Гость
Статьи
Парень не позвал на …

Парень не позвал на свое день рождение

Встречаемся 1,5 года, на днях у него др. Долго не спрашивала как будет справлять, ждала приглашения. Сегодня спросила сама, оказывается собирается с друзьями погулять, отметить, выпить. Сказал что я половину не знаю там и мне не нужно идти. Я в шоке просто, я уже и подарок купила. Такая ненависть сейчас, что посоветуете делать?

Карина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подарок не дарить!

Гость
#2

Свой День рождения. Свой.

Гость
#3

ужас! не представляю такую ситуацию (((
Карина, как вы сами расцениваете? у вас хорошие отношения с вашим парнем?

Гость
#4

Ну, может, он чисто парнями хотел праздновать. Поэтому и не позвал

Алина
#5

А где они бухать будут? На квартире? Вызовите туда ментов, по 02 с левой симки! Скажите, кажись в адресе исламисты бомбу собирают! Вот, его менты и поздравят!

Карина
#6
Гость

Ну, может, он чисто парнями хотел праздновать. Поэтому и не позвал

. Вот именно что у парней девушки будут, немного, 2 вроде

Карина
#7
Гость

ужас! не представляю такую ситуацию (((Карина, как вы сами расцениваете? у вас хорошие отношения с вашим парнем?

Вполне хорошие. Говорит что любит. Я в растерянности.

Гость
#8

ну, считайте нет у вас парня. Так, знакомый, с которым вы иногда спите.

Гость
#9

Надеюсь тебя парень бросит и ты останешься ***

Гость
#10
Карина

Встречаемся 1,5 года, на днях у него др. Долго не спрашивала как будет справлять, ждала приглашения. Сегодня спросила сама, оказывается собирается с друзьями погулять, отметить, выпить. Сказал что я половину не знаю там и мне не нужно идти. Я в шоке просто, я уже и подарок купила. Такая ненависть сейчас, что посоветуете делать?

Так вы ему никто, чтобы рот открывать. Почему вы не уважаете его мнение, но надеетесь протолкнуть свой? Кошмар, однажды вы нарветесь на того, что отплатит вам за эгоизм.

Гость
#11

Автор, не паникуйте раньше времени. Может, он в той компании отпраздноует, а с Вами - отдельно? Я вот тоже своего жениха (а впоследствии - мужа) по подругам-то не таскала. Во избежание. Может, у Вашего парня среди друзей есть такие, с которыми он не хочет Вас пересекать (бабники, пьянчуги, пошляки и пр.).
Вы спросите у него прямо, будет ли он и с Вами праздновать и почему девушки друзей могут прийти, а Вы - нет.

Люсия
#12

Девушка снимите очки. И хватит читать успокоительные писанины. Вы ему не нужны, любящий человек наоборот проведет важный день в жизни с ВАЖНЫМИ для него людьми. Вопрос лишь в том, устраивает вас это все или нет))) А так желаю вам найти того, кто будет в вас нуждаться, ценить и УВАЖАТЬ.

Люсия
#13

И словам научитесь не верить - смотрите что он делает а не говорит! Будьте разумны девушки, не позволяйте собой пользоваться.

Гость
#14

Парень относится к вашим отношениям не так серьезно,как вы. Лучше всего не заморачиваться, что бы не переживать, сходите с подружками в клуб и отлично проведите время. Если будете обижаться, выражать недовольство, испортите отношения .нельзя показывать парню, что вы в нем заинтересованы больше, чем он. Нельзя зацикливаться на нем, устраивайте вечеринки со своими друзьями, парня не приглашайте. Подарок я не стала бы дарить, если меня не пригласили, а праздник будет.

Гость
#15

Сходи с подружками в клуб, повеселись. Если возражать будет, скажи что отмечала его др отдельно от него. Свой др тоже без него отмечай. В клубе. С подружками и друзьями. Но без него

Гость
#16
Люсия

Девушка снимите очки. И хватит читать успокоительные писанины. Вы ему не нужны, любящий человек наоборот проведет важный день в жизни с ВАЖНЫМИ для него людьми. Вопрос лишь в том, устраивает вас это все или нет))) А так желаю вам найти того, кто будет в вас нуждаться, ценить и УВАЖАТЬ.

Уважают за поступки и только. Автору при таком подходе это не светит, а успокоительная писанина тут только у вас.

Гость
#17

Скорее всего, девушка то у него будет на др, только не вы. Хотите проверить? Зайдите подарок подарить в разгар празднования. Ну... я только подарок подарить, любимый. Но после этого конец конечно.

Гость
#18

[quote="Гость" message_id="54843932"]Парень относится к вашим отношениям не так серьезно,как вы. Лучше всего не заморачиваться, что бы не переживать, сходите с подружками в клуб и отлично проведите время. Если будете обижаться, выражать недовольство, испортите отношения .нельзя показывать парню, что вы в нем заинтересованы больше, чем он. Нельзя зацикливаться на нем, устраивайте вечеринки со своими друзьями, парня не приглашайте. Подарок я не стала бы дарить, если меня не пригласили, а праздник будет.[/

Вот хороший совет. Кстати, а что за подарок? Если подходит всем возрастам, то папке подарите

Гость
#19

так на свое день рождение и невозможно позвать.
возможно на своЙ день рождениЯ, все дело в этом, автор.

гость
#20

Трудно что- либо сказать, не зная всей ситуации. У парней бывает такое- гулять самим. Но ДР, по моему слишком. Ну вы его можете принять таким, какой он есть. Не париться. А потом отдельно отпраздновать. В этом есть свои плюсы. Собирается ли он это делать? Важно ли ему ваше отношение? Что вы ждете этого? Разговаривали вы об этом?

Гость
#21

Если у него на ДР будут исключительно друзья мужского пола, то ещё куда ни шло. Может, просто собрались пиво с мужиками попить, и нежелание приглашать девушку логично. А вот если в компанию приглашены и девушки, то послала бы его подальше после такого.

Гость
#22

день ЧЕГО рождениЯ

Катя
#23

А парень ли она Вам после этого?
У Вас по всей видимости серьезное отношение к человеку... А у него нет. Раз не хочет с Вами разделить свой праздник.
Займитесь своими делами и покажите ему, что Вам и без него не грустно, а даже весело. Я бы даже трубку не брала на его звонки.

Лера
#24

Общаюсь с парнем уже пол года каждый день он мне пишет сам, иногда звонит,видимся не так часто.Он ухаживает за мной кино,рестораны и тд,но дальше поцелуев у нас не заходило,мы с ним начали видеться месяца 3 назад,до этого просто переписывались.Он хочет быть со мной это видно,тянется ко мне и очень трепетно относится ,всегда сглаживает конфликт и первый пишет.Со своими друзьями он меня не знакомил,и я так же не знакомила.У него было день рождение и он отмечал его с друзьями парнями но меня не позвал,хотя я его поздравила по смс.Отмечал он не чисто мужской компанией,там была одна девушка,друг с женой пришел.И вот как то вроде бы и общаемся с ним хорошо,и не девушка его,а обидно что не пригласил!Нормально ли это что не позвал на свое день рождение?

Гость
#25
Лера

Общаюсь с парнем уже пол года каждый день он мне пишет сам, иногда звонит,видимся не так часто.Он ухаживает за мной кино,рестораны и тд,но дальше поцелуев у нас не заходило,мы с ним начали видеться месяца 3 назад,до этого просто переписывались.Он хочет быть со мной это видно,тянется ко мне и очень трепетно относится ,всегда сглаживает конфликт и первый пишет.Со своими друзьями он меня не знакомил,и я так же не знакомила.У него было день рождение и он отмечал его с друзьями парнями но меня не позвал,хотя я его поздравила по смс.Отмечал он не чисто мужской компанией,там была одна девушка,друг с женой пришел.И вот как то вроде бы и общаемся с ним хорошо,и не девушка его,а обидно что не пригласил!Нормально ли это что не позвал на свое день рождение?

Он женат и дети есть! Не должно быть так что без любимой женщины праздновать день рождения!! Потому что это прежде всего семейный праздник! А посиделки с друзьями можно в любой день организовать. Так что в любом случае парень либо занят либо вы у него не одна такая..или вы сами придумали эту любовь Что ж скрывать то такого от любящей женщины? Значит есть что

Гость
#26
Гость

Так вы ему никто, чтобы рот открывать. Почему вы не уважаете его мнение, но надеетесь протолкнуть свой? Кошмар, однажды вы нарветесь на того, что отплатит вам за эгоизм.

Ты *** , а не мужик наврное такое же как и он. Лучше если делать больно человеку , то правду сказать так и так не хочу продолжать отношения , а не плевать в лицо изображать любящего, а на самом деле использовать секс, деньги , что там еще.

Гость
#27
Люсия

Девушка снимите очки. И хватит читать успокоительные писанины. Вы ему не нужны, любящий человек наоборот проведет важный день в жизни с ВАЖНЫМИ для него людьми. Вопрос лишь в том, устраивает вас это все или нет))) А так желаю вам найти того, кто будет в вас нуждаться, ценить и УВАЖАТЬ.

Вот точно, 100%. Важные дни своей жизни каждый человек проведет с важными для него людьми, а все остальные дни - С УДОБНЫМИ....
Это истина, хотя и неприятная.бб

Лея
#28

Ненормально это ,он мог потусить с друзьями ,а потом к Вам ,если там чисто мужская компания ,а так он просто слил в свой день рожденья вас ,скорее всего на этом празднике была какая то другая дама ,вот и все ,ну вот у меня на ДР недавно было подружки две свободные ,мы втроём посидели в рестике до 20, а потом я своим была вдвоем ,ну чё ему бабские разговоры слушать ,а тут явно не чисто дело

Гость
#29

Он со мной так же поступил... я стараюсь с этим тупым подарком и он говорит что будет др проводить с друзьями, я теперь его ненавижу, и не знаю что теперь делать

Гость
#30
Гость

Ну, может, он чисто парнями хотел праздновать. Поэтому и не позвал

Бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: