Гость
Статьи
Отношения несвободных …

Отношения несвободных людей

Я замужем 10 лет. Так случилось, что мой муж очень хороший человек, добрый, щедрый, порядочный, но в сексе полный ноль. Вот на горизонте появился мужчина тоже не свободный, после месяца знакомства отношения перешли в любовные. У меня к нему появилась сильная привязанность не только сексуального плана, но и психологическая, мне он очень нравится как человек, обладает прекрасными качествами, обходительный, вежливый, очень приятный мужчина во всех отношениях. У меня часто возникает мысль, что хотела бы видеть его в качестве мужа, но он хоть и клянется мне в любви, пишет стихи, дарит подарки, но , как вы понимаете в ЗАГС не зовет. Как думаете, девушки, есть ли шанс обрести его со всеми потрохами, по полной? Что делать -то? посоветуйте

Даша
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам обещал, что разведется? Вот вам и ответ.

Гость
#2

Полный ноль позвал в загс, чтобы не сбежала.
А с этим зачем вам туда идти?

Гость
#3
Гость

Он вам обещал, что разведется? Вот вам и ответ.

Он разведен

эюя
#4

я понимаю что у нас большая часть мужиков ебаца не умеет, но вы ж сами 10 лет с ним жили, это ваш выбор был, чего ж вы его неумехой выставляете. 10 лет устраивал, а теперь вдруг перестал...так и пишите просто надоел, а тут роман и розовые очки. вы же не знаете каков ваш *** как муж, не очень то он вообще то раз ебеца с вами, и причем не с молоденькой свободной дурочкой, а с замужней теткой. т.е. я могу сделать вывод что шансов у вас ноль, он нашел себе бесплатный удобный вариант без претензий. и как тока вы заведете шарманку о разводе, он тихо сольется.

мышь+
#5

Не вижу смысла заменять устраивающего вас мужа. Всех хороших мужиков не облагодетельствуешь, ни паспорта не хватит, ни жизни

Гость
#6
эюя

я понимаю что у нас большая часть мужиков ебаца не умеет, но вы ж сами 10 лет с ним жили, это ваш выбор был, чего ж вы его неумехой выставляете. 10 лет устраивал, а теперь вдруг перестал...так и пишите просто надоел, а тут роман и розовые очки. вы же не знаете каков ваш *** как муж, не очень то он вообще то раз ебеца с вами, и причем не с молоденькой свободной дурочкой, а с замужней теткой. т.е. я могу сделать вывод что шансов у вас ноль, он нашел себе бесплатный удобный вариант без претензий. и как тока вы заведете шарманку о разводе, он тихо сольется.

Хаха

Гость
#7
мышь+

Не вижу смысла заменять устраивающего вас мужа. Всех хороших мужиков не облагодетельствуешь, ни паспорта не хватит, ни жизни

Он умер.

Травинка
#8
эюя

я понимаю что у нас большая часть мужиков ебаца не умеет, но вы ж сами 10 лет с ним жили, это ваш выбор был, чего ж вы его неумехой выставляете. 10 лет устраивал, а теперь вдруг перестал...так и пишите просто надоел, а тут роман и розовые очки. вы же не знаете каков ваш *** как муж, не очень то он вообще то раз ебеца с вами, и причем не с молоденькой свободной дурочкой, а с замужней теткой. т.е. я могу сделать вывод что шансов у вас ноль, он нашел себе бесплатный удобный вариант без претензий. и как тока вы заведете шарманку о разводе, он тихо сольется.

Не факт, что он ее устраивал 10 лет. Может терпела она, ибо мужик хороший в остальных аспектах.

Гость
#9

Не надо делать из праздника будни.

эюя
#10
Травинка

Не факт, что он ее устраивал 10 лет. Может терпела она, ибо мужик хороший в остальных аспектах.

может, но только сидела же и терпела, к чему сейчас говнищщем фонтанировать какой он неумеха и то се, сча под эту марочку начнется "да и скучноват был, и ноги у него воняли иногда - не мое точно". любовник лучше пока только тем что в сексе ей подошел, а так он(любовник) представляется жадным продуманным блядунном, это если правде в глаза смотреть, а не на сопливые стишки вестись.

Гость
#11
эюя

может, но только сидела же и терпела, к чему сейчас говнищщем фонтанировать какой он неумеха и то се, сча под эту марочку начнется "да и скучноват был, и ноги у него воняли иногда - не мое точно". любовник лучше пока только тем что в сексе ей подошел, а так он(любовник) представляется жадным продуманным блядунном, это если правде в глаза смотреть, а не на сопливые стишки вестись.

"Подарки дарит" написано,
С чего вы взяли что жадный?
Успокойтесь, вы то чего истерите.

эюя
#12
Гость

"Подарки дарит" написано, С чего вы взяли что жадный? Успокойтесь, вы то чего истерите.

вы о себе? кто то умер, кто то истерит? вы из кащенко пишете?

Гость
#13
эюя

вы о себе? кто то умер, кто то истерит? вы из кащенко пишете?

Мужчина для меня умер.
Подарки автору дарит новый мужчина.
Истерите вы

эюя
#14
Гость

Мужчина для меня умер. Подарки автору дарит новый мужчина. Истерите вы

а при чем тут вообще вы и кто там для вас умер? ну точно кащенко.

эюя
#15

похоже пришла скорпуха и теме пришел конец.

Гость
#16
эюя

похоже пришла скорпуха и теме пришел конец.

Это тебе пришел конец.
Спи спокойно, рогоносец

эюя
#17
Гость

Это тебе пришел конец. Спи спокойно, рогоносец

изыди чудовище.

Скорп
#18
эюя

изыди чудовище.

Осмелел, ***
Под бабским ником из-под одеяла)

Пошел на ***

Скорп
#19

Истеричка трусливая😁

Скорп
#20

20 лет дом строила,
Обеспеченная наша

Широко шагнул- штаны порвал

эюя
#21
Скорп

Осмелел, *** Под бабским ником из-под одеяла) Пошел на ***

скорпуша, не перенапрягайся. иди полежи, чайку с травками попей, книжечку почитай.

Скорп
#22
эюя

скорпуша, не перенапрягайся. иди полежи, чайку с травками попей, книжечку почитай.

Че прицепился.?
Ты съебся из страны
А у меня был секс😊 и флирт
Иди теперь травку попей
Спокойной ночи

Скорп
#23

Сделала так, чтобы все те подговоренные товарищи узнали, что у тебя большие и ветвистые.
Сарафанное радио сработает😊

Спокойной ночиии!

Скорп
#24

Вообще от токсичных травматов ждать здоровых отношений- это утопия.
Их надо оставлять наедине с их дерьмом.

Скорп
#25

Понравился мой ответный флеш-моб?🙄
Мой секрет в том, что я тебя насквозь вижу и я в тебя не влюблена ни капли.
Я играю по твоим правилам.

эюя
#26
Скорп

Че прицепился.? Ты съебся из страны А у меня был секс😊 и флирт Иди теперь травку попей Спокойной ночи

скорпуша, не хочу тебя разочаровывать, но я не твой поклонник и даже не бывший ухажер. и я женщина. ты уж извини - жизнь такая вот штука, но я также и не ***. мне не то чтобы это претит, но я замужем и меня привлекают больше мужчины. мне не хочется ранить твои чуйства, но ты меня перепутала с кем то. увы

Даша
#27
Травинка

Не факт, что он ее устраивал 10 лет. Может терпела она, ибо мужик хороший в остальных аспектах.

Так и есть. Не совсем правильно сказать - терпела. У нас дети, свой быт, все тихо мирно, но секса практически нет. А я натура страстная, и тут подвернулся мужчина, который устраивает не только в сексе , но и вижу, что в остальном он классный мужчина-то.

Даша
#28
эюя

может, но только сидела же и терпела, к чему сейчас говнищщем фонтанировать какой он неумеха и то се, сча под эту марочку начнется "да и скучноват был, и ноги у него воняли иногда - не мое точно". любовник лучше пока только тем что в сексе ей подошел, а так он(любовник) представляется жадным продуманным блядунном, это если правде в глаза смотреть, а не на сопливые стишки вестись.

Любовник обеспеченный мужчина и не жадный. А про мужа я ничего плохого не говорю, только что *** он.

Гость
#29
Даша

Так и есть. Не совсем правильно сказать - терпела. У нас дети, свой быт, все тихо мирно, но секса практически нет. А я натура страстная, и тут подвернулся мужчина, который устраивает не только в сексе , но и вижу, что в остальном он классный мужчина-то.

Тогда Автор, представьте. Вы получите этого с потрахами (+секс), теряете (семью, уважение, приобретаете скандалы с детьми, с Бывшими свекрам, обретаете матер.проблемы при дележке и пр). Пройдя через этот ад в течение года, Вам захочется тихой гавани, которой вы лишитесь, а не супер кекса. Для чего все усложнять? Кекс есть, муж хороший есть, отец для детей есть. Зачем? Лучшее враг хорошего. Проверяла.

Гость
#30
Даша

Любовник обеспеченный мужчина и не жадный. А про мужа я ничего плохого не говорю, только что *** он.

Да, через 10 лет и Бред Питт Джоли надоел! Она подала на развод. Ну, сколько Вам кекс будет приносить радость (10лет прожили, Вам по идее под 36-38). В 45-50 это приятно, но не думаю , что прям интересно. И стоит все рушить ради постели?

эюя
#31
Даша

Любовник обеспеченный мужчина и не жадный. А про мужа я ничего плохого не говорю, только что *** он.

автор, ну вот вы просто подумайте почему он выбрал вас - замужнюю тетеньку? отвлеченно только порассуждайте. конечно, тяжело отбросить мысли "ах потому что он очень любит очень меня, но вот обстоятельства...", но придется их отбросить - живет то он с женой. и с чего вы решили что "он классный во всем остальном", что как муж он будет классный? вот с чего люди придумывают, что раз "сосед вежливо с ними 3 раза поздоровался, то он отличный мужик" (аналогия)

Гость
#32
Даша

Так и есть. Не совсем правильно сказать - терпела. У нас дети, свой быт, все тихо мирно, но секса практически нет. А я натура страстная, и тут подвернулся мужчина, который устраивает не только в сексе , но и вижу, что в остальном он классный мужчина-то.

Классному вы не нужны, рот не разевайте. Только для встреч, как сейчас. Для серьёзного он себе найдёт покруче , по уровню. Были бы вы круче, давно бы вас позвал бы замуж. Секс это не показатель никогда, гендиры спят с секретуткаии, но это не значит, что их позовут в брак.

Гость
#33
Гость

Тогда Автор, представьте. Вы получите этого с потрахами (+секс), теряете (семью, уважение, приобретаете скандалы с детьми, с Бывшими свекрам, обретаете матер.проблемы при дележке и пр). Пройдя через этот ад в течение года, Вам захочется тихой гавани, которой вы лишитесь, а не супер кекса. Для чего все усложнять? Кекс есть, муж хороший есть, отец для детей есть. Зачем? Лучшее враг хорошего. Проверяла.

Зачем вы пишете автору неправду? Зачем в фантазии уходите? Если автор решит развестись , тот мужик быстренько сольётся. Классика жанра. А вы ей предлагаете думать так, будто любовник уже готов на брак и автор выбирать может где ей лучше.

Гость
#34
эюя

автор, ну вот вы просто подумайте почему он выбрал вас - замужнюю тетеньку? отвлеченно только порассуждайте. конечно, тяжело отбросить мысли "ах потому что он очень любит очень меня, но вот обстоятельства...", но придется их отбросить - живет то он с женой. и с чего вы решили что "он классный во всем остальном", что как муж он будет классный? вот с чего люди придумывают, что раз "сосед вежливо с ними 3 раза поздоровался, то он отличный мужик" (аналогия)

А какая разница, классный он реально и насколько ? Он чужой муж

Гость
#35
Гость

А какая разница, классный он реально и насколько ? Он чужой муж

а где я пишу что разница есть? вы знакомое слово увидели и решили написать? а смысл не догоняете? то что автор ему не всралась я высказала гораздо раньше вас, так что нашли время поумничать.

Даша
#36
Гость

Тогда Автор, представьте. Вы получите этого с потрахами (+секс), теряете (семью, уважение, приобретаете скандалы с детьми, с Бывшими свекрам, обретаете матер.проблемы при дележке и пр). Пройдя через этот ад в течение года, Вам захочется тихой гавани, которой вы лишитесь, а не супер кекса. Для чего все усложнять? Кекс есть, муж хороший есть, отец для детей есть. Зачем? Лучшее враг хорошего. Проверяла.

У него одна дочь, и то взрослая, живет отдельно. Матери (свекрови нет) умерла. Папаня тоже отдельно , да и старенький

Даша
#37
Гость

Да, через 10 лет и Бред Питт Джоли надоел! Она подала на развод. Ну, сколько Вам кекс будет приносить радость (10лет прожили, Вам по идее под 36-38). В 45-50 это приятно, но не думаю , что прям интересно. И стоит все рушить ради постели?

Не ради постели конечно. Я чувствую, что люблю его прям по-настоящему. Девушка я не молодая и не наивная. Вижу , что мужчина замечательный. И обеспеченый и добрый, и готовит и матом не ругается, воспитаный, культурный, обходительный, ласковый и сексуальный , красавец при всем при том

Даша
#38
Гость

Классному вы не нужны, рот не разевайте. Только для встреч, как сейчас. Для серьёзного он себе найдёт покруче , по уровню. Были бы вы круче, давно бы вас позвал бы замуж. Секс это не показатель никогда, гендиры спят с секретуткаии, но это не значит, что их позовут в брак.

откуда вы знаете, что я его не догоняю по уровню. Я тоже дама обеспеченная и работа у меня престижная, наверное если была бы не его уровня, он бы и не связался со мной. Он из таких мужчин, которые со всяким барахлом не связываются. Слишком себя любит и уважает, даже если это любовница

Даша
#39
Гость

а где я пишу что разница есть? вы знакомое слово увидели и решили написать? а смысл не догоняете? то что автор ему не всралась я высказала гораздо раньше вас, так что нашли время поумничать.

Чувствуется, что вас обидел именно женатый мужчина на которого вы расчитывали. Отсюда злоба в вашем комментарии. Я написала, что бы посоветоваться с теми, у кого получилось, Ведь, согласитесь такое не только в кино бывает. Уходят мужчины к своим возлюбленным, бросая надоевших жен. Их очень маленький процент (согласна) но они есть.

эюя
#40
Даша

Чувствуется, что вас обидел именно женатый мужчина на которого вы расчитывали. Отсюда злоба в вашем комментарии. Я написала, что бы посоветоваться с теми, у кого получилось, Ведь, согласитесь такое не только в кино бывает. Уходят мужчины к своим возлюбленным, бросая надоевших жен. Их очень маленький процент (согласна) но они есть.

я себя уважаю чтобы не смотреть на женатых, на себя не ровняйте. конечно, бывает, когда мужчина влюбляется и бросает надоевшую жену, никто не отрицает. каждая любовница уверена что это про нее и ждет десятилетиями, только вы сами пишете что это не про вас. это ж вы сидите тут и спрашиваете что делать, а не он. и почему то вы мою злобу к конкретному комментатору на себя начали переводить и своего женатого кобеля, и делать какие то выводы...как то глупо очень себя ведете и по детски.

эюя
#41
Даша

Чувствуется, что вас обидел именно женатый мужчина на которого вы расчитывали.

ну и да, у вас вообще плохо очень "чувствуются" мотивы других людей, что своего любовника, что в целом в данной теме, это наверное систематическая ошибка.

Гость
#42
Даша

откуда вы знаете, что я его не догоняю по уровню. Я тоже дама обеспеченная и работа у меня престижная, наверное если была бы не его уровня, он бы и не связался со мной. Он из таких мужчин, которые со всяким барахлом не связываются. Слишком себя любит и уважает, даже если это любовница

Потому что были бы вы ах для него, давно бы уже развёлся и побежал бы к вам. А так он знает, что вы в одну кровать с другим мужиком ложитесь , сам спит с женой, и нормально ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: