Гость
Статьи
люди, которые …

люди, которые подкатывают к несвободным

...что у таких в голове, не могу понять. на работе, например, есть мужик, который знает, что я замужем, но то шоколадку притащит, то конфетку, то ещё что-то, ну и любезничает в общем вовсю. но это "лайт" версия, знаю, кто и более открыто подкатывает. как таким не стыдно? у меня сразу отвращение появляется.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу, на первой конфете, говорите - я сладкое не люблю. Вы ошиблись адресом, не носите мне ничего. И все, проблемы больше будет. А принимать, но за углом рассуждать- да как же так! Странно

#2

У вас богатая фантазия)))
Доброжелательное общение и угощалки - это не подкат))

Гость
#3

Муж мужем, может и у него есть жена. Но роковое влечение, испепеляющая страсть, запретные чувства толкают его на безумства...

Гость
#4

Зачем вы работаете в таком коллективе? В антисанитарных условиях торгуете тухлой шаурмой, да ещё вам джентльменов подавай

Автор
#5
Гость

Сразу, на первой конфете, говорите - я сладкое не люблю. Вы ошиблись адресом, не носите мне ничего. И все, проблемы больше будет. А принимать, но за углом рассуждать- да как же так! Странно

я уже продемонстрировала своё отношение)

Гость
#6

Сомневаюсь, что Вы не берете шоколадки, которые он приносит

Гость
#7

Не брать его "угощения" и вести себя с ним холодно, не пробовали?

Секси Котёнок
#8

Хотят легких отношений, ни к чему не обязывающих, за шоколадку 😃. Разводиться такие не намерены, а на сторону сходить, почему и нет?)) развеятся разнообразие 😁в соцсетях таких дэбилов миллиард! Причём стоит статус замужем, есть счастливые фотки с мужем, с ребёнком, свои личные фотки даже не развратные! Короче видно что все зашибись у человека, жизнь удалась) нет надо написать вроде ,, красавица! Как дела? Давай созвонимся? У тебя такие глаза 😍! Влюбился!,, вата в головах у людей. Или такие же женатики, женка остопиздела)) но разводится не хочет. Но развеяться надо! Вот и пишут в надежде, что соглашусь. И ничего требовать не буду от него, ни цветов ни подарков, ни дай боЖЕ 😱развода. Так чисто потрахать дам, переодически когда им удобно.

Гость
#10

Это называется беспринципность. Свойственна многим людям. Когда он хочет, а на остальное уже пофиг. И не факт, что он хочет чего-то глубокого и что свободен он.

Тамара
#12

а что такого? сегодня несвободный, завтра развелся.
бывает, что нравится человек, хоть и знаешь, что он не свободен.

Автор
#13
Гость

Не брать его "угощения" и вести себя с ним холодно, не пробовали?

я написала выше, что обозначила позицию. пока думала, что это в рамках вежливости от коллеги - брала, теперь не беру.

Гость
#14

Возможно за шоколадку расчитывает на секс без обязательств, что замужней отношения не нужны, замуж не захотите. А может просто кто нравится, к тем и подкатывает без разбора замужем или нет.

Гость
#15

Не принимайте и перестанет))

Гость
#16
Автор

я написала выше, что обозначила позицию. пока думала, что это в рамках вежливости от коллеги - брала, теперь не беру.

В рамках вежливости от коллеги, это когда угостил после ценного совета или помощи по работе. Когда угощают без видимых причин, нужно задуматься, а не подкатывает ли он.

Гость
#17

Бливотига!🤮

Гость
#18

Ерунда. Ты наверное первый год замужем. Была бы 20,так не реагировала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: