Гость
Статьи
Как угодить мужчине

Как угодить мужчине

Добрый день, всем! Мой мужчина говорит, что я для него ничего не делаю, ничем не радую. Считает, что только он старается для меня, бегает за мной. Мое финансовое положение сейчас немного страдает, да и у него тоже. Хотя он не делает роскошных подарков и по ресторанам мы не ходим, но в кафе он платит, делает кое-какие подарки. Я, к сожалению, не позволяю покупать для него подарки. Пару раз за последнее время в кино приглашала. Проявляю инициативу, чтобы встретиться, погулять, покататься на коньках. Когда бывает у меня дома, всегда накормлю. В сексе никогда не отказываю, даже когда нет сил, и удовлетворяю его фантазии. Занимаюсь спортом, для него это очень важно, ну и для меня тоже, конечно. Надеваю одежду, которая ему нравится и которую он купил. За все благодарю по несколько раз. Говорю комплименты. Верю в него и поддерживаю. А он говорит, что мои благодарности сквозь зубы и что ему не слова нужны, а действия. Поделитесь как радуете своего мужчину. Чего я не делаю? Что не замечаю?

Белка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы такому никак не угождала, ишь падишах выискался, угождай ему

Катания
#2

Ваш мужик просто наглеет, не должны Вы за ним бегать и подарками одаривать,это мужская функция .

Гость
#3

я бы послалаего

#4

Какие действия ему нужны?

Гость
#5

Вы не замечаете, что ваш мужчина эгоист, любит только себя, вас нисколько не ценит. Что бы вы ни делали - ему всегда будет мало. Что вы лезете из кожи, чтобы ему угодить? И почему надо угождать? Не нравится - пошел лесом!

Гость
#6
Катания

Ваш мужик просто наглеет, не должны Вы за ним бегать и подарками одаривать,это мужская функция .

Можно согласиться, но хотелось бы как то получить доступ к секретным материалам по женской функции, так как утечки такой информации ни в источниках, ни в реальной жизни не встречается.

Гость
#7

Стать однозначно.

Гость
#8

Нарцисс. Любите меня,хвалите меня, угождайте мне. Пшел *****!

И вообще. Когда человек любит, он делает приятное и подарки от чистого сердца,а не в надежде получить что-то в ответ...мол я ей цепочку подарил, значит она обязана мне подарить))

Гость
#9

Он не мог не уточнять, какие именно действия ему нужны.

Бася
#10

Жесть какая-то. Жополиз 70 уровня хочет стать жополизом 71...

Гость
#11

Кошмар! Ну как так можно себя не уважать?!

Гость
#12
Гость

я бы такому никак не угождала, ишь падишах выискался, угождай ему

хаха верно..А халявный секс не угождение? А так бы ему пришлось жену содержать, а тут дает и еще на подарок можно раскрутить

Гость
#13

В жоппу дай.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Белка

Мое финансовое положение сейчас немного страдает

Идите зарабатывайте, а потом уже когда уже с можете себе финансово позволить мужчину, тогда и по мужикам можно.

Всё хотят на халяву.

_

Гость
#15

Зачем тратить свою жизнь на то, чтоб кому-то угодить?! ЗАЧЕМ?!

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

Идите зарабатывайте, а потом уже когда уже с можете себе финансово позволить мужчину, тогда и по мужикам можно. Всё хотят на халяву._

Аха-ха-ха....Автор - это случайно не мужчина

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Гость

Зачем тратить свою жизнь на то, чтоб кому-то угодить?! ЗАЧЕМ?!

Мужчине угождать нужно, это нормально, это хорошо.

_

мавис
#18

Проявите инициативу в области его интересов. А то может ему прогулки и коньки нафиг не нужны. Вы же знаете его увлечения.

Гость
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мужчине угождать нужно, это нормально, это хорошо. _

КОМУ хорошо??? ))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Гость

КОМУ хорошо??? ))

Всем хорошо, во вселенских масштабах.

_

Катания
#22
Гость

Ваш мужик просто наглеет, не должны Вы за ним бегать и подарками одаривать,это мужская функция .

Можно согласиться, но хотелось бы как то получить доступ к секретным материалам по женской функции, так как утечки такой информации ни в источниках, ни в реальной жизни не встречается.

Женских обязанностей много,особенно кода она начинает жить с мужчиной и рожает детей ,и убирать и стирать и готовить и ребенком заниматься ,поэтому до всего этого кошмара мужчина должен бегать за женщиной ,дарить подарки ,ухаживать ,а женщина должна быть благодарна мужчине давать свое тепло ,ласку ,одобрение и поддерживать во всем . Но она никак не должна бегать за мужиком как за теткой и убиваться признаниями в обожании.

Гость
#23

Вот и мне интересно, а что он хочет-то? Или он как анекдотичная баба- милый мой хороший догадайся сам? Сама в вашем случае?

Гость
#24
Катания

Можно согласиться, но хотелось бы как то получить доступ к секретным материалам по женской функции, так как утечки такой информации ни в источниках, ни в реальной жизни не встречается.

Женских обязанностей много,особенно кода она начинает жить с мужчиной и рожает детей ,и убирать и стирать и готовить и ребенком заниматься ,поэтому до всего этого кошмара мужчина должен бегать за женщиной ,дарить подарки ,ухаживать ,а женщина должна быть благодарна мужчине давать свое тепло ,ласку ,одобрение и поддерживать во всем . Но она никак не должна бегать за мужиком как за теткой и убиваться признаниями в обожании.

Рад, что вы живете в СССР, сразу счастливое детство вспомнил. Убирать, готовить не велика премудрость и мужики сегодня успешно с ней справляются, наравне с женщинами. С ребенком подтягиваемся. вы этому тоже способствуйте, не сидите на потомке как наседка.
А ласка, поддержка и одобрение в отношении мужа видимо у современных женщин дальше их собственных фантазий не выходит. Особенно ласка так и прет, всех мужиков сносит))))))))

Гость
#25

Дайте денег, кто нибудь, не для себя - для подруги прошу, она будет вам благодарна и конечно поддержит этот поступок! Ласку я уж себе оставлю)

Гость
#26

Ну так и спросите прямо - чего именно ему надо? Подарки ему дарить НАДО. Что, у него ДР, например, а вы - ничего? Или 23-***** февраля тоже...Это мрак. Может вы просто слишком сухая, почему сквозь зубы говорите?

Гость
#27

ахаха, автор, вы - тряпочка. без обид.

Катания
#28
Гость

Можно согласиться, но хотелось бы как то получить доступ к секретным материалам по женской функции, так как утечки такой информации ни в источниках, ни в реальной жизни не встречается.

Женских обязанностей много,особенно кода она начинает жить с мужчиной и рожает детей ,и убирать и стирать и готовить и ребенком заниматься ,поэтому до всего этого кошмара мужчина должен бегать за женщиной ,дарить подарки ,ухаживать ,а женщина должна быть благодарна мужчине давать свое тепло ,ласку ,одобрение и поддерживать во всем . Но она никак не должна бегать за мужиком как за теткой и убиваться признаниями в обожании.

Рад, что вы живете в СССР, сразу счастливое детство вспомнил. Убирать, готовить не велика премудрость и мужики сегодня успешно с ней справляются, наравне с женщинами. С ребенком подтягиваемся. вы этому тоже способствуйте, не сидите на потомке как наседка.
А ласка, поддержка и одобрение в отношении мужа видимо у современных женщин дальше их собственных фантазий не выходит. Особенно ласка так и прет, всех мужиков сносит))))))))

Серьезно ?)) То то тут дофига тем про бытовых инвалидов )) Не врите, ни один мужик каждый день себе не готовит ,пока живут одни бегают к мамо покушать или в кафе едят ,а как девушка появляются то начинается ну ты же женщина и прочая лабудень) И про убирают насмешили ,знаем мы как одинокие мужики убирают ) А у мужика какие обязанности поведайте? Только не надо про текущий кран (коры течет раз в пятилетку ) и прочие "мужские дела")))

Гость
#29

мужики даже не знают как стиралку включать, про плиту вообще молчу

Гость
#30
Гость

мужики даже не знают как стиралку включать, про плиту вообще молчу

Это они придуриваются. Только тссс.

Гость
#31

Угодить?) я скажу вам как угодить: пропасть на денек, взять трубку после 15 звонка и сказать:
Извини, нам нужно расстаться. Ты не достаточно заботишься обо мне. А я не хочу вокруг тебя плясать.

И искать мужчину, который будет дарить подарки , ухаживать и не требовать угожданий взамен.

Гость
#32
Гость

Угодить?) я скажу вам как угодить: пропасть на денек, взять трубку после 15 звонка и сказать:Извини, нам нужно расстаться. Ты не достаточно заботишься обо мне. А я не хочу вокруг тебя плясать.И искать мужчину, который будет дарить подарки , ухаживать и не требовать угожданий взамен.

И где найти такого лоха? Забота в одни ворота-ненадолго, не бывает бескорыстной любви, за все приходиться платить.

Справедливая
#33

Автор, ты не делаешь самого главного. Не освобождаешь мужика от своего присутствия в его жизни. Он тебе об этом и так, и эдак намекает. Прямо сказать не может, ибо - мужик. Мужик никогда сам не уходит, женщину не выгоняет. Он просто доводит свою женщину до такого состояния, чтобы ОНА ушла (ну, или его выгнала). Чем твой мужичонко успешно и занимается))) А ты все не уходишь! Печаль-беда...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: