Гость
Статьи
Мне попадаются не те …

Мне попадаются не те парни. Что делать?

Мне уже 23, два года сижу на СЗ т.к знакомиться больше не где, было много встреч только все не то.Общаемся, встречаемся, вроде все хорошо но уже на третьем свидании предлагает секс, а некоторые на первом, таких я сразу посылала, хочу нормальных романтических отношений а не разовых встреч. Знакомлюсь только с симпатичными брюнетами, но они оказываются слишком озабоченными, хотят только мое тело, хотя в начале знакомства говорят что хотят отношений. Может я сама притягиваю таких озабоченых, хотя одеваюсь не вульгарно, у меня ни разу не было длительных отношений с парнем, все рассматривают меня только для секса.

47 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

нашли где сидеть

#2

1. Девушка тебе даст секс, только если любит.
2. Если она любит, она любит вопреки всему.
3. Если она тебя не любит, ее любовь купить невозможно.

Объединяя пп.1,2,3, получаем, что ухаживать парню смысла нет. Ибо "даст, если любит", "любит не за что-то, а вопреки", "если не любит, любовь купить невозможно". Отсюда проходит и тактика: знакомиться со всеми, предлагать секс всем, если не влюбилась, искать дальше.

=]==>
#3

Какая секси дырка пиарится то ))))
23 годков. А что еще у тя есть, пзда?
Мозжечок, абота, недвига?
У ма живешь щелка? )))
Аборты, заразы были? Справка есть?

По сути вопроса - не те попадаются,
Когда ТОТ появится - отдерет тя во
все отверстия на первом или третьем,
ты это захочешь. Природа.
СЗ - помойка,

(^_^)
#4
Vurn

1. Девушка тебе даст секс, только если любит.2. Если она любит, она любит вопреки всему.3. Если она тебя не любит, ее любовь купить невозможно.Объединяя пп.1,2,3, получаем, что ухаживать парню смысла нет. Ибо "даст, если любит", "любит не за что-то, а вопреки", "если не любит, любовь купить невозможно". Отсюда проходит и тактика: знакомиться со всеми, предлагать секс всем, если не влюбилась, искать дальше.

+++
еще можно добавить :
4. из числа дающих выбирать по вкусу
-целка (история .!. сколько чего)
-воспитание
-нидура
и тому подобное )))))

Гость
#5

Я сколько на СЗ сидел, ничего хорошего из этого не выросло. Девушки просто молчат обычно, т.к. выбирают лживые анкеты, красивую обертку.

#6
Гость

Я сколько на СЗ сидел, ничего хорошего из этого не выросло. Девушки просто молчат обычно, т.к. выбирают лживые анкеты, красивую обертку.

вот общались встречались с парнем, все было хорошо и тут он начинает игнорить, на сообщения не отвечает

Дрянь такая
#8

сам стиль знакомства на СЗ подразумевает быстрый секс. По сути
это промышленный способ знакомства, где обе персоны сразу указывают все свои данные. Каждая персона уже перелопатила массу вариантов и ходила на десятки встреч. Романтику такая ситуация не добавляет, поэтому парни переходят сразу к делу. Хочешь чтобы всё было медленно и с романтикой? Знакомься с парнем, который не сидит на СЗ и не ходит на массу встреч. Только не говори, что негде познакомиться!!!!

Гость
#9

Автор, в вашем возрасте куча мест для знакомств, какие СЗ?? Это рассадник одиноких и женатых старперов и ***** обоих полов.

Дрянь такая
#10

Авторше надо слегка подождать лет до 40-45)))) Вот тогда она вздохнёт облегченно, так как ни один мужик не предложит ей секс)))

#11
zlovlad ru

Автор, если есть желание - напишите мне - посмотрим на вашу страницу на сайте знакомств, скорее всего то как вы её оформили - притягивает не тех мужчин.

Пиши в ватсап 89676491147

Дрянь такая
#12

Тебе предлагают секс по 2 причинам- тебе 23 года и ты привлекательно выглядишь)))))))) После 35-40 лет такая проблема исчезнет сама собой))))

#13
***** такая

Тебе предлагают секс по 2 причинам- тебе 23 года и ты привлекательно выглядишь)))))))) После 35-40 лет такая проблема исчезнет сама собой))))

Возможно

Гость
#14

Всё просто, автор, на СЗ никто не ищет подругу жизни, все ищут секс.
Это тоже самое, как пойти в рыбную лавку, а потом обижаться, что Вам не предлагают сыр.

Дрянь такая
#15
Mirandacors@list.ru

Возможно

если хочешь парня с муси-пуси и романтикой, то найди вариант брата подруги или знакомого в общей тусовке. На СЗ всё делается экспресс методом. Я познакомился с одной моделькой на СЗ. Тянут с сексом 3 мес, она подумала, что мне ничего не надо и бросила)))))))))))))

#16
***** такая

если хочешь парня с муси-пуси и романтикой, то найди вариант брата подруги или знакомого в общей тусовке. На СЗ всё делается экспресс методом. Я познакомился с одной моделькой на СЗ. Тянут с сексом 3 мес, она подумала, что мне ничего не надо и бросила)))))))))))))

если мы с парнем встречаемся, нам хорошо вместе то я не против секса с ним

Дрянь такая
#17
Mirandacors@list.ru

Возможно

это твоя фотка? Ты скрывай округлости груди, если не хочешь эрекции у парня. При стоячей груди, парням всем резко надо)))))))

#18
***** такая

если хочешь парня с муси-пуси и романтикой, то найди вариант брата подруги или знакомого в общей тусовке. На СЗ всё делается экспресс методом. Я познакомился с одной моделькой на СЗ. Тянут с сексом 3 мес, она подумала, что мне ничего не надо и бросила)))))))))))))

а если у нас несколько раз был секс и вдруг он начинает игнорить, не звонит не пишет, на сообщения не отвечает? Почему так? Ведь все было хорошо

#19
***** такая

это твоя фотка? Ты скрывай округлости груди, если не хочешь эрекции у парня. При стоячей груди, парням всем резко надо)))))))

Фотки мои

Дрянь такая
#20

я вот до сих пор помню одну девушку. Познакомились давным давно на СЗ. Не было секса и даже поцелуев. Несколько встреч было, но почему то из головы не выходит))) А было масса вариантов, что был секс и сейчас даже не помню имён

Гость
#21
***** такая

Тебе предлагают секс по 2 причинам- тебе 23 года и ты привлекательно выглядишь)))))))) После 35-40 лет такая проблема исчезнет сама собой))))

Если тебе поравился порядочный парень, то незачем из себя целку строить, мурыжить и ждать когда он тебя бросит. Это хорошо когда тебе лет 16. Или ты девственница в 23 года?
Серьезные отношения зачастую складываются из несерьезных.
И почему это секс и романтика несовместимы? Все зависит не от секса и не от временного отрезка между знакомством и первым сексом, а от человека, от его характера.

Дрянь такая
#22
Mirandacors@list.ru

а если у нас несколько раз был секс и вдруг он начинает игнорить, не звонит не пишет, на сообщения не отвечает? Почему так? Ведь все было хорошо

не звони и не пишет- это твоё личное ощущение. Тебе надо- он звонит и пишет- 1-2 раза в день, а у парней это 1 раз в неделю)))))))) Когда я дружил с девочками (секс+погулять) то созванивался 1 раз в неделю. Если чаще, то банально не о чём говорить.

Дрянь такая
#23

парней сильно утомляют каждодневные созвонки с выяснением "как ты ко мне относишься" и "ты меня любишь". Если это уже набило оскомину, то парень может включить игнор. Переходи в режим созвонок 1 раз в неделю и всё будет окей

#24
***** такая

парней сильно утомляют каждодневные созвонки с выяснением "как ты ко мне относишься" и "ты меня любишь". Если это уже набило оскомину, то парень может включить игнор. Переходи в режим созвонок 1 раз в неделю и всё будет окей

Я ему сама не звонила и не писала всякие любишь не любишь. Он сам звонил и писал раз два в неделю

Дрянь такая
#25
Mirandacors@list.ru

Я ему сама не звонила и не писала всякие любишь не любишь. Он сам звонил и писал раз два в неделю

надо понимать следующее. Если ему тоже 23-25 лет, то в таком возрасте парни очень активно выбирают на постоянку. Ты банально можешь быть в списке кандидаток, но кто-то будет лучше тебя по разным причинам- выше, красивее, богаче, милее и т.д. Для достижения постоянного общения надо стараться встречаться каждый уикенд, желательно с ночевкой и само собой горячий трах, а на след.день культурные мероприятия. И не стесняйся сама выходить на связь. Твои незвонки могут восприниматься как "мне он по барабану"

Дрянь такая
#26

если не получается регулярных встреч на выходных- присмотри другие варианты парней.

Гость
#27

***** такая,если партнеру мужчине не нужен сек с? он импотент?Имеет ли право женщина завести любовника?

Дрянь такая
#28
Гость

***** такая,если партнеру мужчине не нужен сек с? он импотент?Имеет ли право женщина завести любовника?

имеет право завести 100%. Но надо использовать презерватив 100%))))))))) Больше оргазмов, хороших и разных!!!!!!!!

Дрянь такая
#29
Гость

***** такая,если партнеру мужчине не нужен сек с? он импотент?Имеет ли право женщина завести любовника?

импотент может дать хороший секс языком, пальцами и имитатором))))))))) Оргазм будет.

Гость
#30
***** такая

импотент может дать хороший секс языком, пальцами и имитатором))))))))) Оргазм будет.

Он избегает объятий,ласк уже несколько лет-стал грубый. Имел попытки знакомств неудачно.Другой нет,рушит отношения.

Гость
#31
***** такая

имеет право завести 100%. Но надо использовать презерватив 100%))))))))) Больше оргазмов, хороших и разных!!!!!!!!

спасибо на добром слове

Дрянь такая
#32
Гость

Он избегает объятий,ласк уже несколько лет-стал грубый. Имел попытки знакомств неудачно.Другой нет,рушит отношения.

Какие проблемы- регистрируйся на мамбе с фоткой в купальнике и пиши "ищу мужчину для приятных встреч" и добавляй "замужем". Тебя завалят предложениями секса))))))))

Агата
#33

НА СЗ в основном один кал.
Нормальный мужик туда не пойдет. И не надо ляля про занятых бизнесменов. Не ищут они жен на СЗ
Знаете кто там сидит?
-неудачники, которые в реале никому не нравятся
-прыщи малолетние
-алконавты
-женатые (эти в основном без фото, т.к. боятся спалиться перед знакомыми)
-другой кал до кучи

Гость
#34

О! Так це ж Миранда, которая вокалисткой в кафешке работает))) Миранда, ну, зачем вам сз? Вы давайте к Укупнику в бэк-вокал)

Гость
#35
Mirandacors@list.ru

Мне уже 23, два года сижу на СЗ т.к знакомиться больше не где, было много встреч только все не то.Общаемся, встречаемся, вроде все хорошо но уже на третьем свидании предлагает секс, а некоторые на первом, таких я сразу посылала, хочу нормальных романтических отношений а не разовых встреч. Знакомлюсь только с симпатичными брюнетами, но они оказываются слишком озабоченными, хотят только мое тело, хотя в начале знакомства говорят что хотят отношений. Может я сама притягиваю таких озабоченых, хотя одеваюсь не вульгарно, у меня ни разу не было длительных отношений с парнем, все рассматривают меня только для секса.

у вас не правильный подход. Как раз парни вам попадаются нормальные. Они предлагают секс, потому что видят в вас женщину, вы в их вкусе итд. вы можете отказаться, но это не повод, что их надо сразу отшивать, если они вам нравятся. Скажите, что не так сразу, не сейчас итд, продолжайте общаться, если он сольется, значит он ищет легких давалок и про него можно забыть. А если проявит терпение, будет звонить, захочет встретиться еще, то почему бы не продолжить отношения?!

Гость
#36
Гость

у вас не правильный подход. Как раз парни вам попадаются нормальные. Они предлагают секс, потому что видят в вас женщину, вы в их вкусе итд. вы можете отказаться, но это не повод, что их надо сразу отшивать, если они вам нравятся. Скажите, что не так сразу, не сейчас итд, продолжайте общаться, если он сольется, значит он ищет легких давалок и про него можно забыть. А если проявит терпение, будет звонить, захочет встретиться еще, то почему бы не продолжить отношения?!

Вы не поняли мук Миранды! Она не отказывается от встреч с парнями. Она - за многократные встречи и постоянство в отношениях. Но парни сами игнорят её после секса, а Миранду это обижает.

Авиатор
#37
Mirandacors@list.ru

... у меня ни разу не было длительных отношений с парнем, все рассматривают меня только для секса.

А Вам зачем эти самые отношения? Для чего? Вот представьте - у Вас вдруг сию секунду появляются отношения. Упс! И что Вы с ними делать будете? Возьмёте своего принца за тёплую...ладошку и войдёте вдвоём в лунную дорожку?
Если так, то совершенно неудивительно, что Вам попадаются всегда (!) не те парни. Ничего не насторожило? Все как один - и не те. Вот незадача, а?
Всё дело в том что Ваших нужно искать совсем в другом месте. В старшей группе детского сада - каждый первый такой, честное слово. Там точно: если каша то манная, если любовь - то платоническая. Взрослые люди, (к горю или к радости, бог знает) стоят на другой ступени. Это данность, которую можно либо принять, либо эту тему для себя закрыть.
Поверьте - диагноз "задержка психосексуального развития" - это то, с чем можно долго и комфортно жить. Без потрясений, эмоций, без того взрывного обмена энергетикой, чем является секс) - чем плохо, а? Не любите секс, не хотите чтобы Вам его предлагали - не создавайте ситуаций, в которых это возможно.

Гость
#38

Проблема в том, что чаще всего выбираем определенный типаж мужчин. Поэтому и отношения развиваются одинаково. Я вот это понимаю, пыталась встречаться с мужчинами более простыми, которым готовы ждать столько сколько нужно. Но не могу с такими.

Гость
#39

мне не то.что на свидании.но сегодня в переписке куни предложили)))вот интересно,есть кто соглашается на такое?сразу в переписке даже не видя друг друга

Гость
#40

Если бы попался богатый не грех и дать даже на первом свидании.

Miranda
#41
Гость

мне не то.что на свидании.но сегодня в переписке куни предложили)))вот интересно,есть кто соглашается на такое?сразу в переписке даже не видя друг друга

Соглашаются только за деньги

Гость
#42
Гость

Если бы попался богатый не грех и дать даже на первом свидании.

ну по фоткам вроде не бедный,джип все дела...но сам факт,вот он мне пишет-давай на секас и куни,а я такая-ну ок,заезжай)))даже,если я и не против на первом свидании,но это может произойти хотя бы на самом свидании,а не так же...ну и что у мужика в голове,такое предлагает не видя?может от меня воняет к примеру)))

Гость
#43
Miranda

Соглашаются только за деньги

ну за деньги им видимо не интересно,экономят))хотя он спросил,мол материально может заинтересовать?а может просто кто прикалывается.проверяет насколько дамы легкодоступны,хз

Гость
#44

какие фото выкладываете - с такими предложениями и пишут

гость
#45
Mirandacors@list.ru

а если у нас несколько раз был секс и вдруг он начинает игнорить, не звонит не пишет, на сообщения не отвечает? Почему так? Ведь все было хорошо

вам уже отвечали на этот вопрос в вашей теме... вам этого не хватило?)))

рак чики бряк
#46
=]==>

Какая секси дырка пиарится то ))))23 годков. А что еще у тя есть, пзда? Мозжечок, абота, недвига? У ма живешь щелка? )))Аборты, заразы были? Справка есть? По сути вопроса - не те попадаются, Когда ТОТ появится - отдерет тя во все отверстия на первом или третьем, ты это захочешь. Природа. СЗ - помойка,

ну прям репчик зачитал. долбо.ёби.на

Я так думаю
#47
***** такая

надо понимать следующее. Если ему тоже 23-25 лет, то в таком возрасте парни очень активно выбирают на постоянку. Ты банально можешь быть в списке кандидаток, но кто-то будет лучше тебя по разным причинам- выше, красивее, богаче, милее и т.д. Для достижения постоянного общения надо стараться встречаться каждый уикенд, желательно с ночевкой и само собой горячий трах, а на след.день культурные мероприятия. И не стесняйся сама выходить на связь. Твои незвонки могут восприниматься как "мне он по барабану"

Плюсуюсь +++++++++++

Гость
#48
Mirandacors@list.ru

Мне уже 23, два года сижу на СЗ т.к знакомиться больше не где

Неликвид , с которым даже не знакомятся на улице . И как , СЗ поднимают ЧСВ ? )) Ведь сколько желающих присунуть - только никто не хочет себе на шею посадить )) Ничего , остаётся только один надёжный и проверенный путь - становиться "независимой и самодостаточной женщиной" . К вашим услугам будут банки спермы , искусственное оплодотворение , секс в любое время суток от жиголо , а для души - котиков штучек 3 - ведь "самодостаточные" достойны лучшего )) Осталась самая малость - кто бы всю эту комедию оплачивал - ведь осталось так мало "настоящих мущщин" .
Но есть и другой выход - вспомнить кто такая женщина . Это очень трудно - можно найти только в очень старых книгах , и их еще читать надо .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: