Гость
Статьи
Кто в ссоре с …

Кто в ссоре с любимыми, давайте поддержим друг друга.

Девочки, кто расстались или поругались со своими парнями, мужьями, давайте пообщаемся, отвлечемся и поддержим друг друга! Я поссорилась со своим парнем в воскресенье из-за ерунды, не общаемся уже четвертый день. Звонить первая не буду, последнее время на примирение иду всегда я. он привык. Рассказывайте свои истории.

Вишенка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как насчет первой пойти на примирение, не? Лучше друг друга поддерживать,- "врагу своей земли не отдадим ни пяди!"?

Гость
#2

Я ОТДЫХАЮ в моменты ссор)))
Они не частые, но когда ссоримся (и не общаемся) я могу отдохнуть, всегда нахожу чем заняться. Первая никогда не звоню, т.к НИКОГДА не еще не была инициатором ссоры.

Вишенка
#3
Гость

А как насчет первой пойти на примирение, не? Лучше друг друга поддерживать,- "врагу своей земли не отдадим ни пяди!"?

дело в том, что для меня совсем не проблема подойти первой и помириться, но он к этому привык. мне кажется, если так будет продолжаться дальше, то отношение его ко мне измениться в итоге. будет понимать, что ему все дозволено, и я никуда не денусь. нужно эту ситуацию переломить)

Гость
#4
Вишенка

дело в том, что для меня совсем не проблема подойти первой и помириться, но он к этому привык. мне кажется, если так будет продолжаться дальше, то отношение его ко мне измениться в итоге. будет понимать, что ему все дозволено, и я никуда не денусь. нужно эту ситуацию переломить)

А просто расстаться и не выносить друг другу мозг?

Каролина
#5

Всем привет. У меня вот такая история.
Я встречаюсь с ним с 2013 года. То,что мы встречались лишь по выходным, меня устраивало, т.к я отходила от предыдущих отношений. Прошло 1.5 года, я пришла в себя и у меня спала пелена с глаз. Предлагала чаще встречаться, пару раз это случилось и всё. Проходит время, опять такая же ситуация. Я очень долго терпела, а потом не выдержала и 2 месяца назад всё ему высказала и сказала, что я, наверное, лишняя на его празднике жизни. Он молчал неделю, думал, потом написал, что мои претензии обоснованы, но у него был печальный опыт с девушкой, теперь он держит на расстоянии меня, я замечательная, таких днем с огнем не сыщешь, ему со мной классно, но его тараканы все портят. Я как девушка добрая и понимающая написала, что я не причиню ему зла. Честно говоря, была очень рада, что у нас все нормализовалось, т.к. за ту неделю очень извелась, испереживалась Продолжили встречаться, уже не только по выходным, он был открытым, искренним. И спустя время снова стал закрытым. Может настроение такое, может я преувеличила, не знаю. Я стала отстраненной. Я перестала ему сама писать, тут активизировался он. На этих выходных я не выдержала и спросила его: «Ну что там, как там твои тараканы?». Он ответил, что в голове бардак, без изменений. Тут я спросила, может мы поторопились, ему надо разобраться в себе. Он: да нет, всё правильно сделали. Я тут начала спрашивать, скучает ли он по мне, он: да, скучаю. Я: такое ощущение, что мы встречаемся по расписанию и для секса. Он отрицал. Попросила его подумать, нужна ли я ему, есть ли у нас будущее, потому что я к нему привязываюсь, лучше сейчас всё обрубить, если нет будущего. Он в свое оправдание сказал, что малоэмоциональный, закрытый, с работой не получается, всё в кучу. И вот он молчит, а я переживаю.

Гость
#6

Вчера оба надули губы я за то что не сказал спасибо за ужин и цветы не дарит уже пол года, он за то что я надула губы - сутки молчим. Подбешивает иногда своей аморфностью.

Гость
#7
Гость

Вчера оба надули губы я за то что не сказал спасибо за ужин и цветы не дарит уже пол года, он за то что я надула губы - сутки молчим. Подбешивает иногда своей аморфностью.

Разбегайтесь быстрее!!!

О.о
#8
Гость

Вчера оба надули губы я за то что не сказал спасибо за ужин и цветы не дарит уже пол года, он за то что я надула губы - сутки молчим. Подбешивает иногда своей аморфностью.

Оооох понимаю вас прекрасно, так же было)) в ответ психовать и обижаться мы любим))

скорпи
#9

учимся ссориться так. что бы любви не убавлялось

скорпи
#10

в данный момент общаюсь с друзьями-банкирами, говорят будет мощная инфляция,
берите ипотеку - кредит обесценится, а недвижимость останется)

Гость
#11
Вишенка

дело в том, что для меня совсем не проблема подойти первой и помириться, но он к этому привык. мне кажется, если так будет продолжаться дальше, то отношение его ко мне измениться в итоге. будет понимать, что ему все дозволено, и я никуда не денусь. нужно эту ситуацию переломить)

мы по этой причине расстались. Я всегда подходила первая и он в итоге обнаглел, пришлось развести его на бабки и расстаться хотя я этого не хотела. Девченки, цените себя.

Гость
#12
скорпи

в данный момент общаюсь с друзьями-банкирами, говорят будет мощная инфляция, берите ипотеку - кредит обесценится, а недвижимость останется)

А Вы сами, по совету знакомых банкиров, уже взяли ипотеку?

скорпи
#13
Гость

А Вы сами, по совету знакомых банкиров, уже взяли ипотеку?

да, 7 лет назад))) мне пока достаточно

скорпи
#14

кризис на дворе, какие могут быть ссоры, обижульки?

Гость
#15

Не общаемся почти неделю.Я в вк не сижу, сидела с его учётки,как поругались сменил пароль, поза вчера через страницу подруги увидела статус, мол все равно люблю не предам и ни кому не отдам.Не стала давать какой то реакции, обычно сразу ему первая пишу, на след день поехала в нашу съемную квартиру взять свои вещи, ни словом не обмолвились, потом смотрю статус удалила, фото свою удалил поставил картинку ребёнка.Дело в том что я беременна,10 недель.А он привык что я всегда первая, но сейчас не пойду на примирение, не пойму только зачем эти статусы и картинки, если не узнаешь как у меня дела.Он не трус, беременности год ждали.

Гость
#16
скорпи

да, 7 лет назад))) мне пока достаточно

Сколько лет ещё выплачивать будете?

скорпи
#17
Гость

Сколько лет ещё выплачивать будете?

))) планирую продать вообще то, предоплатой перекрыть долг) остальное себе
плюс я ее не выплачиваю, в аренду сдаю, она сама себя окупает пока..
там видно будет

Гость
#18
скорпи

))) планирую продать вообще то, предоплатой перекрыть долг) остальное себеплюс я ее не выплачиваю, в аренду сдаю, она сама себя окупает пока..там видно будет

Всё сама-сама? Мужа/мужчины спонсора нет?

скорпи
#19
Гость

Всё сама-сама? Мужа/мужчины спонсора нет?

ну как бы спонсора мне не надо, а муж будет скоро, куда он денется с подводной лодки)))

Гость
#20
скорпи

ну как бы спонсора мне не надо, а муж будет скоро, куда он денется с подводной лодки)))

А он уже в курсе, что деваться с "подводной лодки" ему некуда?

скорпи
#21
Гость

А он уже в курсе, что деваться с "подводной лодки" ему некуда?

конечно в курсе, он и не собирается никуда деваться

скорпи
#22

жду, когда звезды сойдутся по всем направлениям

Гость
#23

У меня как у автора, тоже с воскресенья не разговариваем, но мы вместе живем, и он скорее всего ждет что я опять первая подойду, он же сам ни за что первым шаг не сделает на примирение. Но блин,я ни в чем не виновата! Как же мне это все уже надоело!

Гость
#24
Гость

У меня как у автора, тоже с воскресенья не разговариваем, но мы вместе живем, и он скорее всего ждет что я опять первая подойду, он же сам ни за что первым шаг не сделает на примирение. Но блин,я ни в чем не виновата! Как же мне это все уже надоело!

я вас понимаю .

Гость
#25
скорпи

жду, когда звезды сойдутся по всем направлениям

А если не сойдутся звезды и этого Аленя в стойло поставить не удастся?

Гость
#26
Гость

жду, когда звезды сойдутся по всем направлениям

А если не сойдутся звезды и этого Аленя в стойло поставить не удастся?
Лучше получить пулю в лоб, чем дуру в жены!

скорпи
#27

Рет Батлер
"Унесенные ветром"

Вишенка
#28
Гость

У меня как у автора, тоже с воскресенья не разговариваем, но мы вместе живем, и он скорее всего ждет что я опять первая подойду, он же сам ни за что первым шаг не сделает на примирение. Но блин,я ни в чем не виновата! Как же мне это все уже надоело!

так хочется помириться и обнять его, но не понимаю, неужели он ничего такого не чувствует(

Лея
#29

Мы тоже поругались из-за ничего. Он приревновал меня. Понапридумывал себе что-то. Разговаривать с ним было невозможно - одни упреки. Короче, не поднимает он трубку, пару раз сегодня звонила. 2 года вместе.

Гость
#30

А мы с мужем 30 лет ссоримся и миримся.
В ссоре думаю: Как же мне все это надоело! Развод и девичья фамилия!
После ссоры: Какой развод? Это мне в бреду приснилось.

Гость
#31

как долго , вы девушки можете прибывать в ссоре со своими мужчинами?) просто интересно)

Гость
#32

а мой ***** обиделся на то ,что я со своим лучшим другом (6 лет дружбы) пошла вчера на балет.
Мой мч в другой стране поэтому со мной никуда ходить не может. Да еще и бесится если я куда либо иду с друзьями и после моих прогулок обязательно ссора. т.*****. По его мнению, я должна сидеть целыми днями дома Ну и Ну работу ходить.
Вчера вечером он мне нахамил "лучше бы закрыла рот, чем пыталась *****" и плюс какую бы тему я не затрагивала "закрой свой рот" "я не хочу разговаривать" "не пиши мне"
а позавчера я попросила его мне позвонить на что он закатил истерику мол "весь вечер фильм смотрела и все было норм. а теперь вдруг срочно понадобилось звонить. На зло не буду звонить"
это простите нормально? Он на зло он не будет звонить "любимой". будто мне одной нужно его слышать (но походу так и выходит)
*** меня это свинское отношение. я все больше прогибаюсь. Он все наглее свешивает ноги. пытаться с ним поговорить бесполезно -вечное "все. Я не хочу говорить"
да и как в мужике я уже усомнилась - эти вечные бабские инфантильные истерики меня достали. никакой уверенности в нем.
Что ж за ***** такой.

Дарья
#33

А мы уже неделю в ссоре. Поругались сильно из за однотипного общения и кучу моих вопросов. И ревности моей. Он на заработках, и вернётся через 4 месяца. Сегодня ещё больше поругались, и он написал, что через 4 месяца и поговорим. А сейчас достало его такое общение. Ох и не знаю что теперь делать(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: