Гость
Статьи
Почему бывшие …

Почему бывшие интересуются жизнью друг друга?

Интересно с точки зрения психологии... Поднять себе самооценку, что у них все хорошо а у вас - плохо? Причем про свою жизнь не рассказывают, только в общих чертах - какие они успешные)), а у вас постоянно спрашивают "как дела"? Заходят в ваши соц. сети. Да еще и звонят, узнают "что нового", "нашла ли работу"? Ему то не все равно что происходит в моей жизни? И как таких отшивать? У меня создался план - решила, в след. раз как позвонит, я пошлю его матом и скажу чтоб номер этот забыл. Думаете нормально будет? Мне ведь все равно что он там подумает, а на душе легче будет))) И злость сорву на человеке, и жить начну нормально).

сдс
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавь его в чёрный список везде.

гость
#2

Например,
бабе ахота бабла левого-кризис
Включает щенячьи глаза , песню "прости твоя навеки лубов"
Тока на куа ?
особенно если бабе под полтос,семеро по лавкам,диванный терпила в наличии.словом-целая телега бытовухи
Не.не интересно
а бабе хочеца романтики-оно понятно.бытовуха страшная весч.

гость
#3
гость

Например,
бабе ахота бабла левого-кризис
Включает щенячьи глаза , песню "прости твоя навеки лубов"
Тока на куа ?
особенно если бабе под полтос,семеро по лавкам,диванный терпила в наличии.словом-целая телега бытовухи
Не.не интересно
а бабе хочеца романтики-оно понятно.бытовуха страшная весч.

Пысы-вот и шерстит баба в соц сети.

Гость
#4

В вашем случае не знаю, но могу посоветовать сбавить агрессию, свою.

А в целом, когда нормально растались - потому, что не чужие люди, явно обшие интересы какие-то были. И если чувство любви прошло, не значит что прошло и чувство заботы и внимания, и появилась ненависть.
Рекомендую с бывшими поддерживать нормальные нейтральные отношения, никогда не знаешь когда пригодятся.

Гость
#5

Матом и очень грубо, наверное, все-таки не стоит отвечать. Все в жизни бывает. А может хочет вернуть вас обратно и ждет вашего встречного шага?
Я в таких случаях отвечаю одинаково: спасибо, нормально.

сдс
#6

[quote="Гость" Рекомендую с бывшими поддерживать нормальные нейтральные отношения, никогда не знаешь когда пригодятся.[/quote]

Нормальных все равно не получится) Он ушел к бабе другой, меня мутит когда представляю их вместе))

Гость
#7

Я с бывшими не поддерживаю отношений,абсолютно не интересна их жизнь,я так рада,что от меня отвязались,что не хочу время терять на их поиски в соцсетях,я желаю им добра,счастья,но без меня,когда у человека в личной жизни все отлично,отношения закончились,человек самодостаточный,то чего копаться в чужих фото чужой жизни

Гость
#8

Не брать трубку и лечить нервы

сдс
#9

Просто не понимаю, он самореализуется так за мой счет? Типа рассказывая как у него все хорошо. Может подпитывается моей энергетикой (ну есть же такие люди))). Зачем ему еще звонить мне? Или скучно ему? Просто через друзей еще узнала, что он интересовался активно моей жизнью, и когда узнал, что у меня все не так круто как у него -очень порадовался, злорадствовал короче. Потом еще говорил, типа, вот кого она потеряла, принца, т.*****. его-).

сдс
#10

И еще, может кто посоветует, как выработать стойкость и пофигизм, учитывая что эти звонки будут продолжаться? Т.*****. без звонков, я чувствую себя прекрасно и забиваю на прошлое, а звонки меня возвращают обратно).

😲
#11

Черный список, дорогая, черный список.

гость
#12

Слушайте ,если бы вы не хотели чтоб он вам звонил,то вы бы сами уже догадались добавить его в черный список или не брать трубку . Но нет же,вы аж тему настрочили ,значит вам это нравится

ла
#13
гость

Слушайте ,если бы вы не хотели чтоб он вам звонил,то вы бы сами уже догадались добавить его в черный список или не брать трубку . Но нет же,вы аж тему настрочили ,значит вам это нравится

Да как я его в черный список добавлю?! Если он мне домой звонит, и когда меня дома нет с родителями разговаривает. Причем МОИ родители считают это нормальным, что он звонит и интересуется моими делами, и с удовольствием рассказывают как прошел мой день)) Видите ли зачем обижать хорошего человека, воспитание не позволяет...Не понимают, блаженные, что он неспроста звонит...Что мне делать?

Гость
#14

Ой у меня так бывший с его новой долго долго интересовались как я. И все равно он остался с ней, а я с другим человеком. То есть, скорее всего это инстинкт собственничества или даже Вы его запасной вариант. Пишет Вам,чтоб поревновала его настоящая. Если ее нет, то может еще думает, что вы можете быть вместе.А вообще мужики не прощают уходов)

сдс- Автор
#15

Там он ушел к другой. Точно не запасной вариант и не собственничество - он любит ту девушку, они скоро женятся. Я чувствую это - из любопытства. Только зачем это мужикам надо)?

вуги
#16

Он уверен ,что вы по нему страдаете,возможно,вы были чересчур откровенной,пока были с ним.Вот и радуется,типа мониторит вас,я бы игнорировала полностью его,не выходите на связь,не берите трубку,если видите на улице,то вежливо говорите,что опаздываете-нет времени и не останавливаясь мимо.Обрубите концы и с общими знакомыми,чтобы не сливали инфу.А родителей заинтригуйте ,не рассказывайте им ничего из личной жизни,сияйте,купите цветы-домой принесите,пусть ему расскажут.

Вельма
#17
сдс- Автор

Там он ушел к другой. Точно не запасной вариант и не собственничество - он любит ту девушку, они скоро женятся. Я чувствую это - из любопытства. Только зачем это мужикам надо)?

Если он ушел к другой, то причина скорее всего - успокоить свою совесть. Я тоже бывшему пишу/звоню узнать как у него дела, когда узнаю, что все хорошо - сразу легче становится, я его бросила после 6 лет совместной жизни и чувство вины за это очень давит. Если вам неприятно, что он вам звонит, так прямо и скажите.

Гость
#18

я своих бывших девушек долго храню в памяти, но абсолютно не интересно, с кем они в данный момент тр...ются по ночам... наоборот противно, что они с кем-то ещё могут быть. какое-то отвращение к ним возникает после расставания. оттого безразлично что с ними

света
#19

Та же самая ситуация я его любила а он ушел к другой женщине еще и с ребенком в последнее время зачастил на страницу добаляет в друзья уже несколько раз что ему от меня нужно?

Гость
#20

Господи, как я вас понимаю... Сам ушёл к другой, а теперь интересуется, нашла ли я кого-нибудь
Что за?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: