Гость
Статьи
Мужчина - предатель

Мужчина - предатель

Девушки и женщины, вот скажите пожалуйста, стали бы вы начинать отношения с мужчиной, если бы узнали, что он по своей воле бросил свою "любимую" беременную женщину ну и в последствии своего ребёнка? …

Masya
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Хороший человек, как бы обязан держать слово, если обещал.Особенно когда детей касается.А если не обещал, и не хотел - тогда и спросу нет.

Какое слово? Разве он брал какие-то обязательбства на себя?

Гость
#152
Гость

У моего мужа была девушка месяц встречались, она была типа бесплодна. Хоп бесплодная залетает, муж не женится, аборт она не делает жили 3 года в итоге стала предъявлять что не любит её. Он ушел. Через 5 лет познакомились с ним,как та женщина узнала обо мне год жизни не давала. Уже 5 лет женаты до сих пор проклинает. И его мудаком называет, хотя алименты исправно получает. И еще просит сверху.

Овул/яхи всегда так. Ищут на ком бы можно паразитировать, прикрываясь спиногрызом.

Гость
#153
Гость

Какое слово? Разве он брал какие-то обязательбства на себя?

Чудные девки.....) Слово им дали). Про то, что его можно забрать, не слышали. Он на ней даже жениться не захотел, а она уши развесила и поспешила овульнуться. Теперь заладила, как попка-"предатель".....Мася, тебе он должен только алименты.

Гость
#154

Женщины, ваши дети не свет в оконце и не ангелы. Факт того, что вы понесли от какого либо мужика, не делает этого мужика вашей собственностью, не привязывает его к вам навеки....Те, кто рожают без брака-набитые.

Злая
#155

Все зависит от обстоятельств. Я скажу за себя. У меня есть друг. Была с ним такая история в молодости. Ну да, разгильдяй, ну да эгоист, ну да не нужен ему был этот ребенок и эта женщина. Там были свои жесткие обстоятельства. Ну не важно. Я не оправдываю. Да, для молодой девушки - это ни разу такой кадр ни вариант. А для тетки, которой на уй не нужны ни брак, ни присутствия предполагаемого отца ребенка, если вдруг Всевышний перестанет уже издеваться и даст уже этого ребенка, это самое то - хорошая генетика в плане внешности и физического здоровья и интеллекта, и вот это рас пиздяйство и эгоизм хорошо уравновесит желание перестроить мир под себя матери этого ребенка, невъепенное и никому не нужное чувство долга и всю остальную муть. Ведь унаследует, а до пох уизма нужно еще дожить, получив по башке ни раз и ни два, а тут будет баланс, правильный дракон мама, которая прибьет за курение в подростковом возрасте, прикует к батарее учуяв запах пива и наручниками пристегнет к учебникам, тут нужен пофигизм.. Поэтому все ок. Но если девушка или женщина мечтает о семье, полной, о любви до гроба, то от таких надо валить технично, главное побыстрее.

ни рыба ни мясо
#156
Гость

Смотря насчёт каких вещей). Женщина имеет право делать аборт на позднем сроке, сознательно беременеть, потом помучившись токсикозом - аборт, ибо тяжко. Отдать ребёнка в детдом при хороших условиях жизни? Может. Но будет ли она при этом хорошим человеком? Так же и с мужчиной. Что то обещал? Любил? Ребёнка захотел? Сделал? И в ближайшие же 9 месяцев передумал? Шустрый однако. Кхм, нехороший человек. Другой вариант. Ну пожили лет 3-5-10, разлюбил, разошлись. Ребёнком занимается, алименты платит. Всяко бывает. И вы пожалуйста не путайте. Право собственности на другого человека( которого вроде как и не существует) с ответственностью перед своими детьми и беременной от тебя женщиной.

Будет. Потому как дети не всем нужны. Меня бы не смутила женщина, сдавшая спиногрыза в детдом. А что плохого в аборте? Это же не убийство. Мало ли что за биологический материал извлекли из нее.
Дети далеко не для всех счастье. Многим девушками они являются помехой. Ничего зазорного избавиться от проблемы не вижу. Я видела что за девушки детей в детдом сдают.Ты бы к такой и на метр не подошёл т.к. все они наркоши алканки и малолет. ляди!Есть категория таких которые сдают на время мат.трудностей потом забирают.Но таких еденицы.В моём городе есть не большой пансионат построенный на деньги людей которым не безразлична судьба детей и мат.одиночек.Туда мать может поехать сразу после выписки с младенцем и жить бесплатно до достижении ребёнка 1,5 года.Питание и врач тоже беспл.Это вариант для тех кого не только МЧ бросил но и родственники отказались.А такой как ты и мать родную бы на помойку выкинул еслиб она тебе помехой стала.

Гость
#157
Гость

дети - обычные люди, только маленькие. бывают хорошие, бывают плохие, в большинстве своем, как и взрослые, никакие. не понимаю культа, сложившегося вокруг детей.

детиэтощастье

ни рыба ни мясо
#158

Дети приносят счастье когда ты сама уже не ребёнок.Когда ты можешь позволить себе не работать и первые годы его жизни быть рядом.Когда есть с кем его оставить чтоб сходить куда нибудь развлечься с любимым или без.И самое главное ты должна действительно его хотеть сама а не только мужчина твой или потому что сроки поджимают и все тебе говорят об этом...

Гость
#159
Гость

У меня так! Бросил на последнем месяце беременности , с ребёнком не видился вообще! Новая баба не знаю знает об этом или нет!

И у меня так,ушёл за день до родов,в роддоме чуть не спрыгнула с 7 этажа от такого предательства,роды пошли наперекосяк,вобщем экстренное кесарево,также с ребёнком не общался,алиментов не платил,у него своя жизнь,тоже женился через какое-то время,двое детей,я уверена,что НЖ он наврал обо мне три короба,сейчас начал общаться с ребёнком,но редко

Гость
#160
Гость

Чудные девки.....) Слово им дали). Про то, что его можно забрать, не слышали. Он на ней даже жениться не захотел, а она уши развесила и поспешила овульнуться. Теперь заладила, как попка-"предатель".....Мася, тебе он должен только алименты.

Гость

Женщины, ваши дети не свет в оконце и не ангелы. Факт того, что вы понесли от какого либо мужика, не делает этого мужика вашей собственностью, не привязывает его к вам навеки....Те, кто рожают без брака-набитые.

+10500
У них потребительское отношение к мужчинам. А еще этот детоцентризм...Родила - значит ей все должны....

Гость
#161
ни рыба ни мясо

Будет. Потому как дети не всем нужны. Меня бы не смутила женщина, сдавшая спиногрыза в детдом. А что плохого в аборте? Это же не убийство. Мало ли что за биологический материал извлекли из нее.Дети далеко не для всех счастье. Многим девушками они являются помехой. Ничего зазорного избавиться от проблемы не вижу.

Я видела что за девушки детей в детдом сдают.Ты бы к такой и на метр не подошёл т.к. все они наркоши алканки и малолет. ляди!Есть категория таких которые сдают на время мат.трудностей потом забирают.Но таких еденицы.В моём городе есть не большой пансионат построенный на деньги людей которым не безразлична судьба детей и мат.одиночек.Туда мать может поехать сразу после выписки с младенцем и жить бесплатно до достижении ребёнка 1,5 года.Питание и врач тоже беспл.Это вариант для тех кого не только МЧ бросил но и родственники отказались.А такой как ты и мать родную бы на помойку выкинул еслиб она тебе помехой стала.

Вовсе нет. У меня только к детям отвращение и к детопоклонничеству.
Я не считаю ребенка за человека. Для меня это просто зверек, домашнее животное. Потому что оно безмозгло и бестолково. Человеком еще стать надо.

Гость
#162
ни рыба ни мясо

Дети приносят счастье когда ты сама уже не ребёнок.Когда ты можешь позволить себе не работать и первые годы его жизни быть рядом.Когда есть с кем его оставить чтоб сходить куда нибудь развлечься с любимым или без.И самое главное ты должна действительно его хотеть сама а не только мужчина твой или потому что сроки поджимают и все тебе говорят об этом...

Далеко не всегда приносят они счастье.

Гость
#163
Гость

+10500У них потребительское отношение к мужчинам. А еще этот детоцентризм...Родила - значит ей все должны....

И таких много, очень много....Я не оправдываю мужиков, но вот это желание-ВСЕ свалить на них, а "мы белые-пушистые яжематери" ошарашивает. Потому в России миллионы ***-шек и матерей-одиночек, которые таковыми стали по одной причине-пустая голова((

ни рыба ни мясо
#164
Гость

Дети приносят счастье когда ты сама уже не ребёнок.Когда ты можешь позволить себе не работать и первые годы его жизни быть рядом.Когда есть с кем его оставить чтоб сходить куда нибудь развлечься с любимым или без.И самое главное ты должна действительно его хотеть сама а не только мужчина твой или потому что сроки поджимают и все тебе говорят об этом...

Далеко не всегда приносят они счастье. Почему?Если осознано человек к этому подходит.

ни рыба ни мясо
#165
Гость

Будет. Потому как дети не всем нужны. Меня бы не смутила женщина, сдавшая спиногрыза в детдом. А что плохого в аборте? Это же не убийство. Мало ли что за биологический материал извлекли из нее.Дети далеко не для всех счастье. Многим девушками они являются помехой. Ничего зазорного избавиться от проблемы не вижу.

Я видела что за девушки детей в детдом сдают.Ты бы к такой и на метр не подошёл т.к. все они наркоши алканки и малолет. ляди!Есть категория таких которые сдают на время мат.трудностей потом забирают.Но таких еденицы.В моём городе есть не большой пансионат построенный на деньги людей которым не безразлична судьба детей и мат.одиночек.Туда мать может поехать сразу после выписки с младенцем и жить бесплатно до достижении ребёнка 1,5 года.Питание и врач тоже беспл.Это вариант для тех кого не только МЧ бросил но и родственники отказались.А такой как ты и мать родную бы на помойку выкинул еслиб она тебе помехой стала.

Вовсе нет. У меня только к детям отвращение и к детопоклонничеству.
Я не считаю ребенка за человека. Для меня это просто зверек, домашнее животное. Потому что оно безмозгло и бестолково. Человеком еще стать надо. Вас как пустоту читаешь.Ребёнок чувствует думает говорит любит ненавидит.Такое зверькам не присуще.Вы вроде взрослый дядька но даже животное потомство не бросает.Некоторые взрослые люди похуже зверей бывают.

Гость
#166
ни рыба ни мясо

Вам видимо не дано познать материнство,сочувствую( заявляю вам моя дочь ангел!!!

Ваша дочь - обычный человек, только маленький. Это ты обычная даже недалекая если быть точнее а она ангел нежный и ласковый

Ну ангел она ненадолго, с такой-то мамашей.

Гость
#167

К сожалению, зло не всегда возвращается бумерангом. Знаю одну везучую девушку, которая сделала много зла в течении 3 лет, но ей ничего не вернулось.А если по теме, то ну фиг знает, может и стоит.

Гость
#168
Гость

И у меня так,ушёл за день до родов,в роддоме чуть не спрыгнула с 7 этажа от такого предательства,роды пошли наперекосяк,вобщем экстренное кесарево,также с ребёнком не общался,алиментов не платил,у него своя жизнь,тоже женился через какое-то время,двое детей,я уверена,что НЖ он наврал обо мне три короба,сейчас начал общаться с ребёнком,но редко

А что вы ему такое сделали. что ушел за день до родов? Просто адекватный мужчина так не сделает, а хотя бы подождет полгодика после родов, если очень приперло уйти.

Сталкер Сновидений
#169

Девчонки, вы такие ужасы тут пишете, бросил беременную, ушел от жены с грудным ребенком... Неужели никаких предпосылок не было? Может быть не хотел ребенка, может быть вас разлюбил, а вы пытались животом привязать? Да даже при этих обстоятельствах нормальный мужчина ребенка не оставит, и ребенку будет помогать, даже если разойдетесь. А то, что вы описываете, это полные неадекваты и скажите спасибо, что бог отвел от таких и вас и ребенка. Я только одного не понимаю, неужели правда никаких предпосылок?

Гость
#171
Сталкер Сновидений

Девчонки, вы такие ужасы тут пишете, бросил беременную, ушел от жены с грудным ребенком... Неужели никаких предпосылок не было? Может быть не хотел ребенка, может быть вас разлюбил, а вы пытались животом привязать? Да даже при этих обстоятельствах нормальный мужчина ребенка не оставит, и ребенку будет помогать, даже если разойдетесь. А то, что вы описываете, это полные неадекваты и скажите спасибо, что бог отвел от таких и вас и ребенка. Я только одного не понимаю, неужели правда никаких предпосылок?

Мужчина не обязан любить своего ребенка. И не обязан, как вы, умиляться маленькому.

Сталкер Сновидений
#172

А я не умиляюсь маленькому, напротив, я считаю, что ребенок это отдельная личность со своими задатками, достоинствами и недостатками. Но этот маленький не просит вас рожать его, вы, два взрослых человека, принимаете это решение и должны нести за это ответственность. Да, бывают такие ситуации, что пузом захотела привязать, или разлюбил, но ребенок то уже есть и будь добр, неси ответственность, за него, а коли не готов, то и нечего, надень резинку, взрослый мужик, а не мальчик, ей богу... Разводись и прекращай отношения с женщиной, но ребенок твой, настругал - расти, для порядочного человека других вариантов нет. Но меня тут больше поражают женщины, которые свяжутся с не пойми с кем, сразу детей нарожают, а потом удивляются, что негодяй слинял. В 99% по отношению все прекрасно видно, другой вопрос, что видеть не хочется... Но тут уже сама сглупила, простите... Я честно, не верю, что хороший человек может в одночасье стать негодяем.

ни рыба ни мясо
#173
Гость

Вам видимо не дано познать материнство,сочувствую( заявляю вам моя дочь ангел!!!

Ваша дочь - обычный человек, только маленький. Это ты обычная даже недалекая если быть точнее а она ангел нежный и ласковый

Ну ангел она ненадолго, с такой-то мамашей.
Обоснованно пиши,с какой- такой мамашей?

Гость
#174

Правильно, что не верите....недавно тема была, муж не хотел категорически второго ребенка, жена выкинула таблетки втихаря и залетела....не говорила ему до последнего, муж в ярости, собрал вещи и ушел....Больше половины куриц оправдали этого ов у ля чокнутого.

гость
#175

я живу с мужиком,забившим на своего ребенка.но это только его проблемы,его прошлое.лично мне по ф и г . главное,что я здесь не при чем.

Гость
#176
Гость

+10500У них потребительское отношение к мужчинам. А еще этот детоцентризм...Родила - значит ей все должны....

Ага, потребительское. Мой бывший муж очень любит обвинять меня в меркантильности.( это с учетом того, что я даже на алименты не подавала). Но моментально затыкается всегда после фразы- а ты знаешь сколько стоило лечение нашего ребенка на которое ты не потратил ни копейки? Ибо знает. Но повы*бываться хочется.

Гость
#177
Гость

Ага, потребительское. Мой бывший муж очень любит обвинять меня в меркантильности.( это с учетом того, что я даже на алименты не подавала). Но моментально затыкается всегда после фразы- а ты знаешь сколько стоило лечение нашего ребенка на которое ты не потратил ни копейки? Ибо знает. Но повы*бываться хочется.

Не потратил - потому что не нужен ему ваш ребенок.
И сколько оно стоит?

Гость
#178
Гость

Правильно, что не верите....недавно тема была, муж не хотел категорически второго ребенка, жена выкинула таблетки втихаря и залетела....не говорила ему до последнего, муж в ярости, собрал вещи и ушел....Больше половины куриц оправдали этого ов у ля чокнутого.

+10500
Помню ту тему. Родила - значит все, героиня, ей все должны. То, что большинство ее поддержало говорит о том, что сами поступили бы так же.

Гость
#179
Гость

Не потратил - потому что не нужен ему ваш ребенок. И сколько оно стоит?

Правда почему-то против был, когда я предложила лишить его родительских прав. (с учетом того, что обязанностей и не требую). Возмущался и рычал.
Дорого стоило. Не спорю, не нужен. А нафига клепал до сих пор не пойму. В браке, с женой, без презика и кончая внутрь, расписывая каким окуенным отцом будет.

Гость
#180
Гость

Овул/яхи всегда так. Ищут на ком бы можно паразитировать, прикрываясь спиногрызом.

Так если он *****, че она от нас хочет то?)) Я виновата,что ей не везет с мужиками. Если бы не я он бы вернулся...и это я его через 5 лет как ушел встретила. Это мозг в опе(( зачем беременеть было п.п.ц... А теперь все вокруг виноваты

Гость
#181
Гость

Правда почему-то против был, когда я предложила лишить его родительских прав. (с учетом того, что обязанностей и не требую). Возмущался и рычал. Дорого стоило. Не спорю, не нужен. А нафига клепал до сих пор не пойму. В браке, с женой, без презика и кончая внутрь, расписывая каким окуенным отцом будет.

И правда странный. Безотвественный.

Гость
#182
Гость

Так если он *****, че она от нас хочет то?)) Я виновата,что ей не везет с мужиками. Если бы не я он бы вернулся...и это я его через 5 лет как ушел встретила. Это мозг в опе(( зачем беременеть было п.п.ц... А теперь все вокруг виноваты

Одобрения и похвалы. Вон даже себя назвала хорошей.)))
Мне никогда не понять чем думают женщины, рожая от кого попало.

Гость
#183
Гость

судя по форуму и темам,и таких разбирают как горячие пирожки.А знаете почему-потому что по горшку и крышка.Главное,за ними не стелиться и не цепляться за эти штаны.Свалил и скатертью дорога!это точно была не любовь,а ошибка.

+10500
золотые слова!

эгоистка
#184

мутная историшка да и не верю я что любимых бап бросают на сносях, там или залетуха или мозгоклюйка или неликвидная баба перед алкашом или маргиналом раздвинула

эгоистка
#185

с таким бы мужиком однозначно не стала бы

эгоистка
#186

джигурда кстати ушел от глубокр беременной третьим жены к Анисимовой, и ничо, никто не осудил

Дейенерис
#187

Ну смотря какие отношения вы имеете в виду.
Но скорее всего нет. Для меня факт наличия такого прошлого является противопоказанием к тому, чтобы сходится близко с этим человеком.

ни рыба ни мясо
#188
эгоистка

джигурда кстати ушел от глубокр беременной третьим жены к Анисимовой, и ничо, никто не осудил

Ну там наверно алименты не хилые посулил потому все довольны остались.Как ни крути все упирается в деньги.Автору если б денег оставили она бы так не злилась.

Гость
#189
Гость

+10500Помню ту тему. Родила - значит все, героиня, ей все должны. То, что большинство ее поддержало говорит о том, что сами поступили бы так же.

Эти курицы уверены, что муж не имеет права иметь свою точку зрения на рождение детей. То есть она 5-***** хочет, и ***, что не хочет муж. Он же муж, обязан хотеть! После таких тем реально мужиков жалко...

Гость
#190

Эгоистка права как всегда

Вася
#191
Гость

наверное,когда- то он любил красивую,недосягаемую женщину - теперь ни одна женщина не сможет дорасти до ее уровня. Может это была дочь губернатора или известная бизнес-вуман. А может быть и банально - он неправильный человек.

дочь губернатора : ) ??? недосягаемая???? ***** как можно быть такими тупыми

Гость
#192
Гость

+10500У них потребительское отношение к мужчинам. А еще этот детоцентризм...Родила - значит ей все должны....

Вот же б-ы-д-ло! и ведь пишет, не стесняется. Ты свою мать хоть уважаешь или считаешь, что она балду пинала, пока тебя вырастила? Сколько ж в нашей стране такого мусора. Поэтому и брошенных детей полно, потому что расплодились неудачники, неуважающие никого.

Гость
#193
Гость

Я видела что за девушки детей в детдом сдают.Ты бы к такой и на метр не подошёл т.к. все они наркоши алканки и малолет. ляди!Есть категория таких которые сдают на время мат.трудностей потом забирают.Но таких еденицы.В моём городе есть не большой пансионат построенный на деньги людей которым не безразлична судьба детей и мат.одиночек.Туда мать может поехать сразу после выписки с младенцем и жить бесплатно до достижении ребёнка 1,5 года.Питание и врач тоже беспл.Это вариант для тех кого не только МЧ бросил но и родственники отказались.А такой как ты и мать родную бы на помойку выкинул еслиб она тебе помехой стала.

Вовсе нет. У меня только к детям отвращение и к детопоклонничеству.Я не считаю ребенка за человека. Для меня это просто зверек, домашнее животное. Потому что оно безмозгло и бестолково. Человеком еще стать надо.

Угу. Ну ты и не стало.

Гость
#194
Гость

Смотря насчёт каких вещей). Женщина имеет право делать аборт на позднем сроке, сознательно беременеть, потом помучившись токсикозом - аборт, ибо тяжко. Отдать ребёнка в детдом при хороших условиях жизни? Может. Но будет ли она при этом хорошим человеком? Так же и с мужчиной. Что то обещал? Любил? Ребёнка захотел? Сделал? И в ближайшие же 9 месяцев передумал? Шустрый однако. Кхм, нехороший человек. Другой вариант. Ну пожили лет 3-5-10, разлюбил, разошлись. Ребёнком занимается, алименты платит. Всяко бывает. И вы пожалуйста не путайте. Право собственности на другого человека( которого вроде как и не существует) с ответственностью перед своими детьми и беременной от тебя женщиной.

Будет. Потому как дети не всем нужны. Меня бы не смутила женщина, сдавшая спиногрыза в детдом. А что плохого в аборте? Это же не убийство. Мало ли что за биологический материал извлекли из нее.
Дети далеко не для всех счастье. Многим девушками они являются помехой. Ничего зазорного избавиться от проблемы не вижу.
Сама ты биологический материал.

Гость
#195
Гость

Вот же б-ы-д-ло! и ведь пишет, не стесняется. Ты свою мать хоть уважаешь или считаешь, что она балду пинала, пока тебя вырастила? Сколько ж в нашей стране такого мусора. Поэтому и брошенных детей полно, потому что расплодились неудачники, неуважающие никого.

...промычала свиноматка-залетуха.

Гость
#196
Гость

Будет. Потому как дети не всем нужны. Меня бы не смутила женщина, сдавшая спиногрыза в детдом. А что плохого в аборте? Это же не убийство. Мало ли что за биологический материал извлекли из нее.Дети далеко не для всех счастье. Многим девушками они являются помехой. Ничего зазорного избавиться от проблемы не вижу.

Сама ты биологический материал.

Правда глаза колет? Ты вообще не в адеквате. Даже не понимаешь что тебе пишут. Последние мозги в матку ушли?

Гость
#197
Гость

Вот же б-ы-д-ло! и ведь пишет, не стесняется. Ты свою мать хоть уважаешь или считаешь, что она балду пинала, пока тебя вырастила? Сколько ж в нашей стране такого мусора. Поэтому и брошенных детей полно, потому что расплодились неудачники, неуважающие никого.

А чего мне стесняться ову/ляшек?

Пупсик
#198

Все тебе конечно же напишут "никогда", но по факту многие бы стали. Причина - любоф

Гость
#199
Гость

Эти курицы уверены, что муж не имеет права иметь свою точку зрения на рождение детей. То есть она 5-***** хочет, и ***, что не хочет муж. Он же муж, обязан хотеть! После таких тем реально мужиков жалко...

+
100500
И что они еще хотят при таком отношении. Рад, что есть адекватные люди.
Автор определяет "хрошесть" по отношению человека к спиногрызам. По стремлению угодить этой залетухе.

Гость
#200
Гость

Эгоистка права как всегда

+100500
Одна из немногих разумных на этом форуме.

Гость
#201
Гость

Вот же б-ы-д-ло! и ведь пишет, не стесняется. Ты свою мать хоть уважаешь или считаешь, что она балду пинала, пока тебя вырастила? Сколько ж в нашей стране такого мусора. Поэтому и брошенных детей полно, потому что расплодились неудачники, неуважающие никого.

А как можно уважать такое, как ты, думающее маткой?
ИМХО, надо предоставить возможность родителям сдавать их на органы.