Гость
Статьи
Мужчина - Весы, что с …

Мужчина - Весы, что с ним делать...

Девочки подскажите, есть хороший знакомый парень - Весы, когда-то были вместе, мы вроде как хорошо общаемся по переписке, пару раз виделись за последнее время, все хорошо. я хочу от него секса, тянет безумно, первый раз в моей жизни такое...но он говорит что очень хочет, а в самый последний момент мороз...говорит мол с такой как я просто квартиры на сутки не снимают...хотя уже 2 раза обсуждали этот вопрос, квартиру подбирали, и как быть, безумно хочу его, если б дала понять что хочу отношений и вцепиться в него, так нет, наоборот разговор был только о сексе, а он общаться сначала хочет, и для чего, я влюблюсь и что тогда...у кого-то было что-нибудь подобное. Я по гороскопу Лев.

Кристина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было с одногруппником (как раз Весы). Дружили-общались полгода, а потом на вечеринки напились, стали танцевать-целоваться, в комнате одни оказались в тёмной. И вот уже мы в нижнем белье, обнимаемся и вдруг... он заявляет, что теперь мне надо выбирать. Или мы с этого момента встречаемся, но тогда нам минимум 2 недели нельзя сексом заниматься, такие у него принципы. Или мы занимаемся сексом прямо сейчас, но остаёмся просто друзьями. Честно говоря, мне новые отношеняи нафиг тогда были не нужны, только от предыдущих с трудом отделалась. Но неловко ж было сказать, что мне от него секс только нужен))) Я выбрала первый вариант с тайной надеждой, что один фиг я его в эту ночь совращу. И что б вы думали!?!? Не дался он мне!!!! Спали вместе в одной кровати голые - я уж и так, и этак к нему лезу, у него всё стоит, но не даётся и хоть ты тресни. Через две то недели - и то с трудом совратила. Провстречались с ним 2 месяца, но секс был в лучшем случае раз в неделю, а то и реже - и то только по моей инициативе. Ему, кажется, вообще это было не интересно особо. А бывший муж (тоже весы) начал домогаться в первый же день знакомства, но я согласилась только через два месяца один раз. И через полгода только окончательно к нему привыкла и мы стали уже регулярно заниматься и жить вместе, а потом и поженились. Но вот в тот период, пока я ему "не давала" - мы могли даже спать вместе в обнимку одни в комнате и он не обижался, что я не соглашаюсь и не настаивал. А когда поженились, то тоже странно всё выходило. Когда одни дома в комнате - ничего ему не надо, спим рядом как соседи или брат с сестрой. Но вот в лифте, подъезде, в гостях или когда у нас гости (короче, в самых неподходящих для этого местах и ситуациях) - тут то он ко мне и лез. Однажды даже в поезде лёг ко мне на верхнюю полку и предложил этим заняться!!! Но это мне показалось совсем уж извращением, так что пришлось отказаться =))) Такие вот они загадочные, мужчины-Весы)))))))

1
#2

Извините за ошибки, я их всех вижу, но у меня сейчас глубокая ночь и напечатала, как смогла - глаза закрываются и мозг не соображает, пальцы путаются)))

1
#3

а, вспомнила ещё - единственные несколько раз, что от того парня была инициатива, это с утра когда только проснулись. Для меня же секс с утра - это пытка и ничего хорошего, так что всё как-то плохо и по быстрому происходило. И ещё после того, как расстались - было у нас несколько раз по его желанию. Может вам, автор, надо создать какую-то ситуацию, чтобы секс случился именно незапланированно? Совместная ночёвка где-нибудь вместе не с целью секса, а просто так? В гостях, на даче или ещё где? Я вот тоже Весы - и у самой вряд ли возникло бы особое желание, если б конкретно для этой цели был снят гостиничный номер. Пробовали как-то с мужем вдвоём сауну снять - мне вообще что-то не понравилось, как обязаловка какая-то)))

Ole
#4

Я живу в Штатах уже давно
Лет 25 назад узнаа вот такую историю:
Муж работал в финансовых структурах
Там все время вращаются агенты ФБР
Так вот, в ФБР целый отдел мужиками- весами занимается
Потому что большинство серийных преступников именно мужчины- Весы!

Гость
#5

не поняла что т .Вам тра...ся негде , а тратится он на вас просто не хочет ???
Найдите нормального мужика ...

Анна)
#6

Вчера бросила Весов... надоел, они не адекватные...

гость
#7
Анна)

Вчера бросила Весов... надоел, они не адекватные...

а могла бы перевоспитать -мне вот удалось, теперь у нас все так, как я хочу.

Гость
#8

В топку Весов !
единственный знак , обозначенный посудой ))) вообще бездушные. из надо кормить . обстирывать и начищать лоск
неглубокие и к чужим проблемам равнодушны, хотя всегда посочувствуют

Авиатор
#9

Что с весами делать - странный вопрос.
Взвешивать!

Анна)
#10
гость

Вчера бросила Весов... надоел, они не адекватные...

а могла бы перевоспитать -мне вот удалось, теперь у нас все так, как я хочу.
он будто бы общаться не хотел, не звонил, не писал сам какое-то время... а я считаю, что заслуживаю лучшего отношения к себе

Марьяна
#11
Гость

единственный знак , обозначенный посудой )))

Ржу)) :D
По теме - у меня был бывший МЧ весы. Тоже мне также заявил - что я для него не девушка на разок, он со мной так не может поступить и бла-бла-бла. И да, у нас были серьезные отношения, но расстались из-за его говeннoго характера и плохого отношения. И еще он нерешительные и безинициативные.

Гость
#12

есть же уже тема про них...

Гость
#13

Дайте гирей по башке.

Гость
#14

ПОВЕСИТЬ.

Татьяна
#15

Девушки, привет! Подскажите как их закадрить. Что им нравится в девушке, какое поведение, манеры...и тд..из личного опыта пожалуйста =)

Ольга
#16

ВЕсы очень тяжелый знак, как показывает практика, вообще у меня сложилось впечатление что это фарт, если вы его человек, будете вместе, если нет , то нет, только перед этим он будет метаться 20 раз, пропадать периодически, тяжело, но могу сказать что да, действительно внимательные, обходительные, воспитанные)

Котик
#17

Как будто мою историю перечитала у вас. Все тоже самое!! После трёх совместных ночёвок и двух месяцев встречаний сообщил, что секс для него очень важен и он пока не готов. Я была в шоке, особенно учитываю его физическую боеготовность! Ну вы меня поняли😉 В итоге так и не случилось ничего и спустя месяц сообщил, что на работе такие запарки, что жить спокойно не может и моё время тратить тоже не хочет зря. Неделю молчал и вот снова написывает. Дружить хочет. На вопрос а что дальше? Я с ним просто дружить не хочу-пишет: не знаю, сложный вопрос... И так уже неск раз.... Весы ну такииииие нерешительные.

Окс
#18

Привет, девочки! Случалось тоже столкнуть­ся с Весами в жизни!) И, увы! Это столкно­вение потерпело Фиаско!) Мало того, что о­н мне мозги пудрил в течение 2х лет, так ­он при этом еще и с девушкой жил!) Кормил­ завтраками! ООООООчень нерешительный зна­к. Я сама Весы, но за собой такого не зам­ечала. Очень красиво льет в уши) До интим­а так и не дошло (т.к. присутсвует девушк­а) , но я уверена, что там все очень даже­ в порядке) В общем на серьезные шаги не ­решается) Зато засирал ее как только мог,­ но вот уйти, не ушел) Не надо с ними свя­зываться вообще)

Окс
#19

Привет, девочки! Случалось тоже столкнуть­ся с Весами в жизни!) И, увы! Это столкно­вение потерпело Фиаско!) Мало того, что о­н мне мозги пудрил в течение 2х лет, так ­он при этом еще и с девушкой жил!) Кормил­ завтраками! ООООООчень нерешительный зна­к. Я сама Весы, но за собой такого не зам­ечала. Очень красиво льет в уши) До интим­а так и не дошло (т.к. присутсвует девушк­а) , но я уверена, что там все очень даже­ в порядке) В общем на серьезные шаги не ­решается) Зато засирал ее как только мог,­ но вот уйти, не ушел) Не надо с ними свя­зываться вообще)

Каролинка
#21
Ole

Я живу в Штатах уже давно Лет 25 назад узнаа вот такую историю: Муж работал в финансовых структурах Там все время вращаются агенты ФБР Так вот, в ФБР целый отдел мужиками- весами занимается Потому что большинство серийных преступников именно мужчины- Весы!

Я сразу подумала, а президент-то наш...... О_О

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: