Гость
Статьи
Встречать Новый год с …

Встречать Новый год с родителями или с любимым

Мне 21 год, всегда встречала НГ с родителями, но в этот раз Меня ждет мой молодой человек. Мы вместе почти 2 год, я очень хочу быть с ним в новогоднюю ночь. Но родителей жалко оставлять одних, и, боюсь, они обидятся. Просто мы все живем в разных горгородах - родители в одном, я учусь в другом, а молодой человек в третьем. Не видимся с ним по 2-4 месяца из-за моей учебы. Посоветуйте, пожалуйста, как быть.

Ольга
40 ответов
Последний — Перейти
#1

родители взрослые люди, могут сами себе придумать занятие. встречайте там, где хотите. очень странно и эгоистично будет, если родители обидятся, вы взрослая, у вас своя жизнь, они должны это понимать

миу миу
#2

С родителями. Любимых может быть еще сколько угодно,а родители у вас одни.

Гость
#3

Я тоже за родителей.я давно со своими не встречала нг,а сейчас моя мама больна...и не известно что будет

Гость
#4

Откуда нам вас всех знать, чтоб советы давать?

Гость
#5

Молодой человек переживет это, а родители будут обижаться, обязательно с ними.

Гость
#6
Гость

Откуда нам вас всех знать, чтоб советы давать?

Да напиши какую-нибудь чушь, ее все равно тут никто не читает, даже Автор!

Гость
#7

С тем с кем хотите. Родители уже понимают, что вы выросли. Не будут же вас при себе держать до 40 лет. Может ваш МЧ согласится с вашими родителями встречать. Если вместе уже 2 года и обсуждалась дальнейшая совмесная жизнь (свадьба).

Мнение
#8

Я 25 лет встречала нг с родителями! Мечтала когда будет возможность это изменить! Как только стали встречаться и я поняла, что все серьезно, сразу сказала, что встречать буду только с ним. В итоге 31ого после его работы подъехали к моим родителям (я еще с ними жила), поужинали и на саму ночь уехали к нему на дачу. Потом стала жить с ним, на нг приходим к моим родителям, после курантов уходим к себе.
На вашем месте праздновала бы с вашим любимым человеком, тем более редко видитесь, даже без вариантов, мне кажется.

Мнение
#9
Гость

Молодой человек переживет это, а родители будут обижаться, обязательно с ними.

Почему обижаться то будут? На то, что она свою жизнь строит? Мор наоборот радовались!

Гость
#10

а нельзя МЧ к родителям позватЬ??

Гость
#11

Лет с 15 встречала НГ с друзьями. Вообще проблем не вижу. Для семейных посиделок есть Рождество!

Скорпион
#12
Мнение

Я 25 лет встречала нг с родителями! Мечтала когда будет возможность это изменить! Как только стали встречаться и я поняла, что все серьезно, сразу сказала, что встречать буду только с ним. В итоге 31ого после его работы подъехали к моим родителям (я еще с ними жила), поужинали и на саму ночь уехали к нему на дачу. Потом стала жить с ним, на нг приходим к моим родителям, после курантов уходим к себе.На вашем месте праздновала бы с вашим любимым человеком, тем более редко видитесь, даже без вариантов, мне кажется.

А как же родители мужчины?

Баба Ира
#13

А ждёт - это как? Какая программа (а то может с его родителями, и это ни к чему)?

мышь+
#14

21 - не тот возраст, когда за ребенком требуется присмотр. отмечайте где хотите и с кем хотите. Если вас отпустили учиться в другой город - значит, люди вменяемые, понимающие, что вы не их собственность и не их клоун, и что они являются лишь частью вашей жизни. Такие обижаться не будут.

опыт
#15

Встретись Новый год с любимым, через пару дней уехать к родителям и встретить с ними Рождество. Праздники 10 дней будут. Что станет с родителями? они взрослые. Вы когда замуж будете выходить, тоже будете спрашивать, а как же родители??

Гость
#16

Я бы выбрала молодого человека

Гость
#17

Маша, я тебе уже сказала, что спокойно встречай с парнем, мы с папой переживем, главное, чтобы тебе было здорово и комфортно. Мы тебя прекрасно понимаем и очень любим, малыш.

Ольга
#18

Он военный, должен находиться в своем военном городке, и приехать у него нет возможности, не отпуск все-так.

опыт
#19

18. Вот, слова уже не девочки, а зрелой женщины. Вот это и скажите родителями, а сопли развозить, ой как они так бедненькие - совсем лишнее

Гость
#20

До замужества все НГ встречала с родителями и мечтала со своим мужчиной. Как же жестоко я ошибалась! Сейчас я за ним замужем и мечтаю отмечать с родителями. Без него. Как в детстве. Но родители со мной не согласны: вышла замуж - встречай с мужем, ты мужняя жена.
вот и куда я торопилась? Лучше бы наслаждалась положением дочери.

Друг
#21

с мужчиной! там интереснее: трусы на люстре, трах до утра и много еще чего

Мнение
#22
Скорпион

А как же родители мужчины?

У него родители разведены, папа всегда отмечает нг со своей семьей, мама с подругами. С моими родителями отмечаем потому, что близко живем - 5 минут пешком. В прошлом году жили в 30 мин пешком, тоже не расстояние.

Гость
#23
Друг

с мужчиной! там интереснее: трусы на люстре, трах до утра и много еще чего

Херняэтотваштрах.

Гость
#24

С 20 лет встречала НГ не дома. Сначала в компании, потом с мужем и дочкой, опять в компании.... Сейчас мне 42 и я с родителями встречаю..... Автор! С МЧ конечно!

Гость
#25

Автор, берите родителей- и все вместе в гости, к молодому человеку! Здорово же??

Гость
#26

Автор, а вы все время к своему мч дырку возите, он сам не может никогда приехать, тк военный? Ну везите и на нг, чо))))

Гость
#27

Ну НГ вообще то семейный праздник, так почему бы не собраться семьями, вы с родителями и он так же, заодно все перезнакомятся, и обидно точно никому не будет.

Гость
#28
Гость

Автор, а вы все время к своему мч дырку возите, он сам не может никогда приехать, тк военный? Ну везите и на нг, чо))))

В точку!

Гость
#29

Какая-то надуманная проблема... Скажите родителям,что встречаете с мч. Заранее поздравьте их. Пошлите какой-нибудь сюрприз. А последующие новогодние дни можно побыть и с родителями. Я всегда с юности встречала НГ с друзьями. А потом познакомилась со своим будущим мужем. И встала та же проблема: как не обидеть? Я наговорила на магнитофонную кассету (это были 90-***** годы) поздравление, сказала им, как я сильно их люблю. Кассету красиво упаковала, сделала надпись,что вскрыть подарок надо после боя курантов, подарила родителям за неск.дней перед НГ. Они считают,что это лучший подарок в их жизни...

Аглая
#30
Гость

Ну НГ вообще то семейный праздник, так почему бы не собраться семьями, вы с родителями и он так же, заодно все перезнакомятся, и обидно точно никому не будет.

Кто такое сказал? Семейный праздник Рождество, а НГ просто клевый весёлый праздник. Моим родителям даже в голову бы не пришло держать меня возле себя в новогоднюю ночь.

Гость
#31

не вижу ничего страшного в том, чтобы взрослый человек встречал НГ без родителей. на новогодних каникулах уж найдётся время съездить к родителям в январе.

Гость
#32

и да, начинайте приучать родителей к мысли о том, что место вашего празднования НГ никак не связано с уровнем вашей любви к ним, и вы имеете полное право встречать НГ отдельно. а то потом уже замужней дамой будете, а всё придётся таскаться к родителям, чтобы строго бой курантов вместе, и всем побоку будет ваше желание остаться вечером дома, ни к кому не идти и не принимать гостей, и лечь спать в разумное время, а не по принципу "пока доедешь из гостей"/"пока приберёшь после ухода гостей". онижпривыкли!

гость
#33

Конечно, с парнем НГ встречайте. Не взращивайте в себе чувство вины перед родителями, Это мешает жить. Отстаивайте свои интересы.

Гость
#34

Вот вам легко говорить,а знаете, как не хочется одного отца оставлять сидеть в тишине нг праздновать?И поехать тоже не можем, а то его родители возмутятся,хотя 5 минут празднуют и ложатся спать

Гостья
#35
Гость

До замужества все НГ встречала с родителями и мечтала со своим мужчиной. Как же жестоко я ошибалась! Сейчас я за ним замужем и мечтаю отмечать с родителями. Без него. Как в детстве. Но родители со мной не согласны: вышла замуж - встречай с мужем, ты мужняя жена.
вот и куда я торопилась? Лучше бы наслаждалась положением дочери.

Гостья
#35

Как я с вами согласна! Куда бежали, куда спешили? Все успеется! Ещё вся жизнь с мужем...навсречаетесь НГ с ним!

Гость
#37

Никогда не встречайте новый год с родителями если вам 30+,35+ , а вашим старикам 60+
Вероятность ссор увеличивается до 95%
А ещё они могут не дождаться полуночи и уснуть. Негативить весь вечер, испортить настроение вам и себе.

Гость
#38
Гость

Вот вам легко говорить,а знаете, как не хочется одного отца оставлять сидеть в тишине нг праздновать?И поехать тоже не можем, а то его родители возмутятся,хотя 5 минут празднуют и ложатся спать

у меня тоже один папа и я не знаю как его оставить, а мч хочет этот новый год со мной и я вообще не знаю что делать(

Гость
#39

С родителями:)

Гость
#40
Гость

а нельзя МЧ к родителям позватЬ??

А если он не хочет, а с мамой со своей хочет посидеть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: