Гость
Статьи
Обязана ли чем-то?

Обязана ли чем-то?

Много букв!!

девоньки.
я не прошу осуждение, а может какой то встряски мозга и немного сочувствия..

познакомилась с парнем (1), всё было хорошо. нежный обходительный, секс потрясный, но я боюсь отношений..он же напротив хочет их и хочет со мной. я сторонюсь его немного..не хотела подпускать близко и как потом выяснилось не зря..
параллельно познакомилась с другим парнем (2) и поняла, что пропала. первое о чём я подумала когда увидела его буквально за 2 секунды это если бы он позвал бы замуж “прямщас“ я бы пошла не раздумывая. все мои “не хочу отношений, я боюсь“ мигом разбились. я поняла, что хочу всего, не смотря на свой большой страх из -за тяжёлых отношений в прошлом и трудного расставания. со 2 парнем мы только гуляли пару раз, виделись. инициатором была я. но так вышло, что с первым отношения разладились, не общались почти что, и вообще не виделись пару месяцев. со 2 провели выходные, секса не было, я просто не смогла дать, поняла, что я не хочу просто секса с ним..но ему не нужны отношения. неоднократно говорил об этом. после выходных мы практически не общаемся, так перекинулись парой слов и всё. я не хочу быть навязчивой и не знаю как его добиться..и есть ли смысл? ощущение, что он ничего не хочет, просто потому что где то там есть другая, которая просто пока не отвечает взаимностью. и так вышло, что объявился 1 “люблюнемогу“. а я хочу его лишь физически, башню рвёт(

и вот как на распутье( я никому ничего не обязана, не с кем не в отношениях, тот кто мне понравился не хочет ничего, с другим не хочу я. но я хочу секса( и мне кажется, если я пересплю с 1 парнем, то будто бы измена будет..

я не знаю как себя вести( куча мыслей в голове( держусь ото всех подальше( с 2 и так мало общаемся, с 1 холодна, хоть и согласилась погулять..

кто был в похожей ситуации? как всё разрешилось? мне просто страшно порой(
понимаю что надо наслаждаться и брать что есть, но видимо совесть, чувства и что то другой не дают потерять контроль над собой

Ани
9 ответов
Последний — Перейти
mavis
#1

У вас прям классические журавль в небе и синица в руках. Ну во первых если вы считаете, что у вас нет отношеий как таковых ни с тем,ни с другим, то какая может идти речь об измене? Насчет первого мч, сами прочитайте раз его качества: нежный, обходительный, потрясный секс. И хочет отношений с вами. А теперь второй: ему не нужны отношения, сам это сказал, ощущение,что ничего не хочет, секса нет (вы не захотели).Но уже готовы замуж. Замуж!! Почему, интересно? Потому,что за вами не бегает, как первый? Вообще когда хочется замуж моментально за того, кого практически не знаешь, надо срочно чинить голову. Так быть не должно, не должно так крышу сносить. А у вас снесло. Как он себя с вами повел, что вас так переклинило?
Понятно, что со вторым у вас вряд ли что то толковое получится, вы ему не особенно интересны. А вот первый еще за вами немного побегает, плюнет и отстанет. Вы готовы его потерять?

Ани
#2
mavis

У вас прям классические журавль в небе и синица в руках. Ну во первых если вы считаете, что у вас нет отношеий как таковых ни с тем,ни с другим, то какая может идти речь об измене? Насчет первого мч, сами прочитайте раз его качества: нежный, обходительный, потрясный секс. И хочет отношений с вами. А теперь второй: ему не нужны отношения, сам это сказал, ощущение,что ничего не хочет, секса нет (вы не захотели).Но уже готовы замуж. Замуж!! Почему, интересно? Потому,что за вами не бегает, как первый? Вообще когда хочется замуж моментально за того, кого практически не знаешь, надо срочно чинить голову. Так быть не должно, не должно так крышу сносить. А у вас снесло. Как он себя с вами повел, что вас так переклинило?
Понятно, что со вторым у вас вряд ли что то толковое получится, вы ему не особенно интересны. А вот первый еще за вами немного побегает, плюнет и отстанет. Вы готовы его потерять?

Не готова потерять(
От 2 так голову снесло из за характера, так вышло, что всю жизнь попадаются тюфяки да мямли , 1 тоже из этой категории. А 2 с таким мужским характером, всегда хотела мужчину именно с такими чертами. Типо я мужик и точка. Может от этого снесло. Да и да вы правы.. Просто не ответил взаимностью и у меня включился охотник.

mavis
#3
Ани

Не готова потерять( От 2 так голову снесло из за характера, так вышло, что всю жизнь попадаются тюфяки да мямли , 1 тоже из этой категории. А 2 с таким мужским характером, всегда хотела мужчину именно с такими чертами. Типо я мужик и точка. Может от этого снесло. Да и да вы правы.. Просто не ответил взаимностью и у меня включился охотник.

Словом,второй мч сбил вас столку потому, что вместо обычных ухаживаний предстал перед вами мачомэн, неприступной скалой, которую захотелось покорить. Вы, поди, альпинист по натуре:-)
А теперь вам надо разобраться с тем, почему вы считаете первого тюфяком и мямлей. Возможно,он вовсе не такой,но у вас сложился стереотип к определенному поведению. Конкретно, в чем он мямля и тюфяк?

Ани
#4
mavis

Словом,второй мч сбил вас столку потому, что вместо обычных ухаживаний предстал перед вами мачомэн, неприступной скалой, которую захотелось покорить. Вы, поди, альпинист по натуре:-)
А теперь вам надо разобраться с тем, почему вы считаете первого тюфяком и мямлей. Возможно,он вовсе не такой,но у вас сложился стереотип к определенному поведению. Конкретно, в чем он мямля и тюфяк?

Мы не виделись пару месяцев, просто потому что у него не было настроения. Когда я предложила приехать к нему на 2 часа хотя бы, мне сказали что нет смысла. Была возле его работы, говорю давай на 5 минут зайду кофе принесу, он сказал нет. Да и просто не тянет к нему духовно. Сложно это обьяснить, физически очень тянет, но духовно нет. Хочется просто переспать и жить дальше. И нет с ним ощущения что как за каменной стеной.. А второй.. Да он может отказать во встрече, но потом предлагает альтернативные варианты, когда можно увидится. Но я так понимаю что я так просто в очереди стою из всех дам. Мне не в лом добиваться мужчину, но когда вижу хоть какой то интерес, а у 2 судя по всему интерес просто в сексе. Как очередной трофей. Но это лишь мои предложения. Никто кроме него самого не знает что у него в голове

mavìs
#5
Ани

Мы не виделись пару месяцев, просто потому что у него не было настроения. Когда я предложила приехать к нему на 2 часа хотя бы, мне сказали что нет смысла. Была возле его работы, говорю давай на 5 минут зайду кофе принесу, он сказал нет. Да и просто не тянет к нему духовно. Сложно это обьяснить, физически очень тянет, но духовно нет. Хочется просто переспать и жить дальше. И нет с ним ощущения что как за каменной стеной.. А второй.. Да он может отказать во встрече, но потом предлагает альтернативные варианты, когда можно увидится. Но я так понимаю что я так просто в очереди стою из всех дам. Мне не в лом добиваться мужчину, но когда вижу хоть какой то интерес, а у 2 судя по всему интерес просто в сексе. Как очередной трофей. Но это лишь мои предложения. Никто кроме него самого не знает что у него в голове

То, что вы рассказали, несколько меняет ситуацию. Вот ведь как важны детали. Это у первого не было настроения 2 месяца? И вы поэтому не виделись? Тогда не так уж вы ему и нужны. И не исключено, что дело было не в настроении, а в другой женщине. Или он уже стал охладевать к вам. Горячо влюбленные так не динамят. Если вас с ним устраивает только секс, а так с ним неинтересно, то не уверена, что такие отношения стоит продолжать. Для хороших отношений, гармоничных, развивающихся в правильную сторону, характерно обоюдное желание сближения. Хочется не только секса, но и общения. Короче, очень хорошо вместе во всех смыслах. А у вас не так. Может, и для него вы интересны, в первую очередь, из за секса.
То, что второй предлагает альтернативный вариант, уже неплохо. Значит, какой то интерес к вам у него есть. Может, тоже только сексуальный. Однако, когда парню нравится девушка, он сам часто проявляет инициативу. Второй так делает, или инициатива в основном на вас?

Ани
#6
mavìs

То, что вы рассказали, несколько меняет ситуацию. Вот ведь как важны детали. Это у первого не было настроения 2 месяца? И вы поэтому не виделись? Тогда не так уж вы ему и нужны. И не исключено, что дело было не в настроении, а в другой женщине. Или он уже стал охладевать к вам. Горячо влюбленные так не динамят. Если вас с ним устраивает только секс, а так с ним неинтересно, то не уверена, что такие отношения стоит продолжать. Для хороших отношений, гармоничных, развивающихся в правильную сторону, характерно обоюдное желание сближения. Хочется не только секса, но и общения. Короче, очень хорошо вместе во всех смыслах. А у вас не так. Может, и для него вы интересны, в первую очередь, из за секса.
То, что второй предлагает альтернативный вариант, уже неплохо. Значит, какой то интерес к вам у него есть. Может, тоже только сексуальный. Однако, когда парню нравится девушка, он сам часто проявляет инициативу. Второй так делает, или инициатива в основном на вас?

Инициатива в основном от меня, но на контакт он выходит первым всегда. Я первой редко пишу сама. Но если встречаемся, то всегда по долгу. Порой кажется, что ему даже не хочется расставаться

mavìs
#7
Ани

Ну тогда все не так уж безнадежно. Пишите ему тоже. Вообще легко понять, хотят с вами встречаться или нет. Если вам звонят и пишут, предлагают встречи, хтят общаться, значит хотят. Значит, вы нравитесь. Если пропадают, придумывают постоянно предлоги, чтоб отказаться от встречи или разговоров, не проявляют инициативы - значит, вами не интересуются. Но,конечно, нет гарантии того, что второй мч в вас влюблен. Может,просто нравитесь. Если встречи будут учащаться, значит,его интерес растет. И соответственно, у него меньше времени и желанияобщаться с другими. Словом, не теряйте головы. Если получает удовольстви от встречс ним, то нет причин от них отказываться. Только не надо губу слишком раскатывать заранее.

Анонимно
#8

За 2 дня и без секса ты поняла что хочешь замуж?))) Жесть, что у Вас в голове вообще?) извините, но похоже там не густо

Sonya
#9

я просто не смогла дать )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: