Гость
Статьи
Как уйти от мужчины, …

Как уйти от мужчины, если есть привычка

Живем с мужчиной пол года , вместе почти год . Мне 23 года , ему 26. У меня нет к нему любви , да , чувства есть , но не любовь . Он не заботливый совсем , вижу что и он не любит , видимо тоже привычка . Разговоры серьезные не любит . Если завожу , то чтобы не предложила , говорит как хочешь . Даже на вопрос , а может расстаться, отвечает как хочешь . Я пыталась уходить , он вернул . И все по прежнему . Нет заботы , трепетного чувства . Только в интимном плане все хорошо . Честно , мне еще с ним удобно жить , одной снимать квартиру не получится . Выход один после расставания, это к родителям вернуться. , а это опять уехать в другой город и соответсвенно другую работу искать . Не люблю перемены и с родителями жить не хочется. Не знаю как быть . Привычка тянет назад . Не могу решиться чтоб уйти . Хотя перспектив не вижу в отношениях, да и он наверное тоже , просто сам не говорит о том , что на душе . Да и ему наверное со мной удобно жить . Как побороть привычку и сделать шаг ?

P.S . Не кидайте тапки . Полистав вумен вижу много агрессивных дам , хотелось бы адекватный совет , без сообщений с пустым смыслом . Не знаете что сказать - проходите мимо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Tortilla
#1

Мне кажется, что довольно много браков держатся как раз на привычке и удобстве. Другое дело, что вы по сути чужие люди, иногда перепихивающиеся ради собственного удовольствия. Я бы на вашем месте оставила все как есть, но активно бы зеркала по сторонам в поиске любви и всего прилагающегося. Если так делать не сможете, то лучше уйти, подыскать вариант дешёвого съёмки типа малосемейка или ещё что-то.

mavis
#2

Ваша проблема в вашем финансовом положении. Вы зависите от него материально, и пока у вас нет возможности съехать, а в отношениях есть плюсы- удобно, секс хороший, вы никуда не денетесь. Вряд ли это привычка, скорее удобство. Работу вам надо найти получше или все таки постараться найти дешевое жилье, наверняка есть, вы искали как следует?

Гость
#3
mavis

Ваша проблема в вашем финансовом положении. Вы зависите от него материально, и пока у вас нет возможности съехать, а в отношениях есть плюсы- удобно, секс хороший, вы никуда не денетесь. Вряд ли это привычка, скорее удобство. Работу вам надо найти получше или все таки постараться найти дешевое жилье, наверняка есть, вы искали как следует?

Да , конечно есть , как вариант маласимейка без мебели. По этому и не хочется отказаться, когда есть вариант жить лучше. Он денег не дает, но все оплачивает сам . Я только продукты и не всегда и остальное на себя и на него , такие мелочей нужды

Гостья
#4
mavis

Ваша проблема в вашем финансовом положении. Вы зависите от него материально, и пока у вас нет возможности съехать, а в отношениях есть плюсы- удобно, секс хороший, вы никуда не денетесь. Вряд ли это привычка, скорее удобство. Работу вам надо найти получше или все таки постараться найти дешевое жилье, наверняка есть, вы искали как следует?

Можно и комнату снимать.

#6

Раз задались таким вопросом - значит нужно уходить. Вариант куда и на что найдёте, было бы желание.

Гость
#7

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#8

Такая *** затянется на долго, беги и не думай, молодая девка ничего страшного если голова на плечах есть можно и в общаге пожить ... а перепихон можно всегда с ним устроить тем более и не против... не трави душу ....Живи своей жизнью не трать эмоции на это .... он просто чувак который рядом и все ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: