Гость
Статьи
Разрываюсь между двумя …

Разрываюсь между двумя парнями

Добрый вечер! У меня сложная ситуация! Я встречалась два года с парнем и мы расстались пару тройку месяцев назад. Но мы все ещё продолжаем близко общаться, он ко мне очень сильно привязан и не хочет терять меня как человека.Да и я тоже привязана к нему. Мы не пара, но мы близки и очень не безразличны друг к другу. Чувств любовных я к нему не испытываю. Но он для меня очень близкий человек и между нами особая связь. Недавно я познакомилась с ещё одним парнем в приложении, так как у меня довольно скучная и однообразная жизнь и мне хочется заводить знакомства и общаться. Он сразу сказал, что хочет интима и свободных отношений. И я вот не знаю что делать. Я будто бы подсознательно хочу сблизиться с ним, часто думаю об этом, уже мысленно к нему привязалась. Но при этом не уверена надо ли мне оно вообще. И самое главное я очень боюсь что тот первый парень об этом узнает, я не особо умею что-то скрывать, в общем не знаю что делать, иногда мне кажется, что у меня проблемы головой. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у тебя ни одного
Иди на турник
Выполняй нормативы ГТО!

Гость
#3

Парень вам прямо сказал- хочу интима и свободных отношений. То есть вы не будете парой, он будет спокойно спать с вами и спать с другими. Вас просто хотят трахнуть. Что и на что вы собрались менять? Про какие вы чувства?

KCENОН
#4

а зачем вы бывшего рядом держите? его у вас и нет по факту, вы же расстались, а второй особо тоже ни на что не претендует

#5

ну какая особая связь с бывшим парнем? С глаз долой из сердца вон! иначе всю жизнь так и будете говорить про эту связь. Нет никакой связи, хватит ее придумывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: