Гость
Статьи
Ему пишет другая! Что …

Ему пишет другая! Что делать?

Здравствуйте!
У меня проблема, я спалила своего парня на том, что ему пишет другая девушка. Что делать, девочки, помогите!

Анастасия
27 ответов
Последний — Перейти
Булавка
#1

не "ему пишет другая", а он переписывается с другой

Ион
#2

Что делать: когда вечером он спросит: Дорогая, а что у нас на ужин?
Вы ответите: " Та с..ка, с которой ты переписываешься."

Незабудка
#3
Булавка

не "ему пишет другая", а он переписывается с другой

++++++++
Она бы не писала ему , если бы он не отвечал. Не сама с собой же она беседу ведет:(

Мнение
#4

Ну скажи ему господи .ты чио теперь это будешь . Козёл

Гость
#5

устройте встряску мозгов

хох
#6

А вот почему блин, когда создают темы, "написать ли парню", то всс говорят не надо, вообще не надо, это ни к чему не приведёт. А тут тема, что пишет другая, и он отвечает, и она уже создаёт угрозу его отношениям и вызывает ревность. И все ещё будут писать, что он в неё влюбился, она его уведет. А если темв со стороны той которая думает писать парню не писать, то считается ничего не выйдет, почему?

Гость
#7
хох

А вот почему блин, когда создают темы, "написать ли парню", то всс говорят не надо, вообще не надо, это ни к чему не приведёт. А тут тема, что пишет другая, и он отвечает, и она уже создаёт угрозу его отношениям и вызывает ревность. И все ещё будут писать, что он в неё влюбился, она его уведет. А если темв со стороны той которая думает писать парню не писать, то считается ничего не выйдет, почему?

Да потому, что ОНА пишет парню только по мнению Авторши. А на самом деле еще неизвестно кто там первый кому написал.

Гость
#8

моему тоже баба пишет, с трудом терплю. Хочу волосы ей выдрать. Он мне скрины присылает как она к нему лезет
Девки, имейте самоуважение

Гость
#9
Гость

моему тоже баба пишет, с трудом терплю. Хочу волосы ей выдрать. Он мне скрины присылает как она к нему лезет
Девки, имейте самоуважение

Кидает скрины как пишут бабы - красавец, чтоб знала, что увести могут и в опу его целовала

Гость
#10
Гость

моему тоже баба пишет, с трудом терплю. Хочу волосы ей выдрать. Он мне скрины присылает как она к нему лезет Девки, имейте самоуважение

А ему походу это нравится,что другая ему пишет,иначе занес бы ее в черный список и делов то.

Гость
#11
Гость

моему тоже баба пишет, с трудом терплю. Хочу волосы ей выдрать. Он мне скрины присылает как она к нему лезет
Девки, имейте самоуважение

Кидает скрины как пишут бабы - красавец, чтоб знала, что увести могут и в опу его целовала

нет, он присылает их чтоб показать какая она упоротая. Она даже поехала в его город и написала ему об этом. Но его там не было))) лошара

Гость
#12
Гость

моему тоже баба пишет, с трудом терплю. Хочу волосы ей выдрать. Он мне скрины присылает как она к нему лезет Девки, имейте самоуважение

А ему походу это нравится,что другая ему пишет,иначе занес бы ее в черный список и делов то. уже занес
хотя лучше пусть пишет и страдает без ответа))
она еще не знает, что он со мной, когда узнает ее разорвет)))

Гость
#13
Гость

моему тоже баба пишет, с трудом терплю. Хочу волосы ей выдрать. Он мне скрины присылает как она к нему лезет
Девки, имейте самоуважение

Кидает скрины как пишут бабы - красавец, чтоб знала, что увести могут и в опу его целовала

нет, он присылает их чтоб показать какая она упоротая. Она даже поехала в его город и написала ему об этом. Но его там не было))) лошара[/qуоте]
А Вы и верите, упоротая она, может для Вас да, но не для него, он бы давно с ней все связи порвал, а не скрины слал Вам, да и странно Вы говорите, то Вам с неё смешно, то волосы повыдергивать, о ***** руки зачем марать?

Гость
#14
Гость

моему тоже баба пишет, с трудом терплю. Хочу волосы ей выдрать. Он мне скрины присылает как она к нему лезет
Девки, имейте самоуважение

Кидает скрины как пишут бабы - красавец, чтоб знала, что увести могут и в опу его целовала

нет, он присылает их чтоб показать какая она упоротая. Она даже поехала в его город и написала ему об этом. Но его там не было))) лошара[/qуоте]
А Вы и верите, упоротая она, может для Вас да, но не для него, он бы давно с ней все связи порвал, а не скрины слал Вам, да и странно Вы говорите, то Вам с неё смешно, то волосы повыдергивать, о ***** руки зачем марать? потому что она меня бесит. Мы с мч будем ее троллить.
Бабы вообще не должны посторонним мужикам писать, даже если у них когда-то что-то было.

Гость
#15
Гость

моему тоже баба пишет, с трудом терплю. Хочу волосы ей выдрать. Он мне скрины присылает как она к нему лезет
Девки, имейте самоуважение

Кидает скрины как пишут бабы - красавец, чтоб знала, что увести могут и в опу его целовала

нет, он присылает их чтоб показать какая она упоротая. Она даже поехала в его город и написала ему об этом. Но его там не было))) лошара[/qуоте]
А Вы и верите, упоротая она, может для Вас да, но не для него, он бы давно с ней все связи порвал, а не скрины слал Вам, да и странно Вы говорите, то Вам с неё смешно, то волосы повыдергивать, о ***** руки зачем марать?[/qуоте] потому что она меня бесит. Мы с мч будем ее троллить.
Бабы вообще не должны посторонним мужикам писать, даже если у них когда-то что-то было.[/qуоте]
Вы будете тролить, а он тра.ха.ть, не будьте такой наивной, не должны писать, но всегда писали и будут, а Ваш МЧ должен это пресекать, а не продолжать общение

Гость
#16
Гость

А ему походу это нравится,что другая ему пишет,иначе занес бы ее в черный список и делов то.

уже занесхотя лучше пусть пишет и страдает без ответа))она еще не знает, что он со мной, когда узнает ее разорвет)))
Уверенность в себе, это хорошо, но все таки не будьте такой наивной) Знаю, о чем говорю) У моего бывшего мужа , как и меня уже др.семьи, а он мне продолжает писать,потом все удаляет и блокирует для новой жены.А если раньше она видела что-то, то он преподносил, что это я ему пишу,а он нет) Да я и сама ей скидывала переписку нашу(ну тогда хотела, чтоб он вернулся). Сейчас мне этого не надо, но он сам пишет, каждый день, когда она не рядом.Когда мужчине не нужны общения с бывшими, с новыми знакомыми, они не будут общаться.Один раз доходчиво объяснят, что заняты и все. в ЧС, а не переписки и глупые отмазки-это она мне пишет.

Гость
#17
Гость

А ему походу это нравится,что другая ему пишет,иначе занес бы ее в черный список и делов то.

уже занесхотя лучше пусть пишет и страдает без ответа))она еще не знает, что он со мной, когда узнает ее разорвет)))
Уверенность в себе, это хорошо, но все таки не будьте такой наивной) Знаю, о чем говорю) У моего бывшего мужа , как и меня уже др.семьи, а он мне продолжает писать,потом все удаляет и блокирует для новой жены.А если раньше она видела что-то, то он преподносил, что это я ему пишу,а он нет) Да я и сама ей скидывала переписку нашу(ну тогда хотела, чтоб он вернулся). Сейчас мне этого не надо, но он сам пишет, каждый день, когда она не рядом.Когда мужчине не нужны общения с бывшими, с новыми знакомыми, они не будут общаться.Один раз доходчиво объяснят, что заняты и все. в ЧС, а не переписки и глупые отмазки-это она мне пишет.[/qуоте]
Вы удивительная девушка, идеальной женой будете, он будет говорить, что сама его тра.хнула, а вы и верить и думать, ну ещё раз тра.хнет и волосы ей повыдёргиваю, а его по головке гладить и суп наливать

Гость
#18
Гость

А ему походу это нравится,что другая ему пишет,иначе занес бы ее в черный список и делов то.

уже занесхотя лучше пусть пишет и страдает без ответа))она еще не знает, что он со мной, когда узнает ее разорвет)))
Уверенность в себе, это хорошо, но все таки не будьте такой наивной) Знаю, о чем говорю) У моего бывшего мужа , как и меня уже др.семьи, а он мне продолжает писать,потом все удаляет и блокирует для новой жены.А если раньше она видела что-то, то он преподносил, что это я ему пишу,а он нет) Да я и сама ей скидывала переписку нашу(ну тогда хотела, чтоб он вернулся). Сейчас мне этого не надо, но он сам пишет, каждый день, когда она не рядом.Когда мужчине не нужны общения с бывшими, с новыми знакомыми, они не будут общаться.Один раз доходчиво объяснят, что заняты и все. в ЧС, а не переписки и глупые отмазки-это она мне пишет.
да все там ок, он с ней даже не встречался, пару раз тр@хнул и все, а она влюбилась и бегает за ним. Меня больше бесит что она ради него аж эмигрировать собралась и жить нелегалом. Может найдет там себе другого...

Гость
#19
Гость

моему тоже баба пишет, с трудом терплю. Хочу волосы ей выдрать. Он мне скрины присылает как она к нему лезет Девки, имейте самоуважение

Гов...ный у Вас жОних.

Гость
#20
Гость

моему тоже баба пишет, с трудом терплю. Хочу волосы ей выдрать. Он мне скрины присылает как она к нему лезет Девки, имейте самоуважение

Гов...ный у Вас жОних. он мне не жених)) но настырность этой пернатой меня бесит

Друг автора!
#21

Как это хорошо писать сразу двум девушкам, чтобы вызывать у них ревность и чувство неудовольствия друг к другу От этого их любовь только крепчает. Так выпьем же за любовь?

Гость
#22
Гость

Гов...ный у Вас жОних.

он мне не жених)) но настырность этой пернатой меня бесит
Вы стоите друг друга.он подлый, и вы-агрессивная.

noname
#23

я тоже почти год наблюдала, как мой бывший "просто" по-дружески переписывался с "просто" "коллегой". в грудь себя бил, что как женщина не привлекает, они просто общаются, в итоге изменил с ней. узнала, выгнала и слава Богу. пусть катится. сейчас бегает по друзьям рассказывает, что хочет вернуться, и напрочь отрицает, что с той у них что-то было, всё пытается со мной объясниться, а я даже слушать не хочу его отговорок, ничего, кроме презрения не испытываю.

Анжелика
#24

У меня та же проблема, парень переписываеться с подругой детства. Я переживаю по множеству причин:
1) он живет в Киеве и я тоже, а сам из Николаева и она с Николаева , и он ездил к родным в Николаев выпивали там компанией и играли в бутылочку на роздевание , потом как он говорил что ее мама попросила его провести ее дочь.(кто знает что они там делали)
2) он всегда пишет ей первой, сейчас он в Польше на работе, и все новости говорит ей первой, можем быть мы обе в сети и он напишет ей, а мне после того как напишу я.
3) раньше они общались редко, и я очень против не была, но сейчас он с ней переписываться чаще чем со мной.
(Как я знаю? Я узнала пароль от его ВК, скачала себе вторую версию ВК на тел и теперь мне приходят все СМС которые она ему пишет)
4) можно подумать " да Господи он в Польше(Киеве) а она в Николаеве , пол страны, но ему надо ездить к деду в Николаев и визу продлевать там же этой весной в апреле, и кто знает что они делать будут когда он приедет к ней, я не знаю.
5) я устроила ему вынос мозга, и мне кажется она или не знает обо мне, или же думает что всё плохо и можно выписывать ему, я попросила его написать ей в следующий раз когда она напишет мол" как дела?" Написать " скучаю за своей девушкой" (знаю банально но проверить хочется.) Так он мороз включил, мол что за фигня, все фото со мной со своей стороны удалил.
Я просто не знаю что делать, терпеть не хочу, я подожду и если будет фигня типо теплой и нежной переписки, или начнется переход в отношения то я пошлю и все, а если он и вправду просто переписываеться просто так то когда то надоесть и он перестанет отвечать(((

Гость
#25
Гость

А ему походу это нравится,что другая ему пишет,иначе занес бы ее в черный список и делов то. уже занес
хотя лучше пусть пишет и страдает без ответа))
она еще не знает, что он со мной, когда узнает ее разорвет)))

Раз она не знает, что он с вами, то он сам предпочёл об этом умолчать. Мне было бы неприятно

Гость
#26
Гость

Кидает скрины как пишут бабы - красавец, чтоб знала, что увести могут и в опу его целовала

Это хотя бы честно , а мой юлит и пи**ит что это не ему а в группу по работе

Гость
#27

Как посмотреть что моему парню пишет баба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: