Гость
Статьи
Я парень. Развивать …

Я парень. Развивать отношения или нет?

Есть одна красивая, умная и хорошо воспитанная девушка которой я нравлюсь. Мне она тоже нравится, но я в неё не влюблён. Возможно она тоже по мне с ума не с ходит, просто выбрала меня как подходящего мужика. (под влиянием матери)

У нас довольно разное мировоззрение, разные ценности в жизни.

Казалось бы, надо попробовать завязать отношения, глядишь и любовь-семья. Проблема усугубляется тем, что она сестра моего лучшего друга. Т.*****. если что-то пойдёт не так, я испорчу отношения со своим лучшим другом, а это вообще плохой сценарий.

Короче я очкую. Прокомментируйте что-нибудь. Это вообще нормально, такие отношения по-расчёту? (речь не про деньги)

Калининградец
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не надо

Гость
#2

не очкуй, вперед!

Чубайло
#3

ты ссыкло. венцеслав таких не любит

Гость
#4

Ни в коем случае не надо. А то еще забеременеет или заразишься чем. Не, даже не думай и не пытайся.

Гость
#5

И вообще, раз уже есть друг, причем тут девушки ?

Гость
#7

Смотря сколько вам лет. Сколько вам лет?

Гость
#8

нафига ж такие отношения, если у вас вообще нет ничего общего???

Гость
#9

Норм парни тут не сидят, так что шел бы ты отсюда 4mо разводочное.

Гостинька
#10

Если она те не сильно нравится то в итоге может разонравиться окончательно. А вот с другом отношения могут изза этого испортиться. Да и вообще многие против чтобы их сеструху чпокал друг)) если только сильная любовь, тогда можно, но это походу не ваш случай

Калининградец
#11

Спасибо за ответы. Теперь хочется задать вопрос парням этого форума, как вы относитесь к ***? Может с парнями мне повезет?

Калининградец
#12
Калининградец

Спасибо за ответы. Теперь хочется задать вопрос парням этого форума, как вы относитесь к ***? Может с парнями мне повезет?

Тебе точно повезёт

Гость
#13

Если есть даже потенциальная возможность испортить отношения с другом, я бы не стал связываться с его сестрой. Бабы того не стОят, чтобы из-за них отношения с друзьями портить. Баб красивых море - не одна, так другая.

Гость
#14
Калининградец

Это вообще нормально, такие отношения по-расчёту? (речь не про деньги)

Для неё нормально. Для тебя нет. Сам же говоришь что у вас разные ценности в жизни. Она ценит честь и достоинство, благородство и ответственность. А ты, что ценишь ты? Безумие чувств и эмоций? Вероятно ты будешь недостойным мужем и плохим примером для своих детей.

Коко
#15

ну и при/дур/ок ты....

Ленка
#16
Калининградец

Спасибо за ответы. Теперь хочется задать вопрос парням этого форума, как вы относитесь к ***? Может с парнями мне повезет?

Да вообще в легкую!! Езжай на Дом2- переспи с Венцеславом!! Или с твоим земляком- толстым Коротковым!! Или понюхай между ног у Сашки Гозиас!!

Гость
#17

нет. ради чего вам ломать дружбу и терять свою свободу?
намного проще найти девушку которая вам действительно подходит.

Гость
#18

Да покарает Венцеслав твою тугую *****!

Гость
#19
Калининградец

Может с парнями мне повезет?

маловероятно.

Гость
#20

Что, больше никто не дает? Не ленись, ищи сам себе дырки. А не порть хороших девушек, которые в руки падают.

Гость
#21
Гость

Что, больше никто не дает? Не ленись, ищи сам себе дырки. А не порть хороших девушек, которые в руки падают.

Испортить брат не даст.)))

Гость
#22
Гость

Испортить брат не даст.)))

Брату тоже присунуть! Напоить, отклофелинить и чпокнуть! И на видео снять- для компромата!

Гость
#23

Можно смирится с разными привычками в еде, но если кардинально несовпадающий цели в жизни и ценности - ничего, увы, не выйдет, и со временем будет только усугубляться.

Гость
#24
Гость

Можно смирится с разными привычками в еде, но если кардинально несовпадающий цели в жизни и ценности - ничего, увы, не выйдет, и со временем будет только усугубляться.

Ну нет уж. Я с мясоедами за один стол не сяду.)))

чистенькая девочка
#25
Гость

Ну нет уж. Я с мясоедами за один стол не сяду.)))

+++++++
Мясоеды пукают жутко вонюче(...

гость1
#28

Зачем "пе.. или би.." нормальная семья с девушкой, у вас и так ничего не получится- 1. не влюблены, 2. интересуют мальчики в том числе

Гость
#29

Фууу.... У пе'диков жоппа грязная...(((
Вся в как'ашках !!! О_О

Гость
#30

не надо себе жизнь портить. найдите другую

Гость
#31
чистенькая девочка

+++++++Мясоеды пукают жутко вонюче(...

А веганы чем "пукают"? Тухлыми овощами?

Вика
#32
Гость

А веганы чем "пукают"? Тухлыми овощами?

Тухлой пареной репой...(( Вонизьма та ещё !!

#33

Если она вам не очень нравится, то лучше не надо. все страдать будут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: