Гость
Статьи
Кто знает про мужчин …

Кто знает про мужчин львов? Возвращать или забыть?

Он лев-дракон а я дева овечка. Расстались вечером Дня всех влюбленных из за того что он провел его с друзьями а не со мной хотя конечно он звал и приглашал меня( день рождения друга) Я отказалась и обиделась потому что многого от него ждала в этот день. Он видимо думал все равно проведу с ней ночь что буду отказывать друзьям. Я не против его посиделок но не в валентинов же день. Интциатором расставания была я. Он конечно не хотел но принял мое решение. Наши отношения были более чем серьезными. Поэтому я подумула раз он ещедо брака ставит друзей выше меня и ему не важно что я жду то зачем даже если любишь? И рассталась. Молчал неделю потом написал если будет нужна помощь обращайся приду. А потом запостил в ВК песню Тимати ключи от рая хотя вообще ничего не постит. Вот сижу думаю то ли все львы такие эгоисты и такое пренебрежение ко второй половинке нормально для них или он просто меня не ценил. Стоит ли прощать его или нет ?

Конеко
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На месте мужчины я бы подумала: стоит ли прощать вас. Если у вас до свадьбы такие закидоны, то что же будет после? Вы переоценили себя, когда надули губы и хотите прогнуть мужчину- льва. Я с таким прожила 20 лет. Вполне удачный брак. Но я люблю, уважаю и ценю своего мужа. Никаких ультиматумов и прогибов. И да, муж - лев- тигр, а я лев- дракон. Дети тоже под этим знаком рождены.

Гость
#2

У меня мужчина мопс

Гость
#3

Zdelau shag pervou.pomiris. a to on skoro nausea sebe drygyy.

Гость
#4

[quote="Гость" message_id="55431343"]Zdelau shag pervou.pomiris. a to on skoro naudet 13sebe drygyy.

Гость
#5

О,как знакомо.Вы будете на ....каком то месте ,только не на первом.Все муси -пуси это не про них.

Гость
#6

Ты сама захотела расстаться, какого кyя теперь скулишь тут? Поиграться захотелось? Думать надо было головой, а не жoпoй, прежде чем что-то сделать. Манипулировать нами невозможно. Он гордый лев и никогда к тебе не вернется даже если пока еще любит. Но и это ненадолго. Лично я, как лев, предпочитаю не иметь никаких дел с eбaнaтaми и eбaнaшкaми девами. Ваш, похоже, пришел к тому же выводу. И слава Богу.

Гость
#7

Да у меня тоже такой лев. Его под себя не прогнешь, начнешь ставить ультиматумы, расставания, он в жизни унижаться не будет. Хочешь расстаться- уйдет, они очень гордые. Тут нужно принимать его таким, какой он есть. Самой быть красивой, ухоженной, ласковой, но иметь свою жизнь и свои интересы, работу обязательно, фитнес, подруг. А сидеть и ждать, что он с вами все время будет сидеть - такого не будет.

Гость
#8

О,ли уйдет,гордый ,как перестанешь внимание обращать,сами себя объявят.Уходил,приходил ,никогда толком конечно не покажет свою привязанность ,слов не дождешься ,но сам факт

#9

Если делить мужиков по знакам зодиака-будете одна всю жизнь. Чепухой перестаньте заниматься, не усложняйте никому жизнь

Гость
#10

Автор,я тоже Дева ,и я не то чтобы возвращать не стала Льва ,но никогда и не связалась бы с ним.Для меня мужчины Львы-самые невыносимые конченые при/ду/рки .Под них все время подстраиваться ,прогибаться нужно, свои чувства и желания отодвинув на последнее место. Я слишком себя люблю и уважаю,чтобы лебезить перед самовлюбленным эгоистом.

#11

То есть хотеть провести день влюбленных вместе как он сам обещал это с моей стороны много? Самое главное он когда встретился все себя оправдывал и хотел сделать меня виноватой это и взбесило Раньше все мои мужчины прогибались под меня. Ой нелегко мне придется видимо с ним. Только что позвонила и предложила встретиться сразу согласился. Не знаю как теперь вести себя при встрече. Есть предложения? Ау?

Гость
#12

У парня есть друг. Его др выпал на день влюблённых и что теперь? Можно провести его в гостях, а потом провести восхитительную ночь вместе. А если б у вашей подруги др выпал на этот же день, вы бы тоже к ней не пришли? Надо понимать разницу между отношениями и дружбой, можно всегда найти компромисс. А с вашими приводами, вы одна останетесь, эгоистка.

Гость
#13

блин, что это за праздник такой величайший, что, если твой парень проводит его не с тобой, то нужно обижаться? праздник ни о чем, как и 8 марта. я ни чего в эти дни от своего мч не жду, мне пофиг. если б он на ваш день рождения пошел с друзьями оттягиваться-тогда можно было бы обидеться.

Гость
#14

Не поняла вашего вопроса, автор. А он просит прощения? Я что-то пропустила? Вы решили расстаться, он не хотел, но принял ваше решение. Просто не очень-то вы ему нравитесь, вот и всё.

Гость
#15
Гость

блин, что это за праздник такой величайший, что, если твой парень проводит его не с тобой, то нужно обижаться? праздник ни о чем, как и 8 марта. я ни чего в эти дни от своего мч не жду, мне пофиг. если б он на ваш день рождения пошел с друзьями оттягиваться-тогда можно было бы обидеться.

Для вас не величайший, для кого-то значимый. Кто-то и на день рождения забил, вместо свадьбы расписываются и всё. Люди не могут и не обязаны быть такими как вы. Можно по разному относиться к 14 февраля, но совершенно очевидно, что выбор сделан не в пользу автора. Что здесь еще обсуждать?

Гость
#16

Я тоже дева а муж лев..мой совет не трогай его..сам придет..навязывания оттолкнут..при расставаниях им важно отсидеться в "пещере"и вернутся

#17

Ой а я уже позвонила ... За неделю так соскучилась блин

Гость
#18
Koneko

Ой а я уже позвонила ... За неделю так соскучилась блин

Автор, а он предалаг отпраздновать и у друга и с вами потом? или отпраздновать у друга а потом прийти и подарить с*екс??

Гость
#19

на счет того, что 14 февраля не для всех важно, могу сказать только то, что когда человека любишь и ценишь, тебе важно сделать его счастливым..для меня 23 февраля тоже праздник впринцыпе только для военных, но муж хоть в армию и не ходил считает что это и его праздник тоже (хотя есть всемирный день мужчин), но я всегда делаю ему подарки на 23 февраля, потому что вижу что он счастлив от этого...а когда встретились два эгоиста (я тебе на 8 марта дарить не буду ничего потому что мне пох, а я тебе на 23 феврлая, а я тебе на 14 февраля) это бред...никогда такие отношения не будут до конца счастливыми.

Гость
#20

Сначала сказал что проведем время вдвоем потом вдруг пригласил вместе с его друзьями посидеть. Потом позвонил и хотел приехать чтобы отмечать дальше с друзьями. Насчет вдвоем или се ка са не было и речи.

Гость
#21

Мне пох не было наоборот готовилась подарки приготовила и все прочее. Но для него видимо нормально идти на поводу друзей. Тоже блин друзья знают же что человек в новых отношениях нет надо обязательно все испортить. Если так уж невтерпеж можно было ночью пойти нет обЗательно надо на целый день втречаться. Они все холостяки.

Гость
#22
Гость

Сначала сказал что проведем время вдвоем потом вдруг пригласил вместе с его друзьями посидеть. Потом позвонил и хотел приехать чтобы отмечать дальше с друзьями. Насчет вдвоем или се ка са не было и речи.

Автор, ну тогда нужно просто объяснить ему все, что Вы ожидали, что вообще хотите в этих отношениях, какие даты для Вас важны, ну а если он скажет что дорогая, уж больно ты много хочешь - значит не Ваш человек.

Лена
#23
Гость

Автор,я тоже Дева ,и я не то чтобы возвращать не стала Льва ,но никогда и не связалась бы с ним.Для меня мужчины Львы-самые невыносимые конченые при/ду/рки .Под них все время подстраиваться ,прогибаться нужно, свои чувства и желания отодвинув на последнее место. Я слишком себя люблю и уважаю,чтобы лебезить перед самовлюбленным эгоистом.

Всё правильно. Согласна на 100%.

Гость
#24
Гость

Автор,я тоже Дева ,и я не то чтобы возвращать не стала Льва ,но никогда и не связалась бы с ним.Для меня мужчины Львы-самые невыносимые конченые при/ду/рки .Под них все время подстраиваться ,прогибаться нужно, свои чувства и желания отодвинув на последнее место. Я слишком себя люблю и уважаю,чтобы лебезить перед самовлюбленным эгоистом.

Перечитайте свой коммент и сделайте вывод, кто конченный эгоист?
"Я слишком СЕБЯ люблю и уважаю"...

Гость
#25

Встретились. Он попросил прощения сказал что дурак что с друзьями встретился. Говорит я гордый вот и зажало потому что ты отказалась. Собирался просить прощения через неделю потому что думал что я еще не отошла. Но больше не будет. Мы проговорили часа два наверное. Итог сейчас вместе. Я счастлива спасибо девчонки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: