Гость
Статьи
Как порвать длительные …

Как порвать длительные отношения?

Приходилось ли вам разрывать долгие отношения с парнем?
Мы встречаемся уже год. Все было хорошо, он замечательный, всегда ухаживал хорошо, поддерживал, помогал. Но я, увы, как и все бабы-*****, не ценю я его, все хорошо, да не то. Ну прошла видимо любовь, не могу я использовать просто хорошее отношение к себе, когда знаю, что у меня с человеком нет будущего. Мне не хватает с ним разговоров, мне не нравится, как он мыслит, как он шутит, я будто высыхаю эмоционально рядом с ним. Ловлю себя на мысли, что начинаю засматриваться на других парней. Что мне интересно узнавать новое с ними, в то время как с парнем сижу, подперев щеку рукой, и киваю сонно. Что касается постели, то я не считаю это принципиально важным, я думаю, что можно стараться решить проблему вместе, но, если честно, мы не связаны эмоционально, поэтому приятного от близости с ним я не получаю.
Ну и собственно вопрос. Разбаловал он меня? Может зря я так бешусь? Приходилось ли вам разрывать подобные длительные отношения, или же вы переступали через себя, через свои желания, и сидели на попе ровно, ведь для вас предоставлены все блага?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это решаете вы.
Рождены ли вы для любви и радости или вашими поступками руководит страх?(остаться одной, не выйти замуж, нет денег, нет поддержки и т.д.)

Решаете вы и только вы.
Какой смысл тянуть отношения, которые вас тяготят?

Арумика
#2

Год это не длительные отношения, длительные , это 10 лет, ну как минимум 5, а год это так лишь период, если все прошло нечего цепляться расходитесь и ищите новую любовь

машка
#3

какой смысл вообще быть рядом с человеком который вам эмоционально нафиг не нужен)))?
и свою жизнь портите и ему быть счастливым не даете.
проблема людей в том что они боятся жить дальше - привыкая к чему то боятся этого лишиться (а вдруг плохо будет и т.д. и т.п.)...
а дальше вас ждет серость и отсутствие эмоций
фууууу-фу-фу

Гость
#4

Разбаловал ! У меня так же! Мы не ценим когда нас любят , нам эмоции нужны, живите автор, дурью не майтесь! Нужны эмоции езжайте в деревню , алкаша найдите , вот эмоции, а у нас стабильность, это намного лучше чем каждую неделю новый му.да.к

Лесечка
#5

Авторша, сходите на выходных в бар, обмажьте сuсуки мороженным и попросите отлизать у пьяных алкашей.

Лесечка
#6

Просто обмажьте голые сuсуки мороженным и заставьте отлизать на корпоративе

Гость
#7
Гость

Рождены ли вы для любви и радости или вашими поступками руководит страх?(остаться одной, не выйти замуж, нет денег, нет поддержки и т.д.)

И всё бы ничего, только страх этот вполне реален. Взаимной любви можно не дождаться никогда. Обидно быть рожденной для нее, а всю жизнь провести в одиночестве. Хотя именно это и есть мой выбор на сегодняшний день. Но он явно не для всех.

Гость
#9

Банят уже по нику? Эх, вернули бы мсье Смолянского, куда благозвучнее.

Гость
#10

Я и без мсье Смолянского, могу сказать.
что девушка зажралась.
Но! если у неё нет чувств. уж про любовь не говорю.
а просто привязанность. уважение. тоска по родному человеку.
это обычно сильно сдерживает. после того как прошла любвь.
и это у многих длится годами.
А. тут явно надо расставаться!

Гость
#11

Ну год это не длительные. Чего время тратить, если скучно.

Алина
#12

Я после 1,5 года отношений просто ушла ничего не объясняя, просто в один день чувства пропали

Гость
#13

скажи ему, что нашла другого

Гость
#14

притворись наркоманкой..или просто притворись мертвой

Гость
#15

скажи, что ты вдруг решила стать лесбиянкой

Гость
#16

скажи ему, что он никакой в постели и уйди, хлопнув дверью

Гость
#17

еще можешь попробовать травануть его, но только слегка, не так чтоб с концами

Гость
#18

Скажи, что уходишь к дагестанским борцам- Курбану и Гасану. Пусть с ними перетрет!

Гостюша
#19

Год-это не длительные отношения. Это как раз та самая точка отсчета, когда надо делать выбор.

Гость
#20

год? не смешите мои пятки)))

В
#21

taja problema, posiju poslushayu

Яша
#22

Чёт второй месяц отношений,а чую,что тоже самое. Хотя мужчина прекрасный и заботливый,черт.

Гость
#23

Я после 4,5 лет отношений постоянно мысленно думала о желании разорвать отношения ,но никак не решалась сделать это в действительности. В итоге он стал погуливать,а потом нашел другую и мы разошлись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: