Гость
Статьи
Парень не отдаёт мои …

Парень не отдаёт мои вещи

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ,если парень после расставания не захотел отдавать мой браслет,а потом я узнаю что он в нём ходит.Что это значит?Он что то ко мне испытывает или нет?

Тина
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вопрос к вам, для чего вам об этом знать?
Для того, чтобы ответить на этот вопрос. Нужно понять, ему этот браслет нравился? Он ранее его носил?
Действительно, человек который испытывает ещё какие-то чувства может оставить вещь себе на память.

Ольга
#1

Это значит, что он тебя обоворовал и с п и з д и л твою вешь

Гость
#2
Ольга

Это значит, что он тебя обоворовал и с п и з д и л твою вешь

Опять вы со своим криминалом?
Автор, он просто др...чит этой рукой и вас вспоминает. Вернитесь к нему!

Ольга
#3

Он браслет использует в качестве каркаса для искусственной вагины: кусок сала в него вставит и на х е р надевает, вас вспоминая с любовью.

Гость
#4

Он его носит, как скальп врага.

Василиса
#5

Вопрос, кто-то приедет возвращать браслет тебе? Для этого есть полиция. Обращайся вот туда, если он стоит много и можешь доказать, что он твой, то его вернут, а парня этого прикроют.

Гость
#6

По-моему он познакомился с тобой из-за браслета. Понравился браслет, тебя теперь в шею, зато браслет при нём. Вот и носит. Вот глупенькие девочки, вы правда считаете, что мужчины способны на всё это сопливо-слезливое?

#7

А браслет то, хоть чего-то стоит? Если он стоит дорого, то обращайтесь в полицию, доказывайте что это именно Ваш браслет, ну а если браслет стоит копейки.. допустим, рублей 100.. то этим полиция заниматься не будет, естественно.

#8

Урок Вам на будущее: носите нормальные женские браслеты, а не унисекс. Ну а если у Вас и был женский, а парень теперь его носит, то он просто сказала бы я кто, но это слово на форуме все равно запикают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: