Гость
Статьи
МЧ и его мама, может …

МЧ и его мама, может было у кого подобное? Помогите советом...

Девушки может кто был в такой ситуации? Расскажу по порядку, встречались с молодым человеком. Отношения были просто сказочные, красивые ухаживания, признания в любви, сюрпризы. Любили очень друг друга и наслаждались нашей любовью. Но, одно большое но, его мама, я ей не понравилась сразу, она поливала меня грязью как могла за моей спиной, когда мы известили ее решением о свадьбе она сказала, что это мероприятие лишнее. И вообще очевидно промыла мозг моему мужчине, что я не та девушка, которая нужна ему, я вытаскивала его на разговор он подтвердил.Нехотя но подтвердил. Но сказал, что любит и никогда меня не бросит. Всегда говорил, что всю жизнь будем только вместе!!! Апогеем стало, что его мама в грубой форме накричала на меня в присутствии моего молодого человека, он промолчал, не заступился, так как очень боится ее. Я ей ответила на ее нападки естественно в довольно мягкой форме. так как не люблю ссор. Но Она подумала, что я виновата и приказала, чтобы я пришла к ней с поклоном извинений. Я отказалась, так как абсолютно не чувствовала своей вины! Она накричала и на мою маму, которая ни в чем перед ней не провинилась, кто еще перед кем должен просить прощения? И вот мама молодого человека в конец промыла ему мозг и приказала разорвать со мной всяческое общение, оборвать все контакты, а главное выгнать меня из квартиры, где мы проживали. И он пошел на это, несмотря на все клятвы любви, которые он давал, несмотря на назначенный день нашей свадьбы, несмотря на то, что моя семья приняла его как родного, в отличие от его родственников, а ведь стоял на коленях и говорил, что дороже меня у него никого быть не может. Очень болит душа, я незнаю как оправиться, от боли, разочарования, шока. Внутри пустота....

Лесси
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно мама сделала,что промыла мозги сыну!а то влюбляются во всякий мусор!была бы нормальная,мама не препятствовала бы вашему общению!

Корректор
#2

Единственная причина для вашего разочарования - она оказалась более искусной в промывке мозгов, чем вы. Но вы никогда не признаете это. МЧ тут совершенно ни при чем. Выясняйте отношения с ней лично, не надо никого приплетать.

Гость
#3

Вам нужен маменькин сынок? Если нет, то все к лучшему.

Гость
#4

Мама его тут особо ни при чем. Он просто Вас не любит. Точка. У меня так же было. Смотрите правде в глаза. Если мужик любит свою женщину, ему никакая мама не указ, а тут у Вас приказала да приказала. Страдайте, отвыкайте, забывайте, идите в новую жизнь к новым отношениям. Не сейчас. Пока еще больно, но потом Вы своего мужчину встретите. Пока Вам в это не верится, конечно, понимаю))) Но позже, возможно спустя несколько лет, у Вас будет Ваш, настоящий. Да и тем более на кой xpeн Вам жизнь с такой свекрухой? Все нервы ж вытрахает

Гость
#5

я тоже доверилась сыну в выборе жены,оказалась одноклеточная амеба. Хуже всего,когда нападают родственники,как свора. Не уважаю ее.

Гость
#6

Автор, теперь вы будете знать, что люди врут, а вы должны научиться распознавать лжецов. "Звоночки" точно были, просто вы их не увидели. Учитесь жизни.

Гость
#8

а в чьей квартире вы проживали ??? В маминой ?

Гость
#9
Гость

я тоже доверилась сыну в выборе жены,оказалась одноклеточная амеба. Хуже всего,когда нападают родственники,как свора. Не уважаю ее.

В смысле вы "доверились сыну"? Его жизнь, ему жить с этой женщиной. Не вам и не кому-то еще.

Гость
#10

Автор,радуйтесь! Вы не были замужем за ним и не остались беременной!

Да щас
#11

Лучше сейчас, чем потом с ребенком на руках вас попросили бы на выход. Единственное чтоб я хотела, таких маленьких сынков клеймить надо, чтоб никто к ним за 100 метров не подходил близко

Гость
#12

в остальном я рада очень общительная американская девушка.Какую только падаль не тащит,нечистоплотная.

Гость
#13
Гость

Вам нужен маменькин сынок? Если нет, то все к лучшему.

Где ты взяла ,что он маменькин сынок?

Гость
#14
Гость

я тоже доверилась сыну в выборе жены,оказалась одноклеточная амеба. Хуже всего,когда нападают родственники,как свора. Не уважаю ее.

сын тебе жену выбирал? ты ***?

гость
#15

А каким боком ваша мама оказалась под раздачей? И с какого перепугу ваша семья приняла парня "как родного"? Автор, когда такие слова говорятся так быстро и легко, ждите разочарований и отрезвлений

Гость
#16
Гость

Где ты взяла ,что он маменькин сынок?

а что не видно что он сын своей мамы? значит маменькин, маменькино солнышко

Гость
#17

тебе- я не русская,мы с тобой вместе свиней не пасли.

Гость
#18
Лесси

Очень болит душа, я незнаю как оправиться, от боли, разочарования, шока. Внутри пустота....

Пустота - это как раз то, что вам надо. Это последняя стадия перед выходом на свет. Автор, ни о чем не жалейте. Раз так произошло, значит, вам приготовлен более лучший вариант.

Гость
#19

Автор, у Вас было коротенькое сражение с его мамочко, а теперь представьте, что если бы была свадьба, то у вас была бы вечная война с ней. И никогда бы ваш
мч\муж не заступался за вас. Как оно Вам? Радуйтесь и ищите нормального мужика.

Гость
#20

у снохи Америка заправляет парадом,конченные америкосы.

Гость
#21

отсюда вывод,раз молчите.Нет возмущению действиям Америки,армия Америки отпад.

Гость
#22
Гость

отсюда вывод,раз молчите.Нет возмущению действиям Америки,армия Америки отпад.

Ты че вообще хочешь то? Человече, ты кто?

Гость
#23

позор иметь такую армию и технику.

Ученый 69
#24

Беги!!!

Гость
#25
Гость

тебе- я не русская,мы с тобой вместе свиней не пасли.

а ты свинопаска? фууу в свином дерьме небось вся, да ещё и лес.биянка. тебе только алкашка-бомжиха в невесты и годится

Гость
#26

элитный спецназ можете только из русских сформировать,больше ничего.

Гость
#27

Молитесь что замуж выйти не успели.

Лайм
#28

Автор, Вам очень тяжело сейчас, но со временем это отпустит, время-лучший лекарь! Запомните: ВАМ ПОВЕЗЛО!!! Если его маман до свадьбы так начала, что ж потом было бы!? Не удивлюсь, если она одна растила его или давно в разводе. Мой совет: забудь его, ты молода, мужчин достойных много! А если он начнет просить прощения, я бы не стала его прощать. К вам он серьезно не относился: назначить дату свадьбы и так обойтись со своей суженой. Да, обидно, но время вылечит и встретите достойного. Радуйтесь, что от него вас жизнь уберегла, видно, что и у него характер не сахар + маменькин сынок, еще и маман вам бы никогда нормально жить не дала.
P.S.: про то, что клялся в вечной любви: у меня в ранней юности был парень, мог стихи мне написать и тысячу комплиментов напеть, а также кляться в вечной любви и в том, что жить без меня не может и бла-бла... А как-только малейшая ссора, взрывался как вулкан, сразу начинал крыть матами и оскорблениями. Бросила его и рада

я
#29

Мама - ...***** какая-то или у нее псих. заболевание. Господи, в России уже все с ума посходили. Я всегда говорю, все беды от баб идут.

Гость
#30
Гость

Правильно мама сделала,что промыла мозги сыну!а то влюбляются во всякий мусор!была бы нормальная,мама не препятствовала бы вашему общению!

Это ж насколько надо быть неудачницей, что бы без причин людей оскорблять. Жалко вас, гость, видимо очень несчастная женщина

гость
#31
Гость

Правильно мама сделала,что промыла мозги сыну!а то влюбляются во всякий мусор!была бы нормальная,мама не препятствовала бы вашему общению!

Был бы нормальный мужчина, думал бы своей головой, а не маминой. Маменькин сынок, фу, гадость. Мuдила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: