Гость
Статьи
Бывший и его нынешняя

Бывший и его нынешняя

Очередная история о бывшем. Расстались еще 3 года назад, инициатива была его.. С тех пор иногда пару раз в год, у нас что-то типа "переглядок в соц-сетях" то он лайкнет, то я ему. Я это называю "все нормально бро? да бро)".
В отношения друг друга мы не лезем, только периодически, друзья рассказывают о том, что ненароком он вспомнит что-то такое между нами, нашей короткой историей, что я думала он давно забыл (а я забыла о таком) и не предавал этому значения... Спрашивает у них все ли еще я встречаюсь с тем МАЛЬЧИКОМ с той организации (хотя сам знает как его зовут и здоровается с ним за руку).
Вот после этого, у нас очередная "переглядка" ох уж эти соц сети. Девушка у него есть, встречаются они дольше чем мы, но пару раз в месяц с ее истерикой ревностной они расстаются (т.к друзья общие я мимолетом в курсе событий). Вообще говорят что он за нее не держится особо на переспать и т.д. А я думаю чувства все же есть...стал бы он сходится туда сюда с истеричкой.
В общем тут замечаю что я в ЧС, не думаю что он рассказал ей кто я и что, к тому же мы не в друзьях друг у друга, подозреваю что заметив лайк меня забанила его нынешняя.. Понимаю ревность, ну лайк убери, но зачем сразу в ЧС.. Долго ли существуют такие отношения? К чему воспоминания о нас? И эти вопросы о нынешнем моем будто он не вкурсе событий? Что делать с тем, что я в ЧС, честно скажу наладить общение хотелось да думаю и ему тоже? Правда ли говорят что чем больше мужику запрещаешь, тем больший интерес у него разовьется? Почемум бабы такие, сама ревнивая, ну лайк скажу убире или из друзей если присутствует, а тут я вообще даже не в друзьях, давай в ЧС?!?!?

Мила
30 ответов
Последний — Перейти
Гнома
#1

Хосподя, 3 года как расстались, там давно другая.
Отъебucь от мужика.

Гость
#2

Реально автор, не напоминай о себе вообще. Нафиг кому то отношения портить.

Гость
#3

Бедный мужик, давно уже живёт своей жизнью, а ты всё лезишь. Лайки-xренайки - тебе что, 12 лет? Представляю, как бы бывший угарал. если бы наткнулся на этот твой пост. Один лайк поставил, а у тебя уже истерика.

Гость
#4

Почему вы уверены, что это ОНА добавила вас в чс, а не ОН?
Он просто предпочел спокойствие в отношениях, нежели "переглядки" с вами, после очередной её сцены ревности. Ясно как божий день!

Я знаю.
#5

***** ты

мохнатая булка
#6

Так ты действительно в чс?
О слава богам, наконец-то!!! Сколько можно то уже терпеть такое!

Гость
#7
мохнатая булка

Так ты действительно в чс?О слава богам, наконец-то!!! Сколько можно то уже терпеть такое!

+1, да конечно,расстались уж давно,зачем все эти короткие ненужные переписки-как дела..и лайки,абсолютно они не нужны..Но автор взволнована не на шутку,у меня такое подозрение что это у нее чувства к бывшему остались,анализирует,копается во всем этом..

мохнатая булка
#8

Да и я абсолютно уверена, что там человек не тот, что бы переглядываться, намекать на что-то....
Бог отвел его я считаю , вот это все, что вылилось наружу на всех окружающих- досталось бы ему одному в семейной жизни , но до нее бы не дошло конечно. Это абсурд

Гость
#9

Когда начала читать, хотела посоветовать вам занести его в ЧС. А он вас опередил - какой позор. Уверена, в отличии от вас, что сделал это он собственноручно, чтоб не злить свою новую мадам. Он с ней, вы в прошлом. Смиритесь и наберитесь достоинства, чтобы плевать на бывших.

Гость
#10

ТЫ ПРОСТО ТРЯПКА ПОЛОВАЯ. ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ДУ РА!!!

Суслятина Любовь Денисовна
#11

автор, отстань уже от мужика! У него девушка! А ты все вынюхиваешь - как у него жизнь, с кем, что, когда! По странице его шаришься! Лайки ставишь! 3 года прошло! А ты все лезешь и лезешь к нему

kobrusha
#12
Гость

Лайки-xренайки - тебе что, 12 лет?

Вы будете смеяться, но моей маме 56 лет, а она периодически звонит и просит: "Налайкай мне все записи!" Я тоже над этим угораю!😂

гость
#13

Хватит сохнуть по бывшему. Он даже ее даже ревнивую любит. Узбагойся ужо.

Гость
#14
Суслятина Любовь Денисовна

автор, отстань уже от мужика! У него девушка! А ты все вынюхиваешь - как у него жизнь, с кем, что, когда! По странице его шаришься! Лайки ставишь! 3 года прошло! А ты все лезешь и лезешь к нему

Тоже таких дамочек не понимаю. Нафига лезть, если давно уже разбежались, и у него другая жизнь? Бывшая девушка моего мужа уже 5 лет никак успокоиться не может. Муж и страницу в соцсетях удалил, и номер сменил. Все равно умудряется окрестными путями найти номер и названивать. Зачем, спрашивается?

Гость
#15
Гость

Тоже таких дамочек не понимаю. Нафига лезть, если давно уже разбежались, и у него другая жизнь? Бывшая девушка моего мужа уже 5 лет никак успокоиться не может. Муж и страницу в соцсетях удалил, и номер сменил. Все равно умудряется окрестными путями найти номер и названивать. Зачем, спрашивается?

А для чего названивает? Вы не пробовали на место ставить ее?

Гость
#16
Гость

А для чего названивает? Вы не пробовали на место ставить ее?

Якобы просто пообщаться)) Она разведена, личная жизнь не складывается, вот и пытается играть на былых чувствах. Поставить на место? Запретить ей звонить я не могу. К тому же, я понимаю, что она еще и хочет заставить меня понервничать. Формула проста: начну нервничать-начнутся сцены ревности-отношения с мужем ухудшатся. С мужем мы спокойно обсудили ситуацию, пришли к общему знаменателю. Оба сидим на попе ровно. Но неприятно конечно. Не люблю навязчивых дам, тем более, что я у нее мч не уводила, на тот момент, когда мы с мужем познакомились, они уже расстались, и она была замужем.

Гость
#17
Гость

Якобы просто пообщаться)) Она разведена, личная жизнь не складывается, вот и пытается играть на былых чувствах. Поставить на место? Запретить ей звонить я не могу. К тому же, я понимаю, что она еще и хочет заставить меня понервничать. Формула проста: начну нервничать-начнутся сцены ревности-отношения с мужем ухудшатся. С мужем мы спокойно обсудили ситуацию, пришли к общему знаменателю. Оба сидим на попе ровно. Но неприятно конечно. Не люблю навязчивых дам, тем более, что я у нее мч не уводила, на тот момент, когда мы с мужем познакомились, они уже расстались, и она была замужем.

Это как себя надо не уважать, чтобы звонить мужику после законченных отношений...

Гость
#18
Гость

Это как себя надо не уважать, чтобы звонить мужику после законченных отношений...

Да. Тем более, что инициатором их расставания была она.

Гость
#19

Автор навязчивая прилипала. Следит за мужиком, расспрашивает знакомых о нем, лайки ему ставит, так его достала что он ее в ЧС добавил, так она тему на вумане накатала))

Гость
#20
Гость

Почему вы уверены, что это ОНА добавила вас в чс, а не ОН?
Он просто предпочел спокойствие в отношениях, нежели "переглядки" с вами, после очередной её сцены ревности. Ясно как божий день!

во умная баба ! слушайся автор, это не она, эт он добавил себя в чс чтоб ты своим детским садом не портила его девушке настроение

Гость
#21

Ну ну, встречается 3 года с другой на переспать, вы сами свой бред читали. Это вы для него были девочкой на один вечер, и он сам вас занес в черный список, чтобы какая то Ш не лезла к его девушке

Гость
#22
kobrusha

Вы будете смеяться, но моей маме 56 лет, а она периодически звонит и просит: "Налайкай мне все записи!" Я тоже над этим угораю!😂

Ну тут-то ладно, родной человек просит помочь. ))
А эта же помешанная считает лайки, который поставил по пьяни бывший и из этого делает выводы, что возможно её бывший её не забыл, а с нынешней встречается просто так. Точнее она от нас этого хочет услышать! Ну не диbилизм?

Гость
#23

Автор, перечитайте себя! Ради бога перечитайте. Тут же ясно видно, что это вы еще никак не можете его забыть. Прям нынешняя такая плохая, а вы такая хорошая. Да и что то судить по лайкам... До чего докатилось современное общество!
Лично я при появлении бывшей в соц.сетях ничего не говорила тогда еще мужу, общались они у меня на виду даже не знаю о чем. Но когда дело к свадьбе пошло, то говорю извини, но уж давай прошлое в прошлом оставлять. И он ее сразу в чс. Та ему после свадьбы названивать начала через некоторое время после свадьбы. Муж трубку взял, сказал что женат. Та что то заистерила (не поняла этот писк), трубку мне передал и я спокойненько так начала ей объяснять, что поезд ее ушел.
Больше звонков и напоминаний о ней не было

АВТОР
#24
Гость

Ну ну, встречается 3 года с другой на переспать, вы сами свой бред читали. Это вы для него были девочкой на один вечер, и он сам вас занес в черный список, чтобы какая то Ш не лезла к его девушке

ВЫ ЧТО БРЕД ТО НЕСЕТЕ. Во первых они встречаются второй месяц, а мы встречались ГОД. Но расстались мы 3 года назад!!! О СЕБЕ Я НИКАК НЕ НАПОМИНАЛА, ТОЛЬКО ОН ОБО МНЕ СПРАШИВАЕТ У ОБЩИХ ДРУЗЕЙ КАК И ЧТО, ИСТОРИИ ИМ О НАС РАССКАЗЫВАЕТ, ТО ЧТО Я ЛАЙК ПОСТАВИЛА РАЗ В ГОД ЭТО ВООБЩЕ НИКАКИМ МЕСТОМ НЕ ВЫЗОВЕТ АГРЕССИИ ЧТОБЫ ОТ МЕНЯ ЧУР ЧУР ИЗБАВИТСЯ

АВТОР
#25
Суслятина Любовь Денисовна

автор, отстань уже от мужика! У него девушка! А ты все вынюхиваешь - как у него жизнь, с кем, что, когда! По странице его шаришься! Лайки ставишь! 3 года прошло! А ты все лезешь и лезешь к нему

ЧЕ ЗА БРЕД ТЫ ПИШЕШЬ???? Если я издредка смотрю страницу это ничего не значит, это во первых, во вторых - он ни как не может видеть смотрю я его страницу или нет,во вторых он сам обо мне спрашивает и интересуется, лайки я не считаю, просто знаю его девушку и не понимаю, когда между нами ничего нет (а она даже знать не знает кто мы друг другу) к чему закидывать меня в ЧС

АВТОР
#26
Гнома

Хосподя, 3 года как расстались, там давно другая. Отъебucь от мужика.

если бы я ему звонила, писала, искала встречи и каждый день намекала о себе лайками тогда бы и писали подобное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это было бы уместно! тогда бы он действительно стрелялся от внимания бывшей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А раз в год ответ на его лайк тем же лайком вообще на левую запись - это вообще ничего не значит!!!!
Лишь знаю что нынешняя ревнивая и всех в бан кидает.

АВТОР
#27

СОВЕТ ВСЕМ - НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ
1. МЫ РАССТАЛИСЬ 3 ГОДА НАЗАД
2. МЫ НИ КАК НЕ ПЕРЕСИКАЛИСЬ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ И НЕ СОЗВАНИВАЛИСЬ И НЕ СПИСЫВАЛИСЬ
3. Я НИ КАК НЕ ДАЮ О СЕБЕ ЗНАТЬ
4. ОН СПРАШИВАЕТ У МЕНЯ У ОБЩИХ ДРУЗЕЙ И СТАВИТ МНЕ ЛАЙКИ
5. ДА Я СМОТРЮ ИЗРЕДКА СТРАНИЧКУ КОГДА ДЕЛАТЬ НЕФИГ (РАЗ В ГОД ЕМАЕ) И ТО КОГДА ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ О НЕМ НАПОМНЯТ
6. УДИВИЛАСЬ ЧТО БЫВШАЯ ТАК СРЕАГИРОВАЛА НА МЕНЯ (Т.К ОНА ЗНАТЬ НЕ ЗНАЕТ КТО Я)

АВТОР
#28

НЫНЕШНЯЯ ЕМАЕ...
Дурдом какой то. Отстань отстань. Он бедный вешается там от внимания вот и заблокировал. Не несите бред, давно о себе не напоминаю (ДАВНО ЭТО 3 ГОДА) лайк ниче не значит!!!!!!!!!!!!!!

Алиса
#29

Недавно оказалось, что я тоже в ЧС у бывшего, правда мы с ним хорошо общаемся, так вот скинул он мне ссылку со своей страницы в мессенджер, а я не могу просмотреть)) Оказалось, девушка его "теперешняя" добавила меня в чс)) он, как дурак, конечно, выглядел, извинялся))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: