Гость
Статьи
Не могу выбросить …

Не могу выбросить парня из головы

Форумчане, как выбросить парня из головы? Встречались с ним в юности, потом расстались по детской глупости, так как я не готова была к серьезным взрослым отношениям. Я поступила в университет в Москву и уехала из родног города. Жизнь закрутилась. Но постоянно всплывали мысли о нем. Я всегда знала, что если бы встретились лет на 10 попозже, были бы замечательной семьей. Потом встретила другого парня. У нас с ним стали развиваться серьезные отношения, у меня "розовые очки" прямо были, хотя он и курил, и матерился, и пиво любил, и учится не хотел. Потихоньку в результате всех титанических усилий его вредные привычки прошли вместе с моей влюбленностью. Сейчас я за ним замужем, но понимаю, что мы абсолютно разные люди с разными интересами, разными жизненными позициями. А хочется жить душа в душу. Моя первая любовь тем временем сам перебрался в Москву и завел девушку, мы с ним пару раз переписывались в соц.сетях, но все разы, кроме первого инициатором разговора была я. Так хочется общаться с ним, но держусь из последних сил, понимаю, была бы интересна, нашел, кк подступиться ко мне. Чувствую, что живу не стем человеком, не своей жизнью, как будто долг выполняю. Совсем запуталась. Что делать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вали к себе в деревню неликвидка

Гость
#2

Дайте почитать эту тему мужу, он быстро решит что делать и куда тебе пойти.

Гость
#3

Дело в том, что вы искуственно взрастили значимость вашего бывшего мч постоянными мыслями о нем. Чем больше о ком то думаешь, тем сильнее к нему привязываешься. Вам кажется, что если восстановить с ним отношения, то будет все как раньше или как в ваших мечтах о нем. Но в действительности этому не бывать. Он ввше прошлое, пусть там и остается. У него своя жизнь, и то, что он не идет с вами активно на контакт, говорит ясно о том, что он в вас не заинтересован. Он не думает о вас, не разделяет ваши мечты, а отвечал вам из вежливости. И если будете навязываться, то вызовете только раздражение. Если не любите больше мужа, несчастны с ним, то расходитсь лучше. Станете свободной и сможете построить отношения с новым мужчиной.

Гость
#4

Вы идеализируете того человека. Скорее всего ничего особенного в нем нет. И вы ему не нужны, иначе бы проявил инициативу, и вы избавляйтесь от глупых иллюзий.

Гость
#5

Автор, ну вы же понимаете что сейчас слетятся злыдни недотраха''нные и обгладят вам всю любовь

Гость
#6

Я и не представляла, сколько злыдней по земле ходит. Мелких, злобных людишек, которые, сидя по уши в своем собственном г'вне, поливают грязью чужую жизнь. Идите лучше Толстого почитайте или собак бездомных покормите - сделайте хоть что-то полезное.

Гость
#7

не факт, что вы с первым парнем сейчас были бы счастливы. вы же совершенно не знаете, каким он стал за эти много лет, у вас в голове иллюзия

Химик
#8
Гость

как выбросить парня из головы?

Надо было подставлять не рот, а другие отверстия. Выбрасывала бы счас из опы.

Гость
#9
Химик

Надо было подставлять не рот, а другие отверстия. Выбрасывала бы счас из опы.

Такой как ты, родился как раз из того отверстия, про которое написал. Другого объяснения не могу найти. У тебя вообще девушка хоть когда нибудь была?

Гость
#10
Гость

Дело в том, что вы искуственно взрастили значимость вашего бывшего мч постоянными мыслями о нем. Чем больше о ком то думаешь, тем сильнее к нему привязываешься. Вам кажется, что если восстановить с ним отношения, то будет все как раньше или как в ваших мечтах о нем. Но в действительности этому не бывать. Он ввше прошлое, пусть там и остается. У него своя жизнь, и то, что он не идет с вами активно на контакт, говорит ясно о том, что он в вас не заинтересован. Он не думает о вас, не разделяет ваши мечты, а отвечал вам из вежливости. И если будете навязываться, то вызовете только раздражение. Если не любите больше мужа, несчастны с ним, то расходитсь лучше. Станете свободной и сможете построить отношения с новым мужчиной.

+100500

Гость
#11
Гость

не факт, что вы с первым парнем сейчас были бы счастливы. вы же совершенно не знаете, каким он стал за эти много лет, у вас в голове иллюзия

+1, может с ним было бы еще хуже чем с мужем,все это идеализация..

Гость
#12

Автор, это все пустые иллюзии. Вы думаете не о реальном человеке, a o том, кого сами себе придумали, тем более, вы много лет не общались и не виделись, он мог стать другим человеком, измениться. И с чего Вы взяли, что с ним была бы идиллия? Она со всеми проходит. Может, с ним бы не сложилось вообще. Встречаться в молодости - это одно, жить вместе во взрослом возрасте- другое.
Как бы оно было БЫ- лишь Ваши фантазии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: