Гость
Статьи
Как переселить себя и …

Как переселить себя и не вернутся?

3 года его добивалась, он просто позволял быть с собой. Даже не спрашивайте про гордость и самолюбие. Всё делала лишь бы ему хорошо. Я росла без отца, может поэтому такая бесхарактерная. Ни подарков ни ухаживаний. Когда уже ушла к другому он всё понял, просит вернуться. А я то скучаю. Уже и к гадалкам ходила, все как будто насквозь его видят, говорят 100% все мелочи. Сказали с ним будущего нет, всё равно расстанемся. Как отпустить его?? Я д.у...ра, знаю(((

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПересЕляйтесь, "чё уж"

Гость
#2

Автор, вы - врушка.

Гость
#3

)))))))))
думала, тут про космос и антигравитационное переселение

Гость
#4
Гость

ПересЕляйтесь, "чё уж"

ржуууу

Гость
#5
Гость

)))))))))думала, тут про космос и антигравитационное переселение

Экспедиция на Марс!🚀

Гость
#6

Автор, а зачем себя пересиливать, вы же и так ему позволяли об вас ноги вытирать а теперь ползите к нему на коленях и положите вашу жизнь к его ногам, вы ж амеба бесхарактерная а амебам только такая жизнь- унижаться и пресмыкаться.

Гость
#7

Вот вы тут злобные бабы. Девушка держитесь и назад не ходите! Пусть катится от куда пришёл , с другим счастлива будешь, потому что знаешь теперь цену нормальному отношению!

Гость
#8

Ну если знаете,зачем пишете?чтобы потом ныть?и детей такими же "инвалидами" сделаете!!!яжеголюбила...у меня тётя все терпела и прощала,но ничего!!!!не изменилось,а теперь поезд ушёл,и типа герой она все терпела и типа ей медаль никто за её "героизм и страдания " никто не даёт.жизнь одна,представляете,автор,одна!!!!! И как жить решайте сами!!!

Тигрица
#9

Это вектор, не иначе...)

Гость
#10

Так хорошая идея - надо переселиться в другое место, чтобы он о себе не напоминал и не знал, где Вы живете.

Гость
#11

Таких нет берут в космонавты....увы... безграмотным нельзя устанавливать связь с внеземными цивилизациями...

Гость
#12

Я уж думала, тема про астральные переселения. Автор, а может, ему надоела ваша безграмотность?

Гость
#13
Гость

Автор, вы - врушка.

почему??

Гость
#14
Гость

Так хорошая идея - надо переселиться в другое место, чтобы он о себе не напоминал и не знал, где Вы живете.

а если оне вернутся? В названии еще и было, что кто-то должен вернуться. Кто это? Так и не поняла, кто куда переселяется, и кто должен вернуться.

Гость
#15
Гость

Вот вы тут злобные бабы. Девушка держитесь и назад не ходите! Пусть катится от куда пришёл , с другим счастлива будешь, потому что знаешь теперь цену нормальному отношению!

не будет она счастлива с другими, так как история будет повторяться вновь и вновь:она любит, а другие позволяют ей любить.автор изначально выбрала для себя роль жертвы в отношениях.пока себя не полюбит-ответных шагов не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: