Гость
Статьи
Мужчина и истерика

Мужчина и истерика

Дорогие леди и джентльмены! Меня интересует следующая тема - почему мужчины истерят? Как вы это воспринимаете? У меня была следующая ситуация сегодня.. Один раз выпив кофе с мужчиной в кафе, он начал постоянно требовать к себе внимание уже на следующий день. Это заключалось в "ответь мне", "у тебя нет времени на меня?" и так несколько раз в день. А я ведь работаю. Меня такое развитие знакомства не устроило. И когда он спросил о том, что я ищу кого-то лучше на третий день, я не выдержала и ответила да. Итог в первом комментарии. Расскажите, пожалуйста, о своём опыте истерик мужчин.

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит истерика, рас плакался или разорался?

Гость
#2

Истерят, когда что-то должны бывшим. Такие смешные - я ржу.

Гость
#3

А он падал на спину, бился головой, сучил ручками-ножами? Если нет, то его требования вполне обоснованы.

Гость
#4

доводила
когда обещала не упоминать одну тему под страхом смерти, и не протерпела и дня
как он орал! сказал потом что ни разу в жизни он так не орал, а он действительно никогда больше не орал за год

Гость
#5

зкто мне потом так приятно стало что он наорал -не люблю тряпок

Гость
#6

Однозначно в сад, ***** он нужен, нервы итак жизнь трепи , еще его выебоны терпеть. Не люблю мамсиков, ваш видимо такой

Гость
#7

Вы в нем увидели всех женщин планеты, но вас почему-то возмутило, что именно мужчина осмелился требовать внимания и высказывать недовольство?

Гость
#8

Ольга, а почему женщины не дают?

Гость
#9

Как то бывший устроил истерику, ну я сама виновата, довела человека. Для меня было шоком видеть его злость, орал, стучал кулаками по рулю, думала убъемся.

Гостья
#10

Автор, а он снимал трусы как Николай Должанский?!

Катя
#11

На протяжении нескольких лет не давала малознакомым мужчинам номер телефона, т.к. был неудачный опыт, пришлось номер менять, недавно один мужчина ну уж очень слёзно попросил дать номер, чтобы он мне мог звонить изредка или я ему когда хочется просто поболтать, итог - звонит с утра до ночи непрерывно, хотя он взрослый достаточно, как будто дел других нет у него, звонки каждые пять минут, честно, перестала брать, на связь не выхожу, хотя вежливо попросила не звонить так часто, я на совещании несколько раз в день и вообще о чем говорить так много, истерил, грубил. Короче, опять неудачный опыт :((((((((((((((((( вот как в дальнейшем телефон давать!!!

Гость
#12
Гость

зкто мне потом так приятно стало что он наорал -не люблю тряпок

А для чего мужчину надо выводить из себя, нервировать? Какая цель таких действий? Т.*****. Вы , гостья, такой человек, от которого лучше держаться подальше? Такие хороши в лучшем случае в качестве любовниц, но для серьезных отношений надо искать других.

Малыш Пиночет
#13
Гость

доводилакогда обещала не упоминать одну тему под страхом смерти, и не протерпела и днякак он орал! сказал потом что ни разу в жизни он так не орал, а он действительно никогда больше не орал за год

Трепушка. Каленное железо лучший друг такого языка.

Гость
#14
Гость

Что значит истерика, рас плакался или разорался?

Упал на пол, орал и колотил ногами.

Гость
#15

"Один раз выпив кофе с мужчиной в кафе, он начал постоянно требовать к себе внимание "

Это на каком языке фраза? Автор, если с языком трудности, формулируйте предложения попроще.

гость
#16
Гость

"Один раз выпив кофе с мужчиной в кафе, он начал постоянно требовать к себе внимание "Это на каком языке фраза? Автор, если с языком трудности, формулируйте предложения попроще.

У вас трудности с восприятием, понятно все написано- сходили в кафе один раз, а мужчина уже решил, что у них что-то есть и она его собственность.

гость
#17

Мы оба истерики, но я истерю, т.к. мужчина вечно где-то пропадает и возможно, с бабами. Он истерит, когда я спрашиваю его- где он и с кем, но это редко бывает. Еще истерит, если начинаю про совместные планы спрашивать. Отношения пора рвать, это очевидно, но также истерики начинаются, если расстаемся и не общаемся какое-то время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: