Гость
Статьи
Разве с мужчиной проще …

Разве с мужчиной проще жить? А если нет, то навсегда быть одиночкой?

Девочки, привет! Хочу мнение со стороны, только адекватное. Мне 29 лет, парню 32, встречаемся 3 года. На более серьезный уровень не выходили по моей инициативе. Скоро 4 десяток и понимаю, что надо бы …

Автор
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Автор
#301
Татьяна

он по гороскопу наверное рак?

нет, он весы

Автор
#302

комплексую я только цифрой в паспорте, больше ничем. но решила я уже всю ситуацию, буду дальше свободной, потому что меня эти отношения тянут вниз.

Автор
#303
Гость

Вот и у меня сейчас такая ситуация. И мужчина, который по перепискам лазеет. И волнует именно материальный вопрос. Чтобы хуже не стало. Сейчас, что хочу, то и покупаю. Продукты, правда, таскает сам, не жидится на них и готовит сам, на мащине возит, дела по дому делает. Но подарков и развлечений нет, в отличие от бывшего мужа. Сексуально не привлекает. Хоть в целом установки и правильные. Что делать, какое решение принять, не знаю, всю голову сломала. Но мне 38 будет через несколько дней, ребенок есть и больше не надо, жить есть где и работа, замужем была, да и муж опять взамуж зовет. Да еще пара любовников. Вот и не знаю, соглашаться на брак или нет. Выстрелит ли он, будет нормально зарабатывать, чтобы не только сыты и одеты мы с дочерью были, но и развлечения и приобретение собственности и накопления на старость.

просчитайте его уровень дохода и свой, недвижимость, если он проигрывает, то нет ни малейшего смысла в это ввязываться, если смотреть только с материальной стороны. если нужен человек для души и брака, то тут уже другие критерии. зарабатывать больше начнет вероятность не более 5%.

Татьяна
#304

Я замужем 21 гд.И все это время мечтаю жить одна.Муж не злой.не пьёт,не бьёт,работает ,но мне запрещает всё-рано ложится спать,ходить без него на рынок и вообще куда либо,кушать(вдруг разжирею при росте 156 вес 56кг.),лечится ,покупать себе одежду,трусы,колготы и пр. я должна разрешение спросить,все житейские проблемы решаю я.Мне можно готовить,обслуживать,копать огород,сапать,поливать,сажать,стричь деревья,виноград,убирать мусор везде,убирать в гараже,сарае,в доме,во дворе.Он работает только в гараже СТО и всё.У меня нет никого совсем .

Гость
#305
Автор

просчитайте его уровень дохода и свой, недвижимость, если он проигрывает, то нет ни малейшего смысла в это ввязываться, если смотреть только с материальной стороны. если нужен человек для души и брака, то тут уже другие критерии. зарабатывать больше начнет вероятность не более 5%.

I would go with a zero.

Гость
#306
Татьяна

Я замужем 21 гд.И все это время мечтаю жить одна.Муж не злой.не пьёт,не бьёт,работает ,но мне запрещает всё-рано ложится спать,ходить без него на рынок и вообще куда либо,кушать(вдруг разжирею при росте 156 вес 56кг.),лечится ,покупать себе одежду,трусы,колготы и пр. я должна разрешение спросить,все житейские проблемы решаю я.Мне можно готовить,обслуживать,копать огород,сапать,поливать,сажать,стричь деревья,виноград,убирать мусор везде,убирать в гараже,сарае,в доме,во дворе.Он работает только в гараже СТО и всё.У меня нет никого совсем .

Он вас в подвале не цепи держит? Подайте сигнал, и мы придем вас освободим от этого маньяка-тирана.

Таня
#307

Я думала , что женщина с мужчиной по любви должна быть..., а у вас такой холодный циничный расчет, считаете кто сколько продуктов купил . Уйдите от него, не переводите парню жизнь. А мне вас жаль. без денег плохо, но не все ими меряется не все, а уж тем более любовь

Гость
#308
Инесса

жить вместе с любимым мужчиной конечно лучше и интереснее, чем встречаться, тем более вам 30 скоро, сколько еще в девках собрались скакать ? незнаю, мне 30 и я 8 лет замужем-никакой бытовухи не было у нас, приготовить мне не сложно-просто особо не заморачиваться нужно со сложными блюдами, стирает машинка, ну уборка много не занимает времени, что еще вас пугает?до свадьбы мы 4 года встречались и мне уже это встречание надоело до ужаса, хотелось и засыпать и просыпаться вместе а не таскаться встречаться! а вам тем более уже 30 скоро и вы еще думаете???! я в шоке

Если автор про секс говорит, значит она уже давно не девка)))
Девка - это девственница не видящая мужского члена уясните это наконец, в21 веке мало кто уже в деках ходит!)))

Кри Кри
#309
Таня

Я думала , что женщина с мужчиной по любви должна быть..., а у вас такой холодный циничный расчет, считаете кто сколько продуктов купил . Уйдите от него, не переводите парню жизнь. А мне вас жаль. без денег плохо, но не все ими меряется не все, а уж тем более любовь

Я тоже так думала, но все люди разные. Кто то меряет подарками и покупками с украшениями, а кто то ищет любимого человека, ведь в этом мире любовь найти тяжело. Но все разные, я вот на своего мужа посмотрела без всего, он был без квартиры и машины, просто перспективный актер, полюбила и мне с ним хорошо, но есть фин.трудности, ну что поделать, они не на всегда. А есть и такие, кому яхту подовой и миллионы с бриллиантами, а им все мало. Люди перестают ценить, простые человеческие отношения.

Гость
#310
Кри Кри

Я тоже так думала, но все люди разные. Кто то меряет подарками и покупками с украшениями, а кто то ищет любимого человека, ведь в этом мире любовь найти тяжело. Но все разные, я вот на своего мужа посмотрела без всего, он был без квартиры и машины, просто перспективный актер, полюбила и мне с ним хорошо, но есть фин.трудности, ну что поделать, они не на всегда. А есть и такие, кому яхту подовой и миллионы с бриллиантами, а им все мало. Люди перестают ценить, простые человеческие отношения.

Женщины перестали уважать себя. Жизнь с нахлебниками и альфонсами стали называть простыми человеческими отношениями. Никогда ни при каких обстоятельствах кроме здоровья не может мужчина вешать свои финансовые трудности на женщин.

Катрин
#311

ну кто вот это придумал, что с мужиком должно быть легче? кто?опять же сами придумали-сами поверили.. еще и в каком смысле? в финансовом-может быть. но это отнюдь не означает что он бог в постели например или характер не г..но... так что если, когда думаете о нем, промелькнет где-то мысль, что я без него не могу и не хочу, будьте вместе без раздумий..Он . я так понимаю, все равно делает для вас, что может, другое дело что конкретно вам этого мало. Ну, тогда другого искать, тем более я так поняла,что вас именно цифры интересуют. А как вам такой вариант, что обеспечивает и получает больше вас но ОТНЮДЬ не бог в постели??или итого хуже?

Пупсик
#312

Ну вообще-то да. Ну не совсем, конечно. В идеале вы ВСЁ должны пополам оплачивать. Но идел он всегда не достижим... А в чем проблема то?!!! В том что вы больше зарабатываете?! Ну так получилось... А мужчина если больше зарабатывает?!!! Или мужчине легче не должно становиться в браке?!! Тогдв нафыг мужчине брак?!!! У нас так то равноправие полов, больше 100 лет женщины за негоборолись, а равенство прав порождает равенство обязанностей. Короче, проблем не вижу кроме ваших личных тараканов в голове...

Пупсик
#313
Катрин

ну кто вот это придумал, что с мужиком должно быть легче? кто?опять же сами придумали-сами поверили.. еще и в каком смысле? в финансовом-может быть. но это отнюдь не означает что он бог в постели например или характер не г..но... так что если, когда думаете о нем, промелькнет где-то мысль, что я без него не могу и не хочу, будьте вместе без раздумий..Он . я так понимаю, все равно делает для вас, что может, другое дело что конкретно вам этого мало. Ну, тогда другого искать, тем более я так поняла,что вас именно цифры интересуют. А как вам такой вариант, что обеспечивает и получает больше вас но ОТНЮДЬ не бог в постели??или итого хуже?

Ну тут как обычно и рыбку съесть и сковородку не помыть... хочется всё и сразу (это нормально), а то что мужчина то же самое хочет ни кого не волнует, мужчина он же только ДОЛЖЕН, а женщина только ХОЧУ :))))

Гость
#314
Пупсик

Ну тут как обычно и рыбку съесть и сковородку не помыть... хочется всё и сразу (это нормально), а то что мужчина то же самое хочет ни кого не волнует, мужчина он же только ДОЛЖЕН, а женщина только ХОЧУ :))))

Пупсик, иди домой, хватит скакать по веткам

Гость
#315
Пупсик

Ну тут как обычно и рыбку съесть и сковородку не помыть... хочется всё и сразу (это нормально), а то что мужчина то же самое хочет ни кого не волнует, мужчина он же только ДОЛЖЕН, а женщина только ХОЧУ :))))

Вот чаще наоборот бывает: и пожрать приготовь, и сковородку -посуду за ним помой, дома прибери сама, трусы -рубашки постирай и выглади сама.

Я еще понимаю, когда он намного больше зарабатывает или устает на работе. А так- с какого???Одной при наличии квартиры своей гораздо меньше надо, и заработать можно на второй работе больше вместо обслуживания штанишек.

Гость
#316

Кстати, если муж и зарабатывает больше жены, то не факт, что это пойдет в семью. Мужики и мяса отборного больше жрут, и на свои *****..ные игры, авто, компы любят деньги тратить, не считая. А уж про любовниц и вообще молчу.

Гость
#317
Автор

Теперь еще его минусы. В его семье, отец и дед алкоголики, мать одиночка-*****, транжира. Меня это очень пугает. Он очень ревнивый, взламывает все мои соц. сети, распечатывает все телефонные звонки, друзей мужчин быть не должно. Если долго не было секса, считает нормальным изменить, типа сама виновата, что не даю. А сама под контролем должна заходить в интернет. Встречаться дальше смысла нет, другую кандидатуру он мне не даст подыскать,лучше уж тогда жить вместе, чтобы толк от него был. И еще у него очень тяжелый характер, из-за мелочи может вымотать нервы и довести до слез.

Автор по первым постам вашим я думала, что вы достаточно рассудительная, но после этого поста, видно что все "совковые" высказывания напрямую и к вам относятся. Вам просто штаны нужны, дабы пресловутое " не остаться одной". Вы глупы, вам нужен хозяин, у вас он есть, совет да любовь. Бить когда начнет, сразу здесь же тему создавайте: "Муж тиран, меня бьет, я беременна, что делать")))))))

Гость
#318
Гость

Только на вумане авторша темы может кидаться на всех с криками - мне нужен мужчина с хорошим характером и не беднее меня и при этом мужик ее ревнивое *****из семьи алкоголиков и зарабатывает в 5 раз меньше. Ну смехота.Если вы такая прям принципиальная, то вы бы с этим мужиков вашим с рать на одном поел не сели.

+ оч. много.

Девственник 40 лет
#319
Пупсик

Ну тут как обычно и рыбку съесть и сковородку не помыть... хочется всё и сразу (это нормально), а то что мужчина то же самое хочет ни кого не волнует, мужчина он же только ДОЛЖЕН, а женщина только ХОЧУ :))))

А я вот ничего не хочу от женщин и, соответственно, ничего им не должен. Да и не домогались они меня ни разу за всю жизнь. Всё правильно сделал?

Гость
#320
Гость

Ну вы сами не выстрелили к сороковнику, а от него ждете, что выстрелит? Странные люди... все ждут, когда придёт мужик и сделает им "лучше".

Вот придет Машиах (Мессия)! И все наладит!

Гость
#321
Татьяна

Я замужем 21 гд.И все это время мечтаю жить одна.Муж не злой.не пьёт,не бьёт,работает ,но мне запрещает всё-рано ложится спать,ходить без него на рынок и вообще куда либо,кушать(вдруг разжирею при росте 156 вес 56кг.),лечится ,покупать себе одежду,трусы,колготы и пр. я должна разрешение спросить,все житейские проблемы решаю я.Мне можно готовить,обслуживать,копать огород,сапать,поливать,сажать,стричь деревья,виноград,убирать мусор везде,убирать в гараже,сарае,в доме,во дворе.Он работает только в гараже СТО и всё.У меня нет никого совсем .

У меня на вас гомерический хохот, вы как в камеди вумен выдали: "Жена от слова унижение!" Мечтайте дальше, если вы 21 год уже прожили, то видимо в следующей жизни сбудутся ваши мечты.

Кри Кри
#322
Гость

Женщины перестали уважать себя. Жизнь с нахлебниками и альфонсами стали называть простыми человеческими отношениями. Никогда ни при каких обстоятельствах кроме здоровья не может мужчина вешать свои финансовые трудности на женщин.

Начните лучше с себя!.. Конкретно у меня не альфонс и он на меня не вешает свои проблемы финансовые, я зарабатываю меньше чем он, прото у него нет богатств, я говорю лишь об этом, что я понимаю и вижу какой человек, не у всех мужчин есть богатые родители, которые квартиры могут дарить и машины. Когда человек стремиться сделать карьеру сам, у него не всегда это может получиться к 25 или к 30 годам, не надо вешать клише на других. Я считаю, лучше добиваться вдвоем, чем прийти на готовое, где тебе укажут место и скажут что ты тут никто.
P.S. Простыми человеческими отношениями я считаю любовь, взаимопонимание, дружбу, а не корысть и выгоду за счет другого...Если Вам этого не понять, то жалейте себя, вы несчастный человек.

Гость
#323
Кри Кри

Начните лучше с себя!.. Конкретно у меня не альфонс и он на меня не вешает свои проблемы финансовые, я зарабатываю меньше чем он, прото у него нет богатств, я говорю лишь об этом, что я понимаю и вижу какой человек, не у всех мужчин есть богатые родители, которые квартиры могут дарить и машины. Когда человек стремиться сделать карьеру сам, у него не всегда это может получиться к 25 или к 30 годам, не надо вешать клише на других. Я считаю, лучше добиваться вдвоем, чем прийти на готовое, где тебе укажут место и скажут что ты тут никто. P.S. Простыми человеческими отношениями я считаю любовь, взаимопонимание, дружбу, а не корысть и выгоду за счет другого...Если Вам этого не понять, то жалейте себя, вы несчастный человек.

Милое дитя, мне страшно импонируете вы и ваши чистые помыслы. И то, с какой горячностью вы их отстаиваете. Дай Бог, чтобы жизнь вас не разочаровала. Дело в том, что указать ваше место вам могут и после многих лет брака тот, с кем вы вместе начинали. Ибо и таких случаев предостаточно. В том-то и дело, что молодой человек автора не уважает ее, истерикуя и шпионя за ней в соц сетях. И это беспокоит ее. Она просто ищет хоть что-то, что перекрывало бы эти минусы. Ну, пусть хоть будет побахаче. И этого нет. Вообще одни проблемы. Ну, разве что секс там какой-то небо в алмазах. Но с появлением маленьких детей женщины так правило устают морально и физически, что небо в алмазах уходит на десятый план, а остается все остальное. А с этим, как выясняется в ходе беседы, жить нельзя.

Гость
#324
Пупсик

Ну вообще-то да. Ну не совсем, конечно. В идеале вы ВСЁ должны пополам оплачивать. Но идел он всегда не достижим... А в чем проблема то?!!! В том что вы больше зарабатываете?! Ну так получилось... А мужчина если больше зарабатывает?!!! Или мужчине легче не должно становиться в браке?!! Тогдв нафыг мужчине брак?!!! У нас так то равноправие полов, больше 100 лет женщины за негоборолись, а равенство прав порождает равенство обязанностей. Короче, проблем не вижу кроме ваших личных тараканов в голове...

Тогда пусть мужики рожают и сами детей воспитывпют и у плиты стоят и ***** за детьми убирают, ращ равноправие.

Гость
#325
Кри Кри

Женщины перестали уважать себя. Жизнь с нахлебниками и альфонсами стали называть простыми человеческими отношениями. Никогда ни при каких обстоятельствах кроме здоровья не может мужчина вешать свои финансовые трудности на женщин.

Начните лучше с себя!.. Конкретно у меня не альфонс и он на меня не вешает свои проблемы финансовые, я зарабатываю меньше чем он, прото у него нет богатств, я говорю лишь об этом, что я понимаю и вижу какой человек, не у всех мужчин есть богатые родители, которые квартиры могут дарить и машины. Когда человек стремиться сделать карьеру сам, у него не всегда это может получиться к 25 или к 30 годам, не надо вешать клише на других. Я считаю, лучше добиваться вдвоем, чем прийти на готовое, где тебе укажут место и скажут что ты тут никто.
P.S. Простыми человеческими отношениями я считаю любовь, взаимопонимание, дружбу, а не корысть и выгоду за счет другого...Если Вам этого не понять, то жалейте себя, вы несчастный человек. чего добиваться вдвоем?Ты разродишься спиногрызами, чего добиваться ты с ними будешь?Только мужик должен всего добиться и тогда уже снмью заводить! А не" вместе", ду ро чка.

Кри Кри
#326
Гость

Начните лучше с себя!.. Конкретно у меня не альфонс и он на меня не вешает свои проблемы финансовые, я зарабатываю меньше чем он, прото у него нет богатств, я говорю лишь об этом, что я понимаю и вижу какой человек, не у всех мужчин есть богатые родители, которые квартиры могут дарить и машины. Когда человек стремиться сделать карьеру сам, у него не всегда это может получиться к 25 или к 30 годам, не надо вешать клише на других. Я считаю, лучше добиваться вдвоем, чем прийти на готовое, где тебе укажут место и скажут что ты тут никто. P.S. Простыми человеческими отношениями я считаю любовь, взаимопонимание, дружбу, а не корысть и выгоду за счет другого...Если Вам этого не понять, то жалейте себя, вы несчастный человек.

чего добиваться вдвоем?Ты разродишься спиногрызами, чего добиваться ты с ними будешь?Только мужик должен всего добиться и тогда уже снмью заводить! А не" вместе", ду ро чка.
Д/у/р/о/ч/к///а это ты!! Не надо вешать на других свои неудачи. Надо уметь анализировать себя, а потом уже других судить.

Кри Кри
#327
Гость

Милое дитя, мне страшно импонируете вы и ваши чистые помыслы. И то, с какой горячностью вы их отстаиваете. Дай Бог, чтобы жизнь вас не разочаровала. Дело в том, что указать ваше место вам могут и после многих лет брака тот, с кем вы вместе начинали. Ибо и таких случаев предостаточно. В том-то и дело, что молодой человек автора не уважает ее, истерикуя и шпионя за ней в соц сетях. И это беспокоит ее. Она просто ищет хоть что-то, что перекрывало бы эти минусы. Ну, пусть хоть будет побахаче. И этого нет. Вообще одни проблемы. Ну, разве что секс там какой-то небо в алмазах. Но с появлением маленьких детей женщины так правило устают морально и физически, что небо в алмазах уходит на десятый план, а остается все остальное. А с этим, как выясняется в ходе беседы, жить нельзя.

Вы видно видавшая виды женщина в годах!)) Так вот, меня Вы конкретно не знаете, я в жизни много видела разочарований,но не сделала выводы обо всех людях и не стала циничной скупой с/у//к//о/й, в отличии от некоторых..., В любых отношениях надо разбираться вдвоем, а не винить во всем другого человека, надо находить точки соприкосновения, а если ты понимаешь, что это не твое и тебя эти отношения тянут в низ, то надо бросать и идти дальше, потому что развития не будет, это как в болоте, застрянете и все. А у автора, как про старый чемодан без ручки, тащить тяжело, а бросить жалко, вся проблема только в ней одной...

Лера
#328

Да не надо никого тащить,встречаться пока.Автор ни к семье с ним не готова,ни расстаться.Я лично рассталась,но были ОЧЕНЬ существенные недостатки у мужчины,которые он проявил во всей красе,не прошло и года со дня знакомства.

Гость
#329
Автор

Девочки, привет! Хочу мнение со стороны, только адекватное. Мне 29 лет, парню 32, встречаемся 3 года. На более серьезный уровень не выходили по моей инициативе. Скоро 4 десяток и понимаю, что надо бы задуматься о создании семьи. У меня есть квартирка, машинка и интересная работа. Внешность стройная смазливая, вообщем не хочу себя хвалить, но себе нравлюсь. У парня старенькая машина, в этом году он взял в строящемся доме квартиру в ипотеку. Без вредных привычек, красивый, умный, в постели Бог, очень ревнивый. И я реально в ступоре. Все со всех сторон утверждают, что если жить вместе с мужчиной, то должно быть проще. А в чем? Бутовухи мне больше, зарабатываю я чуть больше, чем он на данный момент + у него еще с этих денег и ипотека на 15 лет. Я финансово еще помогаю родителям. Когда мы встречаемся,то продукты покупает он, у меня дома я ему другие продукты на стол ставлю, Весь досуг оплачивает он, плюс поездки бюджетные по России. Заграницей платили каждый сам за себя, т.к. уже дорого ему было за двоих. Подарок только мне на д.р. 5 т.р. и цветы. Никакой ювелирки, одежды. В горы на пару дней ездили, все оплатит он, но мне надо было приготовить на стол и за свой счет купить продукты (обошлось в 2 т.р.). И я понимаю, что отношения есть и симпатия, но легче мне ни в одном вопросе не становится. Так и должно быть?

Если бы ты его любила, таких вопросов не возникало бы. Ну а раз не любишь, попробуй найти что-то подобное, но с деньгами. Не получится - смотри сама, как тебе лучше. Понятно, что в бытовом и материальном смысле от него толку как с ***** молока, но есть и другие вещи, не менее важные. Сможешь найти богатого, красивого, умного, щедрого, заботливого и в постели как Бог, ищи

Гость
#330

Автор, если поженитесь он вас начнет бить 99%, такой типаж. То что он "интеллигент" не спасет. Он сейчас с удовольствием играет свою роль, в браке вы ему уже будете неинтересны, станет обычным тираном - посуду не помыла - получай.

Гость
#331

Если вам 38, то ему по всей вероятности за 40. Если до 40 не добился ничего в мат. плане, то мечты о "выстрелах" в десятку и недвижимости - нет, не наивны, наивность к лице только молоденьких девушкам - глупы. Ну, вы же взрослая женщина. Или наслаждайтесь тем, что есть, или, если вас это гложет и минусы перекрывают плюсы, забудьте о нем, живите вдвоем с дочкой. Вообще не пойму зачем вам официально замуж. Чтобы мужику улучшить ситуацию? Вашу он не улучшит точно.
Не ухудшил бы. Именно это для меня главное. Да и не мне официальный брак нужен. Это он в ЗАГС после 2 встречи, семью хочет говорит. Не знаю, но по телефону и в компе шарится. Тут руку поднял, прочитав сообщения с БМ на повседневные темы. С другом, с которым с горшка, за месяц, что не виделись, говорит, что разбежались. Причины разные. То он под дудкой жены, то он его кинул на 500 тыс. при покупке запрещенных преппаратов. Ну и еще долги на 1 500 млн. А так да, продукты тащит, готовит, к родителям моим и ребенку со всей душой. Отвезти, привезти, подождать, посуду с полом помыть.

Алена
#332

Найдите себе мужчину по статусу и не будет проблем, которые вы тут описали...но возможно начнутся другие проблемы...

Гость
#333
Автор

Теперь еще его минусы. В его семье, отец и дед алкоголики, мать одиночка-*****, транжира. Меня это очень пугает. Он очень ревнивый, взламывает ... ыскать,лучше уж тогда жить вместе, чтобы толк от него был. И еще у него очень тяжелый характер, из-за мелочи может вымотать нервы и довести до слез.

Эх, автор-автор, ну как вас так угораздило? Лучше бегите...

Ната
#334

С таким только рвать по-быстрому. И вы знаете, он будет очень против, т.к уже просчитал ваши активы. Вы паровоз, ему такая и нужна. Не зря он вас бережет, как Кащей яйцо,, ревнует, чтобы не увел кто. Осознает ценность. Но не уважает. Вы для него актив.

Тыковка
#335

Ужас!!! Тиран какой-то вам достался! Правильно тут сказали, я бы такого на порог не пустила, а автор о замуже думает! Что у Автора с самооценкой, если она и правда такая крутая умница и по работе адвокатов и бизнесменов перебирает? Вцепилась в какого-то нищебpода-тирана.
Я себе даже в страшном сне не могу представить, чтобы кто-то влез в мой телефон, переписку... сама живу с мужчиной, он часто садится за мой компьютер, т.к. он лучше чем его - но даже если там окна с соцсетями открыты, сразу переключает и не читает. Для меня дикость дикая, как можно с другим человеком как с животным обращаться, с собственностью.

Короче, Автор, от этого типа бегите как можно быстрее! Можете встречаться по старой памяти для секса, пока оба новые отношения не найдёте, но в Вашу жизнь пусть не лезет! Найдёте себе или такого же простого парня, но чтобы на руках носил, или побогаче. А возраст - это xepня всё. Как раз после 27 девушки часто и выходят замуж удачно - кому есть что предложить, кроме молодости и красоты - те только выигрывают с годами. По себе знаю ;)

Тыковка
#336

По сабжу: конечно, в браке жизнь должна быть лучше, или по крайней мере не хуже. И материально, и в остальном. Знаю пары, которым рай в шалаше, но они хоть этот шалаш съёмный с двух зарплат оплачивают, как-то живут, а по отдельности жили бы каждый со своими родителями, и такого бы не смогли себе позволить. То есть, им тяжело, но в одиночку было бы ещё хуже. Надо искать себе ровню, только и всего.

Гость
#337
Тыковка

Знаю пары, которым рай в шалаше, но они хоть этот шалаш съёмный с двух зарплат оплачивают, как-то живут, а по отдельности жили бы каждый со своими родителями, и такого бы не смогли себе позволить.

Ахаха , позволить что ? Платить дяде за хату , скидываясь вдвоём ? Ну да , понятие "шалаша" странное , но коль слаще репы ничего в жизни не ели - за "рай" сойдёт ))

Гость
#338
Тыковка

По сабжу: конечно, в браке жизнь должна быть лучше, или по крайней мере не хуже. И материально, и в остальном. Знаю пары, которым рай в шалаше, но они хоть этот шалаш съёмный с двух зарплат оплачивают, как-то живут, а по отдельности жили бы каждый со своими родителями, и такого бы не смогли себе позволить. То есть, им тяжело, но в одиночку было бы ещё хуже. Надо искать себе ровню, только и всего.

Плюсуюсь. Надо рубите дерево по себе.

Тыковка
#339
Гость

Ахаха , позволить что ? Платить дяде за хату , скидываясь вдвоём ? Ну да , понятие "шалаша" странное , но коль слаще репы ничего в жизни не ели - за "рай" сойдёт ))

Значит - обоим иначе жить вообще было бы негде, он из деревни, у неё нет своего угла дома, а так вместе хоть дяде за съём платят, но хоть отдельно живут. То есть, даже рай в шалаше - для них лучше, чем жить поодиночке.
А ухудшать своё положение-то зачем?

Гость
#340

Я давно замужем, с 19 лет. Среди моих подруг есть и замужние с большим стажем , и одинокие. Одинокие считают, что лучше жить в семье, семейные, что лучше жить одной...
Я, не исключение))

Гость
#341

Хуже всего замужним женщинам, которым изменяет муж - невроз обеспечен! А мужиков - предателей большинство! "Так что выбирайте, но осторожно!" - Как говорит Жванецкий... Кстати семья - это необязательно муж и жена. М.б. жена и дети + бабушки, дедушки

Гость
#342

А мой вас совет - ХОТИТЕ БОЛЬШЕГО!!!
У мой подруга мама после развода не подпускает *****. Сначала встречалась с младше нее(но тоже не лентяй), а теперь и вообще выше крыши требования и я хочу сказать - ЭТО ПРАВИЛЬНО!
Лучше чем себя не уважать и мужика на шею сажать.
Как она говорит- хочет покушать, пусть продукты принесет.

Гость
#344

Альфонса нищебродного, вора нашла и радуется. Замуж еще за него выйди и в браке имущество свое продай и перекупи, половину твоего ему достанется, так ипотека и выплатится лох

Гость
#345

Автор, четвертый десяток у тебя уже 2 года как идет. Ты туповата.

Гость
#346
Лина

Тему не читала. Но, конечно, проще. При мужчине не приходится зарабатывать деньги. Ну, или как минимум, на хлеб насущный не приходится зарабатывать.
И есть, на кого сливать нежность, заботу. Есть у кого защиты и утешения искать.

Где вы таких находите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: