Гость
Статьи
Ужасная ситуация

Ужасная ситуация

Всем привет. Такая история:с парнем вместе уже 3 года,но был период где-то пол года назад когда мы расстались на несколько месяцев,думали что окончательно,у него как и у меня были "отношения" т.*****.секс с другим человеком чтобы отвлечься,сейчас мы снова вместе,дело идет до серьезного шага как жить вместе,и сейчас он мне признается что она возможно беременна от него..не знаю что и решить,изменой это по сути не считается..у нее дети от разных мужчин,и сейчас еще возможно и от моего..Он говорит что не факт..помогите решить,может кто-нибудь ни дай бог с таким все-таки сталкивался?

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Совать куда попало ваш научился, а предохранятся нет?

Гость
#2

Автор, хотите положить всю свою жизнь на алтарь сомнений, истерик и неврозов? Вперед ваш МЧ один на всех этому здорово способствует.

Ната
#3

и алтарь алиментов не забудьте ))))

Гость
#4
Гость

Автор, хотите положить всю свою жизнь на алтарь сомнений, истерик и неврозов? Вперед ваш МЧ один на всех этому здорово способствует.

Это зависит от наличия у мадамы здравого смысла, ну и активности форумных пропагандистов, конечно. Сейчас одиночки проведут мастер-класс по самоуважению. Где мой попкорн...

Гость
#5
Гость

Это зависит от наличия у мадамы здравого смысла, ну и активности форумных пропагандистов, конечно. Сейчас одиночки проведут мастер-класс по самоуважению. Где мой попкорн...

Ахахахахах))))++++++

Гость
#6
Гость

Это зависит от наличия у мадамы здравого смысла, ну и активности форумных пропагандистов, конечно. Сейчас одиночки проведут мастер-класс по самоуважению. Где мой попкорн...

Засунь себе в жеппу свой попкорн.
Я не одиночка, но этого кренделя советую гнать в шею, автор, особенно, если вы молоды, то у вас все шансы найти себе "безхвостого" парня. А этот, к тому, и головой думать не способен, только у.*****.м

Гость
#7

Если он на ней женится, то это будет предательством по отношению
к вам, как к любимой девушке.

Гость
#8

Алиментщика в опу. Не тратьте на такое молодость.

Катя
#9

Если готовы всю жизнь терпеть притязания мамаши к вашему мужу, останьтесь с ним. Хватит терпения, если сильно любите.

Гость
#10
Гость

Это зависит от наличия у мадамы здравого смысла, ну и активности форумных пропагандистов, конечно. Сейчас одиночки проведут мастер-класс по самоуважению. Где мой попкорн...

В глупой голове.
Сама настолько одинока,что за любое цепляется,а еще самоуважение нормальных женщин высмеивает,до которых,со своей низкой самооценкой,как до Луны.

Гость
#11

Жить вместе вы называете серьезным шагом?Ну,тогда примите любого.

rainy_town
#12

"...он мне признается что она возможно беременна от него..."
Возможно??? Возможно беременна, а возможно нет? Или возможно от него? Я не представляю, как женщина сообщает мужчине "Я возможно беременна, и возможно что от тебя".
Это "возможно" говорит о том, что он ищет причину от вас слиться и проверяет, годится ли эта. Если вы скажете, мол останься со мной и плати ей алименты, то он не станет беременных подруг выдумывать (т.*****. окажеться, что подруга попуталась и не беременна).

Гость
#14

Ахаха)))) попкорн и я достану))) смешно

Гость
#15
Гость

В глупой голове.Сама настолько одинока,что за любое цепляется,а еще самоуважение нормальных женщин высмеивает,до которых,со своей низкой самооценкой,как до Луны.

У-тю-тю, а это кто это у нас такой обиженный (хрум-хрум) выискался недостатки у других (хрум-хрум) искать? Бедненькая, как прям разорвало человека (ням-ням).

Т.
#16

Гиблое дело. Расставайтесь.

Гость
#17
Гость

У-тю-тю, а это кто это у нас такой обиженный (хрум-хрум) выискался недостатки у других (хрум-хрум) искать? Бедненькая, как прям разорвало человека (ням-ням).

Какая милая ду_рочка, прелесть просто))
Проведи мастер класс как "понять, простить и героически вытерпеть все невзгоды как и полагается настоящей мудрой и терпеливой женщине", с удовольствием послушаю, детка))

Гость
#18
Гость

Какая милая ду_рочка, прелесть просто))Проведи мастер класс как "понять, простить и героически вытерпеть все невзгоды как и полагается настоящей мудрой и терпеливой женщине", с удовольствием послушаю, детка))

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: