Гость
Статьи
Разрываюсь между двумя …

Разрываюсь между двумя парнями.

Всем здравствуйте. Дорогие девушки нужна ваша поддержка и ваше мнение. Живу 1,5года в гражданском браке с парнем(Н). Все начиналось хорошо,работали оба,снимали жилье. Но в последнее время он перестал работать,моей з.п еле хватает на жизнь,многое не могу себе позволить в отличии от него: он может забрать последние деньги и пойти в бар с друзьями.С его стороны нет ни внимания,ни любви..ничего :( не так давно познакомилась с молодым человеком(Р). И тут что-то вспыхнуло...думаю круглыми сутками о нем. Поддерживаем общение с ним,он всячески убеждает меня разойтись с Н и жить с ним. Он может поджидать у работы,просто чтоб увидеть, звонит,переживает...Девочки я не знаю,что делать:(( понимаю что Н не люблю но что-то держит..

Татьяна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

очередная дypа Татьяна
возьми топор и разруби себя /2

Брюнетка
#3

И вы еще раздумываете???Я бы еще и не встретив Р, уже послала Н в ж.о.п.у., после его выкидонов с деньгами...еще не хватало мужика себе на шею сажать...

Гость
#4

они оба г0вно, отвечаю

Гость
#5

Николай- алкаш. Роман- ***, инфа 146%. Ищи бабу-лесбу!

Гость
#6

Выбирайте второго! На своем опыте говорю. И гость 3 - права, делать вам нечего, кроме как мужика себе на шею сажать. С первым у вас все равно семьи не получится, если он уже сейчас так себя ведет. А со вторым появившимся, можно хоть попробовать что-то серьезное.

Гость
#7

Попробуй ЖМЖ!

Гость
#8

И ММЖ! Всем понравитьсяи будете жить в троем в свое удовольствие!

Гость
#9

зачем вам такой мужчина, который не работает, да еще и последние деньги, вами заработанные, спускает на бар? хорошо устраиваются мужики. бабы пашут, готовят, убирают, обстирывают, если охото - можно и трахнуть пчелку. обязательств никаких...

гость
#10

я тоже считаю что надо его бросать,а со вторым можно же попробовать

Гость
#11
Гость

Попробуй ЖМЖ!

Лучше ЖМЖМЖММММ+Н+Л

Асти
#12
Татьяна

.Девочки я не знаю,что делать:(( понимаю что Н не люблю но что-то держит..

Держит вас привычка и возможно жалость. Многие боятся разорвать надоевшие, но такие привычные и домашние отношения. Многие боятся скандала, не знают как объявить о разрыве. Вот этого вы и боитесь. Наберитесь храбрости и вперед в новые НОРМАЛЬНЫЕ отношения.

Мое имя
#13

Вы, автор, извините, конечно, но все у Вас в жизни так потому, что Вы слишком хитожопппы. Такой вывод напрашивается потому, что: 1. пока ваш первый работал - все было ок, он вам подходил. Теперь же -нет. 2. Если любви у Вас к первому нет, что вы ему мозг полощите? Собрались и ушли. Но нет же. А знаете почему? потому, что так удобнее. И, видимо, не все так плохо, раз до сих пор не ушли. 3. Ваш второй весь такой романтичный рыцарь, который говорит: "уходи", на самом деле просто в бирюльки играет, поматросит и на том закончится, скорее всего. Вы это знаете, именно это и есть вот то сакральное "что то держит". Так что ничего вы не разрываетесь, Вы тупонько так ищете где пристроить сою пятую точку в тепло, полное обеспечение и комфорт. Отсюда вывод - будьте искренни с собой и определитесь где вам будет комфортнее, Вы не за идею с обоими будете - так рассчитывайте правильно.

ллл
#14

Чтобы ты залетела и тебя бросили

Гость
#15

Все просто: расстанетесь с Н, начинаете встречаться с Р. Вам повезло, что есть выбор, но даже если бы его не было, расстаться с Н. необходимо. И в новых отношениях все обостряйте по другому. Пусть платит Р. Удачи! ))

Гость
#16

Образуйте по другому, не платите за Р.

Андрюха Питерский
#17
Гость

они оба г0вно, отвечаю

Давайте откровенно. Все трое.)

#19

Даже если ничего не получится с Р, от Н надо валить, так, как вы с ним живете, вы и без него можете прожить.

Гость
#20

Уходите от первого. Неважно к кому. Просто уходите. Представьте себе с ним семейную жизнь. Я думаю картинка не из лучших рисуется.

Оля
#21

"он может забрать последние деньги и пойти в бар с друзьями"
А ваш мужчина в активном поиске работы? Знаете, без работы пропадает жизненный интерес и пр, может поэтому у вас сейчас проблемы в отношениях. Если вы его действительно любите, то попытайтесь поговорить с ним и решить как можно улучшить ситуацию.

Оля
#22

А если любви нет, то зачем вам эти отношения.

Гость
#23

Господи, ну как можно позволять парню забирать свои же заработанные деньги?! И что за парни пошли, что могут брать деньги у девушки?! Если девушка себе не может купить то, что хочет, в честь чего она должна себя ущемлять, а этот *****тратит последние деньги на друзей и бар?! *****, я бы такого выгнала нафиг! Сидит себе на ***** ровно, так ещё и внимания никакого! А второй и встречает возле работы, и интересуется жизнью твоей, дай ему шанс! Однозначно надо уходить от этого идиота, он тупо пристроился, ему удобно!

автор поста
#24

всем огромное спасибо за советы.

Гость
#25

Держит тебя та мысль что ни тому, ни другому ты не нужна, даже за заработанные тобою деньги! очередная озабоченная бабешка!

Аделина
#26

У меня была почти аналогичная ситуация. Автору сложно будет расстаться с Н, но сделать это надо обязательно! У меня такой же парень был(если его можно назвать парнем). Я от этого альфонса почти пол года избавиться не могла! Донимал звонками, караулил у подъезда, настукивал в дверь и т.д
Избавилась я от этого кошмара, только когда уехала в другой город!

ed
#27

Nу и что что последние деньги забирает ? будто наоборот не бывает, что тепер срасу бежать к следущиму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: