Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка присутствовать на встрече парня с друзьями?

Произошла ситуация. Парень у себя дома (на второй квартире) сидит со своими друзьями. У меня были ещё дела и я спросила у него могу ли я прийти, он ответил, что, конечно могу, он меня ждёт. Я занималась своими делами, потом начала собираться ехать к нему и решила переспросить ждёт ли он все ещё меня, на что получила ответ, что он уже через час где-то будет дома. Пришёл домой только спустя ещё несколько часов, когда я начала у него спрашивать про этот день он вообще сказал "ну а как ты себе представляешь, я сижу с друзьями, они даже не подозревают, что ты должна прийти, и ты придёшь" мне стало обидно... Сказал бы сразу, что хочет без меня с друзьями посидеть, я бы не возражала, а после такой фразы стало не по себе... А вы бы обиделись?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
www
#1

Я бы подумала, что он больной иди/от, сначала говорит одно, а потом совсем другое

Гость
#2

Лучше пусть он присутствует на родах.

Малыш Пиночет
#3

Человек, который не умеет или боится высказать свое мнение в обычной жизненной ситуации. А с другой стороны он хитро придумал, но в итоге как ду+рак рассказал.

Малыш Пиночет
#4

Что к чему вообще)))) странный.

Гость
#5
www

Я бы подумала, что он больной иди/от, сначала говорит одно, а потом совсем другое

А я бы подумала, что автор ддуурра, тема яйца выеденного не стоит.

www
#6
Гость

Я бы подумала, что он больной иди/от, сначала говорит одно, а потом совсем другое

А я бы подумала, что автор ддуурра, тема яйца выеденного не стоит.
Я возможно соглашусь с вами..., но все же парнишка её тоже какой-то гав/Нюк слабохарактерный! Вот не мог сразу сказать не ***** тебе с мужиками сидеть?

www
#7
www

Я бы подумала, что он больной иди/от, сначала говорит одно, а потом совсем другое

А я бы подумала, что автор ддуурра, тема яйца выеденного не стоит.
Я возможно соглашусь с вами..., но все же парнишка её тоже какой-то гав/Нюк слабохарактерный! Вот не мог сразу сказать не x,,,ы,,,,,и тебе с мужиками сидеть?[/qуоте]

#8

Автор,а че ты там одна с мужиками то делать собиралась?)))))а сказать ему шо ты просто хочешь его внимания и ждешь дома,не могла?)))

Гость
#9

Пригласи подруг- займитесь лесбийским сексом! Парень пусть маслает келдыш!

Анжела
#10

да может

Гость
#11

1й вариант- он тебя стесняется, ты либо страшненькая, либо глупая. боится что друзья потом засмеют.
2й вариант - он был совсем не с друзьями хихи.

#12

присутствовать может если парень сам этого хочет.
ничего страшного в вашей ситуации нет.
парень ваш или молодой сильно или без мозгов, чтоб так отвечать.

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="54632912"]А я бы подумала, что автор ддуурра, тема яйца выеденного не стоит.[/
Да ей просто лет 16

😌
#14
Гость

Пригласи подруг- займитесь лесбийским сексом! Парень пусть маслает келдыш!

Келдыш? Это я как понимаю .i. ?

50 оттенков самогона
#16
zlovlad ru

тут очень много влияет ответ на вопрос - знакомы ли его друзья с вами.
-
Давайте перевернем ситуацию: сидите вы с подругами, обсуждаете колготки, кто у кого родился кто кого бросил и у наташки новый парень, звонит ваш мч и я с тебе подъеду ? И хоп приходит такой к вам. И вы как бы с подргами - эээ... мммм... ну вот хороший фильм недавно был....

ну неужели с кем то поговорить нормально можно!!! а не овуля#*****\овые темы для разговора!!! тьфу, нормально нахожу темы для разговора и с мужчинами и с женщинами. а у кого одни колготки и щи на уме, пусть действительно дома сидят, мужчине будет стыдно такую даму в обществе показать

Маруська
#17
zlovlad ru

тут очень много влияет ответ на вопрос - знакомы ли его друзья с вами.-Давайте перевернем ситуацию: сидите вы с подругами, обсуждаете колготки, кто у кого родился кто кого бросил и у наташки новый парень, звонит ваш мч и я с тебе подъеду ? И хоп приходит такой к вам. И вы как бы с подргами - эээ... мммм... ну вот хороший фильм недавно был....

+100. Никогда не понимала этого желания "ходить парами" на встречи с друзьями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: