Гость
Статьи
Парень вспоминает …

Парень вспоминает бывших. Зачем?

Мой парень стал часто упоминать о своих бывших. Вспоминает как он спал с ними, любил их и прочее. А они его типо предали ради денег. Даже показывал их фото, в том числе интимные. Спрашивала потом зачем, он говорит, что такого не было, но у меня нет проблем с памятью. Говорил, что они все меркантильные *****, а позже признался, что они навсегда в его сердце. Он для меня единственный( Даже предлагал увеличить мне губы, потому что у его бывшей были такие, и их было приятно целовать. В конце концов, я не выдержала и устроила скандал, он перестал о них говтрить. Но после этого случая я будто перестала его любить. Сказала, что не знаю, что чувствую к нему, он же сказал, что любит меня с каждым днем все сильнее( не могу его бросить и с ним плохо, но и без него не могу. Обидно, что я для него просто очередная "хорошая" простая девушка

Белочка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Любят же девки глупые е6анатов всяких...

Мой Пездюк
#2

Когда любят бывших не вспоминают и уж тем более не пытаются изменить что то во внешности.

Гость
#3

Гони это чучело

#4

Главное фото свои ему не кидай
А то на них следующие пассии смотреть будут

Гость
#5

Ох ну когда уже девушки начнутся распознавать манипуляторов....

#6

автор, вы не просто терпила, а терпила высшей категории)
это не лечится и советовать лень, т.к. толку не будет)

Мария
#7

Бегите от него! Вы же сами признаете что вам с ним плохо. Так зачем оно вам что вы так страдаете? Что за тупая идея оставаться с этим придурком или у вас совсем мозгов нет? Запомните раз и навсегда что нервные клетки не восстанавливаются и вы зря теряете время на какого-то утырка который в вас личности не видит

Белочка
#8
Хохлушка

автор, вы не просто терпила, а терпила высшей категории)
это не лечится и советовать лень, т.к. толку не будет)

На форуме все очень умные и гордые, посмотреть бы на вас в жизни

Белочка
#9
Мария

Бегите от него! Вы же сами признаете что вам с ним плохо. Так зачем оно вам что вы так страдаете? Что за тупая идея оставаться с этим придурком или у вас совсем мозгов нет? Запомните раз и навсегда что нервные клетки не восстанавливаются и вы зря теряете время на какого-то утырка который в вас личности не видит

Спасибо за мнение со стороны, с мч расстались(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: