Гость
Статьи
Если кажется, что в …

Если кажется, что в отношениях что-то не так, а партнер говорит, что все хорошо...

Всем привет. Вот подскажите мне, милые дамы, было ли у вас такое чувство когда-нибудь в отношениях, что не все в порядке, но партнер- мужчина уверяет, что все хорошо. Может ли быть в таком случае действительно все хорошо? Или если кажется, то и правда не очень?

Сол
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть, а может и не быть.
Вы ему скажите сто-то конкретное, о чем можно вести разговор опираясь на факты.

mavis
#2

Если хотя бы одному в отношениях нехорошо, то это действительно есть какие то проблемы. Просто так ничего не кажется.

Анна)
#3

У меня так. достал уже. сам разговаривает со мной через не хочу, и при этом у нас "Всё нормально" ... теперь я почти ненавижу его

Гость
#4

У нас все с этого начиналось. Ему было хорошо, а мне нет. Вот и развелись. Ребёнок со мной

Сол
#5

Разговаривала, говорила то, что мне кажется вот то-то, говорит:"здесь определяющее слово "кажется". Если у меня какие-то претензии - от всего отговориться может, типа " я случайно, не так поняла и т.д.", чувствуешь себя после этого вздорной женщиной и проблемы кажутся надуманными. Потом проходит время опять чувствуешь, что что -то не так. Понимаю, что уже навряд ли кто-то напишет. Просто тема вышла, когда я уже с работы ушла. Дома не было возможности ее поддержать.

Миранда
#6

На самом деле скорее все предчуствие вас не обманывает. Просто ваш мч ждет когда сами вы его пошлете, чтобы самому хорошенькими остаться.

Сол
#7
Миранда

На самом деле скорее все предчуствие вас не обманывает. Просто ваш мч ждет когда сами вы его пошлете, чтобы самому хорошенькими остаться.

Я вот именно это подозреваю, вы мои мысли угадали. С другой стороны, почему он возвращается? Не из-за интима точно, у нас его нет пока.

Гость
#8
Сол

Я вот именно это подозреваю, вы мои мысли угадали. С другой стороны, почему он возвращается? Не из-за интима точно, у нас его нет пока.

Поэтому и добивается, раз вы ломаетесь , а добъётся своего и свалит, это точный прогноз!

Гость
#9
Сол

Разговаривала, говорила то, что мне кажется вот то-то, говорит:"здесь определяющее слово "кажется". Если у меня какие-то претензии - от всего отговориться может, типа " я случайно, не так поняла и т.д.", чувствуешь себя после этого вздорной женщиной и проблемы кажутся надуманными. Потом проходит время опять чувствуешь, что что -то не так. Понимаю, что уже навряд ли кто-то напишет. Просто тема вышла, когда я уже с работы ушла. Дома не было возможности ее поддержать.

У меня точно такая же ситуация. Я уже конкретно говорю все ситуации, где мне было плохо, на что он говорит что я все придумала. Что все хорошо.
Что делать? Как выходить из этой ситуации?
Меня опустошило это полностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: