Гость
Статьи
Парень не отдаёт вещь

Парень не отдаёт вещь

Девочки, сос! Какое-то время назад познакомилась с молодым человеком, все общались нормально. Вот на выходные поехала к подруге, посидела у неё, он пишет и в итоге решил меня забрать. Поехали к нему. Болтали очень долго,выпили, побесились
, в общем - повеселились на славу. Но секса не было, я вовремя его остановила. Дело в том, что я забыла дома у него свой флакончик с дорогими духами(мы разнюхивали их) и теперь он уже почти неделю не отдаёт мне их! Я понимаю , что надавила на его самолюбие и он обиделся , но мою вещь надо отдать. Я уже предложила , чтоб он в знакомом кафе на кассе их оставил , я бы забрала. Но тщетно. Как быть??

Либерта
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы такие ***** вылупились ?

Гость
#2

Т. У. П. Ы. *****

Гость
#3

Это плата за динамо, новой бабе подарит, чтобы на секас быстрее согласилась :)))

Гость
#4

лалка, он не отдаст тебе теперь вообще.

Гость
#5

Судя по всему, он- ***! Или би! Будет пшикаться твоей вонюч'кой!

Белочка
#6

Он хочет тебя опять к себе заманить и доделать свое черное дело.

Гость
#7
Либерта

Как быть??

Забыть про духи, или отдаться.

#8
Гость

лалка, он не отдаст тебе теперь вообще.

Почему ?

#9
Гость

Забыть про духи, или отдаться.

Да ***** ему,20 мл 3500 стоят!!! После 14 февраля напишу ему обязательно ...неделю помолчу и хочу посмотреть , очухается он или нет... Ну хоть в Инстаграме все фото лайкает, значит знает о моём существовании😈👿

Гость
#10

А встречу с ним назначить?

Гость
#11

Да все эти типа забытые вещи и их возвращение просто очередной глупый "предлог". Девушки, когда вы научитесь не быть собачками? Автор, хорошие духи стоят от 10 тыс. Дешевчик свой оставь своему горе-кавалеру и хватит ныть.

#12
Гость

Да все эти типа забытые вещи и их возвращение просто очередной глупый "предлог". Девушки, когда вы научитесь не быть собачками? Автор, хорошие духи стоят от 10 тыс. Дешевчик свой оставь своему горе-кавалеру и хватит ныть.

. Что значит дешевчик? 20 мл за 3500 я не думаю , что это дёшево! Там 100 выйдет около 15к... Да дело в другом! Что за предлог? Мы тогда выпитые были и я вообще не помнила про эти духи. Но они мне нужны

#13
Гость

А встречу с ним назначить?

Да я только за, но что-то очкур писать ....пусть хоть эти духи спрячет в парке , я откопаю. Он то что обмораживается? Кстати , после этого звал в гости через пару дней звал в гости поболтать . Я не пошла. Но в конце сообщения написала, что тогда с духами потом решим... В общем .. *****

#14

В общем, Написала я ему сама , что флакон мне очень нужен ...сказала , чтобы все-таки в знакомом кафе на кассе оставил. Он ответил , что что уже 3 дня в мск и завтра по приезду в город сам мне завезёт духи мои ...

Ольга
#15
Milano17

В общем, Написала я ему сама , что флакон мне очень нужен ...сказала , чтобы все-таки в знакомом кафе на кассе оставил. Он ответил , что что уже 3 дня в мск и завтра по приезду в город сам мне завезёт духи мои ...

Чем дело закончилось😜??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: