Гость
Статьи
Это будет слишком …

Это будет слишком подло?

Слишком ли подло , если есть мужчина , а я хочу пообщаться с другими , ну вот просто в интернете ? Парень не дает эмоций никаких . Мы редко общаемся. Когда не вместе , он не звонит , пишит раз в день . Я не знаю что он там и как , а он не интересуется мной . Вот так самой сказать расстаться , я пока не уверена . Вдруг пожалею ... по этому хочется общения с кем нибудь другим . Интима не хочу , не хватает вот просто простого общения и все . Что делать , слишком ли это подло . Я просто думаю меня совесть потом загрызет.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не загрызет, общайтесь. Жизнь одна и она коротка, помните об этом, когда снова захотите сделать чтото в упрёк своим желаниям.

Гость
#2

Да покажите кому-нить титьки в скайпе

Гость
#3

долбаный фейк

Гость
#4
Гость

Не загрызет, общайтесь. Жизнь одна и она коротка, помните об этом, когда снова захотите сделать чтото в упрёк своим желаниям.

Я думала меня тут камнями закидают ))))0

скорп
#5
Гость

Не загрызет, общайтесь. Жизнь одна и она коротка, помните об этом, когда снова захотите сделать чтото в упрёк своим желаниям.

Я думала меня тут камнями закидают ))))0
Он же не муж вам

mavis
#6

Общайтесь. Но из того, что вы описали, вы начинаете разочаровываться в вашем мч, и переписка с другими может усилить этот эффект.

Гость
#7

Не подло, если это не будет выходить за рамки общения (без секса и интимных фото и т.д.).

Гость
#8

Люби себя,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!

Гость
#9

Странный вопрос.Он же вам не муж,а какой то парень,который не дает любви,эмоций и внимания.Ещё не известно чем он там занимается,когда не с вами.Я бы др.отношения завела без всяких мук совести.

Как-то так
#10

Мне понравился вопрос :-)
Слишком подло.... а бывает не слишком? :-) слегка подло... хм....

Гость
#11
Гость

Странный вопрос.Он же вам не муж,а какой то парень,который не дает любви,эмоций и внимания.Ещё не известно чем он там занимается,когда не с вами.Я бы др.отношения завела без всяких мук совести.

И правда ведь. .. просто ,если представить, что он так вот с кем то общался бы ,мне не понравилось. .. но у нас отношения в тупике просто. ... по этому там уже и он может занятся чем хочет

Гость
#12

Я стала общаться и мне не стыдно, потому что из-за нехватки общения раньше выносила мозг своему жениху, а сейчас не выношу, потому что добираю общения с другими, но за рамки не выхожу.

Гость
#13

Женщины считают, что просто общение без секса - это не подлость, мужчины считают, что просто секс без чувств - это не подлость. Чем мы лучше друг друга? Автор, шлите парня лесом и общайтесь с другими хоть до поросячьего визга. Раз вы завели тему на форуме, значит, совесть ваша не чиста и вам требуется одобрение со стороны. И почему бы не пообщаться с десятком девчат? Вам же типа общения не хватает, ага.

Гость
#14
Гость

Странный вопрос.Он же вам не муж,а какой то парень,который не дает любви,эмоций и внимания.Ещё не известно чем он там занимается,когда не с вами.Я бы др.отношения завела без всяких мук совести.

И правда ведь. .. просто ,если представить, что он так вот с кем то общался бы ,мне не понравилось. .. но у нас отношения в тупике просто. ... по этому там уже и он может занятся чем хочет

Например перепрыгнуть к предыдущей соске , с которой их связывает большая любовь

Гость
#15

Муж у меня нормально к этому делу относится. Вообще не лезет на мои странички, не копается в телефоне. А вот был у меня любовник... Наличие собственной семьи и отсутствие планов на меня, кроме как на секс.объект, не мешало ему брать без спроса мой телефон и читать СМС, после чего он долго, нудно, с криками и обзываниями отчитывал меня за то, что я посмела отвечать на сообщения и звонки! Т.к. мы работали вместе, однажды он вероломно залез в мои соц.сети, пока я была в туалете (!!!) и встретил меня разъярённый! Пилил целый год - за лайки от мужиков, за невинную переписку, за комменты к фоткам... В общем. я такого не понимаю, честно. Его жена вообще не смела иметь аккаунты в соц.сетях, сама же при этом лазила по страницам мужа и однажды спалила нашу с ним переписку. Зачем люди ищут себе проблемы? А в моём случае - проблем и не было, чтобы устраивать такой "фейерверк".

Одуванчик
#16

У вас нет с вашим парнем отношений - это г.. а не отношения. Так что смело ищите себе нового парня и знакомства. Думаю ваш этим давно занимается, как и спит с другими.

Малу
#17

Автор. похожу он не ваш парень. Ээто вы только атк считаете. судя по описанию.. он не считает вас своей девушкой. расставаться тут некуда вы и так не вместе. глупо звонить сказать давай расстаемся, незвониттесли и вы сами не позвоните так и все закончится.. что за дурь сейчас, эти взаимоотношения возводят в ранг официального.. "мы в отношениях" "расстались официально" " мы сейчас пара"..и тд.. где точка отчета когда вы пара. по теме: ОБЩАЙСЯ СМЕЛО! только тому *удаку не говори, общайся и с ним вежливо и мило.ИЩИ ,общайся переписывайся. может нормальный отношения найдешь

Малу
#18

описки, сорри

Гость
#19

вам не просто пообщаться надо с другими, вам парня другого искать надо. Общайтесь, встречайтесь, шлите интим фото если хочется, спите с другими,а этого тухляка бросьте нафиг. Жизнь одна, а вы ее на мох тратите))

Nikolay
#20
Гость

Слишком ли подло , если есть мужчина , а я хочу пообщаться с другими , ну вот просто в интернете ? Парень не дает эмоций никаких . Мы редко общаемся. Когда не вместе , он не звонит , пишит раз в день . Я не знаю что он там и как , а он не интересуется мной . Вот так самой сказать расстаться , я пока не уверена . Вдруг пожалею ... по этому хочется общения с кем нибудь другим . Интима не хочу , не хватает вот просто простого общения и все . Что делать , слишком ли это подло . Я просто думаю меня совесть потом загрызет.

Парень или учиться или работает.
А ты чем занимаешься? Если такая куча свободного времени?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: