Гость
Статьи
Как понять хочет ли …

Как понять хочет ли бывший вернуться? И как его вернуть?

Встречались мы в разных городах, т.e. он живет в одном я в другом. Постоянно на телефоне, скайпе, переписке. Всегда были на связи. Расстались. Причина сейчас не важна, потому что прошло 2 года. Эти два года мы не общались. Я очень долго отходила от него. Это время ни с кем не встречалась. У него были девушки.
Несколько недель назад он мне написал. Потом позвонил. О прошлом старается не говорить. И я тоже не хочу.
Хочется что бы звонил каждый день, но он пропадает. понимаю, что мы только возобновили общение. Но сейчас на ранней стадии хочу понять его. Дабы в дальнейшем не повторилась история. Он - "тот самый" для меня. хочу себя уберечь от слез.

Регина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот не понимаю, как и вас так просто. Встречались, расстались, стали общаться. У вас что совсем собственного достоинства нет?! У парня были девы, вы страдали, а теперь раздумываете...у меня складывается впечатление, что вы бестолковая....

Гость
#2

Вы хоть виделись в живую ?)

Гость
#3

если вам не 38-40- еще можно просто встречаться в свое удовольствие. В другом случае не стоит наверное тратить на него время)

Пьяная_вишня
#4

Встречались в разных городах это как вообще? Вы еще напишите, что в гражданском браке жили (как щас модно выражаться) по скайпу или обручились вконтаке

Гость
#5

Регина, Вы свои эти два года потеряли навсегда. У вас запущенная самооценка, что нового парня не можете найти? На этом можно крест давно ставить- в одну реку дважды не войдешь... Или нравится после других девушек собирать объедки? После чужих пиcек?

7
#6
Гость

Регина, Вы свои эти два года потеряли навсегда. У вас запущенная самооценка, что нового парня не можете найти? На этом можно крест давно ставить- в одну реку дважды не войдешь... Или нравится после других девушек собирать объедки? После чужих пиcек?

Да, автору вполне нормально что ее для секса по случаю будет юзать, надув в уши, что она "самая необыкновенная за эти 3 года" ))))
Какие куры... и я сама была по юности наивной...

Гость
#7

Я так понимаю, что речь идет ТУПО о виртуальных отношениях, которые в итоге прекратились (скорей всего по его инициативе), и теперь от делать нечего спустя годы ОН снова "нарисовался")) дурдом!

Он - "тот самый" для меня. хочу себя уберечь от слез..... Сколько драматизма))) Вам сколько лет?! Я так полагаю, что в вашей жизни ничего лучше чем ЭТО существо.

Автор, история снова повторится. Он снова сделает вам больно и будут новые слезы. Он о вас вспомнил не потому-что вдруг понял, что клад потерял, а от делать нечего и просто свою самооценку поднять. На новый уровень вы скорей всего с ним не перейдете, вам роль отведена "виртуальной влюбленной dуrочkе".

У вас один есть шанс подняться в собственных глазах и доказать этому kоzлу, что вы не trяпка. Это отшить его и равнодушно, без эмоций типа "я передумала, у меня другие планы"

Гость
#8
Пьяная_вишня

Встречались в разных городах это как вообще? Вы еще напишите, что в гражданском браке жили (как щас модно выражаться) по скайпу или обручились вконтаке

Сейчас таких интересных людей полно)) У меня знакомая в контакте указала статус помолвлена с....... Удивилась т.к. вроде "вчера" только жаловалась, что одна, думаю вот шустрая как электровеник) В итоге узнаю, что этот чел с другого города и в жизни они с ним не виделись, просто уже неделю общаются и он тоже как у автора "тот самый". Ей 30 лет, гл.бух, есть сын и тем не менее тоже с ума сходит как малолетка.

Нелли
#9

Другими занят - вот и пропадает. Какой "тот самый", как вы это выяснили, при встречах в разных городах раз в пятилетку? По интернету? Вы это выдумали.

Гость
#10

Не теряйте вы время. Он же там, в другом городе, не теряет время, с другими встречается. Отношения на расстоянии возможны только тогда, когда есть планы на совместную жизнь и возможности их осуществить. У моего брата были отношения на расстоянии, жили с девушкой за 2000 км друг от друга. Так она к нему летом приезжала, на пару месяцев. А в остальное время они друг к другу летали на неделю-две, 5-6 раз в год. Три года длились такие отношения, потом они поженились, и она окончательно к нему переехала насовсем. Вот это отношения, а у вас дружба по переписке ни к чему не обязывающая.

блинчик со сгущенкой
#11

у меня похожая история,он случайно не москвич???

Гость
#12

20 года- не 20 лет. Причина расставания важна. Если б он ТАК горел желанием восстановить отношения- он бы не пропадал куда-то и вы бы видели его желание общаться-сблизится.

Гость
#13

Он просто щупал почву. Хотел знать обижены вы ещё , может вы одиноки и ему се.кс по старой памяти переподет. Может с бабой посорился и о вас вспомнил. Но вы иллюзий не стройте. Все это не от любви или большего скучания по вам, а потому что бывшую легче на секс уломать, особенно если у нее любовь была. Туь все просто. Не растаются с любимыми.

Гость
#14

Почитайте. Ксюшин клуб. Это сайт такой. Статью как вернуть бывшего. Там все ответы на ваши вопорсы есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: