Гость
Статьи
Что подарить мужчине …

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Девочки, подскажите, что крутого можно подарить мужчине (парню) на 23 февраля? Банальности вроде сувениров и пены для бритья как-то не хочется дарить...

Анна
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алла
#51

И что прикольного из этого получается? Только, чтобы не тратить свои силы и время на поиск хорошего подарка, я так понимаю. Не думаю, что мы, женщины, обрадовались бы, если бы нам на 8 марта тоже дарили ерунду всякую. Можно и через инет заказать - http://luxpodarki.ru/

Виктория
#52

Такие только по праздникам большим покупаю. Да и вообще, мужчин не стоит баловать. Если я ему куплю такой такого уровня вещицу, то тогда и знать не буду, что на день рождения придумывать…

Галина
#53

Посмотрите необычные подарки в магазине Константа constantag.ru, у них доставка по всей России и СНГ, обалденный выбор оригинальных подарков, все удобно разбито по праздникам и кому дарите. Я своему мужу к 23 февраля заказала подарочный набор клевый!

Лиза
#54

Мой муж в последнее время любит подарки на автомобильную тематику (купил новую машину, теперь "обустраивает" ее). Купила ему на 23-***** февраля камеру заднего вида и вот такой монитор к ней jd.ru/product/1000764. Остался ооочень доволен подарком!

Гость
#55

А мой бы покрутил носом на носки и дезодоранты. Он мне всегда хорошие подарки дарит и мне было бы стыдно подарить что-то подобное. В этом году подарила ему видеорегистратор. кстати, брала недорогой (на JD по скидке), но он очень классный и мужу очень понравился, сразу же помчался его устанавливать и тестировать.

Соня
#56
Гость

А мой бы покрутил носом на носки и дезодоранты. Он мне всегда хорошие подарки дарит и мне было бы стыдно подарить что-то подобное. В этом году подарила ему видеорегистратор. кстати, брала недорогой (на JD по скидке), но он очень классный и мужу очень понравился, сразу же помчался его устанавливать и тестировать.

Я парню как раз выбираю видеорегистратор, совсем в них не разбираюсь, по автомобильных форумах хожу, мнение спрашиваю. Покажите и свой, если супруг заценил, значит хороший должен быть. И недорого, это сколько? А то мне такие суммы озвучивают, что я просто не потяну((

Гость
#57

Могу и показать, вот нашла его на сайте - jd.ru/product/922942.html . Стоит он 35 долларов, но мне еще дешевле обошелся, потому что скидочный купон применила. И я смотрела на видеорегистраторы в наших магазинах, то это считай что бесплатно по сравнению с ними.

Маринка
#61

Я только пару дней назад вспомнила, что 23 все ближе и ближе. А подарок мужу был так и не готов. Начала искать варианты для подарка, и вот, перелистав десятки различных форумов и сотню различных тем с идеями для подарков, я наткнулась на парочку интересных идей. Самый крутой, на мой взгляд, оказался вариант - сертификат в барбершоп.
По отзывам и месторасположению (г. Москва) был выбран Royals for Man. Он находится неподалеку от Белого дома и в пяти минутах от метро. Цены очень даже приемлемы, имеются сертификаты на разные суммы (я выбрала на сумму 5000, думаю, на 3-4 месяца стрижки даже хватит).
Вот сайт, где заказывала подарок http://royalsforman.com

Ольга
#62

Ой, девочки, я и сама каждый раз мучилась с выбором подарка.
Говорят, что женщины капризные, но мужчины гораздо капризней :)

Я решила свою проблему так - нашла в интернете несколько магазинов, где есть прикольные подарки, доставка, нормальные цены, ну и т.п. В общем подобрала сайты, где с уверенностью можно сделать заказ и меня не обманут.

Теперь, когда нужен подарок, я прохожусь по своему списку, выбираю и покупаю подарок.

Если кому-то интересны интернет-магазины подарков, то вот, некоторые из них: Диво Дивное, Суведарки, Футурамола, Зебра.

Я
#63

Помогаем сделать очень интересный подарок - записать песню на студии (в Москве). Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам обязательно понравится, всегда весело и с удовольствием проходит.

Наберите в поиске "istudio песня в подарок" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: