них другое мнение на этот вопрос, единственное правильное.

Гость
#206
Автор

Нет, просто сам по себе. Я просто даже не знаю как объяснить. Когда болею - лечит, когда устаю - помогает, по дому работать не заставляет, вещи его ни разу не гладила, сам за собой убирает. По сути дела ему хорошо и самому себе, так что я просто не вписываюсь в его личное пространство.

Умница, наконец-то вы написали правду

Гость
#207
Гость

вы говорите, что он не работает. у него не российское образование и он сможет там себе найти работу или будет так же на проценты жить? если он не будет работать, то почему вы будете должны идти в уборщицы? это вообще ералаш какой-то

А на каком основании переезд в Америку? В смысле документов? Есть зацепки какие-то ?
Если ехать с документами - поезжайте смело. Вон тот же детский садик откроете, там правда не просто с этим, но реально вполне. А мужа быстро в топку. В Америке не проблема как прожить одной, так и найти хорошего мужика. Вырветесь из этого круга ада в котором вы сейчас.
Да и муж ваш по другому запоет, в Америке все права на стороне женщин. Звоните в полицию при первом же скандале, говорите что он вас "обижает", а домашнее насилие, даже не физическое, это серьезно. Посидит ночь в участке, и потом по судам побегает. При Этом вы можете выписать постановление, что он к вам ближе чем на сколько то метров подходить не может. И спокойно продолжаете себе уже одна жить в квартире без него.

Гелла
#208

Проваливай отсюда... А почему вы до сих пор не проваливаете? Вам же сказали! Что за настойчивость?

Гость
#209
Автор

Я жила с родителями, они категорически против брака и вернуться обратно я не могу, меня не примут.

Против брака или против развода? Если против развода, то честно расскажите им ситуацию: муж попрекает едой и выгоняет из дому, это нельзя назвать семьей. Если против брака, то скажите: мама и папа, вы были правы, мой муж - козел.

Гость
#210
Аня

Т.*****. нам вас приютить?

Какая вы мерзкая бабенка - такая же мерзкая, как муж автора, только в юбке. Нравится лежачего бить, признайтесь, поганка?

Гость
#211
Гость

Скорее всего автор страшилка , пошла с первым кто позвал

А ты 100% мерзкая гадина, злобная и никому не нужная. Нормальная женщина, которую хотя бы уважают, ядом истекать не станет.

Гость
#212
Автор

Автор, если смешно - надо смеяться!))) Вообще семейные проблемы не обязательно сводить к сканадалам, иногда смехом большего добьешься. Взялда это мясо, нажарила вкусненько, села напротив него и с удовольствием стала есть, пронося каждый кусочек мимо его рта. Пока он не соблазнится)) А вообще - что он ест?[/Ой,да я вообще человек веселый и почти все его претензии и ссоры свожу к смеху) ест все,что дам, не капризный. Но почему-то когда меня нет дома или если я сама не положу-сам не ест. А я в саду весь день,не могу же приехать,чтобы положить еду в тарелку. А он и лежит пластом,а потом страдает. Смехом можно все исправить, но я не могу простить такие слова,вот звоном стоят в ушах и все тут

Это моральный садист. Автор, если в родном городке нет работы, ищите в другом. Да хоть консъержкой в Москву поезжайте - там с проживанием работа. Или няней в семью, а в резюме напишите, что опыт работы заведующей частным детским садом.

Гость
#213
Автор

Да,вы правы. Я два с лишним года внушала себе,что он человек особенный, с тяжелым характером и не обращала внимания на его нападки. Сейчас смотрю со стороны и понимаю, что мужчины до него со мной так не обходились. Сегодня уезжаю к подруге,а потом думаю просто перееду, хорошо, что есть вакансии в других городах

Умница! Ищите работу в другом городе, снимайте не квартиру, а комнату. Хуже, чем с этим моральным уродом, Вам не будет.

Гость
#214
Автор

Да,действительно ералаш. Он почему-то считает, что там его ждет счастливая жизнь. Про работу, он не был бездельником, работали вместе, только его сократили раньше меня. Я вижу, что для него это удар и он никак до сих пор не может оправиться. Тоже ищет работу, но, к сожалению, в связи с кризисом многие проекты закрылись или заморозились.

Гость

А на каком основании переезд в Америку? В смысле документов? Есть зацепки какие-то ? Если ехать с документами - поезжайте смело. Вон тот же детский садик откроете, там правда не просто с этим, но реально вполне. А мужа быстро в топку. В Америке не проблема как прожить одной, так и найти хорошего мужика. Вырветесь из этого круга ада в котором вы сейчас. Да и муж ваш по другому запоет, в Америке все права на стороне женщин. Звоните в полицию при первом же скандале, говорите что он вас "обижает", а домашнее насилие, даже не физическое, это серьезно. Посидит ночь в участке, и потом по судам побегает. При Этом вы можете выписать постановление, что он к вам ближе чем на сколько то метров подходить не может. И спокойно продолжаете себе уже одна жить в квартире без него.

он дитё. по мозгам и по опыту жизни. ни в коем случае не идите у него на поводу, в такую блуду заведёт, а потом вас же и обвинит "почему не остановила, раз такая умная?!"
вы такой бред несёте, что комментировать неохота даже. Какой детский сад в США легко открыть иммигрантам без грин карты даже??? вы ваще опупели от глупости и неосведомлённости чтобы такие вещи писать детям наивным?

Гость
#215

Автор, милая девочка, не отчаивайтесь и не теряйте время, уходите от него! У меня племянница тоже бежала, роняя тапки от мужа после полутора лет брака. Умная, образованная девочка, правда, излишне сентиментальная и доверчивая, все надеялась, что ее любовь изменит мужа. Надеюсь, что жизнь заставит ее трезвее смотреть на вещи. Городок у нас небольшой, с работой сейчас плохо, да и БМ здесь живет. Она уехала в Москву, устроилась гувернанткой в семью с двумя девочками, с проживанием и питанием в той семье. Конечно, на ней много обязанностей, рабочий день - почти с 6.00 до 22.00 (с одним выходным), НО она рада, что вырвалась отсюда. Там она временно, девочки-воспитанницы к ней привязались, хозяйка в какой-то степени сочувствует (т.к. сама недавно пережила развод). Племянница звонит, что ей даже не верится, что вырвалась из того кошмара. Поработает, соберет денег - а там дальше будет решать, что делать. Автор, у вас не безвыходная ситуация. Не позволяйте пить вашу энергию и пользоваться собой! Вы не шелудивая собачонка, чтобы если что - гнать вас и попрекать куском! Это последнее дело, да еще для мужика! Фу, гадость какая - кускам ведет учет! До такого может докатиться разве что маразматическая старушенция, а тут - молодой мужчина! Какая низость!

Гость
#216

вы такой бред несёте, что комментировать неохота даже. Какой детский сад в США легко открыть иммигрантам без грин карты даже??? вы ваще опупели от глупости и неосведомлённости чтобы такие вещи писать детям наивным?

А кто сказал легко?!? Написано - не просто. Смотря как и на кого оформить как мин.

А вы знаете как они едут ? Какие у них документы ? В какой штат?. Автор пока не ответила.
Может они вообще собираются Грин Карту получать через открывание бизнеса в Америке, если есть начальные вложения, и они предоставляют работу американцам ( не уверена за число сейчас), платят налоги. По визе E-2. Могут и русскую пекарню например решить в Америке открыть. Или тот же садик, но там с лицензиями тяжелее. Или запчастями торговать. Вариантов много .
Могу у мужа уточнить, он по образованию ( одному из) адвокат. Надеюсь уже догадались где.

Гость
#217
Гость

вы такой бред несёте, что комментировать неохота даже. Какой детский сад в США легко открыть иммигрантам без грин карты даже??? вы ваще опупели от глупости и неосведомлённости чтобы такие вещи писать детям наивным?А кто сказал легко?!? Написано - не просто. Смотря как и на кого оформить как мин.А вы знаете как они едут ? Какие у них документы ? В какой штат?. Автор пока не ответила. Может они вообще собираются Грин Карту получать через открывание бизнеса в Америке, если есть начальные вложения, и они предоставляют работу американцам ( не уверена за число сейчас), платят налоги. По визе E-2. Могут и русскую пекарню например решить в Америке открыть. Или тот же садик, но там с лицензиями тяжелее. Или запчастями торговать. Вариантов много . Могу у мужа уточнить, он по образованию ( одному из) адвокат. Надеюсь уже догадались где.

Комментарий ни о чем. Тема ветки - невозможность жить с мужем при таком отношении его к жене. Никуда они не едут, автор и не собирается ехать; это супруг строит планы, сам не желая проявить инициативу хоть в чем-то. Здесь-то, на родине, автор для него - жалкая приживалка, а там и вовсе он не сможет ни в чем ее поддержать.

Гость
#218

[quote="Гость" message_id="54229978"]Комментарий ни о чем. Тема ветки - невозможность жить с мужем при таком отношении его к жене. Никуда они не едут, автор и не собирается ехать; это супруг строит планы, сам не желая проявить инициативу хоть в чем-то. Здесь-то, на родине, автор для него - жалкая приживалка, а там и вовсе он не сможет ни в чем ее поддержать.[/

А зачем ее там вообще поддерживать? Автор и сама себя сможет поддержать. Ей главное вырваться из того Г где она живет сейчас. В Америке у нее глаза очень быстро откроются. И как по мне, учитывая ее прошлое, маму, все эти отношения - страна, где люди другие, пойдет ей на пользу.
Но и другой город тоже пойдет конечно.

А вы уверены, что даже если автор уйдет от этого мужа, следующий будет не хуже ? Я просто такое уже видела и знаю. Автору надо радикально менять практически все сейчас. А то она как магнит таких как ее муж похоже тянет, да и сама тянется. Тут бы помощь грамотного психолога, но как я понимаю в ее городке это почти не реально.

Гость
#219
Гость

вы такой бред несёте, что комментировать неохота даже. Какой детский сад в США легко открыть иммигрантам без грин карты даже??? вы ваще опупели от глупости и неосведомлённости чтобы такие вещи писать детям наивным?А кто сказал легко?!? Написано - не просто. Смотря как и на кого оформить как мин.А вы знаете как они едут ? Какие у них документы ? В какой штат?. Автор пока не ответила. Может они вообще собираются Грин Карту получать через открывание бизнеса в Америке, если есть начальные вложения, и они предоставляют работу американцам ( не уверена за число сейчас), платят налоги. По визе E-2. Могут и русскую пекарню например решить в Америке открыть. Или тот же садик, но там с лицензиями тяжелее. Или запчастями торговать. Вариантов много . Могу у мужа уточнить, он по образованию ( одному из) адвокат. Надеюсь уже догадались где.

БРЕЕЕЕД!!!!!!! Вы с с плутона свалились, вы что вообще такое говорите???? Типа: Я приехал в ваша страна открыть пекарню, дайте мне трудовую визу. у меня есть 10т долларов и никого знакомых.
Пошлют сразу и надолго, как неисправимых неадекватов.

Гость
#220

Получить грин-карту в Америке иностранец может несколькими способами: например, оформить статус “Политическое убежище”, или оформить брак с гражданином Америки. В этих случаях необходимо проходить сложные и запутанные иммиграционные интервью. Но есть еще один, вполне законный способ. Достаточно купить на территории Соединённых Штатов бизнес стоимостью не менее $500 тысяч.

Гость
#221

Я не с Плутона. Я в Америке живу, давно. Лично знаю кучу людей которые именно так и получали, или сейчас в процессе. Только это конечно не на месте и не так просто делается. Но вполне реально. Надо из дома на *****-2 подавать например. И конечно не с 10т. Да и другие варианты есть.
Но с вами спорить конечно не буду. Вы наверное тут родились, и знаете намного лучше.

В основном этим путем идут люди с деньгами. У которых стабильный доход в России есть, а вот стабильную жизнь ищут в других местах, особенно для детей.
За частные детские садики тоже могу отдельно рассказать.

Но тема не об этом. А об Авторе. Просто мне кажется ей на пользу пойдет попасть в общество, где совсем другое отношение к женщине. Где отморозков намного меньше, т к женщина защищена. Где все будет по другому, и она сможет с чистого листа начать. И это может быть любым местом. Главное вырваться и иметь возможность быть независимой.

Автор
#222
Гость

Я не с Плутона. Я в Америке живу, давно. Лично знаю кучу людей которые именно так и получали, или сейчас в процессе. Только это конечно не на месте и не так просто делается. Но вполне реально. Надо из дома на *****-2 подавать например. И конечно не с 10т. Да и другие варианты есть.Но с вами спорить конечно не буду. Вы наверное тут родились, и знаете намного лучше. В основном этим путем идут люди с деньгами. У которых стабильный доход в России есть, а вот стабильную жизнь ищут в других местах, особенно для детей. За частные детские садики тоже могу отдельно рассказать. Но тема не об этом. А об Авторе. Просто мне кажется ей на пользу пойдет попасть в общество, где совсем другое отношение к женщине. Где отморозков намного меньше, т к женщина защищена. Где все будет по другому, и она сможет с чистого листа начать. И это может быть любым местом. Главное вырваться и иметь возможность быть независимой.

Я вот честное слово не знаю как он собирается туда попасть и даже не спрашиваю, чтобы не слушать пространный рассказ о том, как хорошо жить в Америке. Знаю, что можно поехать через какое- то агенство работать посудомойками или барменами, ну вы поняли в общем. Но, насколько я помню, такая возможность предоставлялась студентам. А вообще, лично я могла бы начать там получать образование и уехать по студенческой визе

Гость
#223
Автор

Я вот честное слово не знаю как он собирается туда попасть и даже не спрашиваю, чтобы не слушать пространный рассказ о том, как хорошо жить в Америке. Знаю, что можно поехать через какое- то агенство работать посудомойками или барменами, ну вы поняли в общем. Но, насколько я помню, такая возможность предоставлялась студентам. А вообще, лично я могла бы начать там получать образование и уехать по студенческой визе

у вас у обоих так хорошо с английским?

Гость
#224

И почему американцы просто так никого к себе не берут ? Поуехали бы все дармоеды и дармоедки наконец туда, как бы славно было. А то сидят, тявкают, работать не хотят, никакого прока от них.

Автор
#225
Гость

у вас у обоих так хорошо с английским?

У мужа да, отличный разговорный. У меня хуже, но разговаривать и понимать могу

Гость
#226
Автор

У мужа да, отличный разговорный. У меня хуже, но разговаривать и понимать могу

ну вот пускай и едете в свою страну мечты. а вы после подтянетесь, когда он там устроится.

Автор
#227
Гость

у вас у обоих так хорошо с английским?

Да дело-то даже не в языке, ведь, если захотеть можно пройти языковые курсы. Я просто не хочу туда ехать, мне страшно, что он муж подведет и я останусь там одна, выброшенная с работой уборщицы.

Гость
#228
Автор

Да,действительно ералаш. Он почему-то считает, что там его ждет счастливая жизнь. Про работу, он не был бездельником, работали вместе, только его сократили раньше меня. Я вижу, что для него это удар и он никак до сих пор не может оправиться. Тоже ищет работу, но, к сожалению, в связи с кризисом многие проекты закрылись или заморозились.

А в каком статусе он в США собрался? Там ведь не так просто остаться легально и с разрешением на работу.

Гость
#229
Автор

Я вот честное слово не знаю как он собирается туда попасть и даже не спрашиваю, чтобы не слушать пространный рассказ о том, как хорошо жить в Америке. Знаю, что можно поехать через какое- то агенство работать посудомойками или барменами, ну вы поняли в общем. Но, насколько я помню, такая возможность предоставлялась студентам. А вообще, лично я могла бы начать там получать образование и уехать по студенческой визе

Могли бы. А дальше? Я этот путь проходила и мне многократно повезло, что получилось найти подходящую работу (в компании, которая могла сделать рабочую визу), что рабочая виза прошла (на эти визы разыгрывается лотерея, если заявок слишком много, могут ведь не выбрать в лотерею - и привет, заявку даже рассматривать не станут), потом получилось оформить гринкарту - тоже отдельный кошмар. А знаю людей, у которых на разных этапах все накрывалось медным тазом. Им приходилось срочно делать или фиктивный брак, или фиктивное полит. убежище.

Гость
#230
Автор

Да дело-то даже не в языке, ведь, если захотеть можно пройти языковые курсы. Я просто не хочу туда ехать, мне страшно, что он муж подведет и я останусь там одна, выброшенная с работой уборщицы.

Ехать работать уборщицей конечно не стоит. Денег копейки, в отличие от официантов и барменов кстати. Эта работа совсем не зазорной считается, и заработать можно получше чем с университетским образованием. Не забывайте, что никто ни нахамить, ни придраться без повода, ни пристать к официантке не может.
Но по любому, без права на работу лучше не ехать, или без возможности его вскорости получить.
А вот то что останетесь одна - так это только плюс. Тот человек, кого вы называете мужем, моральный садист какойто. самой вам от него уйти не просто. А так в новой стране, на новом месте, где надо крутиться, но есть много возможностей. Это очень и очень стимулирует. Вы еще такая молодая. Найдете себе хорошего парня, который вас как мин уважать будет, и любить.

Но я не агитирую именно за US. Вам просто надо переехать. Туда где есть возможности. И в плане работы, и в личном.

Кактус
#231
Гость

так если они против брака, то говорите им, что разводитесь, и проситесь к ним. вы ради штанов на родителей плюнули, что ли?

Ради любви

Кактус
#232
Гость

чтобы этого не было, нужно беременеть только после того, как он сильно попросит

От него вообще не нужно.Как попросит, так потом и откажется. Скажет сама захотела. А ему сколько лет?

Кактус
#233
Гость

автор писала, что не знает, как это - когда семья, не знает, что это такое. может, там мама одна? тогда непонятно, как она решилась против дочки выступить, отказаться от будущих внуков

Мама вполне возможно, спит и видит увидеть дочь, но гордость не позволяет, надеется, что дочь сама придет. Автор навестите маму: поплачтесь, а там видно будет

Кактус
#234
Гость

две женщины дома... вот не верю, что не примут обратно. это еще отец может встать в позу - ушла к другому мужику от меня, там и сиди. а мать и бабушка не могут не принять

Тем более сами в неудачном браке

Гость
#235
Кактус

Тем более сами в неудачном браке

И будет уже 3 таких женщин, совсем фу, правильно что автор не спешит в это сонное женское фригидное царство

Кактус
#236
Автор

да, непонятно. она сказала ему - или женимся, или расходимся. лучше бы он ушел от нее тогда[/Мне бы тоже хотелось это понять, может на тот момент любовь была. А теперь столкнулись с проблемами и расходами и он решил меня слить

Любимого человека от расходов не сливают

Гость
#237

Кому нужна бесплатная юридическая консультация, пишите в *** @napishi_poimut

Гость
#238
Автор

пишу с глубокой болью и разочарованием. стыдно рассказать родным о ситуации в моей семье. Мы с мужем поженились недавно, живем вместе почти полгода, в целом стаж отношений 2 года. За последние три месяца он стал невыносимым, грубым, придирчивым, оскорбляет. До какого то времени мне казалось, что так во всех семьях, но теперь при каждой ссоре он выгоняет меня из дома. Так и говорит : проваливай отсюда. Я не работаю как два месяца, я честно не могу найти работу, в нашем небольшом городе ее просто нет. Он тоже не работает уже как год. Но он вполне обеспечен, у него есть своя квартира, дорогая машина, счета в банках. В общем, он не пропадет. Искать работу весь год он не торопился, говорит, что проживет на проценты от банковских вкладов. И все бы ничего, только он попрекает меня едой, специально говорит, что есть ничего не будет для того,чтобы прокормить меня. И так постоянно, кусок в горло не идет. Я не знаю что сделать, как объяснить, что мне тоже тяжело, такая же депрессия из-за потери работы. При этом мы открыли частный детский сад, я работаю там через день, готовлю и сижу с детьми, тяжело. Пока сад не приносит никакой доход. В общем, не знаю что делать, мне больно и тяжело от того, что я потеряла работу и не могу найти новую, я не хочу висеть на шее. И еще я никак не могу понять как можно выгонять из дома человека, попрекать едой. Скажите, как реагировать на такие выпады? как сохранить семью???

специально говорит, что есть ничего не будет для того,чтобы прокормить меня

может он употребляет чего и это отмаз, поэтому нервный

Гость
#239

Ы-ы, типичный невротик. Чего делать? Ничего не делать. Снимать штаны и... Короче, либо вы становитесь самостоятельной, либо разводитесь. А главное - вам наверняка прям замуж невтерпёж было... Ну и хлебайте теперь лаптём щи...

#240

Ну возможно и вы в этом правы

Гость
#242

Вот порадаюсь таким ьабам, которые готовы тереть все- унижения, побои, алкоголизм, самодурство и тд лишь бы быть при мужике. И ещё из-за этих мужиков-мудаков срутся с родителями, которые в отличие от мужика вас рожали, воспитывали и содержали до 18, сидели на больничном и тд. Искать работу (хоть кассиром в пятерочку или какой-нидь кладовщицей, фасовщицей и тд), разводится, если позволмт зп- снять комнату, если нет- поджав хвост съезжать к родителям. Я бы так и сделала, уж консультантом в зару или оджи берут всех и на эти 20 тыс можно скромно жить пока не найдёте хорошую работу. Но я уверена, что автор останется при муже, побыстрей родит (а то уже де пора и чтоб бабки у подъезда довольны были), и будет в декрете клянчить на памперсы ребёнку и себе на прокладки.

Гость
#243

бедная и несчастная.
в зад такого мужа. невозможно сохранить то, чего вообще нет.
я после первого "проваливай отсюда" собралась бы и "провалила" насовсем.
да, все ссорятся и ругаются, не бывает идеальных отношений и мои в том числе, но как бы мы с мужем не ругались, речи никогда не было о расставании и выпинывании из дома,уж тем более едой никогда не поприкал. тоже балду пинали почти год, оба не работали, жили на деньги после продажи квартиры после его первого брака, в итоге они естественно кончились, работы не было и наступила такая задница, что представить трудно. ничего, выкарабкиваемся по тихоньку, хоть и скандалим, но вместе и никто никого не гнобит.

Милая
#244

Ой что тут гадать на кофейной гуще? Не надо быть экспертом в психологий что бы ответить на этот вопрос, ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ, ПОЭТОМУ И РАЗДРАЖАЕТСЯ И БЕСИТСЯ, ОН НЕ ЗНАЕТ КАК ОТ ВАС ИЗБАВИТЬСЯ ГОВОРИТ ОТКРЫТО ЧТО ВЫ ОБУЗА, ГОВОРИТ УХОДИ А ВЫ ПРИЦИПИЛИСЬ К НЕМУ КАК БУДТО У НЕГО СВОИХ ПРОБЛЕМ МАЛО, НЕ РАБОТАЕТЕ НЕ РАЩВИВАЕТЕСЬ КАК ЛИЧНОСТЬ, ВЫ БОЛЬШЕ ДАБАВЛЯЕТЕ ЕМУ ПРОБЛЕМ А ЧТО БЫ ОН СОВЕРШАЛ ПОДВИГИ РАБОТАЛ ИТ.Д. НЕ МОТИВИРУЕТЕ ТАК КАК ВАС ОН НЕ ЛЮБИТ, УХОДИТЕ ВОЗЬМИТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕБЯ И ВЕЩАЙТЕ ВСЕ НА МУЖА И ЖИВИТЕ СТАНОВИТЕСЬ ЛИЧНОСТЬЮ, СТАНЬТЕ ЛУЧШЕ, ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО ВСЕ ИМ ОБЯЗАНЫ И ОБВИНЯЮТ ДРУГИХ САМИ СТАНОВЯТСЯ НЕ ИНТЕРЕСНАМИ, САМИ ВИНОВАТЫ ЧТО ИХ РАЗЛЮБИЛИ, ВЕЧНО ОБИЖАЮТСЯ ПРОСТО ЭТО УЖЕ НЕ ЛИЧНОСТИ.

Мася
#245
Аня

Кошки однозначно лучше людей.
И кстати, чтобы с ними общаться и получать радость, необязательно их заводить)

Не факт если бы кошка могла говорить, она бы тебя не покрыла двухэтажным, что колбасу не ту принесла , а потом в тапок ***.

Гость
#244
Милая

Ой что тут гадать на кофейной гуще? Не надо быть экспертом в психологий что бы ответить на этот вопрос, ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ, ПОЭТОМУ И РАЗДРАЖАЕТСЯ И БЕСИТСЯ, ОН НЕ ЗНАЕТ КАК ОТ ВАС ИЗБАВИТЬСЯ ГОВОРИТ ОТКРЫТО ЧТО ВЫ ОБУЗА, ГОВОРИТ УХОДИ А ВЫ ПРИЦИПИЛИСЬ К НЕМУ КАК БУДТО У НЕГО СВОИХ ПРОБЛЕМ МАЛО, НЕ РАБОТАЕТЕ НЕ РАЩВИВАЕТЕСЬ КАК ЛИЧНОСТЬ, ВЫ БОЛЬШЕ ДАБАВЛЯЕТЕ ЕМУ ПРОБЛЕМ А ЧТО БЫ ОН СОВЕРШАЛ ПОДВИГИ РАБОТАЛ ИТ.Д. НЕ МОТИВИРУЕТЕ ТАК КАК ВАС ОН НЕ ЛЮБИТ, УХОДИТЕ ВОЗЬМИТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СЕБЯ И ВЕЩАЙТЕ ВСЕ НА МУЖА И ЖИВИТЕ СТАНОВИТЕСЬ ЛИЧНОСТЬЮ, СТАНЬТЕ ЛУЧШЕ, ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО ВСЕ ИМ ОБЯЗАНЫ И ОБВИНЯЮТ ДРУГИХ САМИ СТАНОВЯТСЯ НЕ ИНТЕРЕСНАМИ, САМИ ВИНОВАТЫ ЧТО ИХ РАЗЛЮБИЛИ, ВЕЧНО ОБИЖАЮТСЯ ПРОСТО ЭТО УЖЕ НЕ ЛИЧНОСТИ.

Такое слышу впервые, чтобы жену упрекает едой. Сам, имея денежки, наверное, в кафе обедает, а вам лапшу на уши вешает, что сидит голодный. Он вас не любит и не ценит. Бегите от него, как от Кинг-Конга.

Гость
#247
любимая.

беги от него,дальше хуже будет,поверь,у меня такая ситуация.

Тоже самое у меня.у меня еще игрок.

Гость
#248

Нищебродка присосалась.

Гость
#249

А зачем вам сохранять семью с таким идиотом мужем? Надо бежать от него,пока ещё детей нет

Гость
#250
Гость

Пришло сравнение в голову: вот возьмём кошек, они ничерта не делают, эгоистичны, но их и любят и гладят и кормят и лечат. Вот берите с них пример.
Кошки так строят хозяина, что ему за счастье минуты, когда кошка ластится.а ведь пользы от кошек ноль, одни расходы.

Похоже ее мудик нелюбит кошек

Гость
#251

Похоже вы ничего не сохраните - мужчина так себя ведёт, так как вы мешаете ему. Такое поведение говорит об имеющейся любовнице и весьма вероятно она его толкает к разводу. Если в течение полу года вы не разведетесь - то семья ваша сохранится, но подумайте - зачем вам такая семья, тем более что детей у вас как я понял из текста нет

Гость
#252

А вы смотрите трезво на поступки мудей и не слушайте ,что они ссут в уши про любоффф Звездеть . не мешки ворочать .А вот поступки сволочные и это реальное отношение к вам ,без ваших розовых соплей про отношалки . *** даже не стесняется о вас ноги вытирать . а вы всё в каких-то непонятках.Хотя всё очевидно , любовью и уважительными и гармоничными отношениями здесь не пахнет и ждать нечего,что му_дак превратиться с чего-то в человека .Всё ,демо-версия закончилась и он вас трахает во всех смыслах.