Гость
Статьи
Странные отношения...

Странные отношения...

Добрый день форумчане! Хочу рассказать о своей немного странной истории.

Познакомились 4 года назад: На тот момент мне 34 года, дочери 2 года, разведена. Ему 46 лет, 3 взрослых детей, 5 внуков, в браке был 27 лет, жена его ровесница.

У меня свой бизнес, у него тоже бизнес в одной сфере со мной, только больше раза в 3-4.

Познакомились как конкуренты по работе. Потом он меня пригласил как и других коллег по работе к себе на дачу. В этот же день взгляд….,секс в эту же первую ночь….Утром я уехала не дожидаясь когда он проснется.

Вскоре конкуренты превратились в партнеров-кокурентов-любовников. Сотня успешных проектов, выгодное сотрудничество, безумный секс. Он очень меня поднял по бизнесу, но и его достатки росли как на дрожжах. И ни единого слова про любовь, отношения и т.д. Мы встречались только по работе, и спали не говоря ни единого слова друг другу. Далее об этих отношениях узнала его жена, дети просили меня оставить и т.д. Через год он сказал, что не может больше поддерживать со мной отношения. Мы молча с гордо поднятой головой разошлись. 2 года игнора, иногда маленький пинг с его стороны. Я начала новые отношения с нелюбимым ,но хорошим человеком.

Год назад мы выиграли один тендер на двоих. Снова встречи, работа. Потом частые встречи,потом секс…

Три дня назад, МЧ сделал мне предложение выйти за него замуж. С одним условием, что бы я никогда не встречалась с моим партнером. Я набралась смелости, и позвонила своему любовнику. И задала два вопроса: Ты меня любишь? И ты когда нибудь в мыслях представлял нас живущих вместе? Ответ был следующий: Очень, очень люблю. А второе невозможно, у меня трое детей.

Через минуту звонок от него, нам нужно поговорить. Встретились. Он сказал, не делай глупости ,не выходи замуж. Я ничего не ответила, мы провели эту ночь до утра вместе.

На следующий день молчание. Мы наверное вдвоем испугались этого разговора. Я вопроса. Он ответа. Через день он позвонил, мы разговаривали

о работе, как вроде ничего и не было.

Я чувствую, что это мой мужчина. Я думаю, что он тоже любит меня.

Вопрос: Как выстроить отношения так, что бы он раскрылся, проявил инициативу? Конечная цель, увести из семьи.

АННУШКА
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо книжки писать

Гость
#2

Прям всплакнула.

Гость
#3

Сюжет из какого-то сериала

Гость
#4

*****

Гость
#5

С.У.К.А. ТЫ С.У.К.А

Гость
#6

Это не твой мужик, он МУЖ своей ЖЕНЫ, а ты Спермослив

Гость
#7

Дети у него взрослые, если уже внуки есть. Как взрослые дети могут мешать разводу?

Гость
#8
Гость

Это не твой мужик, он МУЖ своей ЖЕНЫ, а ты Спермослив

Он не МУЖ,а потаскун,и не своей жены,а общего пользования,потому что он сам собой так распорядился.И что плохого в сперме?

аннушка
#9
Гость

Прям всплакнула.

Спасибо. Честное слово из жизни.И намного емоциональнне чем описала. Очень достойний и интересний мужчина. Такие наверное не уходят.

аннушка
#10
Гость

Прям всплакнула.

Спасибо. Честное слово из жизни.И намного емоциональнне чем описала. Очень достойний и интересний мужчина. Такие наверное не уходят.

аннушка
#11

Это сериал из жизни. Очень эмоциональный. Он очень достойный и ответственный. А я....наверное *****... но с любящим сердцем. Хотя....у каждого своя правда...

аннушка
#12

Это сериал из жизни. Очень эмоциональный. Он очень достойный и ответственный. А я....наверное *****... но с любящим сердцем. Хотя....у каждого своя правда...

аннушка
#13

Это сериал из жизни. Очень эмоциональный. Он очень достойный и ответственный. А я....наверное *****... но с любящим сердцем. Хотя....у каждого своя правда...

засранка
#14

Выход всегда есть.Проведите эксперимент.Поместите их яйца в цветную водичку (зеленка)😃😂У кого яйца сильнее окрасятся...тот и ваша судьба😆😆😆😅😅😅😅😅😅Заодно и обеззаразите от чужих писек😄😄😄

аноним
#15

"Сотня успешных проектов, выгодное сотрудничество"... авторше книги писать наперевес с Донцовой... кого здесь только нет. Жён бизнесменов, квартир за 100 млн, машин и дач, а сами женщины модели, вечно молодые и желанные.
Вот ты, автор, из какой палаты? Я хоть сообщу сёстрам, пусть найдёт тебя, укутают в тёплую рубанку, укольчик и баиньки

Аннушка
#16
аноним

"Сотня успешных проектов, выгодное сотрудничество"... авторше книги писать наперевес с Донцовой... кого здесь только нет. Жён бизнесменов, квартир за 100 млн, машин и дач, а сами женщины модели, вечно молодые и желанные.Вот ты, автор, из какой палаты? Я хоть сообщу сёстрам, пусть найдёт тебя, укутают в тёплую рубанку, укольчик и баиньки

Я.... пока без палаты... Слава Богу! Я не модель,да и он тоже... Но..выгляжу довольно неплохо для своего возраста))) У меня нет супер больших денег,но есть неплохой дом,довольно хорошее авто, и работающий бизнес. У него все такое же но в большем размере чем у меня. Все,что имею,все заработано честно,своим трудом.Да,проекты были успешные,потому,что совместные. Для меня странно,что то что у меня происходит каждый день,люди воспринимают как роман Донцовой. Может описала все так красочно,но хотелось как раз передать эмоции. Судя из комментариев удалось)).

Аннушка
#17

А вообще,выкладывать на форум такие темы и ждать совета,это бессмысленно. Единственное в чем помогает,так это высказаться и посмотреть на ситуацию со стороны.

справедливая
#18

Женщина выходите замуж. Сколько лет еще собираетесь находится в любовницах? Он из семьи не уйдет, не потому что вы не такая или не достойны , нет! Просто у него изначально не было такой цели. Все эти признания в любви сильно преувеличены , в 20 лет можно любить так ,что все бросить и бежать на край света, люди постарше любят но мозги не выключают. А в вашем случае, извините конечно, нет у него никакой любви , просто привязать вас хочет. Думайте о себе, останетесь с ним , будете в роли любовницы пока он вас не бросит или же вам надоест. Выходите замуж .

ББ
#19

Я Мужчина, жена у тещи, но тема близка, вот и расслабляюсь...
Если все реально так, как Вы написали, то не уведете Вы его. Это принцип, который мы (думающие мужики) установили у себя в голове. сродни тому, что "Выбор сделан, женятся один раз и навсегда". или "смысл жизни - свои дети", при этом не важно, взрослые они или нет, потому что понятие "взрослый" - растяжимо и можно случайно негативно повлиять на их жизнь даже в тот момент, когда у детей самих внуки уже есть. Вы либо наслаждайтесь тем, что имеете, либо скажите, что так не можете больше и разбегайтесь (желательно, чтобы в бизнесе тоже, хотя будет и нелегко).
Это Ваше право. И он у Вас его не заберет.

Аннушка
#20
ББ

Я Мужчина, жена у тещи, но тема близка, вот и расслабляюсь...Если все реально так, как Вы написали, то не уведете Вы его. Это принцип, который мы (думающие мужики) установили у себя в голове. сродни тому, что "Выбор сделан, женятся один раз и навсегда". или "смысл жизни - свои дети", при этом не важно, взрослые они или нет, потому что понятие "взрослый" - растяжимо и можно случайно негативно повлиять на их жизнь даже в тот момент, когда у детей самих внуки уже есть. Вы либо наслаждайтесь тем, что имеете, либо скажите, что так не можете больше и разбегайтесь (желательно, чтобы в бизнесе тоже, хотя будет и нелегко). Это Ваше право. И он у Вас его не заберет.

Вы правы! Те мужчины которые сто раз женятся по определению не имеют ценности. В бизнесе мы тоже не совместно все делаем,а как коллеги- партнеры независимы друг от друга. Печально... А хочется...как ребенку ...именно эту игрушку. Вот всю жизнь хотела мужчину,что-бы и любовник и коллега и герой в одном лице.

Аннушка
#21

Выставила,на пикап форуме эту-же тему. Самый шикарный комментарий молодежи: "Бабушка,вали ты отсюда со своим дедушкой куда подальше. Тоже мне влюбленные СТАРПЕРЫ..." )))) И стало так ГРУСТНО,что молодость ушла безвозвратно))))

#22

Человека , сделавшего предложение такой двуличной ..... , жаль . А не вас .

А ваш коллега прав , что к вам не уходит. Может стать только хуже во всех сферах для него . А улучшить нечего .
Да и вы слишком идеализируете его. Поверьте , вы знаете только часть его !
Вы уверены что другая часть вам так же по нраву придётся? Готовы рискнуть всем что бы узнать ?
Нерегулярные страстные встречи, для вас обоих оптимальный выбор

Гость
#23

Не пори горячку, он идеальный тк видишь редко и быт с ним не ведешь, очнииись

Гость
#24

Оставьте уже в покое чужого мужа и многодетного отца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: