Гость
Статьи
Муж выгоняет из дома и …

Муж выгоняет из дома и попрекает едой

Мы с мужем поженились недавно, живем вместе почти полгода, стаж отношений чуть больше двух лет. За последние три месяца он стал просто невыносим. Постоянно грубит, придирается, оскорбляет. До …

Автор
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Похоже вы ничего не сохраните - мужчина так себя ведёт, так как вы мешаете ему. Такое поведение говорит об имеющейся любовнице и весьма вероятно она его толкает к разводу. Если в течение полу года вы не разведетесь - то семья ваша сохранится, но подумайте - зачем вам такая семья, тем более что детей у вас как я понял из текста нет

Гость
#252

А вы смотрите трезво на поступки мудей и не слушайте ,что они ссут в уши про любоффф Звездеть . не мешки ворочать .А вот поступки сволочные и это реальное отношение к вам ,без ваших розовых соплей про отношалки . *** даже не стесняется о вас ноги вытирать . а вы всё в каких-то непонятках.Хотя всё очевидно , любовью и уважительными и гармоничными отношениями здесь не пахнет и ждать нечего,что му_дак превратиться с чего-то в человека .Всё ,демо-версия закончилась и он вас трахает во всех смыслах.

Гость
#253
Аня

Зато при мужике!

Что бы что от этого мужика ? Истрёранные нервы - убитое здоровье и пониженная этм мудешником её самооценка,чтобы потом в себя после расставания годами приходила,а он по бабам дальше скакать будет,ему на неё похрен.Вот жестокая реальность .Любовь-это доверие,уважение и желание сделать ближнему хорошо,а вот то что автор описала -это абьюз и больные недоотношения .

Гость
#254

Что вы хотите сохранить?! У вас нет семьи. Уходите. Не унижайтесь.

Анжелика Летняя
#255
Автор

Частный детский сад - дорогое удовольствие,и пока он работает в 0. Когда открывали муж обещал, что я буду там управляющей, заниматься рекламой и набирать людей, готовить. В итоге, я торчу там днями, чтобы не уйти в минус, набирая еще одного сотрудника. Так вот, я не воспитатель, до кризиса работала в крупной международной компании, но в дальнейшем ставку сократили. И вот теперь сижу без работы, муж без работы. И пилит меня, что я не приношу доход в семью. А где я его найду?????

В международной компании? Экономист, бухгалтер,или на рецепшн?Специальность? Образование высшее? Права на машину? Выбор всегда есть,если не сидеть на #опе ровно.

Любовь К.
#256

Зачем Вы пишите продолжение рассказа, если это дубль, а не продолжение. ?

Гость
#257
Гость

Пришло сравнение в голову: вот возьмём кошек, они ничерта не делают, эгоистичны, но их и любят и гладят и кормят и лечат. Вот берите с них пример.Кошки так строят хозяина, что ему за счастье минуты, когда кошка ластится.а ведь пользы от кошек ноль, одни расходы]

Для этого муж должен быть по природе "кошатником".А он может "собачник":СИДЕТЬ Я СКАЗАЛ!

А я избавилась от кошки. Слишком много гемора с ней

Гость
#258
Автор

Родители-это мама с бабушкой,обе в неудачном браке, к мужчинам завышенные претензии из разряда должен каждый месяц духи покупать и золото. И почему неблагополучная семья? У меня мама очень даже образованная женщина и вырастила меня воспитанной, сытой девочкой.

Все понятно теперь. Автор- девочка из "бабьей ямы". Сочувствую искренне и ей и ее мужу. Она, бедная, действительно, не знает, что такое- нормальная семья. Она - с детства и любимая и воспитанная и добрая, и не обиженная жизнью до замужества, но абсолютно не знающая, как жить и строить отношения с мужчиной. Интересно, прабабушка как, тоже - одинокая была или нет? Старшие женщины в ее семье считают, что почти "все мужики - Сво*", и, если уж "заводить" мужчину, то непременно только "рыцаря или принца". Поэтому автор боится сказать им, что ошиблась в выборе и ей "не принц" попался. Она боится осуждения и услышать от родных людей :" а тебе же говорили!" К маме и бабушке возвращаться не стоит однозначно, надо вылезать из "ямы". Ехать куда- нибудь подальше - в город покрупнее, желательно, не одной, а с подругой (хорошей, надёжной), не думать о мужиках пару лет, просто работать, становиться на ноги, зарабатывать, чтобы быть независимой, ценить себя! Проработать свои комплексы, учиться общаться, в том числе с мужчинами, не стараться пристроиться замуж всеми правдами и неправдами. С мужчинами, например, коллегами, можно просто дружить (да, так бывает!) И все придет в свое время - и любовь взаимная, и семья, и дети. Автор, удачи вам!

Гость
#259

По всей вероятности Вы НЕ ЛЮБИМАЯ. А что делать - решать только Вам. Вы можете не предъявлять претензии мужу, не обращать внимания на его обидные слова. Заниматься своим делом по принципу "делай, что должно, и будь, что будет". Или же уйти и больше ничего не терпеть.

Гость
#262
Автор

В какой другой стране?вы хотя бы читайте тему сначала. Сад в России,а он мечтает жить в вмерике

Мечтать не вредно)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: