Гость
Статьи
Как понять бывшего?

Как понять бывшего?

Летом перестали общаться с молодым человеком, он после этого начал жить с девушкой, сейчас знаю живет с ней до сих пор. Недавно один раз писал просто привет, как дела? начал лайкать фото. Я не выдержала и написала, что так не пойдет. Если у тебя там все хорошо, то оставь меня в покое, не может быть никакого общения, дружбы и чего-то подобного, видимо его это задело и даже не ответил. А я так и не поняла, что человек хотел? может остались какие-то чувства?но ведь живет с девушкой. Или он правда хотел дружить, разве возможно дружить с бывшими?

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие чувства? Вы о чем? Интерес, что стало с человеком. с которым когда-то трахался - это нормально. Лайкал фотки? О боже мой, да он вас однозначно хочет!!!111!!!
Выключите свою буйную фантазию.

Гость
#2

Выключите свою буйную фантазию.

++++++ а заодно выключите еще и компьютер.

Гость
#3

Ему надоели его отношения вот он и вспомнил о вас! Забейте на него!!! И не встречайтесь

Светлана
#4

Какие чувства? Вы о чем? Интерес, что стало с человеком. с которым когда-то трахался - это нормально. Лайкал фотки? О боже мой, да он вас однозначно хочет!!!111!!!Выключите свою буйную фантазию.

мне не понятен сей интерес, живёшь с девушкой и живи, зачем вспоминать бывших, писать что то? контакт налаживать

Гость
#5
Светлана

мне не понятен сей интерес, живёшь с девушкой и живи, зачем вспоминать бывших, писать что то? контакт налаживать

А что вам даст это понимание или непонимание? Автор, не тратьте время на пустоту.

Гость
#6

Автор, с новым годом. В новом году-- новая жизнь.)

Гость
#7

нафига вообще бывшим лайкать? меня бывшие бабы проверяют на вшивость, время от времени появляются, ставят лайки - авось перепадёт. видимо за эти года я был лучший для них, либо уважают и вспоминают, иначе бы не появлялись. но для меня все бывшие - опыт, тупо *****. он тебя хочет тупо трахнуть, и ты уже ведёшься на развод

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: