Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Ответы (64) Ответить
  • И что прикольного из этого получается? Только, чтобы не тратить свои силы и время на поиск хорошего подарка, я так понимаю. Не думаю, что мы, женщины, обрадовались бы, если бы нам на 8 марта тоже дарили ерунду всякую. Можно и через инет заказать - http://luxpodarki.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Такие только по праздникам большим покупаю. Да и вообще, мужчин не стоит баловать. Если я ему куплю такой такого уровня вещицу, то тогда и знать не буду, что на день рождения придумывать…

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите необычные подарки в магазине Константа constantag.ru, у них доставка по всей России и СНГ, обалденный выбор оригинальных подарков, все удобно разбито по праздникам и кому дарите. Я своему мужу к 23 февраля заказала подарочный набор клевый!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж в последнее время любит подарки на автомобильную тематику (купил новую машину, теперь "обустраивает" ее). Купила ему на 23-***** февраля камеру заднего вида и вот такой монитор к ней jd.ru/product/1000764. Остался ооочень доволен подарком!

Нравится0
    Не нравится0
  • А мой бы покрутил носом на носки и дезодоранты. Он мне всегда хорошие подарки дарит и мне было бы стыдно подарить что-то подобное. В этом году подарила ему видеорегистратор. кстати, брала недорогой (на JD по скидке), но он очень классный и мужу очень понравился, сразу же помчался его устанавливать и тестировать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мой бы покрутил носом на носки и дезодоранты. Он мне всегда хорошие подарки дарит и мне было бы стыдно подарить что-то подобное. В этом году подарила ему видеорегистратор. кстати, брала недорогой (на JD по скидке), но он очень классный и мужу очень понравился, сразу же помчался его устанавливать и тестировать.

Я парню как раз выбираю видеорегистратор, совсем в них не разбираюсь, по автомобильных форумах хожу, мнение спрашиваю. Покажите и свой, если супруг заценил, значит хороший должен быть. И недорого, это сколько? А то мне такие суммы озвучивают, что я просто не потяну((

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу и показать, вот нашла его на сайте - jd.ru/product/922942.html . Стоит он 35 долларов, но мне еще дешевле обошелся, потому что скидочный купон применила. И я смотрела на видеорегистраторы в наших магазинах, то это считай что бесплатно по сравнению с ними.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я только пару дней назад вспомнила, что 23 все ближе и ближе. А подарок мужу был так и не готов. Начала искать варианты для подарка, и вот, перелистав десятки различных форумов и сотню различных тем с идеями для подарков, я наткнулась на парочку интересных идей. Самый крутой, на мой взгляд, оказался вариант - сертификат в барбершоп.
    По отзывам и месторасположению (г. Москва) был выбран Royals for Man. Он находится неподалеку от Белого дома и в пяти минутах от метро. Цены очень даже приемлемы, имеются сертификаты на разные суммы (я выбрала на сумму 5000, думаю, на 3-4 месяца стрижки даже хватит).
    Вот сайт, где заказывала подарок http://royalsforman.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, девочки, я и сама каждый раз мучилась с выбором подарка.
    Говорят, что женщины капризные, но мужчины гораздо капризней :)
    Я решила свою проблему так - нашла в интернете несколько магазинов, где есть прикольные подарки, доставка, нормальные цены, ну и т.п. В общем подобрала сайты, где с уверенностью можно сделать заказ и меня не обманут.
    Теперь, когда нужен подарок, я прохожусь по своему списку, выбираю и покупаю подарок.
    Если кому-то интересны интернет-магазины подарков, то вот, некоторые из них: Диво Дивное, Суведарки, Футурамола, Зебра.

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогаем сделать очень интересный подарок - записать песню на студии (в Москве). Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам обязательно понравится, всегда весело и с удовольствием проходит.
    Наберите в поиске "istudio песня в подарок" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь