Гость
Статьи
Вместе 5 лет, мне …

Вместе 5 лет, мне кажется мы в тупике. И тут ещё появился другой.

Мы вместе с 16 лет. Я не могу представить себя с кем-то другим, но и с ним я не могу представить своё будущее. Он хочет быть со мной, любит меня, я тоже его люблю, но порой мне кажется, что эта как “Братская любовь“. У нас с ним вечные ссоры, виновата в каждой я, ему очень сложно пойти на примирение первым, это делаю я. Мы брали перерыв в отношениях, думали, что может что-то изменится. Он хочет будущее со мной, свадьбу, но на все у него один ответ, нет денег, надо копить. Я не стремлюсь выйти за него побыстрее замуж, но надо как-то двигаться, а мы стоим на месте и изменений не предвидеться. Ещё в последнее время я стала общаться с мужчиной, который старше меня на 11 лет и выслушав мою ситуацию, он сказал, что изменений уже не будет. Я ему нравлюсь и я думаю, он может так говорить специально, а может и нет. Он мне нравится, он надежный, знает чего хочет, следит за собой, но я его мало знаю и возраст меня смущает. У нас был один поцелуй, за который я себя виню, я никогда не сковала и не поступала так по отношению к своему парню, но наши отношения не приносят мне радости. Написав это я понимаю, что лучше его отпустить, но я боюсь, и одна остаться и обидеть своего парня . Мне 21, ему 22. Что посоветуете? У кого-то была похожая ситуация?

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Колючка.
#1

бг-г-г, авторша, ты на всех женских форумах одну тему забабахала ? Вон на "гальке" тютелька в тютельку такая же хреновина.

Диана
#2

Вы молодые ещё, да и ничего не поменяется.
В 90 -ых годах знаете какая безнадега была? Страна спивалась. Но все равно женились, рожали детей, когда это по любви деньги никакой роли не играют. Это все отговорки.

Гость
#3

расставаться с первой любовью всегда очень и очень сложно.Она запоминается на всю жизнь,если вы в нем не видите опоры и поддержки,значит это он застрял на одном месте и топчется,а вам хочется большего.Это нормально.Но нужно двигаться вместе,иначе сядете в лужу,через несколько лет.Если вас в нем больше ничего не держит,и отношения длятся лишь на том,что вас его "жалко",то запомните "НИКОГДА НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЙТЕ МУЖЧИН"!!!!Жалость к мужчинам это самое мерзкое дело.Одна вы никогда не останетесь,у вас возраст очень юный чтобы задумываться над одиночеством.Я уверенна,что вы встретите умного,уверенно стоящего на ногах парня,который идёт к цели,а не топчется как индюшка над яйцами.В общем,решать вам.
А с тем мужчиной,я бы попробовала пообщаться.

Гость
#4
Диана

Вы молодые ещё, да и ничего не поменяется. В 90 -ых годах знаете какая безнадега была? Страна спивалась. Но все равно женились, рожали детей, когда это по любви деньги никакой роли не играют. Это все отговорки.

даже добавить нечего+++++++++++++

Гость
#5

Оооооо
В точности такая же ситуация ,встречаемся с 16,мне 21 ему 22,я к сожалению когда то ему изменила ,он простил ,но после этого отношения улетели в пропасть ,постоянные ссоры ,сейчас общаемся и не знаем как расстаться жуткая привычка,не хочется его терять ,но в то же время ничего не выйдет просто,он напрямую говорит вот и общаемся просто сексом занимаемся время проводим вместе ,он при этом общается с девушками я с парнями. Вобще тупик ,ничего хорошо
Нужно искать что то или ждать ..ничего не понятно

Гость
#6

У меня была такая ситуация. Я тоже встретила мужчину старше меня на 10 лет, очень полюбила его. Долго металась между привычкой и любовью. В конечном итоге выбрала любовь и не пожалела. Замужем уже 11 лет, а любовь такая же, как и в первые дни.
Автор, Ваши ровесники вообще не заслуживают внимания, у ниж ветер в голове будет еще лет 5 минимум. Зачем Вам ждать пока он остепенится и превращаться в старую деву? Прекрасная разница в возрасте 11 лет, у моих родителей такая разница.

Гость
#7

Какие же вы ..... Противно читать!

Гость
#8
Гость

У меня была такая ситуация. Я тоже встретила мужчину старше меня на 10 лет, очень полюбила его. Долго металась между привычкой и любовью. В конечном итоге выбрала любовь и не пожалела. Замужем уже 11 лет, а любовь такая же, как и в первые дни. Автор, Ваши ровесники вообще не заслуживают внимания, у ниж ветер в голове будет еще лет 5 минимум. Зачем Вам ждать пока он остепенится и превращаться в старую деву? Прекрасная разница в возрасте 11 лет, у моих родителей такая разница.

Это все у вас такая же как в первые дни.=)

Гость
#9

Автор, бросайте эти пустые отношения, если они не приносят вам радости. Но и не кидайтесь сразу с головой в новые. После 5 лет отношений вам не мешало бы побыть какое-то время одной. Ко второму мужчине просто присматривайтесь, он для вас пока темная лошадка.

Эдюшка
#10
Екатерина

Мы вместе с 16 лет. Я не могу представить себя с кем-то другим, но и с ним я не могу представить своё будущее. Он хочет быть со мной, любит меня, я тоже его люблю, но порой мне кажется, что эта как “Братская любовь“. У нас с ним вечные ссоры, виновата в каждой я, ему очень сложно пойти на примирение первым, это делаю я. Мы брали перерыв в отношениях, думали, что может что-то изменится. Он хочет будущее со мной, свадьбу, но на все у него один ответ, нет денег, надо копить. Я не стремлюсь выйти за него побыстрее замуж, но надо как-то двигаться, а мы стоим на месте и изменений не предвидеться. Ещё в последнее время я стала общаться с мужчиной, который старше меня на 11 лет и выслушав мою ситуацию, он сказал, что изменений уже не будет. Я ему нравлюсь и я думаю, он может так говорить специально, а может и нет. Он мне нравится, он надежный, знает чего хочет, следит за собой, но я его мало знаю и возраст меня смущает. У нас был один поцелуй, за который я себя виню, я никогда не сковала и не поступала так по отношению к своему парню, но наши отношения не приносят мне радости. Написав это я понимаю, что лучше его отпустить, но я боюсь, и одна остаться и обидеть своего парня . Мне 21, ему 22. Что посоветуете? У кого-то была похожая ситуация?

Закатай губу
Где медведь, скорее зовите медведя

Адекватное
#11

Парню в 22 года женитьба нафиг не нужна в большинстве случаев. Так что ваше желание куда-то двигаться для него "фигня", так как у него еще ветер в голове и все впереди ... Оставайтесь друзьями и побудьте полгодика без отношений, так как тот 30+ летний мужик вам навешает сейчас лапши и вы поведетесь на любую ерунду... Научитесь быть самодостаточной, а не только в паре с кем-то

Гость
#12

ой, у меня была. и возраст тот же. Почти один в один всё, но я понимала что уже не вижу с ним будущего, совершенно. Но тк 5 лет вместе почти,Не могла просто взять и уйти. Он меня уговорил жить вместе, начались ссоры, и я вообще всегда мечтала домой вернуться после работы,а не туда на квартиру. А потом появился другой молодой человек, на 5 лет старше, и знаете что? Две недели , несколько встреч - и его условие - вторым он не будем. Время решать. До сих пор не понимаю, откуда взялись силы и уверенность тогда, но я собрала вещи и ушла. Чувство было после того, словно я перелезла через стену метров 5, невозможно.. Но ни разу не пожалела о том.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: