Гость
Статьи
парень вспоминает о …

парень вспоминает о бывшей

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,разобраться,мой парень очень часто вспоминает о своей бывшей.и вроде как это в тему всегда о чем мы разговариваем,он припоминает случаи из прошлого,типа там что они ели,куда ходили итп. А один раз вообще сказал,что если б она приняла его предложение,все б у них было хорошо. Но с другой стороны,она ему изменила,прощения просила,но он не простил. У нас вроде тоже как все серьезно,планируем детей, но вот эти постоянные упоминания о ней напрягают. Я ему говорила, что мне неприятно,но бесполезно. Как думаете,что мне делать в этой ситуации и почему он себя так ведет,хотя говорит,что ему пофиг на нее давно?

Катя
24 ответа
Последний — Перейти
Вера
#1

Мой точно так же делает, когда говорю мне не приятно, говорит мне все ровно на неё по этому так спокойно мол и говорю .. Ну потом я стала говорить про бывшего не понравилось!! Теперь у нас договор не говоиитьпро бывших !!

Тина
#2

Очень многие парни рассказывают о бывших, я со своей стороны просто однажды сказала: "Мне это неприятно. Либо мы идем дальше, либо живи один" и после этого постоянно следила. Другой вопрос, что если вы встречаетесь недолго, то это бывает на первых порах. Не держите все в себе!!

Гость
#3

глупый он это раз вас не любит это два и три она ему изменяла задела его гордость не факт что и ее любит

кукуся
#4

Ой да фигня все!!Не накручивайте!Да неприятно, но нечего в этом нет!!Я сама про была в отношениях с парнем 6 лет,рассталась как почти 2 года назад..Расстались по моей инициативе,остались в хороших приятельских отношениях.
Так я его и сейчас иногда вспоминаю..где ели ,где пили..че говорили..Самой иногда тошно ..Но это просто из-за воспоминаний не более.Будьте самодостаточными!!))

Гость
#5

Просто она его задела за живое и сейчас он в отношениях с вами доказывает чего лишилась его бывшая. А вспоминает про нее из-за злобы и обиды.

Гость
#6

Умные люди про бывших не вспоминают, но кто вас знает, автор, мб вам и дypак сойдет.

Гость
#7

По-настоящему влюбленный мужчина, кроме своей женщины, никого вокруг не видит, никого не вспоминает и ни с кем не сравнивает (я сейчас пишу только о женщинах).Вот и делайте выводы, как он к Вам относится???

Елена
#8

Автор, слушайте, что говорит и мотайте на ус.Делайте выводы для себя о нем.Он вам много полезной информации о себе может выдать в таких разговорах.А все эти "ах, да как он посмел!" - для девочек-припевочек из средней группы детского сада.

Гость
#9

Если с бывшими была любовь, яркие чувства, их никак не сотрёшь из памяти. Только время. Я своего первого бывшего долго забыть не могла, причём встретила будущего мужа, влюбилась, а про бывшего то и дело вспоминала, потому что многое в прошлом было связано с ним. Потом в один момент вдруг ощутила, как нехорошо это по отношению к милому. А первый мне даже снится часто, хотя мои чувства к нему давно прошли. Но чистая доска уже не получится, это всё моё.

Гость
#10

Мужчина это хищник и его надо дрессировать!

Гость
#11
Катя

Я ему говорила, что мне неприятно,но бесполезно. Как думаете,что мне делать в этой ситуации и почему он себя так ведет,хотя говорит,что ему пофиг на нее давно?

Ему на неё не пофиг. Ему на Вас пофиг. Ваше замечание он не услышал. Он на "своей" волне, а вы так - мимо проходили.

мч
#12

моей больше повезло,я на бывш.бабу давно забил бoлт

валерий
#13

меня бывшие долго забывают) скорее всего не говорят своим парням, но я-то знаю, что скорпиончик прочно засел в её сердце) лично я как парень не вспоминаю бвыших в Суе, для меня это прошлое и как правило баба, не оправдавшая надежд, должна быть выкинута на помойку за зря потраченное время

#14

Нормальный мужик никогда не станет говорить со своей пассией о бывших.Даже просто из уважения к своей девушке.А мужики,которые постоянно вспоминают бывших-просто их не забыли.Это синдром бывшей,автор.И он неизлечим!Ты ему не нужна-ему нужна она.

Гость
#15
валерий

меня бывшие долго забывают) скорее всего не говорят своим парням, но я-то знаю, что скорпиончик прочно засел в её сердце) лично я как парень не вспоминаю бвыших в Суе, для меня это прошлое и как правило баба, не оправдавшая надежд, должна быть выкинута на помойку за зря потраченное время

Простите, в каком месте вы бывших вспоминаете? Поржала. Спасибо.

Анна
#16

Мой муж про бывшую не упоминает при мне. Когда только встречались он мне про нее немного рассказывал. Сейчас вообще никаких напоминаний. Но я на компе нашла папку с ее фотками, где 10шт. Удалить не решилась , но вот не знаю что делать дальше.

Гость
#17
Гость

меня бывшие долго забывают) скорее всего не говорят своим парням, но я-то знаю, что скорпиончик прочно засел в её сердце) лично я как парень не вспоминаю бвыших в Суе, для меня это прошлое и как правило баба, не оправдавшая надежд, должна быть выкинута на помойку за зря потраченное время

Простите, в каком месте вы бывших вспоминаете? Поржала. Спасибо.
)))))) Тоже смеюсь в голос, не могу успокоиться)

Гость
#18

А один раз вообще сказал,что если б она приняла его предложение,все б у них было хорошо.

Этим все сказано, он ее до сих пор любит.

Гость
#19

аналогичная ситуация, только я сейчас еще беременная....Часто упоминает бывшую, сказал, что общается с ней, знает чем и как она сейчас живет, что она зовет его обратно и что если бы не я, то вернулся бы. Вот такая у меня ситуация.

Гость
#20
Гость

Простите, в каком месте вы бывших вспоминаете? Поржала. Спасибо.

город этот такой есть в Китае - Суй, мухахах

Гость
#21
Гость

Мужчина это хищник и его надо дрессировать!

И кормить мясом, чтобы быстрее скопытился.)))

Гость
#22

Я тоже не понимаю такого поведения мужчин.По отношению к настоящей девушке вспоминать бывших это полное неуважение.У меня последний парень тоже часто вспоминал всех бывших, их характер и тому пободное,говорил что жалеет,что одну обидел и некрасиво поступил,другой лайки ставил, за третьей просто наблюдал, мониторил ее страницу вконтакте и когда попадался на горячем еще доказывал мне,что ему интересно знать как их жизнь.При том,что та бывшая много лет замужем, счастлива и плевать на него хотела,а он все лазил по ее странице.Не понимаю такого.В итоге и меня потерял .Для меня это дикость.Не представляю ситуацию,вот так выйдешь замуж,будешь для мужа стараться,заботиться,готовить ему,стирать,детей рожать,а оно будет сидеть по бывшим лазить,говорить о них,лайки ставить.фу! Я по своим бывшим парням не лажу,не говорю про них,наоборот один из них спрашивает обо мне у моих друзей последнее время,наверное чувствует,что я теперь свободна=)

Гость
#23

Это не очень хорошо. Вероятно, он Вас не особо ценит. И ещё, возможно, он никак не может пока её забыть.. (

Андрей
#24

Мы в жизни любим только раз.... - это про мужчин,
а вот ... кто у нас не первый, тот у нас второй.... это про вас девушек.... вы только первую любовь особо помните, а с остальными или последующими одинаково ахаетесь, уже на одних эмоциях, поэтому вам 5 или 10 непринципиально. Лядская жизнь пошла нынче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: