Гость
Статьи
2 месяца как …

2 месяца как расстались и без шансов

Пишу сюда, потому что достала своих подруг и мама теперь просто "угукает" в трубку. Вот уже как 2 месяца я одна. Он ушёл. Я в депрессии. Встречались 5 лет. Он младше меня на 5 лет, но все было замечательно, я на свои не выгляжу. Говорит, что меня много, что душно ему со мной и надоело, устал. Хочет и нравится жить одному. И если бы ушёл, оборвал все, но звонит, говорит, что как человек и друг-идеальна. Да, и как девушка тоже, но он меня "прохавал" и хочет других девушек. Были слезы, уговоры, встречи. Не могу себя восстановить, мозгом понимаю, но взять себя в руки не могу. Понимаю, что надо отпустить, но всегда беру трубки и стараюсь помочь. Мама его против меня и, конечно, всегда зудела, что нужно ему расставаться со мной. Да, и расставание паршивенькое вышло. Мы снимали все 5 лет жильё, пока строили его квартиру и вот перед тем как съезжать он говорит: дай месяц на переезд, поживём отдельно. А потом просто ушёл и все перед нг. И я в этом городе одна. В городе, в который когда то он меня позвал 5 лет назад. Ломает, а ему хорошо. Девушки у него нет, хотя и говорит, что есть. Знаю, что только время... И не маленькая вроде, но как же больно.

s
8 ответов
Последний — Перейти
веро
#1

перестаньте снимать трубку и общаться.а то удобно устроился.
а так может поймет,как ему вас не хватает и вернется.но надо ли вам это.
и какой он друг ? друзья не предают.

Гость
#2

5 лет на непонятные отношения. тем более не девочка. не тратят столько лет. год максимум два и в загс и дети. а с квартирой вообще не понятно. вы вкладывались в его квартиру чтоли. наф га. он вам кто...не общайтесь больше. какие друзья. смешно.

Инна
#3

да уж.. кинули вас, как дурочку. Перевалочный пункт на 5 лет..

33
#4

Девушка забудьте его.Если он так поступил значит он вас не ценил и давно искал повод чтобы разорвать с вами отношения .Не отчаивайтесь ... Вы найдёте ещё своё счастье.

Гость я
#5

Отрежьте, потом сами же себе спасибо скажете. А боль перетерпите, не Вы первая, не Вы - последняя.

Гостья
#6

Расставание и правда жуткое. От этого ещё сильнее разочарование в человеке, который был рядом столько лет. Действительно как-будто ему так было выгодно и удобно. А теперь новая квартира - новая жизнь. Вы можете сколько угодно надеяться, но лучше оборвать. Это безумно тяжело. Но это самое настоящее предательство. Он Вас приручил и бросил. Сейчас очень много техник, как расстаться и забыть человека быстрее, чтобы начать новые отношения. Самое главное - не унывать!

мавис
#7

Перестаньте с ним общаться. Полностью. Общение привязывает вас к нему все сильнее. Вам исключительно невыгодно с ним общаться, а его самолюбие растет, потому что он знает, что вы все еще хотите быть с ним. У вас действительно нет шансов, надо это осознать. Зато есть прекрасные шансы построить отношения с другим мужчиной. Этим и займитесь. Активно знакомьтесь, флиртуйте, у вас масса возможностей устроить счастливо вашу жизнь.

Гость
#8

квартиру то хоть Вам продолжает оплачивать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: