Гость
Статьи
Прошу совета! Парень …

Прошу совета! Парень не платит за меня.

Всем добрый день ! Хочу описать мою ситуацию подробно и спросить вашего мнения. Мне 19 лет я студентка ,парню 24 и он не учится ,работы постоянной тоже нет ,только подработка . Встречаемся вместе год ,он планирует совместное будущее и предложил выйти замуж. Меня беспокоит то ,что иногда он просит меня заплатит за нас в кафе или добавить деньги. Чаще всего он платит в кино,ресторанах,но всё же для меня это довольно странно . Говорит что если бы были деньги не спрашивал и всем бы обеспечил. Живем вместе платим за аренду пополам. Недавно ,после большой ссоры ( по другому поводу)подарил огромнейший букет роз ,кучу подарков ,золотые украшения . Я прям удивлена была. В целом забоится он обо мне как о маленькой девочке ,старается сделать счастливой ,помогает во всем . Но меня мучает вопрос ,нормально ли это?

Liza1778
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется он карманник или магнитолы ворует

Тата
#2

Странно как то и смешно. А нормально ли вообще думать что это не нормально?) Сами и пишете что постоянной работы нет, при этом умудряется хоть и не всегда платить сам да еще и такие подарочки делать. Не нормально думать "вот он мужик он и должен усраться" (простите за выражение) При его то раскладе.

Гость
#3

Где бы мне такую подработку найти, чтобы можно было золото покупать!!

Гость
#4

КРИМИНАЛ!!!

Гость
#5

может авто угоняют . он вбанде.. вы прислушайтесь к разговорам телефонным и что за друзья кем работают.. о чем гооврят. не прерывают разговор когда вы заходите.. тел проверьте нет ли странных связей.. ну не знаю. не чисто это. почему тогде не работает? на что платит за кв. ?

50 оттенков самогона
#7

а чем он занимается? и у вас откуда деньги за аренду платить если пишите что студентка? родители помогают? хотите значит с шеи родителей перелезть на шею паренька, а он гад такой бессовестный ещё смеет у вас денег просить. не зажрались ли, мадам?

Катя
#8

автор, а почему у него нет постоянном работы?

Гость
#9

меня бы напрягло не то, что иногда человек просит денег добавить и не всегда все-все оплачивает (это нормально, тем более давно вместе живете, совсем-то уж в качестве банкомата использовать парня не стоит), а то, что человек в 24 года никакого стабильного источника доходов не имеет и не стремится, и то, что неизвестно, где он берет деньги. Замуж за такого выходить - полный бред, надо хотя бы примерно понимать планы человека на жизнь и распределение семейного бюджета

Гость
#10
Гость

меня бы напрягло не то, что иногда человек просит денег добавить и не всегда все-все оплачивает (это нормально, тем более давно вместе живете, совсем-то уж в качестве банкомата использовать парня не стоит), а то, что человек в 24 года никакого стабильного источника доходов не имеет и не стремится, и то, что неизвестно, где он берет деньги. Замуж за такого выходить - полный бред, надо хотя бы примерно понимать планы человека на жизнь и распределение семейного бюджета

Плюсуюсь

Гость
#11

он наркодилер!

Гость
#12

Если нет нормальной работы, и деньги приходящие, задумайтесь, нужен ли вам брак с этим человеком.

секонд хенд
#13

Интересно, а возможно мужчине сорока лет, с хорошим статусом, 645 тысяч в месяц, с квартирой 240 кв м, без детей, машина около шесть с половиной миллионов, готовит, стирает, убирает, симпатичный, аккуратный, без вредных привычек, умеренно выпивает... познакомиться с симпатичной девушкой от 26 до 29 лет

Гость
#14

О, Секонд ханд, даваьте телефончик!

Гость
#15

Ваще в 19 лет сожительствовать и безработным недомужиком - это бред. Оно вам надо горбатиться на мужика? не понимаю таких девушек.... В 19 лет надо учиться как следует, чтобы потом обеспечить свое благосостояние, а не горбатиться на мужика, теряя здоровье и красоту. Данунафик.

секонд хенд
#16
Гость

О, Секонд ханд, даваьте телефончик!

barinpriehal@yahoo.com

секонд хенд
#17

Забыл предупредить, я люблю надевать чулки с каблуками и когда меня шлепает строгая госпожа! Где же ты моя госпожа?? пиши жду..

Маргарита
#18

Сколько таких случае перевидела я на опыте знакомых и подруг, ничего хорошего не вышло.Кто-то развелся,у кого-то мужья или парни сели ( надолго), кто-то после свадьбы сам сбежал от такого муженька.
Подумайте в 19 лет оно Вам надо? Учитесь и самореализуйтесь,а у мужика на шеи сидеть,чтоб потом он тебя в будущем этим попрекал, нафиг надо.

Гостиня
#19
секонд хенд

barinpriehal@yahoo.com

Ахаха))) барин, графиня к тебе уже едет!!! Бентли ей уже купил, бантиком обвязал?)))

комильфо
#20

бросайте его! найдите себе папика лет 50 он будет платить больше за вашу вагину, вагина нынче ходовой товар!

Гость
#21
Гость

меня бы напрягло не то, что иногда человек просит денег добавить и не всегда все-все оплачивает (это нормально, тем более давно вместе живете, совсем-то уж в качестве банкомата использовать парня не стоит), а то, что человек в 24 года никакого стабильного источника доходов не имеет и не стремится, и то, что неизвестно, где он берет деньги. Замуж за такого выходить - полный бред, надо хотя бы примерно понимать планы человека на жизнь и распределение семейного бюджета

Тоже плюсуюсь. Что там за подработка такая? Все криминал какой-то мелкий в голову лезет.

Гость
#22
комильфо

бросайте его! найдите себе папика лет 50 он будет платить больше за вашу вагину, вагина нынче ходовой товар!

Нынче?

даздраперма
#23
секонд хенд

О, Секонд ханд, даваьте телефончик!

barinpriehal@yahoo.com
А почему письмо не отправляется?!!! 😭😭😭

Гость
#24

криминал мелкий, но на статью тянет. сядет скоро. а вы ещё адвоката будете искать.

Гость
#25

а с какого простите он должен вас обеспечивать?вы его ребёнок или мама?

Гость
#26
Liza1778

Всем добрый день ! Хочу описать мою ситуацию подробно и спросить вашего мнения. Мне 19 лет я студентка ,парню 24 и он не учится ,работы постоянной тоже нет ,только подработка . Встречаемся вместе год ,он планирует совместное будущее и предложил выйти замуж. Меня беспокоит то ,что иногда он просит меня заплатит за нас в кафе или добавить деньги. Чаще всего он платит в кино,ресторанах,но всё же для меня это довольно странно . Говорит что если бы были деньги не спрашивал и всем бы обеспечил. Живем вместе платим за аренду пополам. Недавно ,после большой ссоры ( по другому поводу)подарил огромнейший букет роз ,кучу подарков ,золотые украшения . Я прям удивлена была. В целом забоится он обо мне как о маленькой девочке ,старается сделать счастливой ,помогает во всем . Но меня мучает вопрос ,нормально ли это?

Мой ипел деньги, но не платил за меня и подарки не дарил, а только пытался стрельнуть у меня. А других, как оказалось одаривал и водил в рестораны. Он меня бросил потом, сказал прости не люблю. Думаю, у Вас нормальный парень..он не жадничает ведь...

Гость
#27
Гость

меня бы напрягло не то, что иногда человек просит денег добавить и не всегда все-все оплачивает (это нормально, тем более давно вместе живете, совсем-то уж в качестве банкомата использовать парня не стоит), а то, что человек в 24 года никакого стабильного источника доходов не имеет и не стремится, и то, что неизвестно, где он берет деньги. Замуж за такого выходить - полный бред, надо хотя бы примерно понимать планы человека на жизнь и распределение семейного бюджета

Вот да. Как он видит вашу дальнейшую жизнь?

мамаВика
#29

Как сейчас живете- так и бужет дальше в браке, а потом и с детьми.
У меня как не был "парень" при работе, так и вышла за него- папа пристроил, теперь то уволится с одного места, то придет на другое, где деньги не платят , а у нас дети...Родители уже ничем помочь не могут. Тяну все сама. И горжусь этим, но больше никому такого не пожелаю....

секонд хенд
#30
даздраперма

barinpriehal@yahoo.com

А почему письмо не отправляется?!!! 😭😭😭
Ну может извозчик опять телегу с почтой перевернул на этих чёртовых ухабах.

Справедливая
#31

Ненормально то, что у него постоянной работы нет. Он предлагает создать с ним семью, то есть ты должна рожать ему детей. А как ты при этом будешь арендную плату вносить? Поинтересуйся у него.

Гость
#32

Ненормально другое: что в 24 года работы нормальной нет. Мое мнение таково: замуж надо выходить за человека уже твердо стоящего на ногах

Гость
#33

такие как вы пополняют регистрационный список разводов) тьфу на сас

Настя
#34

У меня с мужем было почти так же, только не жили вместе до свадьбы. Работу он менял раз в полгода, бывало, что и без денег сидел. Я ему несколько раз ботинки покупала, потому что старые развалились, зубы лечила на свои, потому что флюс вылез и т.п. Но как-то меня это не напрягало, нам было хорошо. А когда поженились и родилась дочка, он устроился на две работы, одна из которых была по графику ночь через ночь, всем обеспечил, квартиру обставили, нужды особой не знаем. Но это как-то сразу было понятно, что он соберётся и сделает. Так что у меня сомнений в правильности моего выбора не было, хотя со стороны посмотреть - дичь)) Только вы знаете своего парня, смотрите сами, кто тут вам что может сказать-то.

#35

Замуж лучше не выходить за него, пока нет работы. А то на шее будет у вас... А поведение его сейчас... Ну, скажем так. Если у него нет денег, тогда зачем ходить в кафе? Погуляли бы в парке - недорого и весело. Если хочет сделать вас счастливой, но платите за себя вы, то поговорите с ним.

Гость
#36

Ахахахаха. Так это крохобор- пополамщик. Беги, не оглядываясь.

Гость
#37

Нет, ненормально. И даже не потому что вы платите пополам аренду (хотя и это ненормально). И не потому что не имея денег оплатить счёт, и вообще не имея стабильного заработка, он идёт в кафе, а потом у вас просит. Ненормально то, что в 24 этого самого стабильного заработка он не имеет, а вот жениться собирается. Оба вы ещё дети по мышлению, жить вместе можно, но какой к черту брак. И следите чтоб без залетов, ребёнка вам тоже ещё нельзя, вам его банально обоим доверить страшно.

Гость
#38
Гость

может авто угоняют . он вбанде.. вы прислушайтесь к разговорам телефонным и что за друзья кем работают.. о чем гооврят. не прерывают разговор когда вы заходите.. тел проверьте нет ли странных связей.. ну не знаю. не чисто это. почему тогде не работает? на что платит за кв. ?

++++++ к тому же те, кто зарабатывает деньги трудом, руками ли или головой, относятся к ним более рационально, чем золото дарить, он бы лучше за аренду с нее не брал денег, стыд. А вот так, если деньги появились, то проср...ть на "красивые жесты", не думая что будет завтра - как раз для криминала и характерно (может завтра тюрьма будет :) ).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: