Гость
Статьи
Не везет в знакомствах

Не везет в знакомствах

Девочки. Всем привет. Нужен совет-может кто проходил подобное. Мне 26 лет, всю жизнь с мужчинами проблем не было, куча поклонников всегда. Я стройная, парни говорят что красивая...я не замухрышка...со стилем тоже все хорошо. Раньше парней как перчатки меняла, год назад встретила мужчину и влюбилась, стала домашняя и верная ему.Любила очень сильно, до унижения перед ним. Он меня через год бросил. Начала нарабатывать новые знакомства, но как подруги все семейные, одной познакомиться почти невозможно где либо, знакомлюсь в интернете. Много мужчин пишет, но после первой встречи лично они теряют интерес. Такого еще не было в жизни. Раньше всегда потом мужчины настаивали на втором свидании, а теперь все. Я уже все перебрала что может быть не так, но я ничего не понимаю. Хочу знать ваше мнение. Спасибо!

Аля
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня с интернет знаеомствами тоже самое, пишут много. Но в реале после 1-2 встреч пропадают, у них там конвейер походу. Выбирают кто даст на первой встрече.

Аля
#2
Гость

У меня с интернет знаеомствами тоже самое, пишут много. Но в реале после 1-2 встреч пропадают, у них там конвейер походу. Выбирают кто даст на первой встрече.

неужели все так печально сейчас у мужчин ((

Гость
#3

да потому что там один сброд. у нас в стране с мужиками очень плохо

#4

у меня тоже после каждой встречи с сз ощущение "ну никак". Парень хороший, симпатичный, умный, интересно с ним, но продолжать общение не хочется - не зацепил и все тут! мне кажется они так же думают)) поэтому мы друг другу больше не пишем.
Еще все портит иллюзия выбора - сз как каталог, все время кажется, что найдешь кого-то еще лучше...

Барыня
#5
Гость

да потому что там один сброд. у нас в стране с мужиками очень плохо

Полностью согласна!
Реально,1-3 свидания и если интима нет, то мужики сваливают, т.***** им ничего серьезного и путного и не надо было, отношения строить и узнавать друг друга не хотят. Многие даже эти 1-3 свидания прилично ухаживают.

#6

Вы себя мужчине полностью не отдавайте, не раскрывайтесь . Пусть думают, что они вам не нужны. Сами бегать начнут

Гость
#7

Да плюньте вы на СЗ. Запишитесь на курсы, больше общайтесь - вот и будут вам мужчины. У меня подруга одна увлекается всем чем может6 тренинги личностного роста, уроки языков, спорт. Все по интернету, потому что работает дома, в другой стране. Сама замужем. Так она на всех этих инет-тренингах со столькими мужчинами познакомилась, все ее на свиданья зовут, а она не понимает - не знакомиться же пришла, что они все от нее хотят....В итоге, увели ее от мужа, коллега с новой работы) А она уже не девочка....

Аля
#8
Ксенья

Вы себя мужчине полностью не отдавайте, не раскрывайтесь . Пусть думают, что они вам не нужны. Сами бегать начнут

если честно, что я только не делала. Один вообще попался, весь вечер о себе рассказывал..будто свободные уши искал. Я пытаюсь на шуточные темы переити, а он все равно начинает о серьезном, о жизни. И почти ничего за 2 часа не спросил )))

Дрянь такая
#9
Гость

У меня с интернет знаеомствами тоже самое, пишут много. Но в реале после 1-2 встреч пропадают, у них там конвейер походу. Выбирают кто даст на первой встрече.

Я знакомлюсь в инете. После первой встречи я бросаю большую часть, так как при первой встрече они скучны или выглядят хуже чем на фотках) Конвейер есть. Некоторые девушки меня бросают))))))))

Дрянь такая
#10
Аля

неужели все так печально сейчас у мужчин ((

миллион парней не имеют девушек, хотят познакомиться и не знают где. На СЗ находят профессиональных знакомщиц, которые уже годами ходят по рукам или девочек за наличный расчет

Гость
#11
Гость

Да плюньте вы на СЗ. Запишитесь на курсы, больше общайтесь - вот и будут вам мужчины. У меня подруга одна увлекается всем чем может6 тренинги личностного роста, уроки языков, спорт. Все по интернету, потому что работает дома, в другой стране. Сама замужем. Так она на всех этих инет-тренингах со столькими мужчинами познакомилась, все ее на свиданья зовут, а она не понимает - не знакомиться же пришла, что они все от нее хотят....В итоге, увели ее от мужа, коллега с новой работы) А она уже не девочка....

кошмар

Гость
#12

я с первого раза шикарного мч на сз нашла, аж самой не верится

Дрянь такая
#13
Гость

я с первого раза шикарного мч на сз нашла, аж самой не верится

где встретить мужчину своей мечты и что потом делать с этим подонком)

Дрянь такая
#14

Аля, встречайся с мужиками, которые не с СЗ. У СЗшных по десятке встреч в месяц. Каждая персона не особо ценна, так как будут еще сотни)

Аля
#15
***** такая

Аля, встречайся с мужиками, которые не с СЗ. У СЗшных по десятке встреч в месяц. Каждая персона не особо ценна, так как будут еще сотни)

да в том то и дело что знакомиться мне негде больше. на танцы хожу, там мужчин нет, в тренажерке мужчин много-но многие приходят именно заниматься, и редко кто либо подходит, все делом заняты. в театре они не знакомятся и не одни зачастую , друзья если и собирают гостей - то там все семейные. У меня круг общения +30 в основном. а там все по парам (( На работе женский коллектив. да и живу в городе где больше девушек чем мужчин. наши мужики совсем обленились

Дрянь такая
#16
Аля

да в том то и дело что знакомиться мне негде больше. на танцы хожу, там мужчин нет, в тренажерке мужчин много-но многие приходят именно заниматься, и редко кто либо подходит, все делом заняты. в театре они не знакомятся и не одни зачастую , друзья если и собирают гостей - то там все семейные. У меня круг общения +30 в основном. а там все по парам (( На работе женский коллектив. да и живу в городе где больше девушек чем мужчин. наши мужики совсем обленились

ты просто ищешь грибы в зимнем лесу под снегом))) У тебя места знакомств, где их вообще нету)))

Дрянь такая
#17

1.тренажерки- там качаются и нафиг никто не знакомится
2.театры- мужикам эти театры нафиг не нужны. Туда только ходят с девушками
3.танцы (латино и пр) У мужиков (которые не гомосеки) эти танцы не популярны

Вот места, где ты сразу познакомишься

Пятница/Суббота вечер 21-23.00

1.модные и дорогие рестораны с музыкой
2.дорогие пивбары в центре города

Гость
#18
***** такая

я с первого раза шикарного мч на сз нашла, аж самой не верится

где встретить мужчину своей мечты и что потом делать с этим подонком) он хороший!

Аля
#19
***** такая

Вот места, где ты сразу познакомишьсяПятница/Суббота вечер 21-23.001.модные и дорогие рестораны с музыкой2.дорогие пивбары в центре города

да, но только туда же не ходить одной, а подруги замужем все

Дрянь такая
#20
Аля

да, но только туда же не ходить одной, а подруги замужем все

если пойдешь одна, то с тобой познакомятся уже спустя 30 минут после твоего появления

Гость
#21
Гость

да потому что там один сброд. у нас в стране с мужиками очень плохо

А с кем хорошо? Женщины сами избаловали мужиков.

Дрянь такая
#22
Гость

А с кем хорошо? Женщины сами избаловали мужиков.

не надо ляля. Забугорные мужчины точно так же предложат секс на первой встрече. Там с этим еще проще нравы

Губка Боб
#23
***** такая

не надо ляля. Забугорные мужчины точно так же предложат секс на первой встрече. Там с этим еще проще нравы

Предложи немке такой секис...Яйца твои тебе оторвет и в рот твой их вставит. Они очень гордые, в большинстве своем.

Губка Боб
#24

А русским женщинам немцы предложат секс на первой встрече, ибо репутацию себе они сделали ту еще....
Немкам немцы такое предложить побоятся и постесняются.

Губка Боб
#25

Я знаю, о чем говорю. За молодой немкой надо ухаживать, ее надо добиваться, и она сразу спалит серьезный ты или нет.

А наши бабы, одна не дала сразу, вторая не дала сразу, третья не дала сразу, четвертая дала прям в подъезде.
Сами бабы во всем и виноваты.

Губка Боб
#26

Если бы некоторые девушки, небыли бы так слабоваты на передок, не было бы столько дэбилов мужиков на СЗ.
Плюс родители воспитывают так, что у их любимого Ванюши самок должно быть много.

Вот и получайте.

Губка Боб
#27

Автор.

На СЗ много женщин, которые не уважают сами себя, потому там и парни такие. Вам что мешает в реальной жизни знакомиться ?

Гость
#28
Гость

Да плюньте вы на СЗ. Запишитесь на курсы, больше общайтесь - вот и будут вам мужчины. У меня подруга одна увлекается всем чем может6 тренинги личностного роста, уроки языков, спорт. Все по интернету, потому что работает дома, в другой стране. Сама замужем. Так она на всех этих инет-тренингах со столькими мужчинами познакомилась, все ее на свиданья зовут, а она не понимает - не знакомиться же пришла, что они все от нее хотят....В итоге, увели ее от мужа, коллега с новой работы) А она уже не девочка....

Все верно - в другой стране! А в России все иначе! Тут хоть тренинги хоть фигенинги мужиков то мало и те зажрались!

Гость
#29
Аля

Девочки. Всем привет. Нужен совет-может кто проходил подобное. Мне 26 лет, всю жизнь с мужчинами проблем не было, куча поклонников всегда. Я стройная, парни говорят что красивая...я не замухрышка...со стилем тоже все хорошо. Раньше парней как перчатки меняла, год назад встретила мужчину и влюбилась, стала домашняя и верная ему.Любила очень сильно, до унижения перед ним. Он меня через год бросил. Начала нарабатывать новые знакомства, но как подруги все семейные, одной познакомиться почти невозможно где либо, знакомлюсь в интернете. Много мужчин пишет, но после первой встречи лично они теряют интерес. Такого еще не было в жизни. Раньше всегда потом мужчины настаивали на втором свидании, а теперь все. Я уже все перебрала что может быть не так, но я ничего не понимаю. Хочу знать ваше мнение. Спасибо!

Добро пожаловать на полку товара второго сорта. Но не переживай ты еще не ***.

Гость
#30
Гость

да потому что там один сброд. у нас в стране с мужиками очень плохо

На себя посмотри, небось ни рожи ни кожи, одни панты и требования в духе мужчина платит за все, за меня и трех подружек.

Гость
#31
Барыня

Полностью согласна!
Реально,1-3 свидания и если интима нет, то мужики сваливают, т.***** им ничего серьезного и путного и не надо было, отношения строить и узнавать друг друга не хотят. Многие даже эти 1-3 свидания прилично ухаживают.

А зачем дальше ухаживать? Если он не 3 раза а 9 сводит в кафешку то ты дашь? Нихрена же не дашь только время и бабло потратит.

Аля
#32
Гость

Добро пожаловать на полку товара второго сорта. Но не переживай ты еще не ***.

а что такое ***?)

#33
Аля

а что такое ***?)

Разведенная с прицепом (с ребенком)

Аля
#34

Наверное вы правы. Ребята из СЗ каждый день ходят по таким встречам, и им все равно одной меньше, одной больше. Но все же задевает то, что я перестала их цеплять. Уже даже книгу Лесли купила ))

Дрянь такая
#35
Аля

Наверное вы правы. Ребята из СЗ каждый день ходят по таким встречам, и им все равно одной меньше, одной больше. Но все же задевает то, что я перестала их цеплять. Уже даже книгу Лесли купила ))

даю совет. Сама прицельно контактируй с мужчинами (которые тебе приглянулись) на СЗ, у которых возраст +5-10 лет к твоему. Такие за тебя ухватятся точно))) День-два переписка и вытягивай на встречу

Гость
#36

просто парни знают как вы, девушки, ведётесь на бабло и не предпринимают попыток знакомств. вы сами поставили себя в такую позицию, дальше будет только интересней.

Аля
#37
Гость

просто парни знают как вы, девушки, ведётесь на бабло и не предпринимают попыток знакомств. вы сами поставили себя в такую позицию, дальше будет только интересней.

Допустим . Но причем я к таким девушкам ? Я у парней на первых встречах не спрашиваю его должность, наличие квартиры и машины. а уж тем более пытаться их эксплуатировать и разводить на деньги никогда не задавалась целью.

Аля
#38
***** такая

даю совет. Сама прицельно контактируй с мужчинами (которые тебе приглянулись) на СЗ, у которых возраст +5-10 лет к твоему. Такие за тебя ухватятся точно))) День-два переписка и вытягивай на встречу

вот я как раз пробовала, но с ними мне еще сложнее. большинство уже были женаты, и они хотят наити девочку на ночь, им и так не плохо живется. Некоторые даже первые встречи пытались у себя дома организовать )

Гость
#39
Гость

Все верно - в другой стране! А в России все иначе! Тут хоть тренинги хоть фигенинги мужиков то мало и те зажрались!

Во-первых, там страна такая, что каждый второй бывший россиянин. И первый муж, и второй у нее также россияне. Во-вторых, она же с русскоязычными знакомилась и общалась. Судьба и в 30, и в 40 найдет, особенно если не забиваешь себе этим голову.

Бася
#40

у меня процнтов 30 сливались с сз( на свидания раз 20 ходила) при этом и они мне не понравились...с троими встречалась. От остальных не могла отдалатся. кошмар. Реально знакотесь в барах. если вы симпотная мужики как мухи липнут.. причем и сотрудники.

Ирина
#41

А мне возможно просто повезло. Познакомилась 2 года назад в интернете с парнем, год переписывались.. А оказалась судьба. Сейчас в браке, дочке 8 месяцев. Я счастлива до безумия, муж меня любит. Нашла его здесь http://loveplanet.ru/a-main/affiliate_id-69452

Аля
#42
Бася

у меня процнтов 30 сливались с сз( на свидания раз 20 ходила) при этом и они мне не понравились...с троими встречалась. От остальных не могла отдалатся. кошмар. Реально знакотесь в барах. если вы симпотная мужики как мухи липнут.. причем и сотрудники.

Вот и у меня так же. Я уже на свиданий 30 сходила, только время убила и самооценку (

АлексЛ
#43
***** такая

Вот места, где ты сразу познакомишьсяПятница/Суббота вечер 21-23.001.модные и дорогие рестораны с музыкой2.дорогие пивбары в центре города

Не вариант. В пивбарах будут подкатывать разве что с целью разового перепиха.

По большому счёту общественные места сейчас отпали как места знакомств по причине того, что девушки у нас очень пугливые стали, шугаются каждого встречного. Поэтому по большому счёту в качестве наиболее вероятных мест для знакомства остаются разве что работа/учёба и СЗ. Ну и конечно через друзей/знакомых.

АлексЛ
#44

Да, ещё в качестве вероятных мест знакомств автору можно посоветовать спортивные мероприятия типа как футбол, авто/мото/велогонки и т.п. Главное с малолетней гопотой не связываться, которая там может быть в большом количестве:)

Аля
#45
АлексЛ

Не вариант. В пивбарах будут подкатывать разве что с целью разового перепиха.По большому счёту общественные места сейчас отпали как места знакомств по причине того, что девушки у нас очень пугливые стали, шугаются каждого встречного. Поэтому по большому счёту в качестве наиболее вероятных мест для знакомства остаются разве что работа/учёба и СЗ. Ну и конечно через друзей/знакомых.

у меня подруга работает в одном очень приличном кафе на окраине города. Она рассказала что иногда бывает что к ним на обед или после 17-00 приходят обедать или ужинать очень приличные парни. Но это как попадет..раз на раз.. так мне на обед от работы дорога в одну сторону туда займет весь обед, а после работы ехать фиг куда и попасть на день что никого не будет, тоже обидно. Да и не факт что они будут знакомиться, если человек приезжает покушать.
А вечерами у них в основном компании ))

Аля
#46
АлексЛ

Да, ещё в качестве вероятных мест знакомств автору можно посоветовать спортивные мероприятия типа как футбол, авто/мото/велогонки и т.п. Главное с малолетней гопотой не связываться, которая там может быть в большом количестве:)

а вот по этому поводу я думала уже, больше посещать спортивные мероприятия. )) Но как раньше, я когда ходила на стадион, там тоже ребята - глазеть, глазеют пока ты бегаешь , а как подойти к девушке, так робкие. Максимум что то внутри своей компании ляпнут

#47
***** такая

1.тренажерки- там качаются и нафиг никто не знакомится2.театры- мужикам эти театры нафиг не нужны. Туда только ходят с девушками3.танцы (латино и пр) У мужиков (которые не гомосеки) эти танцы не популярныВот места, где ты сразу познакомишьсяПятница/Суббота вечер 21-23.001.модные и дорогие рестораны с музыкой2.дорогие пивбары в центре города

Бред, на танцах самые нормальные мужики. Не ***** и не ***** жирные. Как раз средний такой класс.

Тадаааа
#48
Аля

если честно, что я только не делала. Один вообще попался, весь вечер о себе рассказывал..будто свободные уши искал. Я пытаюсь на шуточные темы переити, а он все равно начинает о серьезном, о жизни. И почти ничего за 2 часа не спросил )))

Сливать таких надо. Да, разные кадры попадаются на сз. Я себе мужа нашла на сз только когда поменяла отношение к сайтам знакомств. Рассматривайте их не как источник прЫнцев, а как источник развлечений и увлечений. Вот, например, пишет тебе такой прЫнц, а ты ему: "Пошли на роликах кататься/на великах/коньках/в музей/кино" Более перспективным направлением является спорт, нежели музеи и кино. Так прЫнц себя лучше раскроет как партнер, ну там как он среагирует, если у вас что-то не получается, забота и т.д. + вы можете попасть ну реально в улетную компанию, ну прям ваще (это если он вас введет в свой круг общения). Я однажды с такой компанией по набережной каталась - было так весело и круто (!!!!), а потом чувак меня слил (накануне очередных покатушек), типа "не дала до сих пор" - и это на втором свидании - пириdурoк. Я больше всего расстроилась, что больше его друзей больше не увижу и не покатаюсь с ними.
Ну и вообще, возраст ваш - 26 - мужчинкам с сайта говорит, что уже не девочка и хочется хорошего здорового traха. Не ведитесь на это. Просто реально придется перебрать много г...прежде чем свой бриллиант найдете.

Тадаааа
#49
Гость

Да плюньте вы на СЗ. Запишитесь на курсы, больше общайтесь - вот и будут вам мужчины. У меня подруга одна увлекается всем чем может6 тренинги личностного роста, уроки языков, спорт. Все по интернету, потому что работает дома, в другой стране. Сама замужем. Так она на всех этих инет-тренингах со столькими мужчинами познакомилась, все ее на свиданья зовут, а она не понимает - не знакомиться же пришла, что они все от нее хотят....В итоге, увели ее от мужа, коллега с новой работы) А она уже не девочка....

Вот да!! Это аналог того, о чем я выше писала.

Тадаааа
#50
***** такая

даю совет. Сама прицельно контактируй с мужчинами (которые тебе приглянулись) на СЗ, у которых возраст +5-10 лет к твоему. Такие за тебя ухватятся точно))) День-два переписка и вытягивай на встречу

Кстати да!.. Написать "пошли кататься на роликах!" - вроде и целомудренно, и заполучила на свидание понравившегося мужчинку.