Гость
Статьи
Мужчина сказал, что …

Мужчина сказал, что весь мир вертится вокруг меня

Сказал так и добавил , что так в жизни дальше не будет и жизнь докажет обратное . К слову он предлагает жить вместе. Теперь сомневаюсь стоит ли после таких слов . Как будто это было сказано с какой- то злостью и даже завистью по отношению ко мне. Это было так неожиданно , я теперь в сомнениях. Откровенно, я намного лучше него во многих отношениях, но когда он это сказал, я как- то растерялась и не знала , что ответить . Теперь не знаю стоит ли связывать свою жизнь с таким человеком ?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Возможно он прав. Но жить с человеком, действия и слова которого обижают, не стоит.

Гость
#2

Ну и нахре/на злобный и завистливый мужичонка? Змею дома пригреть?

эгоистка
#3

по моему бред, весь мир не может крутится вокруг автора, даже в утрированном варианте. Я думаю он имел ввиду, что автор не центр вселенной и у мужика есть другие заботы

Гость
#4

Такое может сказать мужик, который чувствует себя несостоятельным. Не торопись съезжаться. Это зависть и комплексы. И потом, если ты "лучше во всех отношениях", он тебе этого не простит. Мужик должен быть как минимум равным, как минимум.

Марина
#5

он уже стремиться вас подавить
Держитесь от него подальше

Гость
#6

какая тупость ....автор просто ***** набитая

мышь+
#7

Разумеется, жить с ним не стоит. Никаким хорошим к вам отношением тут и не пахнет. Любящий мэн, напротив, похвалил бы и восхитился: экая какая у меня солнышка, с полпинка всех построить может

задорные дыньки
#8

Это все она- корона на вашей голове

Гость
#9

весь мир не крутится,просто нам всем не хватает доброго,понимающего общения.

опыт
#10

Не стоит жить с мужчиной, к которому отношение выражается во фразе "я намного лучше него во многих отношениях."... Стоит жить с человеком, которого любите и уважаете. Может он просто чувствует, что Вы хотите сделать из него свиту, для обожания Вас прекрасной, и открыто об этом говорит

Гость
#11

Свита. Король один. Мы просто люди.Слава королю!

Гость
#12

О, у нас диалоги,как у Шекспира пошли.

Катана
#13

Странный мужик. Сама фраза звучит как то грубо и язвительно. Ничего нет странного что весь мир крутится вокруг женщины красивой ,а не какого то сомнительно типа.

Гость
#14

Меня один тоже так бросил , с такими же словами ! После этих слов я пере смотрела свое повеление и решила , что он прав и я все таки не королева .
Автор посмотрите на себя со стороны!!

Гость
#15

Очевидно же что чел из сорта мужчин который думает что у молодых девушек слишком легкая жизнь и что их надо проучить, наказать итд.

Гость
#16
Гость

Очевидно же что чел из сорта мужчин который думает что у молодых девушек слишком легкая жизнь и что их надо проучить, наказать итд.

это любимая легенда мужичья нынче, они собираются, накручивают друг друга, злобствуют по этому поводу

Гость
#17

как надоели эти мужики! сил больше нет никаких! только еду да се.кс подавай. а не сможешь ну например заболеешь так бегут как крысы с корабля. никакой помощи от них одна нахаба

Гость
#18

Это он намекал, что ваш мир должен крутиться вокруг его.

Гость
#19

Мужчина , скорее всего, сказал то, что есть на самом деле.А сожительство его ни к чему не обязывает.Это вам придётся пахать на кухне , прыгать вокруг него, и получить в конце пендель под зад коленом, когда достанете вконец.
А времечко работает против вас....
Только глупые женщины этого не понимают.

Гость
#20

Автор, выше правильно сказали. Это комплексы. Которые он, между прочим, попытается навязать и вам. И когда ему это удастся, вы его возненавидете и будете несчастны, а он наоборот будет довольный, как слон

Гость
#21
Гость

Сказал так и добавил , что так в жизни дальше не будет и жизнь докажет обратное . К слову он предлагает жить вместе. Теперь сомневаюсь стоит ли после таких слов . Как будто это было сказано с какой- то злостью и даже завистью по отношению ко мне. Это было так неожиданно , я теперь в сомнениях. Откровенно, я намного лучше него во многих отношениях, но когда он это сказал, я как- то растерялась и не знала , что ответить . Теперь не знаю стоит ли связывать свою жизнь с таким человеком ?

У него нет денег, он алкаш, или зануда, ленивец, неряха, эгоист и т.д.

Гость
#22
Гость

У него нет денег, он алкаш, или зануда, ленивец, неряха, эгоист и т.д.

Я автор. Да вы правы, вообще мужчина сам по себе несостоявшийся в жизни, но я закрыла глаза на это, ведь дело даже не в этом , а в отношении . Ведь любящий мужчина так бы не выразился по отношению к своей женщине, а наоборот сделал бы её как раз центром вселенной, а он да, эгоист каких поискать. Просто после этой фразы я задумалась об истинном отношении его ко мне.

Гость
#23
Гость

Я автор. Да вы правы, вообще мужчина сам по себе несостоявшийся в жизни, но я закрыла глаза на это, ведь дело даже не в этом , а в отношении . Ведь любящий мужчина так бы не выразился по отношению к своей женщине, а наоборот сделал бы её как раз центром вселенной, а он да, эгоист каких поискать. Просто после этой фразы я задумалась об истинном отношении его ко мне.

Очень странно успешная женщина собирается жить с несостоявшимся мужчиной У вас что комплекс спасительницы?

Гость
#24

А почему он ещё и осмеливается предлагать жить вместе? Типа - вот он тебя обратает-захомутает, и тогда тебе покажет и докажет, вокруг КОГО должен крутиться мир!
А ты не боишься жить с таким чучелом? Агрессор и махровый завистник. Даже если действительно весь мир вокруг тебя крутится - это не его собачье дело, пусть заботится о своей ж-пе, а не о твоей.

котенок по имени ГАП
#25
Гость

Сказал так и добавил , что так в жизни дальше не будет и жизнь докажет обратное .

зачем вам жить с враждебным мужичонкой? "Мир крутится вокруг тебя, но я тебе рога обломаю" типа. Да пошел он *****.

котенок по имени ГАП
#26
Гость

это любимая легенда мужичья нынче, они собираются, накручивают друг друга, злобствуют по этому поводу

а, возможно, кстати. Автор, а он не с АБФ? Знает, что такое Мужское Движение? Если да - сливай его, нищий лузер, который делом чести сочтет испортить тебе все вообще.

котенок по имени ГАП
#27
Гость

Я автор. Да вы правы, вообще мужчина сам по себе несостоявшийся в жизни, но я закрыла глаза на это, ведь дело даже не в этом , а в отношении . Ведь любящий мужчина так бы не выразился по отношению к своей женщине, а наоборот сделал бы её как раз центром вселенной, а он да, эгоист каких поискать. Просто после этой фразы я задумалась об истинном отношении его ко мне.

его истинное отношение - это завладеть твоими ресурсами, автор. Ты еще домой его приведи жить, ага. Если приведешь - я делаю ставку на то, что в течение полугода он тебя ударит в первый раз.

Гость
#28

Автор, есть такие люди, которые считают себя пупом мироздания. Может быть Вы и есть такая? Мы, конечно можем тут коллективно охаять негодяя, который посмел оскорбить даму, но может Вы все таки попробуете осмыслить его слова? Потому что если он все же прав, то Вас ждут большие проблемы в личной жизни. Знаете, никогда не надо путать уверенность в себе с самонадеянностью и эгоцентризмом.

гость
#29

Какая бы женщина не была растакая- она должна быть в меру тактичной и уметь идти навстречу мужчине, если хочет быть с ним.
Крутизна хороша для самоутверждения, для привлечения. А в отношениях на первый план выступают человечность и умение еще кого- то любить, кроме себя.
В отношениях женщине надо уметь играть вторые роли.

сайдекс
#30
Гость

Меня один тоже так бросил , с такими же словами ! После этих слов я пере смотрела свое повеление и решила , что он прав и я все таки не королева . Автор посмотрите на себя со стороны!!

Хорошо. И какие выгоды вы с этого получили??? С пересмотра поведения?

Гость
#31
Гость

Автор, есть такие люди, которые считают себя пупом мироздания. Может быть Вы и есть такая? Мы, конечно можем тут коллективно охаять негодяя, который посмел оскорбить даму, но может Вы все таки попробуете осмыслить его слова? Потому что если он все же прав, то Вас ждут большие проблемы в личной жизни. Знаете, никогда не надо путать уверенность в себе с самонадеянностью и эгоцентризмом.

Про какие проблемы вы говорите ? Аргументируйте

Гость
#32
Гость

Про какие проблемы вы говорите ? Аргументируйте

Проблем нет никаких, кроме того, что автор тyпa, как пробка
"я намного лучше его во многих отношениях" - это и есть диагноз.
Мужик тоже непонятный, вместо того, чтобы бежать от такой королевы, ещё доказать что-то там пытается.

Гость
#33
Гость

Да вы правы, вообще мужчина сам по себе несостоявшийся в жизни, но я закрыла глаза на это, ведь дело даже не в этом , а в отношении .

Да прям. Ни одна женщина не будет терпеть "несостоявшегося" мужчину.
Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус. Причем с двух сторон.

PaRus
#34

у сильных волей мир крутится вокруг них, все вокруг них стабизируется и Ра-цветает. А слабым нужна власть, чтобы седлать то, что они не способны свое волей. Надо понять кто ты, а кто он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: