Гость
Статьи
фигура и поездка на …

фигура и поездка на море с парнем

Доброе время суток. Меня мучает такая проблемка. Собираемся летом поехать с парнем на море. А я ужасно комплексую по поводу своей фигуры: рост 160, вес 48, но при этом вся дряблая. Хожу в спорт зал, но по времени получается только одно посещение в неделю и результат явно будет не скоро. У парня идеальная спортивная фигура: рост 186, накаченный. Он мне чётко сказал, что не выйдет со мной на пляж, пока не приведу себя в порядок(хотя это было сказано и с шуткой). Вот теперь не знаю, что думать и что делать. Ведь люблю его очень. Попробовать наплевать на свои комплексы и морально готовится к поездке или сразу сказать, что не поеду из-за этого? Знаю, что бред. Но для меня это важно.

автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда хоть дряблость если вы молоды и у вас небольшой вес? Худели что ли сильно?

Гость
#2

он уже вами манипулирует, я бы сказала не нравится, пусть гуляет, я так поняла отшениям всего ничего уже ставит условия, на пляже мало идеальных фигур, а с таким эстэтом будет тяжко по жизни, у нас в паре я придираюсь сама к себе, не позволила бы мужу меня критиковать, знал как говорится что брал)

YuliyaOsipova
#3
Гость

он уже вами манипулирует, я бы сказала не нравится, пусть гуляет, я так поняла отшениям всего ничего уже ставит условия, на пляже мало идеальных фигур, а с таким эстэтом будет тяжко по жизни, у нас в паре я придираюсь сама к себе, не позволила бы мужу меня критиковать, знал как говорится что брал)

Полностью поддерживаю !

Гость
#4

Пусть ищет фотомодель. Вы ему не нужны, ему нужна фигура. Вы и так как
лапша, только спа 3 раза в неделю поможет, но это очень дорого. Стоит ли
он таких мат. затрат? Если сам оплачивает, ходите.

Гость
#5

Купи красивые сдельные купальники!

E
#6

не понимаю как можно быть дряблой с 48кг

Гость
#7

Не отмазывайтесь, а вкалывайте побольше, и всё будет хорошо.
Ваш парень - молодец, что мотивирует вас.

Гость
#8
E

не понимаю как можно быть дряблой с 48кг

Skinny fat.

Гость
#9

Не поедешь ты на море! Не ври, го'вёшка тощая!

Гость
#10

Поезжайте с другим)))

гость
#11

я б с таким не поехала.

#12

Автор, тут дело не в вашем теле, а в том, что ваш парень и д и о т. Я бы в ответ послала его матом, тоже типа в шутку. Нефиг с таким водиться, он будет потом указыаать на каждый недостаток. В зал продолжайте ходить, но для себя, а не потому что какой-то мужчинка вам замечание сделал...

Гость
#13

если не хватает времени для каждодневных тренировок, хотя я не верю в это. можно бегать по утрам. будет желание будет и результат

Rrow
#14

парень-фитоняшка) ну прокачайтесь ради него, что такого-то)

Rrow
#15

а с другой стороны, есть такие фигуры, и тип кожи, что мышцы и не особо видны, даже и не накачать особо будет . смысл тогда себя насиловать..

Rrow
#16

у меня была знакомая блондинка такая с женственной фигурой, следила за собой, спортзал несколько раз в неделю плюс дома занималась, а вот кубиков не было видно, просто стройной выглядела но не подтянутой поджарой как щас модно.

Анна
#17

Тащи свою дряблую задницу в зал! Неужели самой не хочется выглядеть эффектно? Я какие только отмазки не находила чтобы меньше в тренажерку ходить. Но скоро лето и я хочу быть в тонусе! Поэтому забила на всех и всё, и три раза в неделю вкалываю с тренером. Результаты уже через две недели заметила! Давай! Дуй в тренажерку!

Гость
#18
Гость

если не хватает времени для каждодневных тренировок, хотя я не верю в это. можно бегать по утрам. будет желание будет и результат

Я тоже не верю)

Гость
#19

За полгода можно полностью изменить фигуру, в чем проблема?) если это важно и нужно, найдите уж время для спорта
А парня в чем-то понять можно - если он за собой следит, то ему хочется и вы чтоб хорошо выглядели) у меня обратная ситуация была - сама повернута на фигуре, и мужика своего постоянно в зал выпихивала))))

Гость
#20

на кой хрен ему вообще такой гном сдался?

Гость
#21
Гость

на кой хрен ему вообще такой гном сдался?

Может он педофил?

Гость
#22
Гость

Пусть ищет фотомодель. Вы ему не нужны, ему нужна фигура. Вы и так каклапша, только спа 3 раза в неделю поможет, но это очень дорого. Стоит лион таких мат. затрат? Если сам оплачивает, ходите.

Фотомодели как раз не накачанные, а просто худые

Перизат
#23

Калаисын

#24

Бросай зал...Нет смысла ходить раз в неделю. Или 3 раза с тенером или хватит искать оправдания и строить жертву!!!!! Поднимай свой тощий зад.
Я за год скинула 9 кило, подкачала мышцы. Я просто этого захотела. И время нашлось!!!! Если есть цель.

Гость
#25

боже ну вы и упоролись на этих мышцах

Гость
#26
Rrow

а с другой стороны, есть такие фигуры, и тип кожи, что мышцы и не особо видны, даже и не накачать особо будет . смысл тогда себя насиловать..

Такого не бывает.

звезда мишлен
#27

Дурачок ваш парень, все в физику ушло.

Ольга
#28

Ну-ну, автор... парень то какой "славный", а главное так душевно к вам относится. На пляж он с вами, видите ли, не выйдет... а вы уже вся в комплексах. Прогибайтесь дальше, то ли еще будет.

Гость
#29
Гость

Фотомодели как раз не накачанные, а просто худые

Не путайте подиумных моделей с фотомоделями, у них профессионально принципиально разные тела.

Гость
#30
Гость

За полгода можно полностью изменить фигуру, в чем проблема?) если это важно и нужно, найдите уж время для спортаА парня в чем-то понять можно - если он за собой следит, то ему хочется и вы чтоб хорошо выглядели) у меня обратная ситуация была - сама повернута на фигуре, и мужика своего постоянно в зал выпихивала))))

И я так же))

Гость
#31

А у тех, у кого растяжки им что делать?!)

Гость
#32

Здесь вопрос в другом:Вы сами себе нравитесь?если нет-бег,массажи,питание,бассейн!зря все на парня накинулись,ещё спасибо ему скажите!лучше было бы,если он вам говорил,какая красотка,а вы бы дальше вообще заплыли целлюлитом!??подтяните тело для себя,и пусть этот красавчик вас ещё умоляет поехать с ним на море:))

Гость
#33

Автор, Рост и вес у вас прекрасные. Несколько раз в море искупаетесь, попу солнышку подставите, кожа быстро подтянтся и разгладится, соленая вода этому поспособствует.

Гость
#34

Очень тщательно подбирайте красивый совместный купальник, даже пляжное платье , и нет проблем.

Гость
#35
Гость

А у тех, у кого растяжки им что делать?!)

Что такого критичного в растяжках? Они ж не целлюлит, и не дрыщенизм, ничего в них страшного нет.

Аня
#36

Автор, вы такому парню не соответствуете со своими ростом 160. Конечно, ему с вами будет стремно на пляже. Лучше вам сразу разойтись. Он и не хочет уже с вами ехать.

Гость
#37
Гость

Автор, Рост и вес у вас прекрасные. Несколько раз в море искупаетесь, попу солнышку подставите, кожа быстро подтянтся и разгладится, соленая вода этому поспособствует.

Ерунда какая.

Гость
#38

Кстати, на солнце дряблость как-то меньше заметна даже у холодцов..
Автор, если в клуб только раз в нед можете, занимайтесь дома хоть понемногу. Эффект до лета будет обязательно

Гость
#39
Гость

Кстати, на солнце дряблость как-то меньше заметна даже у холодцов..

Может, вам просто солнце сильно глаза слепит?))
На самом деле, заметно всё на солнце даже сильнее, чем в тени или искусственном освещении)) Я из южного города, так сказать, с практической точки зрения говорю.

Гость
#40

Автор! Становитесь лучше для себя, а не для него или поездки с ним!
При таком весе и росте, я не думаю, что у вас прям серьезные проблемы. Вы молоды и красивы. Это не значит, что надо на себя забивать. Надо ухаживать за собой, тренироваться и заботиться, но для СЕБЯ!!!
А с парнем я б таким не встречалась.... Завтра он Вам скажет, что волосы обрежьте полностью или татуировками спину забей... Это так пример... И что делать тогда будете?

Гость
#41
Гость

Откуда хоть дряблость если вы молоды и у вас небольшой вес? Худели что ли сильно?

+100500

Идите на массаж, аппаратные процедуры, обертывания. Если нет времени на спорт.

Гость
#42

Автор, ну если вы начнете заниматься спортом регулярно сейчас,то через полгода результат будет сто процентов. Не обязательно в зал, купите гантели, занимайтесь дома и ходите на пробежки. Только вот вопрос - зачем вам такой, простите, му дак, который уже начал пытаться привить вам комплексы? Я раньше весила 85 при росте 174, можете себе представить?! И никто из моих мужчин на то время даже не пикнул ничего по поводу моей фигуры, хотя там уже такой холодец жуткий был, вы бы видели. Так что тело в порядок надо привести, но не для этого ко зла!

Гость
#43

автор вы еще с ним после его слов?)))))кошмар! у меея сестра ходит 3 р в неделю в спорт зал и по ней не скажешь,такая комплкюекция у нее,а у меня все спрашиаают где я занимаюсь так как фигура у меня от природы спортивная но я никуда не хожу!! я просоо не ем после 6 вечера и все!

Дарья
#44

Автор, в чем проблема, занимайтесь вечером дома, до лета еще 4 месяца, как раз успеете подтянуть фигуру.

автор
#45
Дарья

Автор, в чем проблема, занимайтесь вечером дома, до лета еще 4 месяца, как раз успеете подтянуть фигуру.

У меня бешеный ритм жизни. Днем учусь, вечером работаю. Прихожу домой в часов 10 вечера и отключаюсь. И это не считая домашних дел. Мне некогда заниматься вечером. Вот в воскресенье в зале только занимаюсь.

Гость
#46
Гость

автор вы еще с ним после его слов?)))))кошмар! у меея сестра ходит 3 р в неделю в спорт зал и по ней не скажешь,такая комплкюекция у нее,а у меня все спрашиаают где я занимаюсь так как фигура у меня от природы спортивная но я никуда не хожу!! я просоо не ем после 6 вечера и все!

Я, всю жизнь не ем после 18,00 и имею 20 кг лишнего веса.
А до 30 лет, тоже все спрашивали- Спортом занимаешься??
Весило 55 при росте 172. и талия 58см. (песочные часики)
После 30 обмен веществ стал тормозить. И к 40 годам 20кг лишнего веса.
Хотя всю жизнь питаюсь одинаково. И ем только до 18,00.

Гость
#47
E

не понимаю как можно быть дряблой с 48кг

можно при условии, что раньше занималась спортом, потом бросила - потолстела. похудела - дряблая. а сейчас попробуй прийти в форму.

Гость
#48
Гость

на кой хрен ему вообще такой гном сдался?

Сама-то на много "гнома" переросла? Цифры в студию. И не пиши, что 175 см. Потому что это всего на 15 см выше "гнома". Если см 190, тогда ладно, победила, возьми пирожок.

Гость
#49
Гость

Сама-то на много "гнома" переросла? Цифры в студию. И не пиши, что 175 см. Потому что это всего на 15 см выше "гнома". Если см 190, тогда ладно, победила, возьми пирожок.

Нахрена нужна баба 190 ростом?????

Гость
#50
Гость

Нахрена нужна баба 190 ростом?????

Вместо стремянки использовать))